Скачать Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами [Premium] на Андроид

Скачать Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 9.2.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Smule
Скачать Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами на Андроид от классного коллектива Smule.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 101M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о крутости приложения точно говорит количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 9.2.5, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами [Premium] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

artiray127
artiray127 22 марта 2024 13:30
Если бы я могла поставить 0 звезд, я бы это сделала, я не могу пользоваться этим приложением, я должна платить за VIP, чтобы петь соло, и это ужасно, некоторые люди анисоциальны и не любят петь с другими людьми, имеют тревожность [как я], или имеют антропофобию (антропофибия - страх перед людьми), и создатели этого приложения не позаботились об этом, я думаю, вы должны по крайней мере сделать соло пение бесплатным.
antichrist
antichrist 20 марта 2024 04:43
Раньше мне нравилось это приложение и я постоянно им пользовалась, сегодня скачала его и увидела, что после записи они так сильно выравнивают звук, что на панели выравнивания (одна из настроек после записи) не хватает места, чтобы это исправить! Никогда раньше не было проблем с этим, но теперь я не могу слушать, как я воспроизвожу себя, потому что это на полсекунды отличается от всего остального (это в опции "присоединиться", так что это действительно важно, чтобы соответствовать вашему партнеру, когда вы поете. В целом, я крайне разочарован. FIX.
ayaaz-a702
ayaaz-a702 17 марта 2024 21:09
Отличное приложение. Пользуюсь им уже несколько лет и встретил много замечательных друзей, с которыми можно петь.
alov80
alov80 14 марта 2024 07:51
1. цвета, выбранные для разделения текста (синий/серый), не читаются во время звучания трека, особенно в livejam. Нет контраста между цветом фона и цветом текста, что мешает во время пения. Пожалуйста, используйте такие цвета, как красный/желтый для текстов песен и темно-серый фон для четкой видимости. 2. Приложение очень медленно работает в livejams, даже если мобильная сеть быстрая. Нет голоса после выбора микрофона гостя много раз. нужно выйти и войти каждый раз.
anutik-s
anutik-s 12 марта 2024 17:03
Не поймите меня неправильно, это приложение потрясающее, но есть ошибка, которую нужно исправить, и предложение, которое я хочу внести. Итак, в основном, ошибка заключается в том, что всякий раз, когда я присоединяюсь к LiveJam и выбираю дуэт, это либо заставляет их отстать от прямого эфира, либо не работает. Мое подключение к Wi-Fi в порядке, все разрешения включены, так что я не знаю, в чем дело. Это происходит КАЖДЫЙ раз, когда я пытаюсь это сделать. Кроме того, почему вам нужен V.I.P, чтобы петь соло? Это кажется очень несправедливым по отношению к другим. Спасибо за ваше время.
amedima853
amedima853 26 января 2024 01:31
Smule, похоже, не является приложением для караоке, хотя и рекламирует себя как таковое. По двум причинам: во-первых, нет ни бэк-, ни лид-треков, и хотя есть фильтр "петь с исполнителем", фильтр на самом деле не дает вам песен, к которым можно "присоединиться", чтобы петь с исполнителем, во-вторых, нет возможности изменить высоту тона, что необходимо для хорошего караоке. Я не собираюсь задерживаться здесь после 7-дневной пробной версии. Некоторые из других функций хороши, но две основные функции отсутствуют.
annafox22145
annafox22145 25 января 2024 01:30
Я использую Smule для своих уроков вокала и в какой-то степени доволен, но... Smule очень нужно показывать текст поверх видео! Когда вы записываете видео, вы едва можете увидеть 1,5 строки текста, и в очень многих случаях вы видите свою собственную партию, когда уже пора петь! В то же время, 1/3 экрана под видео в большинстве песен просто пустая, не используется вообще.
alexeysur50
alexeysur50 15 января 2024 00:09
Обожаю это приложение! Но, должно быть, были обновления (авто, поэтому не вижу их), и так как не использовал его в течение нескольких недель, пошел записывать и вокал все не синхронизированы!!! Невозможно изменить это, и если вы записываетесь с другим певцом, вы слышите, как он отстает примерно на 2 секунды, а ваша запись полностью не работает! Близок к тому, чтобы удалить приложение и отменить подписку, если это не будет исправлено как можно скорее! Плачу за то, что полностью непригодно для использования!!! Дал бы 5 *, но проблемы выше делают его 3 *
asem-80193
asem-80193 22 декабря 2023 13:48
Раньше мне нравилось это приложение, но сегодня, когда я загрузил его, у меня возникло много проблем с его использованием. Во-первых, я нормально слышал себя во время песни, но потом он просто не записывал мой микрофон, так что моя часть всегда была пустой, то, как они запрограммировали его для настройки вашей фотографии профиля - это полная катастрофа, и он ЗАКРЫВАЕТСЯ, когда вы, наконец, можете выбрать фотографию. Улучшите, пожалуйста, раньше это было чертовски круто.
alex13517975
alex13517975 15 декабря 2023 15:09
Я решил поставить этому приложению одну звезду, потому что тогда оно было хорошим, и, возможно, это мое любимое приложение. Но последнее обновление испортило его, потому что вы не можете пропустить или переделать некоторые части песни, не перезапуская ее заново. Это меня расстроило, и еще одна вещь: во время пения я заметила, что звук задерживается, и это просто заставило меня взорваться. Не знаю, дело в моих наушниках или в приложении. Но я надеюсь, что вы сможете вернуть его к старой версии. Я ненавижу последнее обновление. С таким же успехом можно удалить.
b91458869i753
b91458869i753 13 декабря 2023 12:15
Мне нравится пользоваться этим приложением уже почти год, но новые настройки полностью его испортили. На ум приходит фраза "Если не сломалось, не чини". ПОЖАЛУЙСТА, верните все как было. С задержкой вокала невозможно работать, а эффекты превратились в кошмар. Я останусь навсегда, если это будет исправлено lol!
apostolis905
apostolis905 7 декабря 2023 09:33
Я не знаю, что вы сделали, но, как говорится, когда что-то хорошо, может быть, и не стоит это менять по какой-либо причине. Smule был простым и раньше был удивительным, а теперь я вообще не могу записывать в приложении. Я не могу услышать ни звука песни, ни записать свой голос. Все, что я могу сделать, это увидеть, что что-то записано, но это никогда не играет. Пожалуйста, верните smule к тому, как это было. Не вносите обновления в хорошие вещи... они могут разрушить их. Я собираюсь отказаться от подписки, если эта проблема не будет решена.
alina-just931
alina-just931 22 ноября 2023 01:45
У меня это приложение уже несколько лет, а в последнее время оно не загружает песни и вообще не позволяет записывать. А если и позволяет записывать, то выкидывает меня на середине записи и удаляет ее. Что случилось? Пока вы не решите эту проблему, моя оценка не изменится. Обновление: На некоторое время программа снова начала работать, но теперь она снова не загружается. Вам действительно нужно решить эту проблему.
bania666
bania666 20 ноября 2023 17:16
Пользователи Android предупреждают: во время записи будет наблюдаться задержка звука. Вы можете исправить это после окончания пения, но во время записи вы будете слышать себя с небольшой задержкой, что очень затрудняет пение. У Apple такой проблемы нет, поэтому такое несоответствие расстраивает. Мне нравится это приложение настолько, что я не против заплатить за VIP за дополнительные песни и пение соло, но если они не исправят эту проблему в ближайшее время, я бы посоветовал людям поберечь свои деньги.
alisa613
alisa613 16 ноября 2023 08:13
Мне очень нравится это приложение. Я пользовался им, когда оно было караоке Glee. Недавно я вернулся к нему и не имел никаких проблем до этих выходных, когда я пытался записать, воспроизведение было очень статичным. Не уверен, что это происходит только со мной или со всеми остальными пользователями приложения, но это очень мешает мне записывать и иметь очень четкое воспроизведение для публикации и обмена. HELP!
aorta2000609
aorta2000609 13 ноября 2023 18:02
Smule стал моим спасением во время карантина. Версия для андроид работала прекрасно, а потом вдруг... воспроизведение стало ужасным. задержка треков. неудачная загрузка. Я должен иметь возможность записывать, соединять и загружать песни без проблем. Я не должен возиться с обратной связью вокала для согласования трека и видео при воспроизведении. Это раздражает. ИСПРАВЬТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АНДРОИД.
ayuna-86
ayuna-86 13 ноября 2023 07:25
Люблю это приложение, рекомендую всем, кто любит петь, веселиться и при этом заводить друзей по всему миру 2019. Однако в 2021 году я недавно загрузил приложение в новый телефон, задержка в 2 секунды очень плоха, когда я пою, делает невозможным исполнение песни. Может быть, пора найти другое приложение, конечно, не буду платить за то, что не работает должным образом. Так что 5 звезд теперь 3
amyka279
amyka279 12 ноября 2023 00:57
Я поставлю Smule 5 баллов, когда или если проблемы с синхронизацией будут устранены. После многочисленных обновлений невозможно наслаждаться процессом записи. Я пою с одним наушником в ухе, потому что задержка очень сильная. Я любил Smule в течение 4 месяцев. Несправедливо, что пользователи Apple IPhone могут наслаждаться этим приложением без проблем". Служба поддержки предлагает использовать голосовой слайд для устранения проблем с синхронизацией, но это не решает проблему задержки, которую я слышу при попытке записи. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо
aseke-k17
aseke-k17 1 ноября 2023 12:40
Я не знаю, как им пользоваться, и даже никаких опций не отображается, требуется время для загрузки содержимого, и даже никакого содержимого там нет... bekar приложение вообще Не удовлетворен
alex-v92542
alex-v92542 30 октября 2023 10:58
Мне нравилось это приложение на моем iPhone 6s. Однако недавно я сменил телефон на Samsung S20 ultra и не могу пользоваться приложением без проводной гарнитуры. В телефоне нет возможности подключения проводной гарнитуры. Использование наушников или других Bluetooth-гарнитур становится болезненным из-за помех и фонового шума. Я был очень оптимистично настроен по отношению к этому приложению и даже заплатил, чтобы стать VIP-клиентом, думая, что это будет хороший опыт. К сожалению, это не так
andrik78719
andrik78719 29 октября 2023 18:31
Я уже несколько лет на VIP. Но вот уже несколько месяцев не могу понять, почему все искажается, много помех и голос не синхронизируется с музыкой, как бы я его не настраивал! Оба телефона на Android! Один раз мне удалось добиться "частичной" синхронизации первой части, но почему-то вторая половина песни не синхронизируется! То есть как это вообще возможно, если первая часть песни уже звучит нормально. Я просто не могу выдержать момент, когда она то ускоряется, то замедляется, и это очень расстраивает! Минус 1 VIP здесь.
aphoenix13
aphoenix13 28 октября 2023 16:22
Соединяет вас с таким количеством волшебных голосов, опыта и одаренных навыков, которым мы каждый день учимся друг у друга! Это весело, это алк в одной студии и постепенно улучшает вас до более высоких уровней, если упорно! Потрясающее приложение! Я участвую и мне нравится it‼️
arev96988
arev96988 26 октября 2023 22:59
Раньше приложение было очень хорошим, но потом оно стало катиться вниз. Я попытался загрузить свой pfp снова, но оно не позволило мне это сделать. Даже когда загрузила, он вообще не отображается. Кроме того, если вы пытаетесь петь, то иногда он не улавливает ваш звук. Edit: Они исправили проблему с pfp, и микрофон стал намного лучше, но иногда он может сбиваться по времени (в большинстве случаев это не так, так что я рад, что это исправлено).
altrano
altrano 18 октября 2023 18:46
Честно говоря, это приложение было ужасным с тех пор, как я его загрузил. Я не могу войти в свой аккаунт, и оно постоянно пытается заставить меня стать VIP-клиентом для песен, которые даже не работают. Ни одна из песен вообще не улавливает мой вокал, и всегда присутствует ужасный статический звук. Для приложения №1 для пения это крайне разочаровывает, я бы не рекомендовал это приложение никому.
alximmik
alximmik 18 октября 2023 17:40
Мне нравится приложение, но было бы намного лучше, если бы мы могли сохранять песни как черновики, чтобы закончить их позже, и иметь возможность переделать определенную часть (даже после публикации тоже). Это несложно сделать, если Starmaker умеет это делать. Если вы что-то испортили, вы не можете вернуться назад и начать все сначала. Редактирование могло бы сильно изменить ситуацию. Кроме того, когда вы случайно ставите "лайк" чьей-то песне, вы не можете ее отменить. Это раздражает, пожалуйста, исправьте это. В остальном это действительно интересное приложение.
banan1973
banan1973 16 октября 2023 16:10
Это худшее обновление в истории. Все слои выше 50 автоматически не записываются в приложении. Очень обидно, когда записываешь 130 слоев, а слышишь только то, что сделал на 50-м слое. Все остальные не добавляются. Также добавьте функцию удаления слоя для пользователей Android. Не все могут позволить себе iPhone, так как только на нем можно удалять слои.
badboy2005
badboy2005 5 октября 2023 14:48
Тонны, но новое обновление ужасно. Вдобавок ко всему, о чем писали другие, у меня появилось еще больше глюков. Песни сохраняются раньше времени сами по себе, и теперь вы не можете вернуться к ним, приходится начинать все сначала. Я больше не могу менять голосовые эффекты? Он застревает то на одном, то на другом и не дает изменить даже при смене песни. А как реагировать на плохие отзывы? Попробуйте стили. Мне не нужны стили, это приложение для пения, а пение полностью ушло на второй план в пользу стиля.
aziz-uz-86859
aziz-uz-86859 27 сентября 2023 10:47
Мне очень нравилось это приложение, за исключением недавнего обновления. У меня андроид и теперь вдруг при воспроизведении песни синхронизация голоса и музыки полностью сбивается. Не могу даже настроить его. Я очень надеюсь, что вы, ребята, скоро это исправите, иначе мне придется отказаться от подписки, другие пользователи Android тоже жалуются.
balagurr2695
balagurr2695 26 сентября 2023 06:03
Раньше все было нормально, после обновления все сломалось. Я подключил проводные наушники и получил предупреждение о том, что беспроводные наушники не поддерживаются и приложение будет использовать микрофон телефона. После пения я прослушал запись, и мой голос отставал от бэк-трека на такт, хотя я пел правильно. Попробовал другую песню, и моя запись опережала фонограмму. Пробовал это с двумя разными наушниками, чтобы исключить аппаратную проблему. Дело в приложении. Пожалуйста, исправьте! Раньше это было так весело!
allla91600
allla91600 25 сентября 2023 16:00
Это так весело использовать, но я ненавижу, когда внезапно приходится платить, чтобы спеть что-нибудь самостоятельно. Это отстой. Но я все равно люблю это приложение, но, пожалуйста, найдите способ позволить пользователям, не являющимся VIP-пользователями, петь самостоятельно! Также почему-то не работает Bluetooth при записи групповых песен. Хотя приложение хорошее, надеюсь, вы сможете это исправить! Да, и было бы неплохо, если бы можно было удалять людей, которые присоединились к групповой песне, а то иногда бывают накладки...

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Smule: пой караоке с друзьями и поп-артистами [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru