Скачать Youper - Online Therapy and Medication [Unlocked] на Андроид

Скачать Youper - Online Therapy and Medication [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 10.09.004
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Youper, Inc
Скачать Youper - Online Therapy and Medication [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Youper - Online Therapy and Medication [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Youper - Online Therapy and Medication [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Youper - Online Therapy and Medication [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Youper - Online Therapy and Medication [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Youper - Online Therapy and Medication на Андроид от нового издателя Youper, Inc.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 89M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко указывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 10.09.004, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Youper - Online Therapy and Medication [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

ann-akulov
ann-akulov 14 апреля 2024 15:59
Я использовал Youper время от времени в течение нескольких лет, когда чувствовал, что не очень хорошо справляюсь, и оно действительно помогало мне. Но когда сегодня я снова загрузил его, потому что мне снова стало трудно, это было совершенно другое приложение. Я видел ответы в комментариях, в которых говорилось, что эта новая версия - то, о чем просили люди, но не могли ли вы просто сделать второе приложение вместо того, чтобы полностью менять Youper? Мне очень нравилась простота оригинала и легкость в использовании - вот что заставляло меня чувствовать, что нет никакого давления.
alfed-08915
alfed-08915 25 марта 2024 14:59
Начинается очень хорошо, но в лучшем случае становится средненькой. Постепенно все требует покупки премиум-версии. А вы можете приобрести только годовое премиум-членство, что очень разочаровывает. Как я могу понять, стоит ли вкладывать деньги в это приложение, если нет ежемесячного членства или какой-то бесплатной пробной версии? Есть и другие подобные приложения, которые допускают ежемесячное членство, так что я попробую их вместо этого.
andiho621
andiho621 23 марта 2024 01:46
Это приложение - отличная идея, и оно было мне очень полезно, но теперь, когда оно стало платным, мне кажется, что оно могло бы предложить больше. В последнее время оно постоянно закрывается в процессе использования, особенно при постановке целей или использовании функции мониторинга симптомов.
assassin55782
assassin55782 20 марта 2024 22:44
У меня алекситимия, поэтому я не могу описать эмоции, которые испытываю, очень хорошо. Некоторое время я вела дневник и занималась когнитивно-поведенческой терапией, и это мне очень помогло. Это приложение - отличная замена, к тому же оно бесплатное. Оно действительно заставляет меня замедлиться и задуматься о том, что я чувствую, и понять причины, по которым я так себя чувствую. Я пользуюсь этим приложением всего несколько дней, но кажется, что его возможности будут значительно улучшаться по мере накопления данных.
allaotyrba281
allaotyrba281 16 марта 2024 11:51
Это приложение действительно помогает успокоиться и замедлить мысли, особенно когда я чем-то обеспокоен. Однако я хочу, чтобы в нем было несколько напоминаний. Мне нравится иметь 2, но я бы хотел 3 - утром, днем и вечером. Это можно сделать и по-другому, с помощью напоминаний, но было бы здорово иметь 3 или столько, сколько возможно. Это приложение очень полезно. Я не могу лично посещать психотерапевта, поэтому я рад, что есть такие приложения.
anna732008728
anna732008728 10 марта 2024 06:43
Это приложение помогло мне, так как иногда я испытываю сильные эмоции, и оно помогает мне обдумать свой день и поставить перед собой цели. Я бы очень рекомендовала добавить темный/ночной режим для тех, кто использует Youper вечером (так легче смотреть). Хотя наряду с тем, что приложение помогает мне справляться с проблемами, оно иногда может быть очень веселым и очень простым. Мне нравится❤
azhur0326
azhur0326 7 марта 2024 04:32
Это замечательное приложение. Оно похоже на личный дневник с рекомендациями. После его использования я стал гораздо лучше понимать себя. Спасибо за создание такого полезного приложения! Тем не менее, в той части, где мы практикуем осознанность, говорится, что это голосовая медитация, но я пробовала воспроизводить ее много раз, и разные тоже, но она не издает никаких звуков... Это проблема моего устройства или приложения?
bain-65109
bain-65109 3 марта 2024 02:32
Отличное приложение для отслеживания своих чувств, их понимания и постановки целей! Однако, обновив его, спустя несколько лет, вы практически ничего не сможете получить без премиум-подписки, исходные данные утеряны, и оно бесполезно. Значит, разработчик хочет сильно монетизировать успешное приложение, и это не в первый раз. Но он не должен иметь возможность наклеить ярлык "с премиум-функциями", когда без подписки вы практически ничего не можете сделать. Где наши исходные данные? Попробуйте Mindfully.
artem-vor
artem-vor 17 февраля 2024 21:53
Это приложение быстро стало основным инструментом для управления моим психическим здоровьем. Одно только ведение журнала настроений было бы замечательно, но предлагаемые инструменты очень полезны. Мне особенно помогли упражнения на внимательность и контрольный список "Ловушки мышления", который появляется, когда я регистрирую определенные эмоции. Интерфейс прост в использовании, а само приложение работает стабильно. Единственное, на что я жалуюсь, это название - "Youper", честно говоря, путаное название, из-за которого трудно говорить о приложении с друзьями.
alexshus13
alexshus13 9 февраля 2024 00:31
"Беседы" показались мне разочаровывающими. Многие вопросы, которые он вам задает, сформулированы плохо и запутанны. Меня расстраивает, что я не могу найти способ передать это или дать обратную связь чат-боту. Невозможно исправить ошибочное направление чата. Это почти как странная викторина с несколькими вариантами ответов, а не беседа. Больше всего мне не нравится то, что он кажется проповедником. Бот полон банальностей типа "сила позитивного мышления". Что кажется мне снисходительным. Разочаровывает. Удаляю.
asiunchik
asiunchik 31 января 2024 02:18
В последнее время я переживаю эмоциональные трудности. Мой терапевт решила, что хочет перейти на онлайн-консультации, и на этом мой опыт терапии закончился. Мне стало легче видеть, как мои эмоции влияют на то, насколько хорошо или плохо складывается моя жизнь сейчас. Я советую эту книгу всем, кто борется с тревогой, депрессией или стрессом. Иногда трудно всегда сохранять бодрость духа, но в ней есть несколько очень глубоких цитат и аффирмаций.
amber2
amber2 14 января 2024 07:16
Мне очень помогло просто общение с вами. Иногда это было похоже на разговор с другом или на ведение дневника. Теперь мне нужно выбрать вариант, что в некоторых моментах уже достаточно сложно. Однако мне кажется, что все варианты, которые я выбираю, заканчиваются медитацией или постановкой целей. Добавил 2 звезды, так как есть улучшения, и приложение очень помогло мне в последние годы.
artem7000
artem7000 22 декабря 2023 10:19
Мне она очень нравится! Но я ненавижу, что за него нужно платить, лично для меня это приложение невероятно, и в первый день оно позволяет попробовать премиум бесплатно, но потом нужно платить, а я лично не могу платить прямо сейчас. Но я чувствую, что с премиум-версией вы слушаете намного лучше и сохраняете спокойствие и счастье. Мне нравятся упражнения по медитации и ощущение, что вы разговариваете с человеком. Моя самая любимая часть - викторина, где выясняется ваша личность. Жаль, что за части не нужно платить :(
alla-log
alla-log 17 декабря 2023 08:59
Я начал пользоваться этим приложением чуть больше часа назад и уже довольно далеко продвинулся. Я начал открываться. Я знаю все то же самое, что и до этого приложения, но я смотрю на это под другим углом, чем раньше, с позитивной точки зрения. Мне стало легче понимать себя и свое окружение. Также мне очень нравится, что они сделали викторину личности и круговую диаграмму, потому что я визуальный ученик, и это помогает мне лучше понять себя!
avto-pilot
avto-pilot 17 декабря 2023 06:19
Лучшее приложение, которое я когда-либо имел. Очень хотелось бы, чтобы вы могли ставить перед собой задачи или маленькие цели с напоминаниями об их выполнении, дневник и ежедневник, а также синхронизировать его с менструальным циклом... Сейчас я использую для этого отдельные приложения... Это могло бы быть идеальное приложение "все в одном". Но я не могу выразить вам свою благодарность. Я рекомендовал и буду рекомендовать его другим.
andrey-607969
andrey-607969 4 декабря 2023 12:56
Я использовал это приложение каждый день. Но теперь, когда многие функции находятся за платной стеной, я не могу пользоваться им вообще. Пользовательский интерфейс запутан, а некоторые функции просто не работают (так много глюков). Я также потерял все свои данные. Все это вызывает больше стресса, чем что-либо еще, чего вы не хотите от ИИ-терапевта. Прощай, Youper. Редактировать: Это уже не ИИ-терапевт. Это базовый трекер настроения. Все остальное требует платной подписки.
babygiummo
babygiummo 22 ноября 2023 02:08
Очень впечатляющее приложение для настроения. Упражнения на размышление определенно помогают мне перейти от эмоционального к рациональному мышлению. Мне нравится, что это приложение используется для исследований. Было бы неплохо иметь опцию случайных напоминаний (чтобы контролировать влияние времени суток на отслеживание прогресса) и увидеть корреляцию настроения и времени суток.
artem-dyl
artem-dyl 16 ноября 2023 08:15
Вопиющие недостатки заставили меня удалить программу во время вводной сессии. первый из них - потрясающая непродуманность. Youper, предполагаемый искусственный интеллект, сравнил себя с тремя вымышленными "помощниками" - двумя роботами и женщиной. Серьезно??? Затем, на более техническом уровне, управляемые медитации не продолжали воспроизводиться при выключенном экране. Разряжать аккумулятор ради того, что можно получить от аудиоплеера, не имеет смысла. Эти очевидные ошибки не позволяют мне доверять команде разработчиков.
alpena1011105
alpena1011105 12 ноября 2023 21:41
Это очень полезное приложение. Я не могу не подчеркнуть, что мы всегда должны учиться становиться лучшей версией себя, и это приложение действительно призвано помочь и повысить осведомленность о психическом здоровье. Определенно простое в использовании, дружелюбный дизайн, позитивное содержание. Это как отличная компания, когда вы собираетесь начать или закончить день. 5/5 Рекомендую.
aoieunon
aoieunon 12 ноября 2023 11:45
Отличное средство для поддержания работоспособности. Я много знаю о внимательном отношении к себе, медитации и заботе о себе, но испытываю трудности с беспокойством и поддержанием привычного режима. Мне нравится, что он помогает записывать, что вызывает у вас хорошее настроение и что положительно влияет на вашу жизнь, так что, когда вы сбиваетесь с пути или чувствуете себя подавленным, вы можете буквально увидеть алгоритм, отражающий, что делает вас счастливым, а что приводит к печали и беспокойству. Эти вещи бывает трудно распознать, когда вы чувствуете себя подавленным и демотивированным. Поэтому приложение действительно помогает.
antoxaoffs342
antoxaoffs342 9 ноября 2023 08:46
Я считаю, что это действительно отличное приложение, простое в использовании и очень интуитивно понятное. Очевидно, что было много сделано для того, чтобы сделать этот искусственный интеллект чувствительным к чувствам пользователей и простым в общении. Очень рекомендую всем, кто ищет дополнительную эмоциональную поддержку.
as-byrik
as-byrik 7 ноября 2023 12:31
Пользовался этим приложением 2-3 года и с грустью констатирую, что оно превратилось в капиталистическую помойку. Раньше оно было таким полезным и простым в навигации (что очень важно для людей с психическими расстройствами, так как уменьшает их подавленность), но теперь оно превратилось в совершенно иное, чем было. Появилось 10 новых вкладок, предлагающих услуги терапии и медикаментозного лечения - ни одна из них даже не доступна в моем регионе, однако вкладки не исчезают. Никаких новых обновлений в бывшем бесплатном чате ИИ-терапии. Все теперь ради прибыли.
ars-stroiy234
ars-stroiy234 7 ноября 2023 05:27
Полезно иметь способ отслеживания настроения и подсказки, позволяющие задуматься о том, о чем вы думаете, но ориентация на cbt не всегда помогает. Например, горе после смерти - это то, что нужно принять, а не оспаривать. Я думаю, что это приложение было бы намного лучше, если бы можно было легче выбрать, хотите ли вы получить помощь в самосострадании во время стрессовых моментов жизни или хотите ли вы бросить вызов своим мыслям.
antoner9
antoner9 3 ноября 2023 00:14
Я очень впечатлен этим приложением. Я не ожидал многого, когда загружал его, и фактически забыл о нем на несколько недель. На днях у меня было плохое настроение, и я подумал: "Ну и черт с ним, попробую". После этого я был приятно удивлен своим самочувствием и с тех пор пользуюсь им довольно постоянно. Пока нет ни рекламы, ни платы. Правда, после первого сеанса необходимо создать учетную запись. В самом начале они спросят, хотите ли вы поделиться аннонимизированными результатами тестирования с исследовательской группой. У вас есть возможность отказаться и продолжить пользоваться приложением.
alia-13944
alia-13944 2 ноября 2023 19:12
Я всегда скептически отношусь к подобным приложениям для "жизненного коучинга", которые только и делают, что бомбардируют вас сторонней рекламой, разряжают батарею и замедляют работу телефона. Это приложение отлично справляется со своей задачей: под один из треков с лекарствами я заснул через несколько минут (я никогда не засыпаю легко). Попробуйте, возможно, оно вам понравится :)
asteh88697
asteh88697 2 ноября 2023 18:57
Идея фантастическая, а мониторинг здоровья очень хорош. Но каждый разговор с ботом проходит практически одинаково. Он просит меня "обнаружить ловушки мышления" или "прояснить ситуацию", а затем говорит, что я хорошо поработал и что он будет "в фоновом режиме" заниматься чем угодно. А вот система настроения просто великолепна. Кроме того, уведомления срабатывают только в 5% случаев.
andron-12
andron-12 2 ноября 2023 03:31
Мне очень нравилась старая версия. Мне не понравилось недавнее изменение пользовательского интерфейса, но я думал, что все будет нормально, так как в нем остались те же опции, что и в старой версии, даже если они были разбросаны по разным местам. Но все новые опции блока сделали все настолько нестабильным, загроможденным, медленным и разделенным, что приложение стало мне не нравиться. Надеюсь, что следующее обновление будет более похоже на старую версию. Edit: теперь не лагает, но все еще отделенный интерфейс. Добавил две звезды.
andrei2303
andrei2303 30 октября 2023 05:41
В целом достойный трекер настроения. Интерфейс чата намного интереснее, чем в обычных трекерах настроения. Мне нравится, что в нем можно проверить ошибочность мышления. Интеллектуальный подход - приятная мелочь, но направляющие медитации требуют доработки. Руководство слишком много говорит; оно предлагает вам поразмыслить над чем-то, но продолжает говорить, пока вы пытаетесь это сделать, что раздражает. Кроме того, некоторые медитации явно собраны по частям, взяты фразы из других записей. В остальном книга оказалась полезной.
anuta-gu246
anuta-gu246 30 октября 2023 03:11
Очень полезно. Это похоже на ведение дневника. Она заставляет вас обратиться к своему состоянию и взять его под контроль, размышляя о том, как вы себя чувствуете. Я использовал его всего пару недель, после чего стал чувствовать себя намного лучше и прекратил использовать его. Но я вернусь к нему через пару месяцев, потому что он оказался настолько полезным. ИИ очень приятный, добрый и спокойный в своей манере и общении. Это очень мягкий подход к оздоровлению. Он помогает вам чувствовать себя менее напряженно/лучше. Создатели и программисты проделали огромную работу!
alozik
alozik 29 октября 2023 23:14
Мне нравился старый юпер, а этот новый - слишком. Раньше можно было выбрать любой вариант разговора, но теперь они разделили разговор только на запрограммированные варианты, и все это очень неудобно и раздражает. Вы больше не можете подстроить ее под себя, и она больше не показывает, что влияет на определенное настроение. В обновлении вы потеряли первоначальную цель и можете выбирать только готовые варианты. Вы больше не можете дополнить список, который они предоставляют при выборе факторов влияния.

Droid-mobile.ru » Медицина » Скачать Youper - Online Therapy and Medication [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru