Скачать InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression [Unlocked] на Андроид

Скачать InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 3.56
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: InnerHour
Скачать InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression на Андроид от крутого автора InnerHour.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 19M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.56, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 15 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression [Unlocked] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

avadkk
avadkk 31 марта 2024 19:37
Это лучшее приложение для лечения психических расстройств, которое я когда-либо использовал. Позвольте мне сказать, что я перепробовал кучу, и я имею в виду кучу, прежде чем наконец нашел это. Мне нравится ай-чат и то, что я могу записаться на прием к психотерапевту, если мне это нужно. Занятия и ведение дневника - это фантастика. Если я хочу следовать их плану в один день, а в другой - сделать свой собственный, это можно сделать. Я пользуюсь программой всего одиннадцать дней, а уже вижу радикальные изменения в своем психическом состоянии.
andr1979294
andr1979294 30 марта 2024 20:23
Из всех приложений, которые я пробовал, чтобы помочь своему психическому состоянию, это оказалось единственным эффективным. У меня несколько психических заболеваний, которые привели меня в очень плохие места и даже могут угрожать жизни, поэтому любые усилия, чтобы оставаться спокойным и напоминать себе о более счастливых вещах, буквально спасают жизнь. Я планирую подписаться на полный план, как только смогу достаточно хорошо зарабатывать. Ненавижу быть на мели x.x.
azerilight
azerilight 27 марта 2024 13:37
Оно не сохраняет все, что я поместил в приложение, например: трекер настроения, вход в аккаунт, что, как по мне, просто ужасно! Я не хочу перепечатывать свои журналы настроения и входить в систему каждый раз, когда хочу воспользоваться приложением. Это очень портит мне настроение, и я теряю то, что чувствовала до регистрации.
almyas79
almyas79 26 марта 2024 02:24
Мне нравится это приложение. Это как коллективный разум психотерапевта. Я считаю это приложение эффективным для изменения негативных мыслей. Одна вещь, которая могла бы быть лучше, связана с занятиями на день. Некоторые виды деятельности содержат списки концепций, и, что расстраивает, выбрав одну концепцию, вы не можете вернуться и выбрать другую, не проходя через тот же автоматический рассказ. Положительным моментом является то, что я использую это время, потраченное на многократные нажатия, чтобы сделать глубокий вдох.
ayinka-88217
ayinka-88217 25 марта 2024 11:02
Не то, что мне было нужно. В нем есть хорошая установка, но мне кажется, что ее не хватает. Я искал помощи в диагностике и лечении своих проблем, и хотя дыхание и медитация могут быть полезны, они не решают всего. Мне нужно реально ориентироваться в своих проблемах и решать их, а это приложение не поможет мне в этом. Побочное замечание: я не люблю слепо следовать указаниям, мне нужно понять, почему это должно помочь. Алли-чат также ограничен, я обеспокоен и растерян, а не зол, устал, грустен или неспокоен.
azatino
azatino 23 марта 2024 23:58
Я заплатил за премиум-подписку, но в итоге отменил ее через несколько дней. Мне нравится содержание, но приложение слишком глючное. Приложение не позволяет мне отслеживать мои цели или настроение, что, в свою очередь, не позволяет мне завершить свой прогресс на каждый день. Я связался со службой поддержки, и они сказали, что работают над этим. Я бы подумал о том, чтобы вернуться и снова оформить платную подписку, но только после того, как они полностью исправят приложение.
avk231990
avk231990 22 марта 2024 07:25
Я редко оцениваю приложения на 5 звёзд, в основном потому, что большинство приложений здесь только ради денег и/или мало о чём заботятся, но это приложение - полная противоположность, здесь нет рекламы, создатели действительно отвечают и принимают критику, есть некоторые вещи, за которые нужно платить, но вы всё равно получаете много хорошего и бесплатно. Самое приятное, что это приложение действительно помогает мне справиться с душевными проблемами, и я рекомендую его всем, кто переживает трудные времена в своей жизни.
ariez1986
ariez1986 18 марта 2024 05:23
Я пользуюсь этим приложением уже несколько дней и просто потрясен. Я страдаю от сильной тревоги и не могу позволить себе терапию. Это приложение - как терапия в вашем кармане. Оно предлагает *бесплатный чат-бот AI (первый, с которым я столкнулась), а упражнения/статьи действительно так полезны. Мне нравится получать значки за успехи, а Алиса просто очаровательна. Это именно то, что мне было нужно. Я уже чувствую себя лучше. Спасибо "Внутреннему часу"! Вы меняете мир к лучшему.
angina333330
angina333330 9 марта 2024 05:03
Это действительно хорошее приложение. Я пользуюсь им совсем недавно, но уже чувствую изменения в себе, и уверен, что оно поможет мне совершенствоваться в будущем. Но у меня есть одна проблема, я не могу загрузить раздел "Цели". Он всегда аварийно завершается, когда я пытаюсь поставить галочку.
aliktj
aliktj 16 февраля 2024 21:44
Вы, люди, заставляете меня плакать... никто даже не говорит о нашем психическом здоровье... это приложение умиротворяет, успокаивает ❤️❤️ кто бы ни создал это приложение, спасибо вам.
alkomarova
alkomarova 3 февраля 2024 07:58
После 15 минут просмотра приложения я приобрел годовую подписку. Я страдаю от сильной тревоги, и простые упражнения в этом приложении действительно помогли мне преодолеть сильные панические атаки. Я не могу выразить вам свою благодарность за то, что вы сделали это доступным для меня. Я очень рекомендую это приложение всем, кто борется с депрессией или тревогой".
alis-smail
alis-smail 27 января 2024 02:58
Это отличное приложение. Оно помогло мне, когда я плохо себя чувствовал, был расстроен, зол, устал и т. д. Чат-бот (его зовут Алли, это очень милое имя) очень помогает, и вы можете выполнять действия, которые помогают вам чувствовать себя лучше. В нем также есть трекер настроения и дневник, где вы можете высказаться, поразглагольствовать или просто написать все, что захотите. В приложении также есть пин-код безопасности (необязательный), так что никто не сможет увидеть, что вы делаете в этом приложении. Это отличное приложение, определенно рекомендую его использовать! <3
andrpetr
andrpetr 15 декабря 2023 22:35
Большое спасибо за решение проблемы. Я так рада. Я никогда не ожидала, что мой вопрос будет замечен. Слава богу. Спасибо Амахе.
alex-mad89
alex-mad89 10 декабря 2023 23:05
Это приложение великолепно. Мне нравится, что каждый день я могу делать что-то новое. И это занимает всего несколько минут! Мне также нравится видеть цели, которые я поставил перед собой, и отмечать их, когда я их выполнил. Это еще один стимул для завершения дел. Визуальная медитация - это тоже здорово. Я рассказала об этом приложении людям, у которых тоже есть тревога и депрессия, и я надеюсь, что они попробуют его.
alexdeev
alexdeev 30 ноября 2023 07:26
Я даже не могу объяснить словами, насколько фантастическим является это приложение. Благодаря ему я поняла, над чем мне нужно работать в плане психического здоровья! Вы должны попробовать это сами! Голос и все приложение такие свежие и позитивные. Только одна вещь. Главная страница кажется какой-то запутанной, и нужно много времени, чтобы понять, какая кнопка что делает. Не могли бы вы сделать ее менее сложной? В остальном, 10/10!
apati4naya
apati4naya 25 ноября 2023 02:27
Я приобрела это приложение в надежде просто почувствовать себя спокойнее из-за своей тревоги и подавляющих мыслей. Приложение позволило мне выбрать цель, которую я хочу достичь, и для меня это было стать счастливее. Приложение позволяет мне персонализировать свои цели, отслеживать свои эмоции и учит меня тому, как чувствовать себя лучше. Кроме того, в приложении есть психотерапевты (я не пользовалась ими, но, похоже, это полезно!) и "бот помощи", которым можно воспользоваться в любое время. Я стала счастливее и рекомендую это приложение всем, кто испытывает трудности.
aline211
aline211 18 ноября 2023 03:25
Множество возможностей - бесплатно! В отличие от таких приложений, как Calm или Headspace. Множество мелких шагов и задач, которые помогут вам в течение дня. Очень продуманно. Я бы подумал о том, чтобы иметь больше медитаций на выбор, возможно, с разными голосами?
alinaxi501
alinaxi501 16 ноября 2023 04:28
Как приложение. Оно простое и удобное в использовании. Но было бы полезно иметь возможность включить в приложение моего терапевта, и если бы был более простой способ просмотра моего прогресса. Также было бы полезно, если бы терапевты могли генерировать или устанавливать карточки для ежедневного выполнения ХВ/дневника + напоминания до завершения. И, наконец, возможность создания индивидуального набора инструментов для работы в кризисных ситуациях для немедленной самопомощи по навыкам преодоления эмоций/сильных порывов. Отличное приложение!!! Я даже показал его своему терапевту ^-^
barbie911802
barbie911802 11 ноября 2023 02:26
Единственное приложение для лечения психических заболеваний, за которое стоит платить. Здесь есть все, что другие приложения пытаются сделать по отдельности и плохо, и все это собрано в одном хорошо выполненном приложении. Здесь есть несколько программ и курсов с сотнями упражнений, причем все они подобраны специально для вас. Уроки построены на основе, а не на том, чтобы дать вам информацию и оставить вас на произвол судьбы. Практично, познавательно, доступно. Включает в себя автоматизированный разговорный Cbt "облегчающий бот", отслеживание целей, множество интерактивных уроков.10/10
andream-ak
andream-ak 3 ноября 2023 14:38
Мне очень понравилась идея и дизайн этого приложения, я перепробовал множество приложений, но это идеально мне подходит. Эти маленькие занятия дают мне покой и облегчение. И еще одно предложение: если возможно, добавьте еще несколько функций для бесплатного использования, потому что не все, кто пользуется этим приложением, могут позволить себе премиум-подписку. :)
avgur011174
avgur011174 29 октября 2023 06:26
Я попытался получить от них прямой ответ о полном наборе функций и стоимости двух платных обновлений (Pro и Plus). После примерно 20 минут общения с политиком, у которого есть тезисы (то есть они просто уклонялись от ответа на вопрос и повторяли ответы, которые не касались того, о чем я спрашивал), я просто сдался.
alinarubik483
alinarubik483 29 октября 2023 00:22
Я обнаружил, что это приложение просит меня сделать то, на что оно не способно. Например, оно просит меня оценить свои задания по чувству выполненного долга. Мне кажется, что это не то, что можно сделать в этом приложении. Также меня просят засечь время при выполнении заданий, что также невозможно в этом приложении. Мне кажется, что все, что они просят вас сделать, должно отслеживаться в приложении для удобства, иначе вероятность того, что вы действительно это сделаете, будет меньше. Я являюсь подписчиком премиум-класса.
axe8989734
axe8989734 28 октября 2023 21:24
Мне очень нравится это приложение. Я новичок, но пока оно мне нравится, рекомендую. Оно смогло успокоить меня во время психического срыва. Очень помогло. ( ◜‿◝ )♡
anne-veski
anne-veski 28 октября 2023 18:13
Не объясняется, как выполнять те или иные действия. В руководстве по чтению дается лишь расплывчатое описание того, как это полезно, но не то, как делать само занятие. Не уверен, что это объясняется в аудио, потому что это также не помогло. Установка этого приложения скорее усилила мою тревогу, чем помогла.
ashreading
ashreading 28 октября 2023 15:19
Пожалуй, лучшее приложение, которое я пробовал overcame❤️ без рекламы, просто работает без сбоев
arleckin
arleckin 18 октября 2023 23:23
Я действительно думаю, что это приложение очень удивительное. У меня много стрессов, но это приложение снимает их за минуту. Спасибо Амаха ❣️
alexendre
alexendre 17 октября 2023 10:39
Это хорошее приложение и довольно простое в освоении. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что я не могу отменить выполнение упражнения, особенно если я знаю, что не выполнял его тогда, и то, что когда вы работаете над несколькими режимами, кажется, что повторяются одни и те же цели, что, учитывая, что не все занимаются более чем одним одновременно, является незначительной жалобой. Для меня это вызвало больше разочарований, чем помощи.
andrelf
andrelf 17 октября 2023 08:07
Отличное приложение для людей, страдающих психическими расстройствами, но оформление немного запутанное и все в одном месте, но как только вы разберетесь, это станет прекрасным приложением
bad1583343
bad1583343 17 октября 2023 00:36
Приложение неплохое, в основном содержит советы и видео, которые можно найти на любом потоковом сервисе, но тот факт, что у них есть страница для связи с терапевтом, а результаты (по крайней мере, для меня) выдают, что в вашем регионе нет терапевтов, лишает это приложение всякой пользы. Это довольно разочаровывает.
alsumargo
alsumargo 7 октября 2023 08:28
Очень хорошее приложение! Я только что скачал это приложение, но уже люблю его! Недавно я сдал анализ крови, потому что мне часто трудно дышать. Результаты показали, что это связано с беспокойством, поэтому я попробовал это приложение и уже люблю его.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать InnerHour Self-Care Therapy: Anxiety & Depression [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru