Скачать Напоминания о приёме лекарств [Полная версия] на Андроид

Скачать Напоминания о приёме лекарств [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 3.82.3
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: MyTherapy
Скачать Напоминания о приёме лекарств [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Напоминания о приёме лекарств [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Напоминания о приёме лекарств [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Напоминания о приёме лекарств [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Напоминания о приёме лекарств [Полная версия] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Напоминания о приёме лекарств на Андроид от классного коллектива MyTherapy.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 81M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.82.3, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 30 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Напоминания о приёме лекарств [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

angowagirl
angowagirl 28 марта 2024 20:30
Я постоянно забываю принимать лекарства, и это приложение изменило ситуацию. Теперь я принимаю лекарства по назначению и вовремя. Поскольку есть обратный отсчет оставшихся лекарств, это также хорошее напоминание о необходимости их повторного заказа.
babkov77
babkov77 28 марта 2024 05:31
Очень простое и понятное приложение, множество вариантов ввода данных, и мне нравится, что вы можете отправить себе по электронной почте электронную таблицу/график ваших процедур. Использую его для отслеживания симптомов при приеме нового лекарства и для того, чтобы увеличить потребление воды. Хотелось бы иметь возможность вводить то, что я хочу, как это позволяет для лечения/лекарств, но это моя единственная жалоба на данный момент, и ее недостаточно, чтобы изменить мою оценку.
ashdevil247
ashdevil247 24 марта 2024 02:23
Простота использования, хорошая работа и отсутствие навязчивой рекламы.
ashagirov851
ashagirov851 17 марта 2024 05:10
Честно говоря, первое приложение, которое мне подходит. Оно не слишком сложное, но предлагает гораздо больше, чем просто установка таймера на телефоне (который я обычно прокручиваю, а потом все равно забываю). Мне нравится инвентаризация таблеток, возможность связываться с врачами, тот факт, что оно отслеживает вашу активность, возможность напоминаний в разное время по выходным и простое оформление. 6 звезд!
amsh80129
amsh80129 14 марта 2024 20:16
Очень полезно! Мне нравится, что напоминание сохраняется до тех пор, пока вы не примете лекарство. В списке симптомов не хватает некоторых распространенных симптомов, хотелось бы иметь возможность добавлять свои собственные, а не отправлять их по электронной почте. Также хотелось бы, чтобы напоминания по умолчанию записывали время, когда я нажимаю кнопку подтверждения, как время приема лекарства. Я постоянно случайно ввожу запланированное время. Но в целом все замечательно!
azilka
azilka 4 марта 2024 10:08
Отличная, безопасная и удобная навигация.
alimoblair582
alimoblair582 28 января 2024 02:45
Фантастическое приложение. Можно добавлять отдельные лекарства по имени или штрих-коду, а также общие напоминания в любое удобное время. Статистика состояния до подтверждения. Отчет или тенденция могут быть показаны на графике, чтобы увидеть, как часто лекарство принималось или пропускалось и т. д. Можно установить и другие напоминания о предстоящих медицинских встречах и т. д. Простота установки и использования.
avnik1961394
avnik1961394 13 января 2024 03:09
Это отличное приложение. У меня диагноз СДВГ, и оно постоянно напоминает мне о необходимости принимать лекарства.
allumfj
allumfj 20 декабря 2023 00:09
Это было отличное приложение, но в последние несколько дней оно не отсчитывает время приема лекарств. Я вижу в профиле, что не пропустила ни одного, но в моем инвентаре отображается больше лекарств, чем осталось. Я знаю, что не принимала слишком много, но это очень беспокоит.
alt91
alt91 17 декабря 2023 23:50
Это приложение очень мне помогает! 9/10 Я не помню о своих лекарствах до 3-го или 4-го push-уведомления, но оно будет постоянно напоминать вам, пока вы не уберете его. А великолепные фотографии - это хороший дофаминовый удар для начала дня.
annapedzik440
annapedzik440 16 декабря 2023 17:23
Мне нравится многое в этом приложении, например, возможность устанавливать разное время напоминания по выходным и время остановки для ежедневных повторяющихся действий, например, напоминания о воде. Но в последнее время напоминания появляются снова, когда их отматывают, и это сводит меня с ума. У меня не включены постоянные напоминания, только стандартные. Я едва успеваю поднять палец от экрана, чтобы убрать одно напоминание, как оно снова появляется.
alig95141
alig95141 14 декабря 2023 02:00
Это приложение стало моим самым используемым после нескольких операций. Оно было идеальным. После последнего обновления была добавлена реклама, опция нажатия кнопки "не сейчас" не работает, реклама тускнеет и не исчезает. Раздражает.
baruch307
baruch307 10 декабря 2023 04:29
Не нужно изобретать колесо, как я пытался сделать с календарем, напоминаниями и заметками, которые были в полном беспорядке... Наконец-то меня осенило, что для этого может быть приложение!!! ДА! :) Я так благодарна, что это приложение существует. На этой неделе мне сделали операцию, и я принимаю много лекарств, которые нужно отслеживать, разделять по времени и принимать их вовремя, не путая и не забывая. Бинго! Это приложение делает именно это и даже больше. Спасибо за создание этого приложения!
annarys
annarys 7 декабря 2023 16:57
Приложение начало работать просто отлично - к сожалению, на 3-й день перестала работать одна функция, которая должна быть в нем: отображение напоминания. Поэтому мне пришлось удалить приложение и найти другое.
ashgaly909
ashgaly909 24 ноября 2023 04:47
суперповторяющийся таймер для приема таблеток. Лучшее на рынке. Редактирование 2023, все еще работает очень хорошо.
b-j-g1
b-j-g1 20 ноября 2023 19:01
Напоминает о себе в нужное время, отслеживает ежедневный/недельный прогресс и напоминает о необходимости пополнить запасы, когда они вот-вот закончатся. С моей точки зрения, это просто потрясающе: я постоянно забываю принимать лекарства, но с тех пор, как я установил это приложение, я не пропустил ни одного дня. Я предпочитаю его любому другому приложению. Если вы, как и я, постоянно забываете принимать лекарства или забываете внести повторный рецепт, пока не становится слишком поздно и они не заканчиваются, я определенно очень рекомендую это приложение. 5 звезд от меня :)
atulsahai
atulsahai 16 ноября 2023 04:16
Pill Tracker. Отличное приложение для отслеживания приема таблеток, записи приема лекарств, активности, прогресса и многого другого. Очень простое в использовании, можно создавать отчеты для отслеживания приема лекарств за любой месяц. Список лекарств всегда под рукой. Очень рекомендую это приложение.
arm87675
arm87675 13 ноября 2023 21:19
Отличное приложение. Очень удобно иметь всю информацию в одном месте и напоминать о необходимости приема лекарств.
ashara87258
ashara87258 12 ноября 2023 10:33
Отлично и надежно! Я пользуюсь этим приложением чуть больше года, и именно благодаря ему я регулярно принимаю лекарства. Оно фиксирует время приема лекарства, поэтому я знаю, когда можно поесть, если в тот момент не обратила внимания на часы. Повторные напоминания помогают вечером. Хотелось бы иметь кнопку "сейчас" для времени, а не прокручивать ее при записи, но это не сильно мешает. Проверка симптомов сейчас не работает, не записывает симптомы.
allanmeyer932
allanmeyer932 10 ноября 2023 07:46
В календаре не отображается запланированная терапия, а только прошедшая. В остальном все в порядке.
analphabet
analphabet 9 ноября 2023 20:29
Это потрясающее приложение. Оно выдает повторяющиеся уведомления, чтобы я не забыла принять лекарство в полдень, и отслеживает, сколько таблеток у меня осталось, чтобы я могла заполнить рецепт достаточно рано, чтобы не было пробелов, если аптека задержится. С его помощью я могу легко отслеживать свои симптомы в процессе адаптации к новым лекарствам. И это бесплатно и очень удобно! Очень рекомендую!
baleksy
baleksy 3 ноября 2023 02:01
Работает отлично, но хотелось бы иметь возможность изменять частоту напоминаний. Я понимаю, что 5 минут - это полезно, но что делать, если вы находитесь на совещании или за рулем, и напоминание срабатывает каждые 5 минут, если вы не поставите его на паузу.
allie79
allie79 2 ноября 2023 21:27
Приложение отлично справляется со своей задачей и просто в использовании. Однако из-за работы мне хотелось бы устанавливать напоминания на другое время раз в две недели, но сейчас это приходится делать вручную. Однако есть настройка разного времени для выходных, и это удобно. Изменение приема лекарств в предыдущие дни могло бы быть проще, но и это в настоящее время не так уж плохо.
alenazy
alenazy 2 ноября 2023 13:48
Я не знаю, как у этого приложения такой высокий рейтинг. В один момент оно работает идеально, а потом у меня возникла проблема с добавлением лекарства, потому что оно не запоминало его и не появлялось в выпадающем меню. Каждый раз, когда я добавляла лекарство, оно называлось отдельно, хотя в списке было одно и то же название, и каждый раз это перезапускало мои подсчеты за месяц. Я удалила приложение, очистила кэш, снова вошла в свою учетную запись и потеряла все, что записала ранее. Пришлось делать это дважды.
alexd-5
alexd-5 1 ноября 2023 03:13
У меня особое расстройство, которое требует постоянного приема лекарств. Кроме того, у меня плохая память и напряженный график работы. Это идеальный вариант
anbazh337
anbazh337 28 октября 2023 15:44
Отлично! Стоило потратить время на его настройку. Я уже десять лет не могу вспомнить, когда нужно принимать таблетки или если я их уже принял, а с возрастом их становится все больше. Это приложение стало буквально спасением. Оно помогает мне отслеживать не только ежедневные приемы лекарств, но и разовые приемы, и кровяное давление. Две вещи, которые я хотел бы улучшить: Инвентарь нужно подправить, чтобы можно было добавить число, а не пересчитывать. Я получаю 100 таблеток за раз. Отслеживание симптомов
b-ansion566
b-ansion566 24 октября 2023 20:45
Это приложение мне очень помогает! 9/10 Я не помню о своих лекарствах до 3-го или 4-го push-уведомления, но оно будет напоминать о них до тех пор, пока вы не уберете их. А великолепные фотографии - это небольшой дофаминовый удар для начала дня.
barash-405
barash-405 17 октября 2023 14:58
Это лучшее приложение, которое я использовал в данной категории. Но у меня есть одна проблема - это звук уведомления. Я хочу иметь возможность изменить его на что-то более "раздражающее", а он слишком короткий. Я хочу, чтобы он звучал до тех пор, пока я его не выключу, или, по крайней мере, чтобы он повторялся с интервалами, пока я не отвечу. Пока что звук уведомления слишком тихий, короткий и мелодичный. Но это отличное приложение. Мне нравится возможность инвентаризации.
aoieunon501
aoieunon501 17 октября 2023 07:29
Это именно то приложение, которое я искал!!! ♥️♥️ Я недавно сменил телефон, и приложение, которое я использовал ранее (Mango Health) для отслеживания моих лекарств и доз, не поддерживается моим новым телефоном. Поэтому я продолжал искать, пока не нашел это приложение. Мне нравится то, что в нем можно не только следить за дозами, но и подсчитывать количество оставшихся лекарств, чего не было во многих других приложениях. Кроме того, этим приложением гораздо проще пользоваться и устанавливать напоминания о ежедневном приеме лекарств.
anyhska-19332
anyhska-19332 6 октября 2023 06:57
Потрясающее приложение, без рекламы, очень удобное. Пользуюсь им уже 2 года (если я правильно помню)

Droid-mobile.ru » Медицина » Скачать Напоминания о приёме лекарств [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru