Скачать Такси №1 - Заказ такси [Unlocked] на Андроид

Скачать Такси №1 - Заказ такси [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 1.2.8
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: TaxiOne
Скачать Такси №1 - Заказ такси [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Такси №1 - Заказ такси [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Такси №1 - Заказ такси [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Такси №1 - Заказ такси [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Такси №1 - Заказ такси [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Такси №1 - Заказ такси на Андроид от популярного издателя TaxiOne.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 5,8M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000+, о крутости приложения точно говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.2.8, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Такси №1 - Заказ такси [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.



Droid-mobile.ru » Авто » Скачать Такси №1 - Заказ такси [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru