Скачать взломанную SuperStar YG [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную SuperStar YG [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.0.17
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Dalcomsoft, Inc.
Скачать SuperStar YG [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную SuperStar YG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SuperStar YG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SuperStar YG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SuperStar YG [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру SuperStar YG на Андроид от известного коллектива Dalcomsoft, Inc..

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 161M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.0.17, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие SuperStar YG [Много денег] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

andtmb68
andtmb68 27 марта 2024 10:50
После вчерашнего обслуживания сервера, я все еще не могу обновить его. В конце концов я удалил и попытался установить снова, и он говорит "Невозможно загрузить приложения". Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ, Я ПЫТАЮСЬ, ПЫТАЮСЬ И ПЫТАЮСЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ ОБНОВИТЬ ЕГО, НО ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОГУ...
annabanana837
annabanana837 25 марта 2024 06:30
Мне очень нравится это приложение, честно говоря, потому что оно не падает и не лагает, но я считаю его недостаточно удобным для пользователя, потому что мне все еще трудно разобраться с каждой функцией.
anytca75
anytca75 21 марта 2024 23:16
Супер хорошая игра для улучшения вашей концентрации. Также приятные визуальные эффекты и техническая система без вылетов и ошибок. Это абсолютно хорошая игра для тех, кто любит YG Artists, а также для тех, кто не любит, потому что в нее очень весело играть.
apt-deb104
apt-deb104 17 марта 2024 09:51
Что-то не так с сервером или это просто мое соединение? Но мое соединение в порядке, я только что снова скачал это приложение, но когда я запускаю игру, оно продолжает говорить, что я не подключен к сети, мне нужно загрузить ресурсы при первом запуске, но я продолжаю получать кнопку повторной попытки. Я перезагрузил телефон, но ничего не происходит. Пожалуйста, обратите на это внимание, я очень люблю эту игру и не могу дождаться, чтобы поиграть. Я хочу поиграть после окончания экзамена, но это кажется проблемой для меня.
arb32934
arb32934 15 марта 2024 12:22
Игра хорошая, просто карты дорогие, и у них нет возможности просто купить 1 карту, чтобы завершить миссию. Они выдают RP, которого слишком мало, что вы исчерпаете его, покупая карты и усиливая карты. Эта чертова штука с усилением энергии слишком дорогая, представьте себе, что карта c усилением стоит 3000 RP. Получается, что у вас так много карт, но вы не можете использовать их для усиления более высоких карт, потому что, как я уже сказал, это слишком дорого. Инвентарь тоже, 50 алмазов за 20 космоса.
alex16036328
alex16036328 14 марта 2024 18:21
Лично мне очень нравится оформление этой игры. Она действительно выделяется на фоне других игр про Суперзвезд, так как ее дизайн чище и менее сложен, чем у других игр. Я очень надеюсь на игру Superstar Cube. В целом, эта игра абсолютно захватила мое сердце. Спасибо!
ansar-ab29
ansar-ab29 4 марта 2024 01:44
Очень разочарован тем, что 2ne1 не включены в эту версию, я бы все еще ждал будущих обновлений, но если они не добавят, мне придется удалить. Также разочарован тем, что seungri буквально вырезали из bigbang. я уверен, что это не вина dalcomsoft, а контракт, который они заключили с yg.
aluona
aluona 4 февраля 2024 08:50
Обновление: после последнего обновления стало меньше повторных попыток, но теперь возникла другая проблема. Игра очень сильно лагает (чего не было раньше) и чаще всего не регистрирует касания, заставляя меня терять наушники из-за неудач. Исправьте эту чертову игру, это ритм-игра, которая должна регистрировать прикосновения как касания/удержания. Даже Cytus, игра объемом 2 ГБ, ни разу не лагала.
baha-beg322
baha-beg322 28 января 2024 00:58
Он не разбился, хотя характеристики моего телефона были не такими уж высокими, а Wi-Fi - не самым лучшим. Немного лагает, но я не пробовал играть на других телефонах, так что, возможно, дело только в моем телефоне. Я не понимаю подсчета очков в лиге (я не беспокоюсь о рейтинге). Общая оценка песни способствует этому, поскольку я играю в первые дни недели, но когда я играл в середине/последние дни недели, мои очки не складывались, вместо этого у меня были очки за каждую игру, я не знаю, откуда они взялись.
alinasmel724
alinasmel724 24 января 2024 16:30
Музыкальная битва была бы лучше, если бы я не проигрывал (когда у меня больше очков) в конце битвы из-за потери связи. Кажется, это происходит только тогда, когда я выигрываю битву. Было бы более нормально, если бы я получал игру назад, но она уже вычитала один балл.
amzco265
amzco265 15 января 2024 07:29
Это было весело, но после обслуживания появились некоторые проблемы. Предыдущее обслуживание занимало всего несколько часов, и я мог продолжать играть в игру после его завершения, но сегодня обслуживание заняло почти 2 дня, и я застрял на экране загрузки, даже если я закончил обновление, теперь я вообще не могу играть в нее, не знаю, дело во мне или в системе.
arhipion
arhipion 16 декабря 2023 00:59
В целом игра прекрасна. Я ждал выхода этой игры, но чувствую разочарование. Чувствительность игры разочаровывает. В отличие от ssjyp и smtown, я могу закончить трудные песни, но в этой игре я не смог закончить большинство песен и могу только получить больше хорошего вместо супер идеального, что не дает мне супер восторга. В целом я думаю, что это игра, в которую не стоит играть постоянно, и если вы ищете хорошую ритм-игру с идеальной чувствительностью, я советую скачать ssjyp и smtown.
artemka-aa
artemka-aa 14 декабря 2023 14:37
Игра довольно неплохая, учитывая, что она совсем новая. Она отличается от игр JYP Nation и SM Town, она похожа на старые ритм-игры, в которые я раньше играл. Я только очень огорчен, что они не включили 2NE1 в качестве исполнителя :( это главная причина, по которой я хотел скачать эту игру... Я очень надеюсь, что они добавят 2NE1! Также я заметил, что многие из вас также хотели 2NE1, так что свяжитесь с разработчиком! Надеюсь, мы сможем получить их, включая CL здесь! Я отредактирую свой отзыв, если почувствую, что в будущем он станет лучше.
balashov80600
balashov80600 2 декабря 2023 01:25
Я очень люблю эту игру, потому что я поклонник YG, но она очень разочаровывает, потому что она продолжает говорить, что "перезапустите ваше приложение", что это значит? И я должен ждать пару часов, чтобы загрузить внешний, хотя мой Wi-Fi соединение очень быстро, пожалуйста, исправить это, а также, пожалуйста, избежать ограниченного издания каждой песни Blackpink, потому что это слишком дорого, и некоторые из нас не имеют достаточно денег, чтобы купить эту карту, пожалуйста.
aristovaa88
aristovaa88 25 ноября 2023 13:57
Я очень хочу поиграть в эту игру, но почему она такая сложная и занимает много данных в Интернете? Загрузка занимает много времени, не такая легкая, как в других играх. Я надеюсь, что эта игра будет более доступной. Я люблю YG. Спасибо.
anjuta0382
anjuta0382 23 ноября 2023 22:19
Мне нравится, но он слишком долго загружается, и даже если я касаюсь экрана, он говорит, что я пропустил кнопки или как вы их называете, и, пожалуйста, измените некоторые песни во время загрузки, пожалуйста, исправьте это Спасибо
anasq
anasq 15 ноября 2023 08:59
не могу зайти в игру, приложение постоянно говорит, что нужно скачать. долго жду, но мне всегда говорят, что нужно повторить попытку и начать с самого начала. так было уже более 5 раз, я в стрессе
alik78-78603
alik78-78603 13 ноября 2023 11:11
Я буквально играю в эту игру с момента ее выхода, и вдруг я выхожу из системы и не могу войти обратно, я перепробовал все свои письма, и мне приходится перезапускать все заново и создавать новую учетную запись. Я сдался и удалил приложение. Я не собираюсь перезапускать многомесячный прогресс и рисковать тем, что снова выйду из системы и начну все сначала.
avaunt51
avaunt51 10 ноября 2023 17:44
Это самая лучшая игра от SUPERSTAR. SuperStar YG полностью освещен в игре, но остальные выглядят одинаково, поэтому я рекомендую обновить все игры SuperStar, которые имеют уникальный дизайн. Я с нетерпением жду этого обновления :).
antiment-1472
antiment-1472 10 ноября 2023 11:57
Лучшая игра из всей серии Superstar от Dalcom. В других было очень много проблем. Но не в этой. Не знаю, потому ли это, что это новая игра или еще что. Одна вещь, которую можно улучшить, это то, что, пожалуйста, сделайте так, чтобы регулятор срабатывания или как он там называется, на который мы должны нажимать, чтобы нажать на музыку, был немного выше, а не ближе к концу экрана.
azymoto527
azymoto527 7 ноября 2023 14:57
Это хорошая игра, но не очень увлекательная. Битвы нет вообще. Да, у нас есть еженедельный рейтинг по лигам, но этого недостаточно. Можно ли сделать так, чтобы игроки могли общаться в чатах? Чтобы если мы нашли там друзей, то могли пригласить кого-то поиграть с нами в режиме битвы (пожалуйста, добавьте режим битвы). МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ТАМ БЫЛО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ УВЛЕКАТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО.
anelles709
anelles709 31 октября 2023 07:28
Игра неплохая, но не более того. Время загрузки терпимое, выбор песен нормальный (могло бы быть и лучше), игровая механика (на мой взгляд) не очень хорошая/мусорная. Все постоянно тормозит, сильно лагает, оформление игры ужасное/мусорное (опять же на мой взгляд). Я играл только в одну другую ритм-игру, которая также оказалась к-поп-версией, и могу с уверенностью сказать, что она на 100% лучше этой игры. Я очень хотел поиграть в эту игру, так как в ней были Blackpink!!! Жаль, что она ужасна.
alexakavc224
alexakavc224 31 октября 2023 04:43
Мероприятие создано не для всех. мне жаль новичков, которые не могут пройти мероприятие, потому что оно слишком трудное. также трудно довести песню до совершенства, или мне кажется? по сравнению с smtown, superstar yg сложнее.
alfaobjava456
alfaobjava456 20 октября 2023 22:44
Я обычно играю в эту игру. Но теперь, когда наступает время музыкальной битвы, я всегда чувствую серьезную проблему. Всякий раз, когда я играю в музыкальную битву и готов выиграть, внезапно на экране появляется сетевая проблема и заставляет меня проиграть битву, хотя мой интернет в порядке и я буду победителем. Таким образом, нет никакого значения реального победителя в этой битве. Это действительно очень раздражает.Я бы оценил игру на 5 звезд.Но из-за этой проблемы я оцениваю ее только на 3 звезды.Поэтому, пожалуйста, решите эту проблему пораньше.
barane666
barane666 25 сентября 2023 14:28
Честно говоря, играть в эту игру становится скучно, так трудно заполнять карты из ограниченного тиража, потому что процент выпадения каждый раз был очень низким.
austinqw535
austinqw535 19 сентября 2023 21:13
В музыкальных битвах я всегда встречался с людьми R50, а с моими картами R1 я однозначно проигрывал, независимо от того, насколько хорошо я играл. Хотелось бы, чтобы мы могли играть все песни без карт. И для справедливости, пожалуйста, давайте одинаковые предметы для обоих игроков. Иногда у противника так много скоростных предметов, а у меня только бомба и затухание. Это просто смешно. Пожалуйста, улучшите это.
az-recebov585
az-recebov585 19 сентября 2023 05:39
Игра увлекает и вызывает привыкание. Единственная проблема - все загрузки и кнопка паузы должна быть в верхней части экрана, а не внизу у клавиатуры. Как минимум раз в день я случайно ставлю игру на паузу, потому что кнопка паузы находится внизу на клавиатуре.
annapodlez
annapodlez 16 сентября 2023 02:11
Сама игра очень хороша! Вообще-то я очень люблю играть в эту игру, но есть одна проблема. На прошлой неделе, когда я открыл эту игру, фон был чисто белым, затем он внезапно стал черным, я подождал, но игра не запустилась. Мне пришлось удалить игру, затем установить ее снова, чтобы она заработала. Я надеюсь, что вы решите эту проблему<3
alina-kano
alina-kano 14 сентября 2023 05:45
есть ошибка, когда я нажимаю кнопку "повторить попытку". мой экран сразу становится пустым и ничего не происходит в течение нескольких минут, и мне приходится закрывать приложение
annet-95455
annet-95455 12 сентября 2023 13:17
Игра мне нравится, в ней легко ориентироваться. Я могу слушать музыку своих любимых кумиров, наслаждаясь ею. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это определенный баг, когда я нажимаю на ноту, она продолжает говорить "промах". Я перепробовал песню трижды, но она всегда промахивается на этой ноте. Надеюсь, вы сможете это исправить.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную SuperStar YG [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru