Скачать Музыка [Premium] на Андроид

Скачать Музыка [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 9.4.9.A.0.11
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Sony Mobile Communications Inc.,
Скачать Музыка [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Музыка [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Музыка [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Музыка [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Музыка [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Музыка на Андроид от толкового автора Sony Mobile Communications Inc.,.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 10M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.2 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о популярности приложения точно говорит сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 9.4.9.A.0.11, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 28 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Музыка [Premium] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

alxss850
alxss850 31 марта 2024 01:15
После обновлений оно вообще не работает И сегодня, спустя почти год, его встроенное приложение все еще парализовано и не работает вообще... Я не могу удалить его... оно мешает другим приложениям musice, которые я загрузил
avspnz
avspnz 18 марта 2024 00:52
Со временем это некогда грозное приложение для Walkman превратилось в безликий и бесполезный кусок... расходного программного обеспечения для музыкального плеера. Я не удивлен упадком бренда sony, потому что снижение качества собственных продуктов без видимых причин не идет на пользу ни репутации, ни будущим возможностям бизнеса. Как бывший лояльный клиент я думаю, что пришло время покинуть этот тонущий корабль.
alkochol75646
alkochol75646 4 марта 2024 08:47
Приложение хорошее, за исключением того, почему вы удаляете метаданные музыки. Я только что присоединился к семье sony, а потом вы удалили эту функцию. Мне пришлось скачать apk, чтобы получить предыдущую версию, чтобы снова использовать эту функцию. ПОСТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕ МЕТАДАННЫЕ
ashdevil316
ashdevil316 4 марта 2024 02:45
У меня никогда не было проблем с плейлистами, поэтому это обновление ощущается как ухудшение. В последнем обновлении удалена самая лучшая функция. Получение метаданных песни. Пожалуйста, включите ее снова.
alkr2
alkr2 10 февраля 2024 00:51
В последнее время это приложение не работает должным образом. Не хочет переходить к следующей песне, останавливается на полпути. Очень глючное
annayel
annayel 27 января 2024 03:52
Это так медленно. И когда я ставлю что-либо на паузу, а затем нажимаю кнопку воспроизведения, все начинается заново с самого начала аудиофайла. Приложение отстойное и разочаровывает. Xperia L1
baltbay93
baltbay93 26 января 2024 18:38
Лучшее музыкальное приложение, которое я когда-либо использовал. Легко просматривать и воспроизводить музыку из каждой папки, так что вы не играете крутые звуки, а в итоге получаете хит. Интерфейс чистый и создает ощущение свежей музыки. Нет рекламы, но это не то, чтобы благодарить вас fr, потому что мы действительно покупаем устройства не бесплатно.
alex-dh70
alex-dh70 22 января 2024 08:32
Зачем удалять функции метаданных? Именно по этой причине я люблю использовать Sony для прослушивания музыки, помимо других функций. Она помогает мне заполнить список воспроизведения информацией о композиции. Теперь это не кажется чем-то особенным. Это функция, благодаря которой я до сих пор не расстаюсь с Xperia. Пожалуйста, верните ее! Ps: это мой первый раз, когда я ставлю приложению 1 звезду, я никогда не делал этого раньше, вы знаете, как много эта функция значит для пользователей Xperia.
ashatbr5ka218
ashatbr5ka218 20 января 2024 22:32
Почему во имя всего творения вы удалили музыкальные метаданные???? Это была отличная возможность найти картинку обложки и другую информацию о музыке. Это все, что я сделал с этим приложением
annamay14695
annamay14695 20 января 2024 21:04
Это лучший музыкальный плеер для телефона Sony, он обладает отличным качеством звука и прост в использовании. Было бы неплохо добавить более настраиваемую функцию очереди музыки. Сейчас я не могу удалить музыкальную очередь и начать новую. Кроме того, между треками есть заметный промежуток, что может стать проблемой, когда трек переходит в следующий.
andrucha78
andrucha78 20 декабря 2023 12:12
Раньше это был лучший музыкальный плеер, но теперь он становится хуже, потому что больше нет автоматической загрузки метаданных и установки в качестве мелодии звонка. Пожалуйста, верните это, потому что это очень важно.
amanj87
amanj87 12 декабря 2023 23:27
Глупое решение убрать возможность загрузки обложки альбома. Мне нравилась компания Sony, и я думал, что они умны? Обложка альбома - это самая важная функция в музыкальном приложении, кроме воспроизведения музыки, что является основным! Не могу понять, зачем они это сделали...
anna-2217
anna-2217 24 ноября 2023 11:49
В этом обновлении Sony удалила функцию загрузки метаданных. Очень неудачное решение, которое было одной из основных причин использования этого приложения.
astaoleg110
astaoleg110 23 ноября 2023 21:59
Раньше все было хорошо, но потом они убрали возможность поиска по метаданным. Я бы однозначно рекомендовал использовать стороннее музыкальное приложение вместо этого.
an-mir
an-mir 16 ноября 2023 07:31
Неполезная опция FOLDER. Это просто одноуровневая навигация и все папки ВСЕХ АЛЬБОМОВ ВСЕХ АРТИСТОВ отображаются на ОДНОМ КРУГЛОМ уровне :( Также нет возможности настроить навигацию к конкретному исполнителю в более удобной иерархической структуре, например, GENRES / ARTIST / ALBUM, чтобы пользователь мог выбрать, на какой уровень перейти. Например, если я перейду в папку ARTIST, то смогу увидеть только альбомы этого исполнителя. Или если я перейду в папку GENRES, то смогу увидеть только тех АРТИСТОВ, которых я поместил в папку GENRES. Пожалуйста, добавьте возможность настраивать вид папки FOLDER. Как в других музыкальных плеерах, например, в Foldplay. Как только вы добавите эти возможности для настройки вида меню FOLDER, я изменю оценку на 5+ STARS
atasha--rp
atasha--rp 15 ноября 2023 12:14
Отличный музыкальный проигрыватель. Но, пожалуйста, добавьте некоторые функции, такие как проигрыватель музыкальных видео в музыкальном плеере. И пожалуйста, добавьте больше тем, 2 недостаточно, сделайте динамический эквалайзер.
asvong666
asvong666 15 ноября 2023 10:30
Этот музыкальный плеер - мой самый любимый в жизни, я пользуюсь им почти 10 лет. Впервые я воспользовался им, когда купил Xperia M, и в тот момент я почувствовал, что это именно тот музыкальный плеер, который предназначен для меня. Но теперь, после стольких хороших впечатлений, функциональность приложения снижается с каждым днем. Мне очень нравилась функция метаданных музыки, а теперь вы ее убрали, это очень плохое решение, я очень хочу ее вернуть.
almaty1965230
almaty1965230 10 ноября 2023 12:50
Зачем удалять метаданные? И что еще хуже, нельзя даже отредактировать фотографии, которые были автоматически загружены для вашей музыки.
artistar
artistar 1 ноября 2023 14:11
Всегда качественный звук от Sony даже на устройствах с более низкими характеристиками. По качеству звука и стабильности работы приложение Onkyo превосходит все остальные. Не хватает функции метаданных
apextech
apextech 31 октября 2023 14:12
Это вполне стандартное музыкальное приложение. Мне нравится, что можно загружать информацию о песнях; это немного облегчает работу, хотя иногда информация, которую находит приложение, оказывается неверной, а иногда оно вообще не может найти никакой информации, но это меня не слишком беспокоит. Приложение работает достаточно хорошо, оно выполняет свою основную задачу, но... в наше время многие музыкальные композиции имеют несколько исполнителей и жанров. Если бы в приложении была функция разделения и распознавания различных исполнителей и жанров, а не их неуклюжее объединение, это бы выделило его среди других и сделало бы его гораздо более удобным для пользователя. Это усложняет работу и делает ее немного некрасивой.
anzela200
anzela200 31 октября 2023 06:12
Хотелось бы, чтобы смартфоны Sony не были смертельно переплетены с Google, но, увы, это так. В целом приложение работает как надо. Если возможно, я бы попробовал сделать так, чтобы музыкальный плеер отображался на локскрине, чтобы можно было переключать песни с максимальным комфортом.
alivkaa558
alivkaa558 28 октября 2023 04:41
Уважаемая компания Sony, добрый день. Я пишу этот отзыв сегодня, чтобы смиренно попросить и попросить вас вернуть функцию сбора метаданных. Это была одна из лучших функций в мобильных телефонах sony. Мы просим вас оказать нам любезное внимание. Надеемся на ваше оперативное решение этого вопроса. Спасибо. Пользователь Sony, Фил
antigorky
antigorky 19 октября 2023 08:28
Почему именно Sony? ПОЧЕМУ ВЫ УБРАЛИ ФУНКЦИЮ МЕТАДАННЫХ? Это единственная причина, по которой я придерживаюсь породы Xperia. Но теперь я явно разочарован. Думаю, мне просто придется перейти на другой бренд. К Sony Xperia и так много претензий... Извините, Sony, вы только что потеряли одного из своих поклонников... Хорошая работа Sony... Один шаг вперед, тысячи шагов назад.
alex-a616
alex-a616 6 октября 2023 23:13
Удаление функций вместо их добавления в каждом обновлении. (сетевая музыка). Нет возможности сохранить/экспортировать плейлист. Хватит убивать собственное приложение?
anton598316
anton598316 5 октября 2023 18:28
Отличная работа по удалению функциональности сбора метаданных. Sony срезает углы повсюду, даже не может оправдать оплату лицензии Gracenote, чтобы сохранить текущих клиентов счастливыми.
artemqymu800
artemqymu800 27 сентября 2023 00:02
Сделать так, чтобы приложение воспроизводило все музыкальные форматы. Раздражает, когда оно не может воспроизводить другие форматы.
alieazye
alieazye 25 сентября 2023 04:42
У меня возникла та же проблема, что и у предыдущего автора обзора: поиск музыки перестал работать для композиций, выпущенных до обновления Android 10. (Поиск работает нормально, когда я использую музыкальное приложение Google Play, так что музыкальное приложение Sony определенно в данный момент неисправно). Что совсем нелепо, так это то, что в приложении нет опции переиндексации для восстановления поиска. Это, по крайней мере, обеспечило бы пользователям некоторую защиту от последнего идиотского обновления Sony, которое исказило важную функцию для таких пользователей, как я.
arina-2312756
arina-2312756 19 сентября 2023 08:07
Для всех - не заморачивайтесь с новыми обновлениями. Лично мне они не очень нравятся. У меня все просто, заходим в Настройки и удаляем обновления в приложениях Музыка, затем возвращаемся к заводским настройкам. До этого момента приложения были намного лучше и могли обновлять музыкальные произведения, а не новые. Наслаждайтесь!
andytlees
andytlees 14 сентября 2023 20:37
Раньше это приложение было очень простым и в то же время сложным в плане результатов и удобных опций управления для точной настройки аудио. Последнее обновление затрудняет выполнение этих тонких настроек. Это приложение - одна из причин, по которой многие поклонники Sony остаются с Sony. Пожалуйста, внесите изменения в это приложение. Верните ему простоту и точную настройку всех частот эквалайзера.
armscomp847
armscomp847 14 сентября 2023 16:08
Мне просто нужен другой плеер, этот просто пустая трата времени, после обновления он больше не показывает мой недавний список воспроизведения.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Музыка [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru