Скачать взломанную SuperStar SMTOWN [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную SuperStar SMTOWN [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.5.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Dalcomsoft, Inc.
Скачать SuperStar SMTOWN [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную SuperStar SMTOWN [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SuperStar SMTOWN [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SuperStar SMTOWN [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SuperStar SMTOWN [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру SuperStar SMTOWN на Андроид от популярного автора Dalcomsoft, Inc..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 134M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.5.2, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие SuperStar SMTOWN [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alfacat-m384
alfacat-m384 25 марта 2024 14:16
Здравствуйте. 2 дня назад у меня возникла проблема с загрузкой дополнительных ресурсов для SSW. Сегодня у меня та же проблема для SSM, SSJYP, SSPledis. Я все время пытаюсь загрузить "дополнительные ресурсы для плавной работы", но всегда в итоге получаю "пожалуйста, нажмите кнопку повторной попытки". Так что я никогда не могу решить эту проблему и не могу играть. Я пробовал удалять и переустанавливать, но застрял на том же месте. Пожалуйста, помогите мне. Мне очень нравится эта игра. Я бы оценил 5 звезд, если бы вы могли помочь мне решить эту проблему. Спасибо.
bargenov12
bargenov12 22 марта 2024 22:22
После обновления игра постоянно выключается сама по себе. Иногда перед тем, как я нажимаю кнопку Play, она выключается. И прежде чем я получил звезды после того, как закончил песню, она снова выключилась сама по себе. Это меня очень расстраивает. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее, спасибо.
anyanka-86
anyanka-86 17 марта 2024 09:01
В игре интересно развиваться. Самая большая проблема, связанная с производительностью, - это время загрузки. На начальную загрузку игры может уйти до целой минуты, а переключение между меню занимает до 15 секунд, даже на флагманских телефонах это просто недопустимо. Учитывая, что серия Superstar была в основном успешной, можно было бы предположить, что разработчики уделят больше времени производительности. Микротранзакции вопиюще завышены. Однако в целом игра подходит для F2P. 6/10
anazkii737
anazkii737 17 марта 2024 04:22
Раньше, пару лет назад, мне очень нравилась эта игра. Но теперь она даже не открывается на моем Galaxy S9. Просто остается на белом экране навсегда, даже после переустановки... (Редактировать) Решил переустановить по прихоти, и, кажется, все работает отлично! Я бы настоятельно рекомендовал, чтобы не было ограничения инвентаря, учитывая, что карт для сбора больше, чем играбельных песен, как кажется.
ana-777
ana-777 11 марта 2024 11:57
Последнее обновление - буквально худшее. Игра иногда не загружается, я даже пробовал удалять и переустанавливать, то же самое. Это делает невозможным игру за награды за события, также режим боя всегда теряет соединение в середине матча, даже если мой интернет в порядке (я дважды проверил), что всегда заставляет меня проигрывать даже без игры, это очень расстраивает
alish-7070
alish-7070 3 марта 2024 12:01
Мне приходится трижды перезагружать приложение, чтобы открыть его, на экране загрузки появляется очень много сообщений, и я дошел до учебника и настройки профиля. Я даже не успел исполнить ни одной песни, поэтому не могу сказать, о чем это приложение. Из учебника я понял, что это приложение для ритма.
arsengrig
arsengrig 10 февраля 2024 17:08
В течение последнего месяца каждый раз, когда он обновляется, я не могу открыть его в течение двух дней. Он застревает на отметке 89,3 % и никогда не продвигается дальше, даже если вы принудительно останавливаетесь/очищаете кэш/очищаете данные/удаляете и переустанавливаете/перезагружаете телефон/и т. д. и т. п. И несмотря на то, что эта проблема возникла как минимум у нескольких сотен пользователей, они не отвечают на запросы в службу поддержки.
artemblade
artemblade 24 января 2024 17:50
Он не работает должным образом с момента последнего обновления. Она постоянно тормозит, и бывает, что я вовремя нажимаю на соответствующие кнопки, а она не реагирует, из-за чего я понижаюсь в звании и теряю очки, алмазы и наушники. Я пробовал синхронизировать клавиши, перекалибровать игру, но это не помогло. Только что я потерял более 1 000 бриллиантов, пытаясь довести до совершенства песню в Лиге суперзвезд, но так и не довел ее до конца. Это отстой. Вы должны исправить это в ближайшее время.
andrejta6
andrejta6 22 декабря 2023 10:30
Я так люблю эту игру. Они словно объединяют две мои любимые вещи: прослушивание музыки и ритм-игры. Она могла бы стать моей любимой игрой, если бы не ошибки. Некоторые ошибки из обновлений меня очень раздражали. Было много разных ошибок, но на этот раз приложение всегда говорит мне обновить, когда в моем магазине нет обновлений для игры. edit: it fixed, that was fast. but I hope there will be no more bugs from the updates. ily❤
arisha18836
arisha18836 13 декабря 2023 04:16
Я играю в эту игру уже 2 года и люблю это приложение, я просто ненавижу предыдущее обновление, так как есть некоторые кнопки, которые не работают, заставляя меня терять очки при игре, но я уверен, что вы можете исправить это Мне нравится, что вы все еще можете повышать уровень, обновлять и покупать карты, которые вы хотите без оплаты, вам просто нужно быть терпеливым и играть в игру и смотреть некоторые объявления, чтобы собрать алмазы, очки rythym и такие.
asoil69821
asoil69821 1 декабря 2023 13:42
Потрясающе. Но вам нужно установить настройки, чтобы игра подходила к вашему телефону. Некоторые люди жалуются на синхронизацию или лаги, но вы должны понять, как настроить игру для своего устройства. Что также делает ее потрясающей
andrw-007
andrw-007 1 декабря 2023 10:05
Последнее обновление - буквально худшее. Игра иногда не загружается, я даже пробовал удалять и переустанавливать, то же самое. Это делает невозможным игру за награды за события, также режим боя всегда теряет соединение в середине матча, даже если мой интернет в порядке (я дважды проверил), что всегда заставляет меня проигрывать даже без игры, это очень расстраивает
annaww
annaww 1 декабря 2023 07:10
Моя единственная проблема в этой игре - это обновление карт, не может ли она просто взять все и не отказываться от них
alfatok495
alfatok495 20 ноября 2023 15:28
Еще не пришло время технического обслуживания, но приложение очень долго загружается, Dalcom, пожалуйста, отремонтируйте ваш сервер!
amigaspb345
amigaspb345 14 ноября 2023 22:04
Мне нравилась эта игра, но я обновил ее, и теперь в течение часа игры она 3 раза дала сбой и замерла, когда мне пришлось внезапно выйти из нее и перезапустить ее, если это имеет смысл. Раньше она работала идеально, пожалуйста, исправьте это, и я поставлю ей 5 звезд! Edit: все это время спустя, и это все еще не было исправлено... Теперь у меня 1 звезда.
alone0909612
alone0909612 9 ноября 2023 18:42
Я играю в эту игру уже два года, но на некоторое время прекратил, а когда скачал снова, игра постоянно падает. это печально, потому что это очень веселая и увлекательная игра, но очень раздражает, когда она падает каждый раз. пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее. спасибо.
arnasai
arnasai 6 ноября 2023 15:43
После недавнего обновления я больше не могу перейти на страницу посещаемости. Прошла неделя, а я не могу играть в игру и собирать награды, потому что вижу только страницу загрузки. Мое подключение к Интернету стабильно, и у меня более чем достаточно памяти, поэтому я уверен, что проблема не в этом. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
annadel4
annadel4 3 ноября 2023 08:45
Я играю в эту игру уже несколько лет, и вот только сейчас я решил вернуться, чтобы снова поиграть в эту игру. Мне понравились обновления, но что меня раздражает, так это то, что после того, как я сыграл 2 игры/песни, я выбираю 3-ю песню, и она не загружается должным образом. Я закрывал приложение несколько раз, но оно все равно работает так же, приложение не дает мне играть в игру, что отстой.
araxiya
araxiya 2 ноября 2023 18:11
Стал лагать после одного обновления в начале этого года. Не могу точно вспомнить, какая это была версия, но, вероятно, где-то в январе или феврале. До этого обновления проблем не было. С тех пор приложение стало лагать, сбоить и зависать. Честно говоря, из-за этого я потерял интерес к игре.
angam854
angam854 1 ноября 2023 05:13
музыкальная битва постоянно лагает, особенно во время игры, и неизбежны пропуски нот, это меня очень расстраивает DHSJDG хотелось бы, чтобы она была более плавной, и игроки могли бы получать больше удовольствия от игры. также, мне кажется, что кнопки немного маленькие :(((
alexsss85
alexsss85 1 ноября 2023 01:37
Я думал, что сбои уже исправлены, но только что снова столкнулся с этим... Это очень раздражает. Я ждал вчера, чтобы увидеть, если вы сможете исправить это после обслуживания, он работал без проблем, но только сегодня вечером, это началось снова... Если это будет продолжаться, я бы удалил приложение... Уже почти месяц, как начались эти сбои...
artem-r83
artem-r83 26 октября 2023 16:28
Я думал, что сбои уже исправлены, но только что снова столкнулся с этим... Это очень раздражает. Я ждал вчера, чтобы увидеть, если вы сможете исправить это после обслуживания, он работал гладко, но только сегодня вечером, это началось снова... Если это будет продолжаться, я бы удалил приложение... Уже почти месяц, как начались эти сбои...
avvasiona0
avvasiona0 18 октября 2023 09:28
В игре интересно развиваться. Самой большой проблемой, связанной с производительностью, является время загрузки. На начальную загрузку игры может уйти до минуты, а переключение между меню занимает более 15 секунд, что недопустимо даже на флагманских телефонах. Учитывая, что серия Superstar была в основном успешной, можно было бы предположить, что разработчики уделили больше времени производительности. Микротранзакции вопиюще завышены. Однако в целом игра подходит для F2P. 6/10
amandargp
amandargp 17 октября 2023 17:28
Мне очень нравится эта игра и ее интерфейс, но последние 2 недели ни одна реклама не загружается. Есть еженедельные задания, связанные с просмотром определенного количества рекламы, но при этом появляется ошибка - "Видео не воспроизведено правильно". Я пробовал перезапускать, переустанавливать и все остальное, но ничего не изменилось. Прошу вас решить эту проблему.
alex-ked327
alex-ked327 16 октября 2023 11:54
Мне нравится эта игра. Мне нравится, что я могу играть, слушая песню. Я чувствую, что это очень весело. Хотя она очень долго загружается, я все равно буду ждать, чтобы поиграть, потому что это весело. Иногда, если игра загружается слишком долго, я жду следующего дня, и она работает и не загружается слишком долго. Песни работают отлично и не лагают, просто я считаю, что после выхода первой части песни должна выходить и вторая часть или делаться полная песня.
anitacom
anitacom 16 октября 2023 03:42
Мне нравится эта игра. Мне нравится, что я могу играть, слушая песню. Я чувствую, что это очень весело. Хотя она очень долго загружается, я все равно буду ждать, чтобы поиграть, потому что это весело. Иногда, если игра загружается слишком долго, я жду следующего дня, и она работает и не загружается слишком долго. Песни работают отлично и не лагают, просто мне кажется, что после выхода первой части песни должна выходить и вторая часть или делаться полная песня.
alpex2001
alpex2001 15 октября 2023 02:03
Мне очень нравится эта игра и ее интерфейс, но последние 2 недели ни одна реклама не загружается. Есть еженедельные задания, связанные с просмотром определенного количества рекламы, но при этом появляется ошибка - "Видео не воспроизведено правильно". Я пробовал перезапускать, переустанавливать и все остальное, но ничего не изменилось. Прошу вас решить эту проблему.
asd417
asd417 8 октября 2023 03:33
В игре интересно развиваться. Самой большой проблемой, связанной с производительностью, является время загрузки. На начальную загрузку игры может уйти до минуты, а переключение между меню занимает более 15 секунд, что недопустимо даже на флагманских телефонах. Учитывая, что серия Superstar была в основном успешной, можно было бы предположить, что разработчики уделили больше времени производительности. Микротранзакции вопиюще завышены. Однако в целом игра подходит для F2P. 6/10
aleonaz88498
aleonaz88498 7 октября 2023 13:56
В игре интересно развиваться. Самой большой проблемой, связанной с производительностью, является время загрузки. На начальную загрузку игры может уйти до минуты, а переключение между меню занимает более 15 секунд, что недопустимо даже на флагманских телефонах. Учитывая, что серия Superstar была в основном успешной, можно было бы предположить, что разработчики уделили больше времени производительности. Микротранзакции вопиюще завышены. Однако в целом игра подходит для F2P. 6/10
alesha7911
alesha7911 7 октября 2023 00:44
В игре интересно развиваться. Самой большой проблемой, связанной с производительностью, является время загрузки. На начальную загрузку игры может уйти до минуты, а переключение между меню занимает более 15 секунд, что недопустимо даже на флагманских телефонах. Учитывая, что серия Superstar была в основном успешной, можно было бы предположить, что разработчики уделили больше времени производительности. Микротранзакции вопиюще завышены. Однако в целом игра подходит для F2P. 6/10

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную SuperStar SMTOWN [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru