Скачать Hide Online Прятки с Друзьями [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Hide Online Прятки с Друзьями [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 4.8.0
Жанр: ---
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: HitRock Games
Скачать Hide Online Прятки с Друзьями [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Hide Online Прятки с Друзьями [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hide Online Прятки с Друзьями [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hide Online Прятки с Друзьями [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hide Online Прятки с Друзьями [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Hide Online Прятки с Друзьями на Андроид от популярного автора HitRock Games.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 54M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о крутости приложения точно показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.8.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 24 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Hide Online Прятки с Друзьями [Много денег] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

all4uent785
all4uent785 29 марта 2024 09:36
По сути, эта игра - сплошная "PAY TO PLAY", чтобы иметь бесконечное количество респаунов, вам придется смотреть рекламу или покупать пачку монет. Не ждите, что эта игра будет в тренде, по крайней мере, среди нас она бесплатная и попала в топ. Я надеюсь, что вы найдете время и подумаете об этом! Удачи, концепция игры забавная, но платные стены - отстой.
asd041924
asd041924 26 марта 2024 11:57
Игра так хороша, очень красивая концепция, но я дал ей 1 звезду, потому что нет никакого способа получить больше первой помощи и гранат/полимеров, кроме рекламы, и даже реклама не работает большую часть времени, если бы я просто спаунился всякий раз, когда игра начинается, это было бы очень весело, помните, время важно! Хорошая игра, которую испортили из-за экономики pay 2 win! Спасибо Hide Online!
axe5030239
axe5030239 25 марта 2024 03:01
Я играю время от времени, и мой опыт был так себе (выкидывало из игры по случайным причинам), но когда я играл сегодня, меня случайно выкинуло из игры и появилось сообщение, что у меня активны чит-программы. это не так, и я не могу вернуться в игру. не очень приятный опыт и хотелось бы, чтобы вы обновили игру и решили эти проблемы.
anarissimo
anarissimo 22 марта 2024 12:44
Могут ли создатели переключить эту игру в автономный и онлайн-режим, чтобы я мог управлять игрой, даже если у меня нет связи, и, наконец, не могли бы вы добавить LAN-мультиплеер, чтобы я и мои родственники могли присоединиться друг к другу и устроить LAN-вечеринку, что-то в этом роде. Эта игра очень интересная! Это фантастика. Вы должны скачать эту игру, и вы не пожалеете!
aniakita78
aniakita78 20 марта 2024 23:09
В целом я очень люблю эту игру, я начал играть в нее, когда она только появилась на сцене. Мне нравится, что я могу просто играть в нее, когда захочу, однако мне не нравится, что приходится ждать жетоны каждый час. Я бы хотел, чтобы все было как в оригинале, когда ты можешь играть, когда захочешь.
aska-r
aska-r 17 марта 2024 04:58
Очень весело и увлекательно
b9iwyr796
b9iwyr796 13 марта 2024 23:44
Эта игра - awusum, но я дал ей 3 звезды, потому что в ней нет системы зарабатывания бесплатных монет, а также слишком сложно увидеть рекламу, реклама никогда не работает. Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему и исправьте ее как можно скорее
bako-72
bako-72 10 марта 2024 11:50
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА
amrenliorg
amrenliorg 5 марта 2024 20:37
Это потрясающая игра, но ей нужен лучший граффикс.
as-sidorov
as-sidorov 4 марта 2024 00:02
Графика отличная, но... Хотелось бы, чтобы я мог настроить свой аватар так, чтобы он больше походил на меня без платной стены в начале. Возможно, я изменю свой отзыв, если поиграю подольше. Пока что мне нравится. К управлению нужно привыкнуть, но это задача для любой игры.
alexq1988
alexq1988 9 февраля 2024 09:22
Я люблю эту игру очень много это так весело и приятно, но у меня есть вещи, чтобы ненавидеть в этом 1: большинство игроков взломать его и когда они реквизит они не умирают, даже если мы стрелять и у них есть неограниченное оружие и бомбы 2: в этой игре нет друзей вариант мы не можем дать кому-то запрос друга и не может играть с ними, что так разочаровывает для меня это будет и хорошо и я дам 5 звезд, если создатели очистить взлома и ошибки проблемы и если они дали список друзей вариант спасибо
antehoff182
antehoff182 2 февраля 2024 13:51
Мне нравится эта игра, но причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что я не могу посмотреть добавление и монеты всегда застревают на 25, пожалуйста, исправьте эту проблему. Это отличная игра, вы можете играть в нее в любое время с друзьями по всему миру.
alex-lex
alex-lex 29 января 2024 22:15
Очень хорошее приложение! Но у меня проблема с "смотреть рекламу" на перезарядке, когда бы я ни нажал на нее, она работает, но всякий раз, когда я закончил с 1-й рекламой и нажал "смотреть рекламу" снова, она не позволяет мне смотреть рекламу, и если вы могли бы добавить чат и танцевальные эмоти, и у меня также есть проблема с "вход не удался", когда я загружаюсь в игру. Там написано "Упс! Вход в игру не удался. Пожалуйста, проверьте подключение к Интернету, или перезапустите игру, или нажмите кнопку "Помощь" Это так раздражает, когда это появляется, так что, пожалуйста, исправьте свою игру.
alfenyuk22
alfenyuk22 14 декабря 2023 01:01
Управление очень неудобное, и трудно маневрировать, а также то, что реквизиту дается всего 10 секунд, кажется несправедливым, потому что с таким управлением мы даже не можем двигаться. Также немного раздражают частые сбои. В остальном - неплохая концепция и лучшая версия gmod prop hunt, которую я видел.
arturas-1621
arturas-1621 12 ноября 2023 23:53
У этой игры большой потенциал, но не могли бы вы дать больше шансов получить оружие, также не могли бы вы создать больше карт, или журнал общения для одной команды. И еще уберите emoji, мне жалко тех, кто хочет показать выражение лица или реакцию, но не может, потому что каждый раз, когда мы нажимаем на emojis, он также показывается над реквизитом. Я также надеюсь на снайпера, который сможет наводить прицел и увеличивать изображение. Я также прошу показать лобби, чтобы мы могли выбрать, какое из них имеет наилучшие возможности или настройки.
arletta2b
arletta2b 12 ноября 2023 04:22
У меня есть небольшие проблемы со всеми моими друзьями, которые пытались сделать сервер. Мы не могли найти друг друга, несмотря на то, что все мы находились в одном районе и в одном штате (США, Орегон), мы не могли найти серверы, которые мы создали, и даже поиск сервера не работал. Возможно, вам нужно обновить эту программу, так как я установил ее, чтобы поиграть с моим другом, который жил в другом городе и хотел соединиться со своей старой группой друзей с чем-то веселым. Пожалуйста, прочитайте это и продолжайте делать эту замечательную игру лучше.
ali-piter404
ali-piter404 10 ноября 2023 23:49
Я играл в эту игру в 7 классе и вернулся, чтобы пережить это воспоминание. Каждый раз, когда я стрелял в реквизит, мы с товарищем по команде удивлялись, почему, черт возьми, его полоска здоровья не уменьшается? Наши пули кончились 5 раз, а он все еще не умирает. Далее, он продолжал превращать нас в животных без остановки (насколько я помню, есть время остывания). Интернет у меня стабильный, я не хочу делать выводы, что у него чит. Пожалуйста, исправьте это
aliven399
aliven399 10 ноября 2023 00:08
Эта игра так хороша, и эта игра похожа на прятки, но люди - охотники, а я - скрытый
alik10s
alik10s 9 ноября 2023 23:04
Ну, эта игра в общем-то хорошая, я люблю ее, но... Реклама всплывает, и это раздражает И еще вы должны поместить больше карт и тайников, чтобы скрывающимся было легко, а ищущие не могли их найти Тысм за эту игру! Все мои друзья любят эту игру!
artimida-d
artimida-d 6 ноября 2023 21:19
Не имеет списка друзей, не может найти игру, созданную моими друзьями в списке игр, даже если мы находимся в одном регионе, приходится играть с незнакомцами
alkusuom
alkusuom 31 октября 2023 08:06
Потрясающая pvp-игра.Мне очень нравится играть в нее.Хорошая игра.Можно было бы сделать некоторые штрихи, например, все предметы можно получить только в боевом пропуске, который действительно делает игру раздражающей.Люди не собираются покупать пропуск для такой маленькой игры, и это не похоже на то, что есть хорошие предметы в пропуске в любом случае.Должны быть альтернативы для заработка респаунов и т.д.Должна быть кнопка, чтобы заморозить ваш проп, чтобы вы не двигались по ошибке и не были пойманы.Это, конечно, даст приложению 5 звезд.У этой игры большой потенциал.
astrat726
astrat726 31 октября 2023 03:18
Игра отличная, но мне не нравится, что после сбора всех предметов я получаю 2 коробки жизней вместо бомб. Я бы хотел, чтобы вместо жизней были бомбы, так как я накопил достаточно жизней, чтобы играть вечно lol, но недостаточно бомб, чтобы наслаждаться общим опытом
artes1900
artes1900 29 октября 2023 00:17
Это действительно забавная игра, но благодаря наличию реквизита и звука охотнику гораздо проще услышать звук и увидеть эмодзи, а звук раздается слишком часто и длится слишком долго.
bahchy
bahchy 28 октября 2023 21:02
Очень очень очень очень плохое приложение. Каждый раз, когда я хочу войти в игру, оно показывает мне респаун и каждый раз мне приходится смотреть рекламу Lordmobile, чтобы войти. Поверьте мне, не устанавливайте его. Это отнимает много времени. Я удаляю его
bagantay
bagantay 26 октября 2023 23:48
Это очень веселая игра... У меня плохое соединение с интернетом, но она никогда не лагает... единственная проблема - это то, что люди используют взломы режима бога, и есть глюк... но я люблю ее и не могу насытиться... пожалуйста, сделайте немного легче зарабатывать деньги... Мне кажется, что это занимает слишком много времени, чтобы собрать достаточно денег.
armani-777
armani-777 19 октября 2023 14:50
Хорошая игра, иногда можно повеселиться. Но теперь хочется больше карт и оружия, или больше наград, когда люди побеждают. через некоторое время становится скучновато.
ashen588
ashen588 7 октября 2023 02:05
Отличная игра, очень веселая и временами соревновательная. Мне нравится, что вы, ребята, меняете lvl и модифицируете их. Это потрясающе и интересно. Также вы, ребята, должны делать другие игры, мне нравится ваш стиль графики, простой, но все же чистый. Вы должны сделать игру с охотниками против зомби, я бы поиграл в нее, если бы вы ее сделали.
aryona0203
aryona0203 6 октября 2023 17:09
Отличный геймплей, но когда я хочу перезагрузиться, мне нужно показать добавление... Но когда я нажимаю на кнопку "Показать рекламу", реклама не появляется, поэтому я жду окончания игры. До этого не было необходимости видеть рекламу. Игра запускалась напрямую. Теперь, чтобы снова поиграть, нужно посмотреть рекламу. Мне не понравилась эта ерунда.
ana-bivol
ana-bivol 27 сентября 2023 06:55
Мне очень нравится игра, она очень захватывающая, персонажи достаточно хороши, хотя оружие выглядит очень круто, но мы просим новые карты, сделайте что-нибудь лучше, чем эти старые карты, и можете ли вы позволить нам зарабатывать монеты, играя только раунды, чтобы мы могли покупать персонажей и другие вещи, это сделает игру более захватывающей и удивительной
allglmaohu850
allglmaohu850 25 сентября 2023 21:06
Классная игра! Она совместима с любым мобильным телефоном, и качество тоже хорошее. Игра очень веселая и не похожа ни на одну другую Prop Hunt, в которую я играл. Лучше играть с друзьями, а не просто присоединиться и играть, тогда быстро надоедает. Получить монеты тоже бывает непросто, но монеты не являются основной задачей игры, что делает ее еще лучше. В игре много глюков, которые люди могут делать, что делает ее не очень приятной для игроков, которые хотят просто нормально играть. В целом, отличная игра

Droid-mobile.ru » Скачать взломанную Hide Online Прятки с Друзьями [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru