Скачать Oticon ON [Premium] на Андроид

Скачать Oticon ON [Premium] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 500 000+
Издатель: Oticon A/S
Скачать Oticon ON [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Oticon ON [Premium] RU apk на АндроидСкачать Oticon ON [Premium] RU apk на АндроидСкачать Oticon ON [Premium] RU apk на АндроидСкачать Oticon ON [Premium] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Oticon ON на Андроид от толкового коллектива Oticon A/S.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 500 000+, о крутости приложения отлично указывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 27 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Oticon ON [Premium] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

an-dro-id
an-dro-id 23 апреля 2024 11:01
Не понимаю, почему все 1 звезда. Я сопряг свои устройства без каких-либо проблем. Функции не слишком отличаются от предыдущей версии, и все они работают удовлетворительно.
antip71199
antip71199 21 апреля 2024 17:30
Не понимая, что мой слуховой аппарат сломался, я решил, что виновато приложение, которое произвольно меняло программы/громкость раз за разом. Они делали это несколько раз в день/ночь в течение ½ часа или более. Сотрудники Oticon сразу же связались с нами и продолжали поддерживать связь, пытаясь помочь. Это прекратилось только после того, как мой HA был отправлен в ремонт. Теперь мой второй HA и приложение работают идеально! Мне нравится удобство приложения, и я ценю готовность Oticon помочь. Спасибо, Отикон! Я ценю это!
alex-pol125
alex-pol125 22 марта 2024 10:09
Хорош без клипсы Connect Clip. Не знаю, как приложение или устройства измеряют время автономной работы, но знаю, что некоторые из имеющихся у меня батарей разрядились. Интересно, куда делись цветные иконки слуховых аппаратов в новом обновлении. Приложение очень простое и позволяет регулировать громкость и переключаться между программами, если они у вас есть. Приложение не очень подробное, я могу только предположить, что это сделано для того, чтобы люди не перепутали настройки и не повредили свой слух.
antiment-1230
antiment-1230 14 марта 2024 09:09
Полезное приложение, когда оно работает. Samsung Galaxy Note 5. Каждые пару недель приложение отказывается подключаться. Никаких вариантов, кроме удаления и переустановки. Очень раздражает! 5/3/2019 В очередной раз левый слуховой аппарат отказывается подключаться. Единственный вариант - удалить и переустановить. 5/15/2019 Та же проблема! Левый слуховой аппарат отказывается подключаться, приходится переустанавливать. Очень раздражает! Jun 18, 2019. Та же старая история! Левое ухо не подключается. Приходится удалять и переустанавливать!
b767pilot534
b767pilot534 9 марта 2024 18:52
У меня есть несколько идей, которые могут добавить функциональности. Сначала я хотел бы увидеть их на устройствах Oticon. Вам это интересно? Я системный аналитик и бывший менеджер по программированию в службе поддержки стартовой базы на мысе Канаверал в Космическом центре, а также новый пользователь Oticon. Насколько я знаю, другие слуховые аппараты не имеют такой функции. В прошлые годы мои программисты писали уникальное программное обеспечение. Мы разрабатывали новые конкурентные преимущества. Я считаю, что у меня есть несколько функциональных возможностей для слуховых аппаратов.
anaska-86
anaska-86 25 января 2024 10:39
Я использовал его в течение многих лет, но теперь мне приходится удалять его и устанавливать заново каждые 1 -2 недели, иначе он сходит с ума и переводит мои слуховые аппараты на максимально низкий уровень и продолжает пытаться уменьшить их громкость. Я очищаю кэш и данные, но и это не помогает. Ищу другое совместимое приложение. Такое, которое не будет управлять самостоятельно.
alex-napal
alex-napal 24 января 2024 19:59
Неплохое приложение, но меня немного беспокоит его неспособность передавать музыку и телефонные звонки на мои слуховые аппараты через Bluetooth. Тот факт, что эта функция работает только на iPhone, похож на схему, чтобы продать больше этих телефонов вместо телефонов на Android.
asrana778
asrana778 17 января 2024 03:50
Когда приложение работает, оно великолепно - потоковая передача музыки непосредственно с телефона на слуховые аппараты просто превосходна. НО! Оно теряет соединение Bluetooth несколько раз в день. Я считаю, что это происходит в основном, когда я отхожу от телефона. Когда я возвращаюсь, неизменно одна сторона снова подключается, но не обе. Иногда соединение восстанавливается, если я выключаю Bluetooth и включаю снова, но обычно мне приходится перезагружать телефон, чтобы заставить его подключиться с обеих сторон.
asd595aa954
asd595aa954 12 января 2024 01:10
Достаточно приличное приложение, когда оно подключено. Использую Samsung Galaxy S9. Как и в большинстве отзывов, у меня есть проблема с отключением от одного или другого средства. Единственный способ исправить это - перезагрузить телефон. По крайней мере, здесь нет рекламы.
alya0595
alya0595 26 декабря 2023 07:02
Худшее приложение за всю историю. Мы тратим столько денег на слуховые аппараты, которые нам обещают. Мои не остаются подключенными в приложении. Мой правый аппарат редко работает. Я несколько раз общался со службой поддержки Oticon. Они все очень милые, но у них связаны руки. Он работает в течение 5 минут, а затем это американские горки. Включается, выключается, включается, выключается. Позор тому, кто отвечает на эти сообщения! Вы не можете нам помочь, потому что ваше приложение не работает, и вам нужно перестать говорить, что нужно звонить в службу поддержки. Просто почините приложение! Да обоим!
atira65
atira65 22 декабря 2023 07:14
Ежедневно по крайней мере один, а то и оба слуховых аппарата отключаются от моего телефона (Android). Связь между аппаратами сохраняется, я проверяю это, вручную регулируя громкость. Я перезагружал телефон, вручную перезапускал аппараты, удалял Bluetooth-соединение и создавал его заново. Проблема сохраняется. Мой аудиолог никогда не слышал о такой проблеме, но, судя по другим отзывам, она возникла не только у меня. Редактировать: У меня Pixel 5
ank101413
ank101413 19 декабря 2023 02:39
То же самое говорят другие - использовал 1 день, и правый слуховой аппарат отключился. Прошла через все шаги, которые, казалось, мало что дали. Затем я все-таки подключил оба, но приложение сообщило, что ни один из них не подключен, и при этом я слушал стереофоническую музыку через оба слуховых аппарата. Если бы это приложение было чем-то другим, а не медицинским, это было бы плохо, но поскольку это приложение медицинской направленности, это граничит с нелепостью. И теперь они все еще подключены через Bluetooth, но приложение отказывается их распознавать - бесполезно.
apmyp1990
apmyp1990 16 декабря 2023 19:17
После использования этого приложения в течение года я был вынужден изменить свою оценку с пяти звезд на три. Как я уже говорил, оно удобное и понятное, однако оно часто отключается от моих слуховых аппаратов, и мне приходится перезагружать телефон или переустанавливать приложение, чтобы оно снова подключилось. Когда я впервые установил приложение, слуховые аппараты (левый и правый) были расположены задом наперед, но мой аудиолог сказала, что это ее ошибка, и она быстро ее исправила. Я использую это приложение на LG v30.
avtobuska
avtobuska 7 декабря 2023 01:09
Пожалуйста, восстановите Bluetooth-соединение из предыдущей версии, я больше не могу соединиться с тем же телефоном, с которым соединяюсь уже год! Как пользователь одного слухового аппарата я больше не могу регулировать громкость без подключения к приложению. Это худший случай сбоя регрессионного тестирования, с которым я сталкивался при работе с телефонными приложениями.
balagote
balagote 3 декабря 2023 03:46
Приложение продолжает искать мои средства. Я отключал и включал их, но безрезультатно. Я перезагрузил телефон. Ничего... Затем он находит правый, но не левый. Я поменял маршрутизатор. Что нужно сделать, чтобы подключиться? Кто-нибудь может предложить другое приложение?
banutem
banutem 1 декабря 2023 04:37
В отличие от людей, у которых были проблемы с подключением, у меня их было очень мало. Это приложение установлено на моем Galaxy S21 FE 5G и планшете Galaxy Tab 7. Я могу быть подключен к обоим устройствам одновременно. Иногда один из помощников отключается; переключение Bluetooth или перезапуск приложения решают эту проблему. Это причина для четырех звезд вместо пяти. Выпадающая шторка делает изменение громкости, программы, отключение аппаратов или вызов полного приложения очень удобным. В приложении есть и другие полезные настройки и функции.
babayaro771
babayaro771 24 ноября 2023 04:01
Худшее приложение за всю историю. Мы тратим столько денег на слуховые аппараты, которые нам продают с обещаниями. Мои не поддерживают связь в приложении. Правый аппарат работает редко. Я несколько раз общался со службой поддержки Oticon. Они все очень милые, но руки у них связаны. Он работает в течение 5 минут, а затем это американские горки. Включается, выключается, включается, выключается. Позор тому, кто отвечает на эти сообщения! Вы не можете нам помочь, потому что ваше приложение не работает, и вам нужно перестать говорить, что нужно звонить в службу поддержки. Просто почините приложение! Да обоим!
artur5
artur5 23 ноября 2023 23:37
Несколько лет назад я пробовал предыдущую версию этого приложения и обнаружил, что оно очень неудобно в использовании. Гораздо проще было использовать встроенные переключатели слуховых аппаратов или стример, поэтому я удалил его. Эта версия еще хуже, поскольку она не поддерживает связь после сопряжения слуховых аппаратов. Возможно, вам повезет больше, если вы используете iPhone, так как в обоих случаях я подключался с помощью телефона Android.
alexey-a
alexey-a 18 ноября 2023 03:42
Старая версия отлично работала с моим LG G5 до обновления, а затем перестала сопрягаться. В конце концов, мой провайдер разобрался с этим, пришлось указать bluetooth и приложению, чтобы они полностью забыли мои аппараты, а затем заново их сопрягли. Теперь приложение работает отлично и очень удобно!
andralt106
andralt106 11 ноября 2023 03:02
Отличное приложение. Хорошо работает с Oticon Ruby. Правда, для тонкой настройки нужен эквалайзер. Иногда, не часто, приложение отсоединяется от аппарата. Приходится садиться и заново подключать аппарат к приложению. Это вина телефона или приложения? Возможно, программа еще не написана для стилуса Moto...
alfo62917
alfo62917 10 ноября 2023 22:48
Очень обидно, скачал, а он не находит мои слуховые аппараты, несмотря на включение/выключение, очистку кэша и т.д. Мой телефон Android - в "Настройках" - мгновенно находит слуховые аппараты и пытается выполнить сопряжение, но приложение Oticon продолжает вращаться, несмотря на то, что слуховые аппараты находятся всего в нескольких дюймах от меня и нет других помех. Я потратил целое состояние на слуховые аппараты, и мой аудиолог в недоумении, но говорит, что слышала, что у других тоже есть проблемы. Пожалуйста, помогите, я очень хочу пользоваться этим аппаратом и буду рад любому совету. Oticon - посоветуйте мне, пожалуйста, спасибо.
anry-4600
anry-4600 1 ноября 2023 00:11
Это приложение не должно появляться в продаже до тех пор, пока оно не будет работать достаточно хорошо, чтобы не возникало всех этих проблем. Сегодня я достаточно долго с ним игрался. Я удалю это приложение, а вы сообщите мне, когда оно будет работать без всех этих ошибок и я смогу подключить к нему свои слуховые аппараты. Это просто пустая трата времени. Мы не программисты. Лучше бы вы оставили старую версию, а не думали, что новая будет работать для всех или вообще.
arakanec91
arakanec91 30 октября 2023 22:27
Боюсь, что с Samsung android 6.0.6 случилась беда. В лучшем случае спорадическая. Просто не ловит сигнал Bluetooth, как бы близко или долго не держал смартфон Samsung на расстоянии менее 8 дюймов от "включенного" активного устройства Opn S. Несколько раз удалял и переустанавливал, безрезультатно. Не знаю, может быть, дело в моей системе Android (извините, но вы правы, это не чертов iPhone!). Вам нужно писать более инклюзивное программное обеспечение, или в конце концов вы выведете Oticon из бизнеса. Действительно.
asif-dayi
asif-dayi 28 октября 2023 05:42
Теряет связь. Не имеет расширенных опций, которые показывает. Неточно определяет время работы слухового аппарата. Это приложение совсем не подходит для такого дорогого слухового аппарата.
aoleinikov
aoleinikov 27 октября 2023 00:58
Лучшее, что есть в этом приложении: Обычно оно делает то, что от него ожидают, т.е. изменяет настройки подключенных слуховых аппаратов. И выглядит довольно симпатично. БОЛЬШОЙ недостаток: Если соединение потеряно (вы отошли от телефона или вставили слуховые аппараты в зарядное устройство, как положено делать каждый вечер), восстановить его можно только выключив и снова включив наушники и сбросив настройки приложения. (Не обращайте внимания на зловещее предупреждение "Вы уверены. .?"
alex010594487
alex010594487 27 октября 2023 00:25
Все работало нормально. Не знаю, было ли установлено обновление, но он не подключается. Неважно, что запущено или нет. WiFi, нет Wi-Fi, синий зуб, нет синего зуба. Не подключается, не запускается, не перезапускается. Ничего не работает.
andi-ilmer
andi-ilmer 26 октября 2023 04:12
Постоянно теряет связь с тем или иным слуховым аппаратом. Приходится перезагружать или удалять программу, затем заново загружать и устанавливать. Отлично, когда работает; если бы только работало без постоянных проблем с потерей соединения.
anutochka116
anutochka116 19 октября 2023 01:56
Не стабильна. При потоковой передаче звука приходится выставлять громкость на телефоне на максимум. Регулировка громкости слухового аппарата из приложения не дает никакого эффекта. Когда я впервые установил приложение, оно работало. Я вернулся к использованию наушников во время ежедневной 5-мильной прогулки, так как не могу слышать музыку из-за посторонних шумов. То же самое с интерфейсом телевизора. В службе поддержки мне посоветовали вернуться к своему аудиологу.
ameetk2
ameetk2 17 октября 2023 10:44
Невозможно обеспечить стабильную передачу потока на оба устройства More 1 во время прогулки на улице на Pixel 4 XL Android 11 - периодически отключается одно или оба устройства, что делает прослушивание невозможным. Перепробовал все шаги по устранению неполадок и сбросил все настройки сети. Смущает, что флагманское устройство за $5000 не работает так же хорошо, как наушники за $20 на устройстве с разрекламированной совместимостью. Я бы либо купил iPhone, либо другой слуховой аппарат.
axel86525
axel86525 16 октября 2023 00:09
Я считаю, что приложение абсолютно ужасное. Вчера купил слуховой аппарат. Заплатил большие деньги. Аудиолог сопряг его с моим телефоном. Я отключил громкость, перейдя на массовый режим. Когда я нажала на кнопку выключения, этот дурацкий слуховой аппарат не подключился. Пытаюсь решить проблему - не получается. Конечно, скрытый слух не дал мне контактный номер, если у меня возникнут проблемы. Очень плохое приложение. Повезло получить одну звезду.

Droid-mobile.ru » Медицина » Скачать Oticon ON [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru