Скачать Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы] на Андроид

Скачать Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Krosbits
Скачать Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Musicolet Музыкальный Плеер на Андроид от нового издателя Krosbits.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 31 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

assel-k2481
assel-k2481 30 марта 2024 17:09
Musicolet было одним из лучших музыкальных приложений, с которыми я сталкивался, но после недавней загрузки на мое устройство оно перестает воспроизводить музыку, когда я сворачиваю приложение. Но как только я возвращаюсь к приложению, оно возобновляет воспроизведение, и это становится раздражающим, потому что это означает, что я не могу слушать музыку, занимаясь другими делами на своем телефоне. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь решение этой проблемы?
bahrombeg2
bahrombeg2 30 марта 2024 14:31
Отличное приложение, но я почему-то ненавижу его только из-за одной проблемы! Я хотел бы использовать синхронизированные тексты песен в своих музыкальных произведениях (из-за отсутствия опыта в английском языке), а это приложение не поддерживает файлы LRC напрямую, мне приходится добавлять и синхронизировать тексты вручную. Для большего удовлетворения я настоятельно предлагаю разработчикам пересмотреть "100% оффлайн приложение" и добавить функцию, которая обеспечивает автоматический поиск текстов песен (подобно чудесной опции, которая есть у *Oto Music*). Прошу прощения за оценку в 4 звезды.
avfc-19
avfc-19 20 марта 2024 19:31
Часть меня ждет, когда упадет другой ботинок. Легкодоступный, настраиваемый и отзывчивый. Мне нравится функция регулировки высоты тона для песен, которые немного выходят за пределы моего диапазона. Использование платной версии стоит того, чтобы вознаградить работу, которая была проделана, а кроссфейдинг песен - это хорошая небольшая награда, которая не выглядит как функция, убранная по злому умыслу.
alexuro749
alexuro749 9 марта 2024 01:31
Отличный музыкальный плеер, я долгое время пользовался Black Player EX, но после выхода Android 14 у меня начались проблемы с подключением по bluetooth, пока что никаких проблем не возникало при использовании Musicolet, мне нравится в нем все, просто хотелось бы иметь больше возможностей для настройки.
babylush605
babylush605 3 марта 2024 21:59
После сканирования я вижу все папки, все выглядит хорошо, за исключением... того, что музыка не воспроизводится. Песни выделены серым цветом, в отличие от названий папок, которые черные. Означает ли это что-нибудь? Примечание - Вышеуказанная проблема, которую я оставил, потому что она может помочь кому-то еще, теперь исправлена. Проблема возникла, когда я ответил "ДА" на импорт настроек из предыдущей установки Musicolet. Когда я изменил ответ на НЕТ, проблема исчезла, музыкальный плеер появился, и теперь все в порядке.
alexqz399
alexqz399 2 февраля 2024 01:25
На данный момент это мое любимое музыкальное приложение, в котором есть практически все, что я хотел бы видеть в приложении. Если бы я попытался пожаловаться на отсутствующую функцию, это было бы то, что она не должна быть способом для вас, чтобы изменить пропуск / перемешивание, как вы можете на других игроков, как musicbee на рабочем столе. Возможность настроить случайный алгоритм на "новый исполнитель---- тот же исполнитель" была бы вишенкой на вершине. Фантастическое приложение.
barabazhka
barabazhka 21 декабря 2023 22:43
Я использую это приложение с 2019 года, после чего пишу этот обзор. Это лучший музыкальный/аудиоплеер. Он воспроизводит почти все аудиоформаты, а не только mp3. Песни можно классифицировать по папкам, альбомам, жанрам, исполнителям и т. д.. И самое лучшее - если музыка длинная и вы хотите слушать ее частями, плеер сохраняет ее до момента проигрывания, даже если после этого вы проигрывали другие песни. Продолжайте хорошую работу команды Musicolet. Пожалуйста, оставляйте его всегда бесплатным.
apl-k995
apl-k995 20 декабря 2023 10:27
Нет, потому что это одно из лучших музыкальных приложений в PlayStore. В нем есть все, что мне нужно, и даже больше крутых функций. Но у меня есть одна проблема: отсутствие эстетики. Несмотря на то, что оно эффективное, оно также немного неуклюжее, в нем нет многих опций для настройки, а плеер - это просто более темная размытая версия обложки песни. Не очень креативно. Но для тех, кто просто хочет слушать музыку и т.п., я 100% рекомендую.
analytica
analytica 17 декабря 2023 01:16
ИМЕННО ТО, НА ЧТО Я НАДЕЯЛСЯ. Список функций просто сумасшедший. Возможность ставить песни в очередь очень хорошо продумана, приложение хорошо выглядит, у меня не было проблем с рекламой, и оно не передает ваши данные, поскольку у него нет возможности подключения к Интернету. Честно говоря, я просто обновился до Pro-версии, но не потому, что мне нужны дополнительные функции, а просто потому, что я хочу поддержать разработчиков. Удивительное приложение.
asafiks
asafiks 13 декабря 2023 06:41
Отличное приложение, но я почему-то ненавижу его только из-за одной проблемы! Я хотел бы использовать синхронизированные тексты песен в своих музыкальных произведениях (из-за отсутствия опыта в английском языке), а это приложение не поддерживает файлы LRC напрямую, мне приходится добавлять и синхронизировать тексты вручную. Для большего удовлетворения я настоятельно предлагаю разработчикам пересмотреть "100% оффлайн приложение" и добавить функцию, которая обеспечивает автоматический поиск текстов песен (подобно чудесной опции, которая есть у *Oto Music*). Прошу прощения за оценку в 4 звезды.
aligatorii
aligatorii 12 декабря 2023 23:11
Удивительный музыкальный плеер, даже получил функцию pro для дополнительных преимуществ. Единственные жалобы, которые у меня есть, - это то, что звук кроссфейда можно было бы уменьшить хотя бы до 1 секунды; также при добавлении песни в плейлист можно было бы добавить ее в верхнюю часть списка, а не в нижнюю; и, наконец, просто возможность упорядочить мои плейлисты, а не упорядочивать их по алфавиту. В остальном программа справляется со своей задачей и имеет много возможностей для работы.
alex112010
alex112010 2 декабря 2023 02:51
Отличный автономный музыкальный плеер для воспроизведения музыки, хранящейся в локальном хранилище. Несколько списков воспроизведения, которые можно легко настраивать/редактировать, и просмотр всех прошлых/будущих песен - полезно, если вы перетасовываете музыку и чуть позже задаетесь вопросом: "А что это за песня была раньше?". Надежно. Единственная функция, которую я хотел бы видеть, - это "сортировка альбомов/песен по дате файла"... Она предлагает "сортировку по дате обновления", но если вы импортируете всю свою музыку в приложение одним махом, это не пригодится. В остальном: великолепно!
asyk-91
asyk-91 23 ноября 2023 20:16
Идеальный музыкальный плеер. В нем есть все, что вам нужно... без рекламы, и он становится все лучше. Пример. Лирика. Их можно не только встраивать или использовать LRC-файл... но даже редактировать... и синхронизировать с собственной песней. Теперь... есть резак MP3... и создатель рингтонов. Я приобрел премиум-версию, но не ради возможности литья или дополнительных возможностей... а чтобы пожертвовать что-то.
asatryn
asatryn 22 ноября 2023 01:57
Сладкий раптор Господи, как я рад, что мне это порекомендовали! Это намного лучше, чем Amazon Music, и, честно говоря, просто очень хорошо. В режиме shuffle можно выбирать из множества вариантов, например, по жанру, и все функции полностью объяснены. Кроме того, в приложении отображаются миниатюры отдельных песен в альбоме. Это приложение настолько хорошо, что я с первого же дня перешел на профессиональные функции. Поверьте мне, воспользуйтесь этим приложением, и вы никогда не оглянетесь назад!
amgrant25
amgrant25 21 ноября 2023 02:28
На самом деле я использую это приложение по совершенно другой причине: оно не позволяет системе Ford Sync через Bluetooth автоматически возобновлять воспроизведение при запуске автомобиля, что является раздражающей недокументированной функцией. В данном обзоре речь идет именно об этом, и с этим оно отлично справляется. Конечно, при каждом удобном случае она не останавливает воспроизведение, но в 9 случаях из 10 она работает, что лучше, чем альтернатива.
annyta2212
annyta2212 20 ноября 2023 18:42
Пожалуй, один из лучших, если не самый лучший музыкальный плеер. Хотя пользовательский интерфейс может показаться неуклюжим, он не так уж плох, как кажется, учитывая большое количество функций, которыми обладает приложение. Единственная небольшая проблема заключается в том, что редактирование тегов музыкальных файлов достаточное количество раз как бы "блокирует" возможность их редактирования, для этого есть обходной путь, но он немного неудобен. Впрочем, эта проблема характерна и для других плееров.
ango87
ango87 13 ноября 2023 17:31
Отличное музыкальное приложение. Очень быстро обрабатывает мою библиотеку объемом ~60 Гб (даже при сканировании изменений). Красивый, но мощный пользовательский интерфейс. Я не думал, что найду им применение, но несколько очередей - это то, что нужно. Наконец-то я могу сохранить свое место в альбоме, пока иду слушать что-то другое! Если вы играете с локальными музыкальными файлами, вы просто обязаны попробовать эту программу.
amistroy769
amistroy769 13 ноября 2023 12:59
Это музыкальное приложение - лучшее! Нравится, что в нем мало/нет рекламы. Только подсказка время от времени, чтобы оценить приложение. Оно простое в использовании, предоставляет массу возможностей для прослушивания: есть очередь воспроизведения, легко создавать плейлисты, эквалайзер (которым я не пользуюсь). Скачал его как альтернативу приложению Amazon Music, которое теперь является проприетарным и не позволяет мне воспроизводить мою собственную коллекцию музыки. Никогда не меняйте это приложение!!! Оно прекрасно в том виде, в котором есть! Огромное спасибо!!!
baks52
baks52 13 ноября 2023 00:01
Хороший плеер, больше не нахожу ошибок. Использую его более чем на 5 устройствах. Хотелось бы пульт ДУ и графический эквалайзер.
alena-mak-686
alena-mak-686 12 ноября 2023 14:47
Я подумал, что это будет идеальный музыкальный плеер для автомобильной магнитолы на Android, поскольку в нем обложки альбомов хранятся в отдельном файле, а именно так я уже храню свою музыкальную коллекцию. Однако каждые несколько минут наблюдаются сбои, когда приложение без необходимости перерисовывает обложку альбома. Это может отвлекать во время вождения, что не очень хорошо. Нежелательное перерисовывание также кажется довольно медленным - может быть, полсекунды? -- А ведь это быстрая восьмиядерная система. За исключением этой проблемы, приложение мне нравится. Пользовательский интерфейс прост в использовании, а звук не уступает любому другому приложению.
amid368
amid368 12 ноября 2023 08:59
Этот музыкальный плеер обладает широкими возможностями настройки и ведет себя как встроенный плеер, намного превосходя его.
ameba9
ameba9 10 ноября 2023 18:19
Это удивительное музыкальное приложение. Оно делает именно то, что заявлено в рекламе. Никакой рекламы, никакой платы, просто высококачественное приложение для воспроизведения музыки, которая у вас уже есть. Основные моменты: - Musicolet очень интуитивно понятен. Можно потратить время на настройку нескольких очередей и списков воспроизведения, а можно просто выбрать песню или альбом и сразу же включить ее. - Musicolet не слишком нагружает аккумулятор. С помощью этого приложения я могу слушать музыку часами. - Musicolet имеет три темы с настраиваемыми цветами акцентов, включая темную тему. - Musicolet имеет слишком много настраиваемых функций, чтобы перечислять их здесь для тех, кто любит возиться, но при этом отлично работает "из коробки". - Musicolet хорошо взаимодействует с Android Auto. Я постоянно использую это приложение для прослушивания музыки в автомобиле. Оно отлично подходит для длительных поездок через "мертвые зоны" мобильной связи или для случаев, когда в машине есть бортовой компьютер, но нет CD-проигрывателя. Одно замечание, которое я обнаружил, относится к крайнему случаю: на моем телефоне Musicolet не распознает формат Windows Media Player, используемый по умолчанию для копирования компакт-дисков. Я читал, что это специфическая проблема телефона. Простое решение: использовать формат MP3. Тогда все работает безупречно. В общем, это музыкальное приложение, о котором я всегда мечтал. Не могу не порекомендовать его.
arkadash821
arkadash821 6 ноября 2023 20:16
Это музыкальное приложение - лучшее! Нравится, что в нем мало/нет рекламы. Только подсказка время от времени, чтобы оценить приложение. Оно простое в использовании, предоставляет массу возможностей для прослушивания: есть очередь воспроизведения, легко создавать плейлисты, эквалайзер (которым я не пользуюсь). Скачал его как альтернативу приложению Amazon Music, которое теперь является проприетарным и не позволяет мне воспроизводить мою собственную коллекцию музыки. Никогда не меняйте это приложение!!! Оно прекрасно в том виде, в котором есть! Огромное спасибо!!!
angela-58
angela-58 1 ноября 2023 21:47
Я профессиональный пользователь и использую это приложение почти 2-3 года.Все хорошо, но только одна вещь всегда разочаровывает меня в любое время, это опция "shuffle".Каждый раз, когда я нажимаю на опцию shuffle, это перетасовывает одну и ту же модель плейлиста.Что бы я ни пытался изменить настройки shuffle, это всегда воспроизводит одну и ту же песню и одну и ту же модель плейлиста. Поэтому я не могу прослушать лучшие песни в течение длительного времени. У меня более 1 тыс. песен, но я слушаю одни и те же песни снова и снова.
b-szeto
b-szeto 1 ноября 2023 04:41
Потрясающе. Большое спасибо за вашу работу. Отличное музыкальное приложение с множеством функций и при этом простое в использовании. Не видел ни одной рекламы или другой раздражающей помехи. Идеально подходит для замены плохого стандартного музыкального приложения Xiaomi. Виджет работает отлично и не занимает много места, как многие другие музыкальные приложения. Управление музыкой на экране блокировки также очень удобно. Еще раз огромное спасибо за ваш труд. Да благословит вас Господь.
asvit829
asvit829 29 октября 2023 23:45
приложение работало на моем телефоне. после недавнего обновления приложения оно больше не содержит моих песен. оно сканирует указанную папку и говорит, что нашло 2200 песен в папке (SD-карта). когда я пытаюсь создать список воспроизведения, оно говорит, что файлы не найдены. мне пришлось переключиться на другой плеер, чтобы воспроизвести музыку. Обновление: разработчик предложил проверить несколько настроек телефона. обнаружил, что доступ к файлам внешнего хранилища отключен. спасибо за рекомендации.
alex-2307762
alex-2307762 26 октября 2023 02:09
приложение работало на моем телефоне. после недавнего обновления приложения оно больше не содержит моих песен. оно сканирует указанную папку и говорит, что нашло 2200 песен в папке (SD-карта). когда я пытаюсь создать список воспроизведения, оно говорит, что файлы не найдены. мне пришлось переключиться на другой плеер, чтобы воспроизвести музыку. Обновление: разработчик предложил проверить несколько настроек телефона. обнаружил, что доступ к файлам внешнего хранилища отключен. спасибо за рекомендации.
aliunia87941
aliunia87941 16 октября 2023 21:42
Пролистывание вверх/вниз для перехода к следующей/предыдущей композиции должно быть гораздо удобнее для руки (пальца). В данном случае оно практически бесполезно. В остальном это очень хорошее, настраиваемое приложение.
alyass-9915
alyass-9915 8 октября 2023 03:47
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет, но в последнее время оно перестало корректно работать. Я часто слушаю подкасты, но теперь обнаружил, что аудио, добавленное в мой плейлист, не воспроизводится, а по умолчанию отображаются файлы, загруженные, но не добавленные в плейлист. Это не проблема, если я нахожусь дома или иду пешком, но не очень хорошо, если я веду машину, поскольку я не могу прикоснуться к своему устройству. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос.
alti86
alti86 7 октября 2023 12:10
Должен признаться, что приложение нуждается в чем-то большем, чем 5 звезд... Новые возможности синхронизации текстов песен для бесплатного приложения? Я не ожидал такого уровня обновления... Это настолько прекрасно, что я даже не могу найти причин для недовольства... Я люблю это приложение до 100 процентов... И оно даже все еще обновляется. Вау... Я отредактировал свой отзыв, потому что, несмотря на то, что я был поражен сначала 2 года назад, когда я делал обзор, я все еще поражен. Это не музыка как обычно, это музыкальное приложение с общим фонтаном первоклассных впечатлений.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru