Скачать Такси Иркутск [Unlocked] на Андроид

Скачать Такси Иркутск [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 5.0.6
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: Лайм.Технологии
Скачать Такси Иркутск [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Такси Иркутск [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Такси Иркутск [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Такси Иркутск [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Такси Иркутск [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Такси Иркутск на Андроид от известного автора Лайм.Технологии.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 16M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000+, о рейтинге приложения четко показывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 5.0.6, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Такси Иркутск [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.



Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Такси Иркутск [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru