Скачать Тюнер - DaTuner [Без рекламы] на Андроид

Скачать Тюнер - DaTuner [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 3.304
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Prometheus Interactive LLC
Скачать Тюнер - DaTuner [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Тюнер - DaTuner [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Тюнер - DaTuner [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Тюнер - DaTuner [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Тюнер - DaTuner [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Тюнер - DaTuner на Андроид от крутого издателя Prometheus Interactive LLC.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 19M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно показывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.304, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Тюнер - DaTuner [Без рекламы] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

audi9716
audi9716 2 апреля 2024 09:58
Совершенно непригодна для использования. Первый экран занимает целую вечность, а потом - реклама! Когда вы, наконец, видите тюнер, он все еще забрызган рекламой. Попробуйте тюнер босса.
ashlowe7
ashlowe7 30 марта 2024 22:50
Частота объявлений очень высока, пожалуйста, уменьшите ее. Я не против просмотра рекламы, но видеть ее через каждые пару секунд - это немного раздражает.
annaeng
annaeng 27 марта 2024 05:46
Наверное, 8 лет использования пропали, а издатель придумал ежемесячную абонентскую плату, которую я совершенно не хочу платить. Я был бы не против заплатить за это приложение 20 евро, если бы это было приобретение продукта - но не эта дурацкая модель подписки. Спасибо, что испортили отличный продукт.
apr-alyona
apr-alyona 24 марта 2024 15:02
Версия Pro стоит $48 AUD в год. Для приложения-тюнера. Это непомерная цена. Есть так много приложений-тюнеров, не выбирайте это. Edit re: dev response - да, его можно использовать бесплатно, но также как и многие другие приложения-тюнеры с меньшим количеством рекламы, с большим количеством функций, и где реклама может быть удалена навсегда за ~$5 или меньше. Насколько я знаю, даже про-версия приложения Ultimate Guitar стоит дешевле, чем эта про-версия. На самом деле, я мог бы купить аппаратный тюнер и держать батарейки свежими за меньшую сумму, чем вы берете.
alidi
alidi 20 марта 2024 12:09
Это приложение в версии "lite" было отличным, пока недавно не добавили рекламу. Теперь они хотят ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ оплату, чтобы избавиться от рекламы и добавить функции, которые не нужны. Если они хотят взимать плату за приложение, хорошо. Но я хочу владеть им по праву. Я не хочу арендовать приложение и продолжать платить за него ежемесячно. Абсурд. Рекомендую Bandmate Chromatic Tuner. Бесплатный, необременительный и полностью функциональный.
andrey18th
andrey18th 20 марта 2024 02:31
Приложение постоянно присылает мне уведомления о необходимости его использования. Я использую его, когда мне это необходимо, то есть когда у меня есть инструмент. Мне не нужно напоминать об этом приложении, когда я занимаюсь чем-то другим. Это полезное приложение, но оно слишком часто задерживается. Удаляю и перехожу на другие подобные приложения.
astermann244
astermann244 15 марта 2024 17:16
Я играю на гитаре уже тридцать один год. Я фингерстайл-гитарист, который использует множество альтернативных настроек, а также стандартную настройку. Последние три года я пользуюсь почти исключительно этим приложением-тюнером. Оно мне очень нравится. Оно очень точное и наглядное. Я рекомендую это приложение как новичкам, так и профессионалам.
armasha-87
armasha-87 13 марта 2024 16:59
Я купил его, когда он был бесплатным. Он работал хорошо. Потом начались проблемы с распознаванием звука при настройке. Потом появились всякие дополнения. Теперь мне приходится платить, чтобы пользоваться им. Я переключаюсь.
alex15911
alex15911 11 марта 2024 17:32
Это было отличное приложение, а потом они стали жадными....ive было это в течение многих лет, но теперь с всплывающими окнами, которые сегодня вечером были вирусной рекламой, которая захватила мой телефон и заблокировала меня, когда я пытался настроить и провел часы, пытаясь вернуть контроль над моим телефоном...удаляю это приложение, и буду рекомендовать вам держаться подальше от загрузки....
atanov-sa453
atanov-sa453 11 марта 2024 05:38
Это отличный тюнер, но в нем слишком много рекламы. Разработчик начал увеличивать количество всплывающей рекламы. Я не против платить за приложение, но модель, основанная на подписке, на мой взгляд, нелепа (не говоря уже о том, что не нужна) для тюнера. Если бы разработчик мог добавить одноразовый платеж, чтобы убрать рекламу, я бы с радостью начал пользоваться приложением снова, но пока я буду использовать другой тюнер.
alexai
alexai 2 февраля 2024 09:20
Это отличный тюнер, но в нем слишком много рекламы. Разработчик начал увеличивать количество всплывающей рекламы. Я не против платить за приложение, но модель, основанная на подписке, на мой взгляд, нелепа (не говоря уже о том, что не нужна) для тюнера. Если бы разработчик мог добавить одноразовый платеж, чтобы убрать рекламу, я бы с радостью начал пользоваться приложением снова, но пока я буду использовать другой тюнер.
bagmut-o534
bagmut-o534 22 декабря 2023 21:03
Я только что вручную перешел на предыдущую версию v3.98 и снижаю оценку этого приложения до трех звезд из-за новых несносно больших кнопок тем, которые теперь присутствуют в нижней части приложения. Опция/кнопка темы должна быть размещена в настройках, а не на ценном пространстве главной страницы! Эта проблема очень заметна в ландшафтном режиме на устройствах с узким соотношением сторон экрана! Пожалуйста, исправьте это быстро, и я снова обновлю этот отзыв до пяти звезд!
algizsul825
algizsul825 16 декабря 2023 14:50
Я пользуюсь этим приложением уже более 2 лет, но периодически, потому что мой телефон разрядился. До сих пор мне нравились его простота и возможность настройки, и я рад, что оно осталось таким же. Последнее обновление - это небольшой облом, но все в порядке. Приложение по-прежнему работает отлично и так, как и ожидалось, так что не буду снимать за это баллы.
atanov-sa
atanov-sa 15 декабря 2023 14:33
Я использую его в качестве питч-трубы при занятиях вокалом, а также как отличный тюнер при работе над интонированием инструментов (трубы и флейты). Он прост в использовании, и я могу доверять его точности. На самом деле, то, что он показывает вам, может быть очень раздражающим. (Это комплимент его точности! :-) Спасибо!
alima46
alima46 13 декабря 2023 22:31
Слишком много рекламы. Я понимаю, что реклама - это ваш доход, бесплатного супа не бывает. Но не стоит размещать рекламу везде: на стартовом экране, в настройках, ... Я думаю, что это приложение используется для просмотра рекламы, а не для настройки гитары. Ваши рекламные места очень огромные, четкие и их очень легко найти. Большое спасибо за рекламу
arielsan498
arielsan498 6 декабря 2023 23:43
Ранее быстрый и простой в использовании. Теперь он загроможден рекламой, что портит удобство использования. Тем не менее, он кажется довольно точным.
aparin-333991
aparin-333991 5 декабря 2023 04:11
30 баксов в год за GUITAR TUNER. Единственная причина, по которой стоит скачивать подобные инструменты, - это удобство. Вы можете сесть в машину, поехать в соседний город, купить тюнер, пообедать и все равно потратить меньше. Это, возможно, самая нелепая цена на приложения, которую я когда-либо видел. СМЕШНО
anga2222
anga2222 24 ноября 2023 05:13
Это потрясающее приложение! Есть множество настроек и функций для настройки. Единственная проблема с этим приложением заключается в том, что точность немного занижена, и в нем также говорится, что для получения большей точности и дополнительных функций необходимо приобрести версию pro, а я не любитель тратить деньги на приложения, однако я все равно очень доволен этим приложением.
b0ssa
b0ssa 23 ноября 2023 23:58
Мне не нравится анимация запуска при открытии приложения. раньше она была быстрой и быстрой. также реклама не поддается контролю! есть соблазн удалить и найти другой вариант. но я пользовался этим приложением с момента его запуска. пожалуйста, решите эти проблемы.
arseniev-v217
arseniev-v217 15 ноября 2023 04:42
отличное приложение... однако, ежемесячная плата за версию "pro" кажется слишком большой... было бы неплохо, если бы базовая версия имела единовременную плату за покупку (чтобы убрать рекламу в базовой версии)
allegra777491
allegra777491 11 ноября 2023 02:46
Слишком много рекламы. Я понимаю, что реклама - это ваш доход, бесплатный суп даром не дается. Но не стоит размещать рекламу везде: на стартовом экране, на настройках, ... Я думаю, что это приложение используется для просмотра рекламы, а не для настройки гитары. Ваши рекламные места очень большие, четкие и их очень легко найти. Большое спасибо за рекламу
apl-k
apl-k 7 ноября 2023 13:13
Приложение стало раздутым и навязчивым. Как раз то, что нужно, когда хочешь настроиться перед репетицией: долгое время загрузки, затем громкая видеореклама, а потом тюнер. Я понимаю необходимость монетизации, но грустно видеть, как замечательно простое приложение уходит так далеко от своих корней. Цена pro - это дорогое удовольствие ($30/год!), что делает мой выбор в пользу другого приложения очевидным. Мне нужен был просто тюнер.
anuar1981279
anuar1981279 7 ноября 2023 04:12
Раньше часто пользовался этим средством. Теперь же это сплошные требования перейти на премиум-приложение, реклама, требующая денег и т.д. Бросил попытки настроить гитару с его помощью - буду искать другое приложение-тюнер.
barash801773
barash801773 28 октября 2023 09:41
Это худшее приложение для тюнинга. При настройке струны G оно показало минус 10, желтую полоску (или что-то вроде того, я точно не знаю), а я хотел, чтобы она была зеленой. Когда она стала зеленой, звук струны G был довольно странным, чем обычно, и через несколько секунд моя струна G порвалась. Он не может записать только правильный звук
andybiza988
andybiza988 27 октября 2023 22:41
Само приложение мне нравится, но цена подписки после трехдневной пробной версии составляет 59 долл. в год.
alianda
alianda 27 октября 2023 01:11
Использую бесплатную версию, все еще настраиваю (хаха) ручные настройки. тестировал при настройке пианино. стандартное 88 клавиш, приложение на телефоне все еще не справляется с самой низкой и самой высокой октавой. в защите есть некоторый резонанс со струнами других октав, фетровые приглушения также должны быть заменены. все еще рекомендую это как быстрое решение для людей, которым нужна настройка на лету и у которых нет слуха для этого.
aljonus820
aljonus820 26 октября 2023 13:53
После обновления реклама занимает буквально весь экран, и я больше не могу попасть в раздел приложений. Я не знаю, почему они так резко изменили его, но теперь он непригоден для использования. Я не против рекламы и понимаю, что она важна для разработчиков, но это обновление было огромной ошибкой. Удалил и ищу замену
alex-nel
alex-nel 17 октября 2023 16:28
У меня была профессиональная версия этого приложения, и мне пришлось переустановить его, потому что оно не работало. Теперь все, что я получаю, - это трехдневная пробная версия и огромная ежегодная плата! Пошел искать альтернативу. На моем планшете оно по-прежнему работает.
alsadek
alsadek 17 октября 2023 03:18
У меня была платная версия этого приложения в течение многих лет. Обновила телефон, и теперь эта новая мусорная версия - единственная доступная. Я отправил несколько писем разработчикам с подтверждением моей предыдущей покупки, но все они были проигнорированы. Похоже, они хотят навязать подписку на приложение, которое должно работать полностью автономно. Нелепая жадность. Я удаляю программу и ищу другое приложение для настройки.
ayka-261
ayka-261 16 октября 2023 20:54
Это очень простое в использовании устройство. Он хорошо работает даже в шумной обстановке. У меня проблемы со слухом, и мне очень трудно настроить прибор. Визуальная цветовая обратная связь помогает мне правильно настраиваться. Некоторые тюнеры предназначены только для гитары, скрипки или других традиционных инструментов, поэтому ваш выбор ограничен. Если вы играете на другом инструменте и знаете нужную ноту, например, A или D, вы можете настроиться на эту ноту. Я играю на цимбалах, которые имеют 5 или более настроек. Я пробовал несколько тюнеров, и этот очень хорошо отвечает моим потребностям.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Тюнер - DaTuner [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru