Скачать Twinkly [Без рекламы] на Андроид

Скачать Twinkly [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 3.3.4
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Ledworks
Скачать Twinkly [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Twinkly [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Twinkly [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Twinkly [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Twinkly [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Twinkly на Андроид от толкового коллектива Ledworks.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 60M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000+, о славе приложения точно демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.3.4, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 30 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Twinkly [Без рекламы] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

amuletsm294
amuletsm294 23 апреля 2024 08:03
У нас есть наши огни в течение 6 лет и приложение работало отлично, но обновления за эти годы сделали приложение бесполезным. Даже при подключении к WiFi ничего не происходит при попытке использовать различные эффекты. Деинсталлировали и переустановили, вошли в систему, но все равно ничего не происходит. За высокую стоимость этих светильников непростительно, что мы не можем использовать приложение сейчас. В конце концов, вся причина приобретения этих лампочек заключается в различных эффектах.
alti86101
alti86101 22 апреля 2024 03:04
Проблемы с приложением - вот что подводит этот замечательный продукт. Во-первых, я использую Samsung S9+, настройка WiFi работала нормально, хотя я переключился с прямого на домашний WiFi, что было легко. Огни прекрасны, а предустановленные эффекты удивительны, и это здорово, что можно редактировать их цвет и скорость. Мне нравится, что он может синхронизироваться с музыкой и работает с Google Home. Теперь о недостатках. Таймер не работает вообще. Вы не можете удалить эффекты, так что если вы добавили 3 эффекта, то это все, если только вы не сделаете сброс к заводским настройкам. Инструмент создания бесполезен в режиме цикла, так как вы не можете приостановить его во время редактирования. Маппинг не точен, так как светодиоды отображаются не последовательно (думаю, 2D-маппинг был удален??). Если бы эти проблемы были устранены, и, возможно, была бы создана версия инструмента создания для ПК, чтобы вы могли точно настроить персональные эффекты (нажимать на экран пальцем проблематично), это было бы лучшее приложение. Но, похоже, они этого не сделают, судя по другим отзывам.
artyom315
artyom315 12 марта 2024 13:53
Огни работают отлично, приложение бесполезно после последнего обновления, если у вас телефон Samsung. Вы не можете создать карту на Samsung. Приложение постоянно глючит на всех устройствах, включая телефоны не Samsung. Если я использую камеру на своем Google Pixel 7 pro, огни выходят из настроек и делают что-то свое. У нас 3 устройства Twinkly, и с момента последнего обновления нам приходится ежедневно сбрасывать настройки хотя бы одного из них или переустанавливать приложение.
atm78193
atm78193 11 марта 2024 14:58
Я был так взволнован. Купила набор лампочек, подключила их, вау, как великолепно. Затем я загрузила приложение и, окей, была вынуждена создать учетную запись. Раздражает, но не важно, светильники того стоят. Вот только я постоянно получаю сообщение об ошибке и не могу ничего сделать в приложении. Не впечатлило.
alisbest241
alisbest241 8 февраля 2024 02:37
Приобрел елку 330 с предварительной подсветкой после просмотра видео на you-tube, приложение очень простое в использовании и понятное, не возникло никаких проблем с подключением и управлением огнями, один минус в приложении и функциональности этого продукта заключается в том, что вы можете выбрать только 1 предустановленный эффект за один раз. Мне нравится несколько эффектов, доступных в галерее, и я хотел бы, чтобы все они отображались в последовательности. Было бы неплохо, если бы в приложении была возможность выбрать 3-4 различных предустановленных эффекта, которые будут работать в течение 5/10/20 минут, а затем переходить к следующему эффекту, а не просто оставаться на одном эффекте, пока я его не изменю. В конце концов, это умная рождественская гирлянда, так что не вижу, почему эта функция отсутствует. Мне рассказали о функции карусели, но вы не можете выбрать эффекты, которые вы хотите, может быть, это может быть добавлено в следующем обновлении, если это можно сделать. В целом очень доволен продуктом и приложением. Очень рекомендую его всем, кто ищет потрясающие светильники.
anniy1177136
anniy1177136 4 февраля 2024 15:10
Я загрузил все новые эффекты для Twinkly Tree, но после того, как я это сделал, 19 эффектов исчезли. Не удалось скачать заново даже после удаления и повторной установки. Приложение. Что случилось? Эффекты, которые я создал в прошлом году, не работали в этом. Поэтому я удалил их. Что случилось? Кроме того, в прошлом году я мог создавать свои собственные цвета с эффектом. Теперь это невозможно. Что случилось? Кажется, что обновления не улучшаются, а возвращаются назад. Что с этим? Похоже, что в следующем году моя елка может вообще не работать. Что... ?
andru254
andru254 27 января 2024 22:45
Глючное приложение, постоянно зависает, портит работу других приложений, приходится часто перезапускать, чтобы внести изменения. Невозможно создать новый дизайн без многократного перезапуска. Очень маленькая загружаемая галерея дизайна. Если приложение будет исправлено, было бы неплохо иметь возможность перемещать дизайны, чтобы они были правильно расположены. Больше половины галереи - бесполезный хлам, потому что он не отображается в правильном расположении. Нужно гораздо больше функций. Это приложение выглядит как школьный курсовой проект по вставке кода.
aryona0200
aryona0200 18 января 2024 08:02
Много шумихи. Мне очень нужно, чтобы это приложение работало. Из 8 моих внешних устройств оно считывает только 3. На короткий момент я смог объединиться в группу, но потом один отвалился. Все они отображаются на моем wifi, я вижу их в приложении WiFi, и все контроллеры светятся синим цветом. Думаю, я нашел проблему. Эти наборы не любят 5G wifi. Поэтому, если мой телефон находится на 5G-соединении, ему трудно найти их в приложении. Но они легко подключаются к сетке Google. Хитрость заключается в том, чтобы подключить телефон к 2,4 wifi. Теперь работает отлично.
antik-
antik- 17 декабря 2023 02:59
Все в порядке. Мне нравится управлять огнями и эффектами, но приложение определенно могло бы использовать учебник. Мне потребовалось слишком много времени, чтобы понять, как синхронизировать мои огни. Не так много готовых стилей света, и намного меньше для их специальных огней... на физические огни нет гарантии. и они супер короткие с тяжелыми адаптерами Wi-Fi. У меня смешанные чувства по поводу этих огней и приложения.
balecsey
balecsey 10 декабря 2023 18:14
Раньше в приложении можно было управлять цветами, теперь оно ничего не делает. как только вы выходите из приложения, оно переходит на какой-то дефолт
antrente
antrente 21 ноября 2023 03:56
Мерцающий Wi-Fi постоянно глючит и не позволяет мне подключиться к дереву. Я использую Android, если это может быть причиной. Приложение абсолютно отстойное. Оно само завершает работу и часто зависает. У него большой потенциал, но я думаю, что есть много вещей, которые нужно исправить, прежде чем выпустить лучшую версию и получить удовлетворение, которое многие ищут. Я ПОЗВОНИЛ В КОМПАНИЮ POLYGROUP И ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ, НО ДАЖЕ ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ С ТЕМ, ЧТО ЭТОТ ПРОДУКТ НЕ РАБОТАЕТ, И НЕ СМОГЛИ МНЕ ПОМОЧЬ. Пустая трата $$$
alfred-m620
alfred-m620 15 ноября 2023 08:10
Еще пару месяцев назад проблем не было. Теперь мне нужна учетная запись, чтобы управлять елкой. Должна быть хотя бы возможность продолжить работу без "входа в систему", но ее нет. Кроме того, в политике конфиденциальности неполно указано, как две третьи стороны могут использовать собранную информацию. Кроме того, разрешение на использование gps кажется мне чрезмерным. Вернитесь к тому, чтобы дать мне возможность использовать это приложение без предоставления информации об учетной записи, и я пересмотрю свой отзыв.
b3man89
b3man89 13 ноября 2023 18:55
Необходимо гораздо больше опций и возможность адаптации к устройствам Android и другим платформам. Технология существует, она, несомненно, лучшая, но гораздо больше внимания нужно уделить настраиваемому преобразованию графики и видео. Подумайте о безграничных возможностях использования огней Twinkly в качестве фоторамки или видеошоу... а?
apron
apron 13 ноября 2023 14:38
Мы обратились в службу поддержки Twinkly с проблемой, связанной с невозможностью подключения дерева Gen 1 к локальной сети Wi-Fi. Они собрали всю разнообразную информацию о проблеме, а затем сообщили нам, что ее невозможно исправить, поскольку это аппаратный дефект. Единственное изменение между прошлым и нынешним годом - это версия приложения, так что аппаратная проблема не имеет смысла. В настоящее время они предлагают нам только 25% скидку на новый продукт. Это неприемлемо, поскольку, по их собственному признанию, это "аппаратный дефект".
available553
available553 13 ноября 2023 11:50
Прошел 1 год, а они все еще не работают должным образом. Светильники произвольно отключаются от Wi-Fi, как и мой Echo. Пустая трата денег. Редактировать: Приложение работало нормально до сегодняшнего дня, теперь в приложении нет моего набора светильников, и оно их не распознает. Держитесь подальше от этого мусора
arg-lviv108
arg-lviv108 11 ноября 2023 05:59
Светильники отличные, но приложение требует доработки - ползунок скорости не работает в большинстве эффектов (исправлено в новой версии), выбор цвета не меняет цвет в некоторых (пульс), создание нового анимированного эффекта очень ограничено, так как нет возможности поставить паузу и точно настроить каждый кадр. Кроме того, приложение нельзя использовать для регулировки яркости!
atraymore237
atraymore237 9 ноября 2023 10:24
Когда приложение работает, освещение очень приятное. К сожалению, приложение тратит часы на "компиляцию эффектов", и как только вы думаете, что все готово, вы нажимаете на что-то в приложении, и оно снова переходит к компиляции. При этом елка застревает в бесконечном цикле простых белых огней.
babapotap
babapotap 1 ноября 2023 23:55
Нравится подсветка, но постоянно возникают проблемы. Сначала они постоянно отключались, и мне приходилось постоянно входить в систему, выходить из нее и снова подключаться. Теперь они не так часто отключаются, но теперь я не могу выбрать ни один эффект. Независимо от того, когда я нажимаю, всегда открывается "Снег" и никаких других, и это расстраивает. Хороший продукт, но есть некоторые технические проблемы.
ansonyml
ansonyml 27 октября 2023 01:08
Перестал отвечать на запросы ассистента Google. До последних нескольких дней все работало отлично. В приложении Google Home они видны, Google отвечает "включить Twinkly", но ничего не происходит. С приложением Twinkly все работает нормально. Пробовал добавлять светильники заново и начинать с нуля, но все равно Google видит светильники, но не может ими управлять.
alexrozik
alexrozik 21 октября 2023 10:08
Все было бы хорошо, но он постоянно теряет связь с alexa, для чего мы его и купили. Приложение не работает, похоже, не может изменить дисплей, мы не можем выключить его в приложении, и теперь мы должны вытащить вилку, чтобы выключить дерево и снова подключить, чтобы включить.
atech777
atech777 19 октября 2023 15:09
Проблемы с приложением - вот что подводит этот замечательный продукт. Во-первых, я использую Samsung S9+, настройка WiFi работала нормально, хотя я переключился с прямого на домашний WiFi, что было легко. Светильники прекрасны, а предустановленные эффекты удивительны, и это здорово, что можно изменять их цвет и скорость. Мне нравится, что он может синхронизироваться с музыкой и работает с Google Home. Теперь о недостатках. Таймер не работает вообще. Вы не можете удалить эффекты, так что если вы добавили 3 эффекта, то это все, если только вы не сделаете сброс к заводским настройкам. Инструмент создания бесполезен в режиме цикла, так как его нельзя приостановить во время редактирования. Картографирование не является точным, так как светодиоды подбираются не последовательно (думаю, 2D-картинка была удалена??). Если бы эти проблемы были устранены, и, возможно, была бы создана версия инструмента создания для ПК, чтобы можно было точно настроить персональные эффекты (нажимать на экран пальцем проблематично), это было бы лучшее приложение. Судя по другим отзывам, этого не произойдет.
badik2009
badik2009 17 октября 2023 14:20
Работает отлично, пока я не добавил второй комплект. Я объединил их в группы, и любое отображение работает во всех группах, пока я не нажму кнопку "Применить", после чего один набор ламп просто выключается, и он применяется только к другому набору. Таким образом, второй набор становится пустой тратой денег.
alena-m5513
alena-m5513 17 октября 2023 09:04
Отличные светильники с великолепными эффектами. Очень нравится возможность объединять наборы в единое целое и накладывать их друг на друга. Поколение 2 сделало начальную настройку и сетевые подключения более интуитивными. Помните также, что проблемы могут быть связаны не с устройством, а с сетью. Я не мог заставить работать новый комплект, но перезагрузил роутер, и настройка прошла без проблем. Служба поддержки была превосходной..... Спасибо Мора!
aormsby27
aormsby27 17 октября 2023 03:13
Обновление: Я связался со службой поддержки Twinkly по поводу этой проблемы. Они собрали всю разнообразную информацию о проблеме, а затем сообщили мне, что ее невозможно исправить, поскольку это аппаратный дефект. Единственное изменение между прошлым и нынешним годом - это версия приложения, поэтому аппаратная проблема не имеет смысла. Поскольку мое устройство "не на гарантии" (несмотря на то, что, по их признанию, оно неисправно), единственным предложенным решением на данный момент является предложение 25% скидки на новое устройство. Невозможно заставить дерево поколения 1 подключиться к сети WiFi. Возникает ошибка, затем дерево перестает транслировать свою сеть, но так и не подключается к домашней сети. Чтобы повторить попытку, требуется выполнить жесткий сброс, но этот шаг так и не завершается. Я попробовал оставить дерево в режиме Direct, но SSID, похоже, все равно исчез. В прошлом году такого не было, но теперь устройство полностью непригодно для использования.
allkas1
allkas1 27 сентября 2023 03:42
Отличная концепция. Проблема в том, что при использовании двух наборов ламп приложение с трудом поддерживает их синхронизацию. Верхний набор лампочек не выключается с помощью приложения, когда он установлен как второй набор лампочек. Пробовал сбросить группировку и изменить порядок огней, и верхний набор работает нормально, а нижний набор не синхронизируется должным образом и не выключается. Светильники нравятся, но приложение слишком глючное. Связался с компанией twinkly, которая ответила по электронной почте, попросив предоставить дополнительную информацию, но пока не получил ответа. LEDworks: прочитайте этот обзор.
anutka10-7
anutka10-7 25 сентября 2023 17:23
Обновление. 3. Получил карту с помощью IPad. Они отобразились с первой попытки. На Android Note 9 карта не открывается. Переместил рейтинг на 3 звезды... 2 недели и все еще не могу создать карту. После подключения к wifi... 3d-карты не сохраняются и не позволяют добавлять новые. Оно показывает красные огни, которые не отобразились на карте, и зеленые огни, которые отобразились... но начинает мигать разными цветами, прежде чем я успеваю нажать сохранить или добавить еще. Крайне неприятно. Служба поддержки отвечает только на электронную почту и не отвечает по телефону.
alfonse
alfonse 15 сентября 2023 16:55
У меня версия поколения 1. Я пользуюсь ими уже второй год. Мне они нравятся. Однако у меня есть одна серьезная проблема. Их невероятно трудно подключить к Wi-Fi. Подключение - это самая раздражающая вещь, с которой я сталкивался, а я считаю себя технически подкованным. Не раз мне хотелось швырнуть телефон через всю комнату, но телефон был не виноват! LOL После подключения приложение простое в использовании и имеет несколько очень классных эффектов. Если бы не это, я бы поставил 10 звезд, если бы мог.
alienka
alienka 15 сентября 2023 11:09
Приложение работало в прошлом и позапрошлом году на моем старом модеме и телефоне. Новый модем, новый телефон... оба высшего класса. Не удается подключить дерево к локальной сети Wi-Fi, как это было 2 года назад. Bluetooth и сеть говорят, что контроллер дерева является устройством с низким энергопотреблением. Это не радует.
amirchik6888
amirchik6888 14 сентября 2023 06:53
Совершенно новый комплект лампочек, пришлось немного повозиться, чтобы выяснить, что они каким-то образом привязаны к другому счету. После того, как служба поддержки дважды закрыла мой запрос на устранение неполадок, не прислав даже письма вежливости, я возвращаю их. Я бы посоветовал не покупать их. За те деньги, которые вы платите за светильники, они, конечно, не предоставляют очень хорошую техническую поддержку. Отредактировано: нет, Ledworks, у меня только один аккаунт. Я остаюсь при своем первоначальном мнении. Ваша техподдержка - мусор, а продукт - ниже среднего.
barajah
barajah 13 сентября 2023 18:32
В этом году у меня возникло много проблем с приложением и установкой, во-первых, сломалась установка, насколько я понял, или сгорели какие-то компоненты внутри. Приложение не работает должным образом, оно само переходит из закрытого положения в открытое и наоборот, если я хочу установить яркость, это очень мешает мне, пока я не добьюсь успеха, потому что оно постоянно переходит в выключенное состояние. В общем, очень разочарован продуктом и приложением.

Droid-mobile.ru » Жилье и Дом » Скачать Twinkly [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru