Скачать взломанную Found It! Игра скрытые объекты [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Found It! Игра скрытые объекты [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.8.2
OS: 7+
Загрузок: 690000
Издатель: Lion Studios Plus
Скачать Found It! Игра скрытые объекты [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Found It! Игра скрытые объекты [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Found It! Игра скрытые объекты [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Found It! Игра скрытые объекты [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Found It! Игра скрытые объекты [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Found It! Игра скрытые объекты на Андроид от популярного коллектива Lion Studios Plus.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 320MB, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Android 7+, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 690000, о крутости приложения красноречиво говорит количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.8.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 16 июн. 2023 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Found It! Игра скрытые объекты [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

anetol
anetol 30 марта 2024 03:00
Мне очень нравится эта игра. Я бы дал ей 5 звезд, но реклама может быть надоедливой, а стоимость покупки для удаления рекламы слишком высока. В ней есть хорошие гафики и нет большого количества персонажей, которые ходят вокруг, чтобы отвлечь игрока, как в некоторых других играх. Я хотел бы найти больше игр, подобных этой, без таймера и с большим количеством уровней. Я подсел на нее.
ashabalov856
ashabalov856 26 марта 2024 09:07
Невозможно загрузить следующий уровень, все время пишет, что нет подключения к интернету, в то время как и wifi, и мобильная сеть работают отлично. Также слишком много повторений одних и тех же уровней, чтобы разблокировать другое место. Те же объекты, чтобы найти то же место его скучно.
aster-xx709
aster-xx709 21 марта 2024 21:14
Uodate: Вы ответили тем же на все жалобы на рекламу. Я засекал время, они короче, чем вы говорите Слишком много рекламы. Когда разработчик использует тактику рекламы каждые 30 секунд, чтобы довести вас до такого раздражения, что вы заплатите за игру, а не дадите вам время, чтобы насладиться ею настолько, чтобы купить ее. Я поставлю 1 звезду и удалю приложение. Используйте лучшую тактику, чтобы заставить людей платить за вашу игру. Это было довольно круто, но я ненавидел это чувство спешки, чтобы найти объекты, прежде чем другая реклама приходит вместе с.
anastiav250
anastiav250 18 марта 2024 03:01
Это хорошая игра. Мне очень понравилась эта игра. Но я очень ждал, когда выйдет сезон "Сафари-парка". Но он никак не открывается. Видите, как быстро вы открываете этот сезон. Вы испытываете мое терпение. Играть в один и тот же эпизод много раз. Я был раздражен, чтобы играть в эту игру. Пожалуйста, обратитесь с этой проблемой. Остальное все очень хорошо в этом приложении. И есть так много рекламы. Это также я получаю раздражает, чтобы увидеть рекламу. Спасибо за эту замечательную игру. Моя мама действительно пристрастилась к этой игре больше, чем я.
art-2310
art-2310 16 марта 2024 03:21
Ладно, я бросил. Я дошел до второго уровня, и я просто не могу сделать ADS, которые продолжают принимать меня в Google диск даже после того, как я закрыл. Вы НЕ должны размещать рекламу в середине игры, когда люди сосредоточены!!! Здравый смысл! .......... Вы не размещаете рекламу посреди игры! Я только что просмотрел две за две минуты, и мне еще нужно найти 2 предмета. Показывайте рекламу после каждой игры Раздражает!!!
arturtoy955
arturtoy955 10 марта 2024 19:50
реклама появляется каждые 30 секунд, что делает поиск предметов очень трудным. правка для ответа разработчику: инвесторы помогают, но вы недостаточно хороши, чтобы иметь их. реклама появляется каждые 30 секунд. я уже удалил игру, поэтому не знаю, почему вы спорите со мной. сделайте игру лучше. вторая правка: все ваши игры такие. вы не новичок в этом деле. нет, мы не дадим вам еще один шанс.
alitura637
alitura637 3 марта 2024 02:00
Невозможно играть более 30 секунд без всплывающей 30-секундной рекламы. И это несмотря на то, что реклама размещена по всему игровому окну. Есть игры и получше, а платная версия слишком дорога, чтобы оправдать себя, учитывая имеющиеся альтернативы.
ayka87-87
ayka87-87 31 января 2024 12:49
Слишком много рекламы. Игра забавная, и если бы у меня была возможность поиграть в нее еще, я бы, возможно, подумал о покупке и бесплатной. На первом уровне я получил 3 рекламы за 30 секунд. Я понимаю, что реклама - это способ заработать деньги, но это не стоит того, чтобы делать игру неиграбельной.
baha0987
baha0987 31 января 2024 05:07
Честно говоря, я люблю эту игру! Игра представляет собой обычную игру "найди предмет", но с мини-дополнениями, такими как движущиеся персонажи и предметы. В игре не так много рекламы, и это хороший способ скоротать время. Я бы определенно рекомендовал ее другим играм серии "Найди предмет".
anar-s68182
anar-s68182 21 января 2024 16:35
Это действительно забавная игра, пока на второй день вы не застрянете на двух крошечных предметах на нескольких уровнях, и единственная возможность получить подсказку - потратить реальные деньги. Хотелось бы, чтобы был способ заработать их, например, ежедневное вознаграждение или вознаграждение за прохождение уровней, но, похоже, нет ни того, ни другого. В данный момент я бы даже посмотрел рекламу ради вознаграждения.
avto-ul
avto-ul 20 января 2024 22:29
Я перепробовал, наверное, дюжину подобных игр, но эта, без сомнения, лучшая из всех, что я пробовал. Она ставит разные задачи по мере прохождения, и похоже, что в будущем будет еще много нового контента. Другие игры, которые я пробовал, иногда заканчиваются за несколько часов или в лучшем случае за день, а в других так много рекламы, что трудно даже выучить правила. Эта игра стоит того, чтобы заплатить за нее разумные деньги.
andreey99
andreey99 13 января 2024 03:07
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, хотел бы дать ей пять звезд, но реклама появляется каждые несколько секунд! Это просто смешно, мне очень нравится игра, но они как будто пытаются заставить вас заплатить за отсутствие рекламы! Реклама идет с интервалом в несколько секунд!!!
asdikhrg976
asdikhrg976 26 декабря 2023 09:49
Разочарован. Оценил бы 5 звезд в начале, но вторжение рекламы во время игры по мере увеличения уровня просто смешно. Я не против того, чтобы реклама была, но ее количество во время игры с напоминанием о том, сколько объектов осталось найти, просто безумно. Играть больше не приятно. Не могу поверить, что вы думали, что это будет нормально, и я вижу, что я не один такой по другим отзывам здесь.
asssa2189
asssa2189 26 декабря 2023 08:00
Фантастическая игра, но не люблю, когда реклама прерывает мою игру, плюс даже после увеличения сцены объекты все равно трудно найти. Может быть, есть слишком много объектов
anna-isp
anna-isp 22 декабря 2023 03:15
1.Бустеры не выдаются даже после просмотра рекламы. 2. Реклама не воспроизводится и бустеры теряются. 3 только полный обман. 4 Очень интересная игра.
baltbay40
baltbay40 14 декабря 2023 14:12
Он замерзает с каждым обновлением, так что каждое обновление я должен удалить его и скачать его и начать с самого начала... Я ненавижу его за это... нет никаких настроек я не могу даже открыть игру он замерзает в загрузке... Конечно, скажите мне, что делать... вы собираетесь исправить это или я должен удалить его ! Я связался с вами на вашем сайте, чтобы решить мою проблему, но вы не ответили !!!!. После того, как я ответил разработчику, она даже не ответила.
alex-657189
alex-657189 14 декабря 2023 01:30
Прекрасная игра, но она не позволяет загрузить ни одного уровня, кроме цирка. Я был рад заплатить за удаление рекламы, но когда игра становится неиграбельной, это очень разочаровывает (а у меня много места на телефоне и очень сильное интернет-соединение).
azambet332
azambet332 11 декабря 2023 14:52
Игра хорошая, но в ней слишком много рекламы, как будто одна за другой... Это не позволяет играть комфортно.
anturiy
anturiy 10 декабря 2023 06:36
Отличная игра с множеством уровней, которые заставляют вас искать! Я понимаю необходимость рекламы. (Они не так плохи, как в других играх, в которые я играл).
ariankat258
ariankat258 8 декабря 2023 20:52
Я люблю эту игру! Я вообще люблю игры со скрытыми предметами, но мне очень нравится, что некоторые предметы требуют действий, чтобы раскрыть и затем собрать предмет. Мне больше всего нравится, как добавляются новые предметы: в начале игры выкладываются не все предметы, а только некоторые из них, и по мере прохождения добавляются новые. Кроме того, я не против потратить несколько долларов на удаление рекламы. Если вам нравится игра, почему бы не дать "чаевые" разработчикам? Я надеюсь, что в планах есть новые сцены! Продолжайте!
asrana8
asrana8 4 декабря 2023 01:35
Я люблю эту игру, но внезапно я не могу перейти на 14%, она не загружается. Я удалял и устанавливал несколько раз. Пожалуйста, помогите.
barin-grom686
barin-grom686 23 ноября 2023 19:28
Трудно найти такие хорошие игры, и я счастлив, что нашел эту. Оформление очень чистое и симпатичное, играть весело. Мне также нравится, что можно играть в своем собственном темпе и не беспокоиться о таймере. Хотелось бы, чтобы подсказки можно было зарабатывать или покупать дешевле. Отличная работа для создателей этой игры!
aleseka384
aleseka384 23 ноября 2023 17:02
После того как я поиграл в эту игру довольно долгое время, я должен дать ей полные 5 звезд! Графика и анимация великолепны, игра творческая и веселая, и у меня не было ни одного глюка. Добавлю, что я редко задерживаюсь в игре, в которой слишком много рекламы, но в этой игре она помогает отвлечься на несколько минут, чтобы передохнуть. Не знаю, сколько здесь уровней, но я планирую пройти их все! Спасибо за отличную игру!!!
alina-1374
alina-1374 18 ноября 2023 23:03
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, когда будет открыт River city? Я уже 30 раз играл в предыдущий Дикий Запад. Я уже спрашивал, когда будет открыт River city. Но пока никаких улучшений. Я пробую с прошлой недели, с 6 по 10 эпизоды не открываются, при попытке скачать не появляется знак интернета, но в это время интернет был включен.
arkadiy70
arkadiy70 15 ноября 2023 09:16
Мне очень нравится эта игра. Многим другим людям также не нравятся дополнения Я играю в другие игры, которые не интерпретируют уровень при выталкивании дополнения у вас есть дополнения, появляющиеся внизу 24 7 это реклама если это может быть исправлено я дам вам больше звезд и не буду деинсталлировать
ayana-81841
ayana-81841 15 ноября 2023 01:03
Реклама просто смешнаяg. Очень навязчивая. Постоянно прерывает игру. Сама игра имеет потенциал. Но ни в одной игре нет такого количества рекламы. Не стоит того. Если вам и Google нужно такое количество рекламы. Тогда заплатите мне за просмотр. Вы знаете, почему вы получили одну звезду. Не нужно отвечать. Меня здесь не будет.
averin408
averin408 14 ноября 2023 21:48
Это весело, пока тебя не прерывают даже на пару минут добавлением. Я понимаю, что это бесплатно, потому что вы получаете деньги за эти добавления, но почему их так много и так часто. Это может заставить меня удалить игру из-за того, что это раздражает Спасибо за ваш ответ, но платить за отсутствие добавлений не входит в мой бюджет и, честно говоря, кажется, что это вся причина, по которой вы бомбардируете нас добавлениями, чтобы мы устали и заплатили, чтобы избавиться от них. Это не очень хорошие интервалы. Я даже не успеваю закончить поиск.
anion1984782
anion1984782 13 ноября 2023 20:33
Эта игра хорошо подходит для того, чтобы скоротать время. В ней сложно найти все, а цвета приглушены, так что голова не болит, потому что приходится постоянно прокручивать, прокручивать, прокручивать одну и ту же картинку, чтобы найти предметы. Я поставил ей 4 звезды только из-за безумного количества рекламы. Чтобы не расстраиваться, мне приходится работать в режиме многозадачности и в это время делать домашнее задание. Просто говорю....
alenok-o409
alenok-o409 11 ноября 2023 02:46
Сначала было здорово, но потом я начал играть в уровень, и после 25 раз игры в один и тот же уровень нового так и не появилось. Мне придется удалить игру, если новые уровни не будут добавлены в ближайшее время. Мне надоело одно и то же снова и снова, а ведь игра существует всего несколько месяцев.
balkib
balkib 10 ноября 2023 11:17
Мне очень нравится эта игра. Нужно добавить больше скрытых объектов, которые нужно нажать на объект, чтобы открыть нужный объект. Пожалуйста, постарайтесь обновить новые уровни, добавив хотя бы 2 новых мира.

Droid-mobile.ru » Логические » Скачать взломанную Found It! Игра скрытые объекты [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru