Скачать Imaging Edge Mobile [Premium] на Андроид

Скачать Imaging Edge Mobile [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 7.6.0
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Sony Corporation
Скачать Imaging Edge Mobile [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Imaging Edge Mobile [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Imaging Edge Mobile [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Imaging Edge Mobile [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Imaging Edge Mobile [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Imaging Edge Mobile на Андроид от популярного коллектива Sony Corporation.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 38M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 7.6.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 9 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Imaging Edge Mobile [Premium] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

antyb29691
antyb29691 20 марта 2024 05:52
Невозможно подключить телефон с последним обновлением Android 10. Sony буквально производит телефоны и камеры на Android и имеет доступ ко всем API для их подключения, и они все еще не могут сделать это так же хорошо, как любители на GitHub. (Кроме того, мой старый телефон с Android не смог подключиться...) К счастью, приложение работает с Xperia, но только после ручного подключения к WiFi a6400.
alinaalan202
alinaalan202 15 марта 2024 06:52
Очень странно, что на 7RM4 необработанные файлы при передаче на телефон преобразуются в JPEG размером 2 МБ, но камера с удовольствием отправляет огромные видеофайлы без изменений. Полное разрешение JPEG или raw в большинстве случаев не пригодится в мобильном телефоне, но оно может пригодиться, если я захочу обрезать какую-нибудь мелкую деталь, чтобы быстро отправить кому-нибудь... Телефон прекрасно справится с этим, он выплевывает 100+MP JPEG со своего крошечного сенсора, если я ему скажу...
ali-pali759
ali-pali759 12 марта 2024 15:53
Если бы я мог дать ей меньше одной звезды, я бы дал. Она работала, когда называлась Play Memories, но теперь она абсолютно бесполезна.
apolov77942
apolov77942 2 марта 2024 19:10
Мне нравится это приложение для моего a 74, но только одно замечание о том, как оно работает в фоновом режиме. Кажется, что оно постоянно ищет мою камеру, даже после выхода из приложения. Это сильно сажает батарею, и единственное, что помогает, - это остановить приложение, когда оно не используется.
alfx3
alfx3 7 февраля 2024 02:02
Sony a7 IV после обновления: - При нажатии кнопки спуска затвора в приложении ничего не происходит. - Камера не фокусируется, пока я не переключу режим фокусировки на другой режим и обратно. Старые проблемы: - Если я регистрирую камеру, то проходит целая вечность, прежде чем появляется надпись "проверка статуса камеры". Иногда я даже не могу пройти этот пункт. - Поэтому я предпочитаю использовать опцию "Уже подключился к камере через настройки WI-FI смартфона", это быстрее. Но чтобы добраться до этой опции, мне нужно пройти через 4 вкладки, это не интуитивно понятно.
andre8
andre8 3 февраля 2024 23:38
Загружает фотографии только в уменьшенном до 2 МП формате и JPEG. Даже если в настройках выбрано оригинальное качество. Также очень раздражает, что приложение отключается от камеры каждый раз, когда вы переходите в другое приложение. Не уверен, какой смысл иметь Wi-Fi в камере, если приложение-компаньон настолько бесполезно. Я удивлен, насколько плохое это приложение по сравнению с программным обеспечением в смартфонах sony.
april-04887
april-04887 24 января 2024 13:31
Невозможно использовать большинство функций. только приближать и удалять изображение и нажимать кнопку спуска затвора, но невозможно управлять функциями камеры при подключении к телефону, что делает все это бесполезным. под управлением android 8.0 на htc 10 и обновил прошивку моего rx100 iv до 2.0 безрезультатно. надеюсь, дальнейшие обновления исправят эту проблему.
alfr-m58
alfr-m58 21 января 2024 00:10
Если бы я могла дать ему меньше одной звезды, я бы это сделала. Она работала, когда называлась Play Memories, но теперь она абсолютно бесполезна.
awtan
awtan 15 января 2024 16:01
Абсолютно бесполезен, как уже говорили другие. Однажды я подключил его к камере, и теперь он больше не работает. Пробовал переустанавливать приложение, стирать настройки на камере и т.д. Мой телефон подключается, но затем приложение не подключается к камере. Все, что мне действительно нужно, - это простой способ передачи необработанных файлов с камеры на телефон, пусть даже по USB. Можно подумать, что это несложно, но, видимо, так оно и есть.
aramfx569
aramfx569 21 декабря 2023 01:26
Оригинал - это не оригинал. Не передает файлы RAW. Невозможно передать видеофайлы. Неоправданно навязчивые разрешения, включая требование точного местоположения, в то время как ни одно другое приложение для андроид такого рода не требует точного местоположения.
apextech89
apextech89 16 декабря 2023 12:49
Удивительно, что такая легендарная технологическая компания, как Sony, может производить столько потрясающей электроники и сделала мир намного лучше благодаря Walkman и последующим разработкам. Я знаю, что вы можете сделать лучше, и могу сказать по собственному опыту о других вещах в оборудовании Sony, которыми я владею и которые мне нравятся, например, о моих любимых и лучших наушниках. Так что, если кто-то из Sony будет суперкрут и исправит это или объяснит, почему это приложение так непопулярно и не работает гладко?
antony406239
antony406239 16 декабря 2023 11:14
После обновления возникли проблемы, но после удаления и переустановки он снова заработал на моем a6000. 2 проблемы: 1) Это приложение требует, чтобы информация о местоположении была включена в настройках системы только для того, чтобы открыть приложение (не только разрешение на определение местоположения), поэтому мне приходится раскрывать свое местоположение, даже если я просто хочу передать фотографии или сделать снимки без данных GPS. 2) Несмотря на это, в приложении нет функции захвата данных о местоположении и последующей синхронизации их с фотографиями, сделанными прямо на камеру. Для этого по-прежнему нужны сторонние приложения.
annadel4
annadel4 8 декабря 2023 08:41
Это приложение отлично работало до недавних обновлений, из-за которых я теперь не могу обмениваться фотографиями с Nex6, находясь вне дома. Вкладка WiFi исчезла с экрана NEX6 и похоронена в другом меню, а когда я просматриваю фотографии, она не позволяет мне поделиться ими. Почему компании так портят работающие вещи и ломают их. Так обидно. Людям просто нужно программное обеспечение и устройства, на которые они могут положиться.
annskirta
annskirta 25 ноября 2023 01:02
Это приложение отлично работало до недавних обновлений, которые теперь не позволяют мне обмениваться фотографиями с Nex6, находясь вне дома. Вкладка WiFi исчезла с экрана NEX6 и находится в другом меню, а когда я просматриваю фотографии, она не позволяет мне поделиться ими. Почему компании портят работающие вещи и ломают их. Так обидно. Люди просто хотят иметь программное обеспечение и устройства, на которые можно положиться.
aquavitae239
aquavitae239 10 ноября 2023 04:36
Это приложение действительно ужасно, в нем так сложно ориентироваться и пользоваться, дистанционная съемка сработала только один раз, а теперь оно отказывается подключаться к моему телефону (да, даже с отключенным NFC/Bluetooth + деинсталляция-переустановка), и я не могу перенести ни одного изображения. Пришлось вручную использовать SD-карту и адаптер, чтобы перенести их на ноутбук. Если бы я мог поставить 0 баллов, я бы это сделал.
alex-dd
alex-dd 2 ноября 2023 05:33
Молодцы Sony, вы наконец-то заменили ужасное приложение play memories, но умудрились заменить его не менее ужасным приложением. Я даже не могу заставить его подключиться к моей камере. Ноль звезд! Прошло 4 года, а оно все еще барахлит, теперь оно даже не передает полноразмерный файл
answer708440
answer708440 2 ноября 2023 03:34
Проблемы с подключением камеры остаются ужасными, обновлено 18 января 2023 г. Как поклонник продукции Sony я крайне разочарован приложением Sony Imaging. Похоже, что создатели этих приложений не могут придумать простой и удобный способ связи устройств Android с камерой Sony. Я надеялся, что новое обновление, выпущенное в марте 2019 года, решит эти проблемы со связью раз и навсегда, но, к сожалению, те же самые проблемы сохраняются, более того, кажется, что они стали еще хуже.
anban1982
anban1982 1 ноября 2023 02:20
Итак, я пишу этот обзор, основываясь на опыте использования qx100, производительность и стабильность работы в порядке, есть небольшие недовольства, связанные с падением камеры. Если вы используете Bixby routines, вы можете быстро подключиться, загрузить приложение и быть готовым к съемке. Прочитайте FAQ, Bluetooth, похоже, влияет на производительность и стабильность, и я бы рекомендовал отключать его во время использования (следовательно, использовать процедуры Bixby).
arina651
arina651 29 октября 2023 14:56
Работало идеально до последнего обновления, а теперь не может подключиться к камере
alin20576
alin20576 28 октября 2023 05:30
Хорошо, что есть возможность отправлять изображения на смартфоны, но это не быстрый процесс. К сожалению, он совершенно бесполезен для ilce-6100 в качестве пульта. Слишком медленный. Невозможно управлять фокусировкой. Это просто боль. Простой удаленный контроллер красных глаз гораздо полезнее.
alskvo
alskvo 27 октября 2023 22:32
Такой облом. Он подключается к моей экшн-камере (AS15), позволяет передавать видео на телефон, но в режиме записи внезапно теряет связь. Глючит и иногда просто переходит в режим "размышления" без конца. Приходится выключать камеру, отключать Wi-Fi на телефоне, а затем начинать все заново. Sony действительно не справляется со своей поддержкой.
ana-t
ana-t 18 октября 2023 11:29
Это отстой, лучше бы я никогда не обновлялся. Сработало один раз и все, перепробовал все, что предлагали на форумах, безрезультатно. У меня Samsung 9, и он безупречно работал на версии Play memories, эта версия ужасна. Не могу соединить их, перепробовал все... Sony, пожалуйста, исправьте это... А на Apple phone xr все работает отлично.
ann00255
ann00255 17 октября 2023 03:21
Абсолютно ужасно, приложение Canons буквально поражает воображение по сравнению с этим шокирующим оправданием приложения
alexey-a391
alexey-a391 16 октября 2023 01:16
Каждый раз, когда они обновляют свое приложение, пользоваться им и передавать фотографии и видео на мой телефон становится все сложнее. Последнее обновление стало еще хуже. Я не могу найти ни одного места, куда можно было бы перенести фотографии. Я думаю, что куплю новую камеру, не Sony, и не буду рекомендовать ее своим друзьям, если они не хотят столкнуться с разочарованием от этого приложения.
asddd8
asddd8 7 октября 2023 11:21
Бесполезно. Не подключается к камере. Как это возможно, что Sony не может сделать даже работающее приложение?!
av112049139
av112049139 7 октября 2023 07:48
Последнее обновление убило его. Я нахожусь в турпоездке в течение трех месяцев, и у меня нет с собой ноутбука. Я использовал это приложение для перемещения фотографий с камеры на телефон для синхронизации с Google photos. После последнего обновления я больше не могу изменить место сохранения, и фотографии Google больше не синхронизируются. Раньше все работало отлично. Теперь это совершенно бесполезно, и я не могу использовать Google photos для резервного копирования своих фотографий, как я делал раньше для тысяч фотографий. Бесполезно.
alex-vald515
alex-vald515 5 октября 2023 15:21
С Sony RX100M3 уже давно не работает, по крайней мере, на моих смартфонах. После нескольких часов поисков решения я обнаружил множество жалоб на то, что приложение перестало работать, когда оно было переименовано/перезапущено в IEM. Это приложение заслуживает 0 звезд.
anutik-87907
anutik-87907 26 сентября 2023 20:30
Его основное назначение только одно - передача фотографий на телефон. У меня есть Samsung 8 edge и камера RX100 vi. Чаще всего соединить их просто не получается. А когда соединяются редко - непонятно почему. Бесполезно. Если я пытаюсь использовать функцию ближнего поля, она просто запускает приложение, которое затем пытается подключить WiFi, который затем не удается подключить.
avetru676
avetru676 18 сентября 2023 21:45
Последнее обновление убило его. Я нахожусь в турпоездке в течение трех месяцев, и у меня нет с собой ноутбука. Я использовал это приложение для перемещения фотографий с камеры на телефон для синхронизации с Google photos. После последнего обновления я больше не могу изменить место сохранения, и фотографии Google больше не синхронизируются. Раньше все работало отлично. Теперь это совершенно бесполезно, и я не могу использовать Google photos для резервного копирования своих фотографий, как я делал раньше для тысяч фотографий. Бесполезно.
anny-08767
anny-08767 14 сентября 2023 12:10
С момента "обновления" с Play Memory это приложение и его программное обеспечение для windows просто ужасны! Sony сделала процесс получения изображений с камеры утомительным, теперь проще вытащить SD-карту и снять их напрямую. Раньше хорошо работало через Wifi, теперь каждый раз нужно включать определение местоположения, все равно не подключается автоматически, приходится нажимать несколько раз, прежде чем процесс начнется. Сделайте лучше.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Imaging Edge Mobile [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru