Скачать Poweramp - пробная версия [Без рекламы] на Андроид

Скачать Poweramp - пробная версия [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Max MP
Скачать Poweramp - пробная версия [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Poweramp - пробная версия [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Poweramp - пробная версия [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Poweramp - пробная версия [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Poweramp - пробная версия [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Poweramp - пробная версия на Андроид от крутого издателя Max MP.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о крутости приложения четко показывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 15 августа 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Poweramp - пробная версия [Без рекламы] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

b9iwyr
b9iwyr 23 апреля 2024 06:03
У меня самые лучшие впечатления от Poweramp, и я желаю, чтобы они продолжались и дальше. Я приобрел полную версию в 2015 году и до сих пор получаю от Poweramp впечатления премиум-класса.
alenta3522
alenta3522 15 апреля 2024 01:32
Приложение для прослушивания музыки в автономном режиме, которое я искал буквально годами. Я перепробовал их все, все остальные были в какой-то степени компромиссными. Наконец я наткнулся на это, и оно само по себе является совершенством. Уровень настройки в опциях просто сумасшедший. Он делает все, что мне нужно, очень легко, с очень привлекательным интерфейсом. Главное для меня - он показывает все мои 23 000 треков, где в других приложениях случайно не хватало половины, + я могу легко подключиться к моей музыкальной системе... ни в одном другом приложении обе эти вещи не работали в полной мере!
antonbor9301
antonbor9301 15 марта 2024 00:16
Новая полоса прокрутки с поиском времени неудобна в использовании. Старый стиль полосы поиска времени намного лучше, чем этот новый. Я могу легко перейти к нужной части трека со старой полосой поиска времени, но я не могу сделать это с новой ☹️ Отредактировано 4 марта 2023 Они дали возможность классического стиля, seekbar, спасибо. Наслаждаюсь этим плеером с 2012 или 2013 года, не помню точно. Но я все еще использую его ежедневно
artem-koba307
artem-koba307 10 марта 2024 19:37
Качество звука будет наилучшим при подключении к колонкам или наушникам. Чувствуется качество басов❤
anka63641
anka63641 8 февраля 2024 03:00
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет. В целом приложение хорошее, но есть одна вещь, которая меня очень раздражает и должна быть исправлена: опция "реагировать на кнопки" в разделе Bluetooth. Ни одно другое приложение не ведет себя так, как Poweramp. Оно реагирует даже тогда, когда не должно. Обычно происходит так: я приостанавливаю Spotify с помощью кнопки на наушниках Bluetooth, которая работает нормально, но когда я нажимаю ее снова, чтобы возобновить музыку (Spotify), Poweramp выскакивает из ниоткуда и возобновляет воспроизведение той музыки, которую он играл, перекрывая Spotify.
as-shkoda636
as-shkoda636 2 февраля 2024 14:11
Мне нравится это приложение, но каждый раз, когда я меняю телефон, у меня возникают проблемы с его восстановлением. Теперь оно даже не позволяет мне сделать повторную покупку. Я даже не могу получить нормальную службу поддержки. Я получил ответ по электронной почте, чтобы пройти через статьи, которые не помогают. Мне пришлось удалить приложение, которое не работало, и заново загрузить пробную версию. Возможно, по истечении пробного периода я смогу выкупить приложение. Надеюсь, я смогу найти что-то, что мне не нужно, чтобы продолжать проходить через это, хотя я люблю, когда оно работает. Достаточно того, что я теряю список воспроизведения.
alrread338
alrread338 17 декабря 2023 04:15
Бывший пользователь (в настоящее время использующий Musicolet) решил попробовать его спустя годы. Звук и чистота звука превосходят все существующие на рынке. Однако, похоже, он не загружает все песни в альбоме, если это разные версии одной и той же песни. Кроме того, виджетам не хватает возможностей и настройки макета. Возможность добавления визуализаторов в качестве виджетов была бы отличной функцией.
alexdenny
alexdenny 14 декабря 2023 06:29
До сих пор мне нравится пользоваться этим приложением. Мой пользовательский опыт был отличным. Я заметил только одну проблему, но она не является серьезной. Хотелось бы, чтобы приложение автоматически определяло, из какой папки я хочу воспроизвести музыку, а не выбирало ее вручную, что не так уж и важно для меня. Пока все работает отлично. У меня нет никаких проблем или журналов, и это главное.
asergey212
asergey212 13 декабря 2023 04:25
Это потрясающий музыкальный плеер om android, но моя единственная проблема заключается в том, что двойное/тройное нажатие для переключения трека, кажется, не реагирует быстро, когда экран выключен, но когда экран включен, он работает отлично. Мне просто трудно переключать треки, когда экран выключен, вот и все. Я надеюсь, что есть решение этой проблемы Редактировать: Я также обнаружил, что эта проблема также происходит, когда вы не в приложении, нажатие кнопки работает только тогда, когда вы в poweramp
ankorizh862
ankorizh862 8 декабря 2023 11:16
TLDR: Оно было замечательным и стало только лучше с визуальным эффектом, который они добавили. Я пользуюсь этим приложением с тех пор, как у меня появился первый смартфон, а это уже десять лет назад. В то время у него по умолчанию были проблемы с форматами без потерь, а это 0ayed их безупречно. С тех пор они добавили несколько потрясающих визуальных эффектов, их так много, что вам будет трудно найти любимый. Это приложение настолько хорошо, что я жалею, что у них нет версии для настольных компьютеров.
baha0
baha0 2 декабря 2023 18:06
После недавнего обновления пользовательского интерфейса он стал значительно менее удобным. Это не то приложение, которое я использую каждый день, и я продержался с ним некоторое время, но каждый раз, когда я захожу в него, я в конечном итоге разочаровываюсь и внутренне кричу. Я понимаю, что приложение нужно обновлять время от времени, иначе оно умрет, но скрытый пользовательский интерфейс - это чума, которая должна закончиться. Может быть, есть небольшой рынок для хорошо поддерживаемого Poweramp Classic? Я постараюсь сделать несколько заметок, когда в следующий раз буду расстраиваться и внутренне кричать.
anas1980
anas1980 25 ноября 2023 15:16
Не знаю, что изменилось, но последние несколько недель усилитель мощности испытывает проблемы. Песни начинают проигрываться нормально, но если на переднем плане запущено другое приложение, то музыка часто останавливается через 1-2 минуты, как будто нажата кнопка паузы. До сих пор это происходило с такими приложениями, работающими на переднем плане: Strava, google maps, dashcam. Кто-нибудь еще сталкивался с подобной проблемой? Я пользуюсь усилителем мощности уже много лет, но вдруг он стал плохим.
alperus
alperus 25 ноября 2023 06:40
Я приобрел PowerAMP несколько лет назад из-за его простоты и легкости в использовании. Последние обновления изменили способ воспроизведения одного альбома. Раньше все было просто: достаточно просмотреть библиотеку -> исполнителя -> альбом и нажать на альбом, чтобы воспроизвести только этот альбом. Теперь это стало сложнее, множество галочек появилось ниоткуда... нет возможности воспроизвести альбом одним щелчком. (а я не хочу использовать для этого очередь). Пожалуйста, верните прежний функционал.
azaliya-79117
azaliya-79117 23 ноября 2023 22:38
Я купил полную версию после того, как использовал пробную версию и получил от нее удовольствие. К сожалению, иногда приложение случайно останавливается без причины. Это не связано даже с уведомлениями других приложений или внешними воздействиями (например, кнопка воспроизведения/паузы на Bluetooth-колонки), оно просто останавливается посреди песни. Это очень расстраивает.
artksyi918
artksyi918 20 ноября 2023 21:44
Проблемы с Android auto Лучшее приложение для прослушивания музыки, но при использовании Android auto обложка альбома слишком мала, когда она находится слева [ближе к водителю], а когда она находится справа, она достаточно большая, но имеет случайное наслоение цветов, из-за чего обложка альбома выглядит непрозрачной, и в приложении нет возможности настроить это.
anya583
anya583 13 ноября 2023 04:15
ОБНОВЛЕННЫЙ ОБЗОР: Раньше Poweramp pro страдал от фатального недостатка - мои плейлисты исчезали. Техподдержка посоветовала простой 15-шаговый процесс, который не помог. Я разозлился настолько, что деинсталлировал программу. Теперь, перепробовав множество других приложений, я вернулся. Все исправлено, более того, стало лучше и плавнее, чем было. И мои списки воспроизведения остаются там, где я их оставил! От одной звезды до пяти звезд. Спасибо команде разработчиков, которая прислушалась и сделала это. ИМХО, теперь это лучшее музыкальное приложение для ценителя.
andrewll564
andrewll564 13 ноября 2023 03:43
Лучший музыкальный плеер на земле. Качество музыки не сравнится ни с одним другим плеером. После его использования вы забудете о других музыкальных приложениях.
avto5309
avto5309 10 ноября 2023 06:55
Это лучший музыкальный плеер, который я использовал. Но в эпоху потокового воспроизведения музыки он, похоже, потерял свою актуальность. Сегодня люди предпочитают слушать музыку в Интернете, а не заполнять память телефона загруженными файлами, особенно когда они ежедневно получают значительный объем данных. Я бы хотел, чтобы Poweramp сотрудничал с онлайновыми приложениями для потокового воспроизведения музыки или разработал собственную функцию потокового воспроизведения и изменил свою функциональность, чтобы оставаться актуальным. Это слишком красивое приложение, чтобы потерять его из-за перемен. Я надеюсь на лучшее.
anetta-81
anetta-81 9 ноября 2023 10:11
По сравнению с практичностью и простым дизайном v2 беспорядок просто невыносим. Я попытался приспособиться, немного повозившись с настройками, но для многих незначительных вещей оказалось так много опций, что я просто запутался. Последней каплей стала попытка переставить музыку в плейлисте, когда пользовательский интерфейс прокручивается вверх или вниз, оставляя за собой след из разбросанных песен. Попытка исправить это невозможна, так как вы, скорее всего, запутаетесь еще больше. Многие бесплатные плееры обладают лучшей функциональностью.
avalon37725
avalon37725 7 ноября 2023 11:57
Обновление: я нашел, как переместить текст, закрывающий обложку альбома. Он находится в меню "Скины", а не в меню "Внешний вид", где, как мне кажется, он более интуитивен. Однако при этом уменьшается размер обложки альбома и миниатюры. Для меня это приемлемый компромисс. Но пользовательский интерфейс все равно кажется мне немного неуклюжим. ________ Мне не нравится новый пользовательский интерфейс. Размещение текста поверх обложки альбома раздражает. Это выглядит слишком громоздко. Было бы неплохо, если бы была возможность убрать его.
alexbosch
alexbosch 7 ноября 2023 09:42
Опыт работы был премиум-класса. Я приобрел полную версию в 2012 году и до сих пор использую ее на своем телефоне. Эквалайзер настолько хорош, что может проверить пределы возможностей любой колонки. Спустя долгое время они добавили полноэкранные визуализации, которые выглядят просто потрясающе. Обязательно для всех, кто любит музыку. 2022 - До сих пор использую и люблю это приложение. Очень нравятся полноэкранные визуализации. Хотелось бы иметь версию для iOS.
antosha9892
antosha9892 3 ноября 2023 11:43
Пять звезд за отличную передачу звука, особенно если речь идет об эквалайзере. Но стандартная тенденция к возобновлению воспроизведения с последней позиции делает этот музыкальный плеер очень неудобным и действительно неприемлемым. Это нормально, когда мы пропускаем последние несколько секунд трека, а затем переходим к следующему. Но это ужасно, когда, например, при перетасовке сотен музыкальных файлов плеер вдруг возвращается к незаконченному треку и проигрывает только последние несколько секунд.
avlid
avlid 3 ноября 2023 01:31
Уважаемый Poweramp, сначала я был разочарован общими изменениями пользовательского интерфейса, мне было невероятно сложно ориентироваться в нем, и я постоянно нажимал не те кнопки. (Поскольку я прекрасно ориентировался в старом интерфейсе и знал, где что находится), вы можете понять мое огромное разочарование... За короткий промежуток времени мне удалось приспособиться к новой схеме и найти ее довольно приятной. Визуализации - невероятно! Можно ли реализовать это в виде виджета, чтобы визуализации можно было видеть на экране через виджет? Это было бы идеально!!!!
anya-ki
anya-ki 2 ноября 2023 04:08
Лучший музыкальный плеер для продвинутых и опытных пользователей. Нравится огромное количество функций, которые он предлагает
andrw-007
andrw-007 1 ноября 2023 12:41
Привет Poweramp, я давно являюсь его пользователем (премиум разблокированная версия). Мне нравится пользоваться приложением каждый день. Но по какой-то причине пару недель назад вся моя музыкальная библиотека исчезла из приложения. Вся. При выборе категории "Исполнители" появляется надпись "Не похоже ни на что". Я попробовал посмотреть, что делают другие приложения для воспроизведения музыки на моем телефоне, и они сканируют и видят библиотеку, как и ожидалось. Все мои музыкальные файлы находятся на телефоне, но Poweramp их не читает. Есть ли какое-нибудь решение этой проблемы?
antonflato85
antonflato85 29 октября 2023 05:11
В данный момент я не могу представить себе лучшего аудиоплеера на Android. Это, безусловно, лучшее, что когда-либо случалось с Android. И точка. Он усиливает и улучшает звук, как никто другой. К тому же он очень удобен в использовании.
alma-78272
alma-78272 29 октября 2023 03:59
По-прежнему отличный по звучанию музыкальный плеер, но в более поздних версиях есть серьезные недостатки: 1) Обложка загораживает название трека, исполнителя и альбома. 2) Временная шкала воспроизведения в стиле Seek слишком профессиональна и медленна по сравнению с классическим стилем "перетаскивания". Возможно, лучше использовать их гибрид. 3) Хуже всего то, что при возврате к незаконченному треку воспроизведение начинается/возобновляется с последней позиции, и, похоже, нет возможности начать с начала трека.
an-kur
an-kur 26 октября 2023 02:30
Это еще один замечательный музыкальный проигрыватель, которых я перепробовал множество. Одна из лучших функций, которой нет ни у одного из них, - DVC. Это позволяет увеличить громкость без искажений и обрывов. Музыка остается кристально чистой. Единственное, что я хотел бы видеть, это выдвижное окно слева. Я пробовал это сделать. Не получилось. Почему PA не позволяет мне выбрать конкретный список воспроизведения для экспорта? Я могу экспортировать только все, но я не хочу этого делать.
arinal
arinal 18 октября 2023 05:58
После многолетнего использования Musicolet я перешел на PowerAmp. Мне нравится в нем практически все, и я бы использовал его каждый день, за исключением трех недостатков. 1. Кнопка "назад" выводит из приложения, а не поднимает вверх по иерархии. Как насчет того, чтобы сделать одно нажатие кнопки вверх и быстрый выход по двойному нажатию. 2. Возможность сортировки по папкам. Возможность задавать различные варианты сортировки означает, что я могу настроить некоторые папки на список по номеру трека, а некоторые - по названию и т.д..
atoc2008
atoc2008 15 октября 2023 18:07
Ужасный новый пользовательский интерфейс! Может быть, он и неплох, если у вас 10 песен, но навигация по огромным коллекциям быстро утомляет. Поиск песни никогда не доставлял удовольствия, но теперь между исполнителями и песнями так много места, что я часто теряю интерес при прокрутке. Изменю оценку, как только пойму, как устранить эту ерунду. Если пользовательский интерфейс не может быть изменен на что-то похожее на предыдущую версию, то это приложение - мусор и его следует избегать.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Poweramp - пробная версия [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru