Скачать взломанную Live or Die: Zombie Survival [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Live or Die: Zombie Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 0.2.457
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Not Found Games
Скачать Live or Die: Zombie Survival [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Live or Die: Zombie Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Live or Die: Zombie Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Live or Die: Zombie Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Live or Die: Zombie Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Live or Die: Zombie Survival на Андроид от известного коллектива Not Found Games.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 67M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 0.2.457, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 3 августа 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Live or Die: Zombie Survival [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

avarec-72
avarec-72 30 марта 2024 03:08
Все хорошо, только монеты в основном не полезны, кроме мгновенного ремесла или дополнительного лута.
bachik06
bachik06 25 марта 2024 08:29
После того, как я скачал игру и дополнительный контент, она выкидывает меня из игры каждый раз, когда я пытаюсь вернуться в игру, как будто я еще не начал играть в игру, а она уже ведет себя глупо
anes-im
anes-im 29 января 2024 06:36
Она хороша, пока вы не умрете, тогда вы не сможете ничего получить, я пытался часами просто срубить несколько деревьев, но каждый раз подвергался нападению и снова умирал.
armani2006
armani2006 24 января 2024 21:23
Мне очень понравилась эта игра, но в чем разница между бесплатной и платной версией. Я готов заплатить за бесплатную, но только если в ней будет больше плюсов. И действительно, единственное, что я бы изменил в этой игре, это сделал бы персонажа более настраиваемым. тон кожи волосы пол... вы знаете, простые вещи. пожалуйста, дайте мне знать, и я с радостью изменю свою оценку для вас на пять звезд
azureusnez
azureusnez 20 декабря 2023 14:36
Я очень люблю эту игру. Единственный недостаток - каждый раз, когда я захожу в лабораторию, мой персонаж замирает, а когда я выхожу и пытаюсь войти снова, он остается на 3/4 экрана загрузки, поэтому я не могу войти снова. Я обратился в службу поддержки 2 дня назад и не получил никакого ответа. Пожалуйста, исправьте это.
ana-mrza
ana-mrza 18 декабря 2023 08:33
Видеть все думаю, что это хорошо, но если бы было некоторое для места в нашем инвентаре, так что это будет хорошо, и вы можете добавить что-то еще, как бункер, и вы можете добавить собак, как друг выжившего собака помогает в убийстве зомби и другие вы можете добавить меч, а уровень энергии уменьшается так быстро, но увеличить в много времени, так что вы можете уровень вашей игры вот и все, но игра была так хорошо
antehoff870
antehoff870 15 декабря 2023 13:21
Если не считать того, что управление движением не такое точное, как могло бы быть, слава действительно хороша, единственное, что могло бы ее улучшить, - это увеличить шансы на получение оружия при ежечасном апе, а не просто постоянно получать предметы с наименьшей стоимостью.
b-ht-002
b-ht-002 11 декабря 2023 09:06
Мне очень понравилась эта игра, но в чем разница между бесплатной и платной версией. Я готов заплатить за бесплатную, но только если в ней будет больше плюсов. И действительно, единственное, что я бы изменил в этой игре, это сделал бы персонажа более настраиваемым. тон кожи волосы пол... вы знаете, простые вещи. пожалуйста, дайте мне знать, и я с радостью изменю свою оценку для вас на пять звезд
alexbosch
alexbosch 1 декабря 2023 21:55
В бесплатном секретном ящике, который обновляется каждый час, всегда оказывается хлам. Ни разу не попалось что-то качественное или полезное!
avtobuska
avtobuska 21 ноября 2023 00:01
Захватывающий геймплей! Хотелось бы, чтобы в нее играло больше людей - чтобы было больше гайдов и прочего в сети. Но за подсказками обращайтесь на YouTube и Facebook. Игра находится в стадии разработки, поэтому иногда встречаются ошибки. Но разработчики оперативно реагируют на сообщения в Facebook. Счастливой охоты!
anu-s2
anu-s2 15 ноября 2023 13:03
Игра нуждается в обновлении боевой системы, которая кажется очень жесткой и неудобной, и ранних апгрейдов для станций. Они определенно дорогие и требуют больших усилий для повышения уровня даже на низких уровнях. Игра также нуждается в лучшей оптимизации, я вижу русские слова, несмотря на то, что мой язык - английский. Игра нуждается в улучшении баланса, так как я чувствую, что некоторые зомби и их количество просто не подходят для зон 1 скилла. В целом, игра нуждается во многих доработках, чтобы сделать ее интересной, сейчас же она так себе.
antonbor9
antonbor9 15 ноября 2023 10:59
Потратил $ на стартовый набор. Пока не умер, не экипировал себя никакими предметами. После смерти открылся "дом", и я начал экипировать своего парня новым снаряжением. И тут же игра глючит, и я теряю все свои вещи, утверждая, что я снова умер, даже не двигаясь!!! Я очень расстроен, так как за мгновение до этого я говорил о том, что игра начинает мне нравиться. Пожалуйста, исправьте эту проблему, пока у меня не осталось выбора, кроме как удалить то, что стало моей новой зависимостью.
andrea197791
andrea197791 10 ноября 2023 06:41
Кроме энергии, у меня не было особых проблем с этой игрой. Самой большой проблемой, однако, было бы то, что все мои вещи исчезли из сундука со всеми моими картами и лечебными средствами, хотя я еще не совершал рейдов и не перемещал их.
avjamesp678
avjamesp678 9 ноября 2023 20:15
тупые игры, в которые можно играть несколько часов, чтобы накопить денег и умереть за несколько секунд, потеряв все... нужно идти в подсобку поесть, пока ты смотришь в подсобку, на тебя напали, и ты даже не знаешь, пока не умрешь, потратив 3 часа.
babygirll
babygirll 7 ноября 2023 05:02
Я знаю, что это очень придирчиво и мелочно с моей стороны, но если бы вы могли сделать так, чтобы мы могли играть и за женщину, я бы полюбил эту игру еще больше (потому что я женщина ahahah). Пока что игра кажется очень хорошей, но из-за своей мелочности я бы хотел играть за женщину, прежде чем продвигаться дальше, поэтому я надеюсь, что вы добавите эту возможность в ближайшее время!
arpik1992833
arpik1992833 3 ноября 2023 01:18
Это потрясающая игра, похожая на предыдущие, но гораздо более совершенная. Отличное управление, удобный доступ к инвентарю. Только хотелось бы иметь компаньона
almira998
almira998 1 ноября 2023 14:01
У вас должна быть возможность отключить пвп, мне так надоело, что чуваки просто ждут и убивают меня снова и снова. А в начале игры очень тяжело, я хотел потратить деньги, но что толку, если все, что я делаю, это умираю каждые 5 секунд от игроков или зомби, с которыми я не должен сражаться на таком раннем этапе, когда все, что у меня есть, это слабое копье.
arina-2312
arina-2312 30 октября 2023 14:15
Может быть, есть более легкий путь к самоисцелению? Может быть, в местах, которые вы исследуете, есть точка исцеления, и, возможно, когда вы возвращаетесь на свою домашнюю базу, ваше хп автоматически заполняется.
babylush88
babylush88 29 октября 2023 07:12
Хорошая концепция, но управление должно быть лучше, пока что лучшая графика, а также нужен женский персонаж для игроков женского пола.
balon27892
balon27892 28 октября 2023 11:46
Мне нравится эта игра, но нам нужно оружие получше, чтобы сделать с большей силой атаки или найти некоторые времена, чтобы трудно даже в легком лесу много зомби.
armada2012695
armada2012695 26 октября 2023 09:14
Ужасное начало... не дожив до 2-го дня, либо умираю от голода, либо от жажды (сколько же ему нужно в день?!?) - могу есть только сырое мясо/никогда не заправляюсь и ягоды не помогают. могу убивать только самых простых зомби... как в RV-интро - неплохо было бы иметь какое-нибудь чертово ОРУЖИЕ! Не могу найти свое тело, чтобы вернуть вещи обратно В общем, я как котенок с когтями, страдающий нарколепсией (ура, счетчик энергии) Базовая основа интересна, но плохо продумана и исполнена... так хочется купить Premium-версию, не вижу никаких потенциальных изменений, правда
alisa-rage
alisa-rage 18 октября 2023 22:30
Игра хорошая. Просто несколько ремонтов и все готово... Лучше, если это будет оффлайн, эти чертовы выжившие объединяются с зомби, и они продолжают атаковать вас, даже если вы уходите и возвращаетесь снова, они легко преследуют вас снова.Отстой.
alsy-81
alsy-81 16 октября 2023 01:14
Пока все хорошо, хотелось бы получить некоторые предметы бесплатно, прежде чем просить 99 центов, по крайней мере, иметь некоторые предметы в наличии, кроме каменных топоров, но, похоже, это хорошая игра, чтобы скоротать время
alexguitar
alexguitar 7 октября 2023 03:57
Еще один клон "Последнего дня на Земле". Подчеркну, что каждый имеет право на свое мнение. Проснуться в постапокалиптическом мире в солнечных очках может показаться вам логичным. Я не говорю, что у этой игры или у вас нет потенциала стать отличной игрой, но... для этого нужно поработать. Но раз уж вы оказали мне любезность, ответив, я с удовольствием попробую еще раз. Если вам нужны мои соображения по поводу того, как вы можете улучшить эту игру, я с удовольствием напишу вам письмо. Будьте здоровы!
azia-inna77
azia-inna77 6 октября 2023 14:17
Реклама слишком навязчива. Плохо, что вам приходится размещать рекламу в игре, но неужели вы должны размещать свое собственное объявление, спрашивающее, не хочу ли я купить питомца Фрэнки, которое длится почти 10 секунд? Полностью отвлекает от игры
arsen2g
arsen2g 5 октября 2023 22:46
Игра становится просто повторяющейся, каждый день делаешь одно и то же, а вы, ребята, продолжаете рекламировать на экране вещи, которые нужно пройти, но не обновляете игру, чтобы мы действительно могли видеть других людей, а не только ботов под названием "выживший", разочаровываясь.
annamod85
annamod85 27 сентября 2023 10:35
Хорошая игра, дал бы 5 звезд, но враги нападают на вас в меню - это отстой. Да и пытаться понять, что делать, в самом начале было довольно сложно.
bagins88583
bagins88583 26 сентября 2023 12:32
Отличная игра, Сначала. Я хотел посмотреть, будет ли игра и дальше оставаться играбельной и увлекательной, не тратя ни цента. Это не очень хорошо для меня и моего кошелька. Когда зомби или другие выжившие добираются до тебя. И ты теряешь все свои вещи. Стоишь там, с нулевым балансом, в одних трусах... Потратить несколько долларов на броню и жару кажется единственной логичной вещью... Верно?
anna110583
anna110583 19 сентября 2023 16:12
В целом, отличная сюжетная линия. Только бы вы не стоили так дорого! За те деньги, которые вы берете за предметы, необходимые для выживания, я мог бы купить игру для XBOX.
baks-79523
baks-79523 14 сентября 2023 22:56
Лучшее руководство по сравнению с другими играми на выживание. Предложение воскреснуть со всеми своими вещами приятно. В остальном мало чем отличается от других игр того же жанра.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Live or Die: Zombie Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru