Скачать Такси Пилот [Unlocked] на Андроид

Скачать Такси Пилот [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 12.0.0-202110071255
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000+
Издатель: Roman Kolodyazhny
Скачать Такси Пилот [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Такси Пилот [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Такси Пилот [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Такси Пилот [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Такси Пилот [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Такси Пилот на Андроид от крутого разработчика Roman Kolodyazhny.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 43M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000+, о славе приложения точно демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 12.0.0-202110071255, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 7 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Такси Пилот [Unlocked] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.



Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Такси Пилот [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru