Скачать MySejahtera [Premium] на Андроид

Скачать MySejahtera [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 1.0.49
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Government of Malaysia
Скачать MySejahtera [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать MySejahtera [Premium] RUS apk на АндроидСкачать MySejahtera [Premium] RUS apk на АндроидСкачать MySejahtera [Premium] RUS apk на АндроидСкачать MySejahtera [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу MySejahtera на Андроид от толкового разработчика Government of Malaysia.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 15M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично говорит число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.0.49, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие MySejahtera [Premium] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alexsfhd245
alexsfhd245 25 марта 2024 19:46
Просто не подходит по назначению. Он был создан для местного распространения в Малайзии во время пандемии Ковида и, возможно, был читаем на малайском языке, но я уверен, что в нем полно ошибок и плохой кодировки, как и сейчас. Теперь она используется для зарубежных посетителей, но используемый английский язык вводит в заблуждение, а шаги по заполнению некоторых разделов, как многие уже говорили, выполнены очень плохо. Это просто игра проб и ошибок. Найдите себе видео на youtube, чтобы помочь. Скрестим пальцы за мое многократно измененное заявление.
badboy692
badboy692 22 марта 2024 19:51
Буду признателен, если при каждом повторном использовании приложения оно будет определять, что я нахожусь в другом месте, и автоматически запускать страницу входа в систему с возможностью перехода в главное меню. Это повышает удобство. СЕНТЯБРЬ 2021 Теперь с PPN приложение должно показывать, полностью ли я вакцинирован, когда я регистрируюсь, а не проходить различные шаги в приложении, чтобы найти сертификат о вакцинации.
alkusynn
alkusynn 18 марта 2024 23:11
Хорошее приложение, но там, где есть несколько вариантов, не все варианты доступны. Информация также не обновляется, и, к сожалению, нет возможности отслеживать контакты. Статус случайного контакта должен указывать, где и когда он произошел. Это хорошее приложение, но его еще можно улучшить.
barel1968452
barel1968452 3 марта 2024 22:22
Сброс пароля - слишком сложная задача. Вы не можете открыть ссылку (через SMS) с помощью Google Chrome. Он автоматически переведет вас на главную страницу вышеупомянутой ссылки. Вам нужен Firefox (в котором я работаю). Скопируйте ссылку (в Firefox) и откройте ее в Google Chrome. Я уже несколько недель пытаюсь сбросить настройки через хром.
alex-uv
alex-uv 2 марта 2024 16:09
Я обновил mysejahtera и чувствую себя захваченным, так как приложение хотело получить доступ к моим gps и bluetooth все время, вместо того, чтобы получить доступ к ним, пока я использую только приложение. каждый раз, когда bluetooth включен, он пытался сопрягаться с другим устройством самостоятельно. что за черт. мой аккумулятор телефона быстро разрядится, если мои gps и bluetooth будут включены все время! если это не готово для масс, не выпускайте его пока. исправьте ошибки, пожалуйста. как можно скорее Я действительно ценю, что функция проверки теперь отсутствует.
anunya296
anunya296 7 февраля 2024 12:31
приложение Mysejahtera уведомляет меня о необходимости обновления, я соглашаюсь и нажимаю на обновление, после обновления приложение показывает, что мое устройство несовместимо? (мой андроид обновлен) и приложение восстанавливает предыдущую версию, но мой цифровой сертификат отсутствует! и мой статус меняется на не привитый! Я обращаюсь в службу поддержки (понятно, что это ничем не помогает), они присылают мне электронное письмо, чтобы я "обновил" приложение, но это тоже не работает!
b-rakhima164
b-rakhima164 6 февраля 2024 04:24
Два месяца назад у меня были назначены встречи в отдаленных местах, но из-за непредвиденных обстоятельств я не смог туда добраться и был вынужден отменить встречу. В клинике мне не стали делать прививку без этого, и я обновил свое приложение как "не заинтересован в вакцинации". Теперь я хочу изменить статус, чтобы сделать прививку, но в приложении нет возможности изменить статус.
amoka73216
amoka73216 22 января 2024 04:38
При обновлении адреса трудно набрать адрес, так как он постоянно выскакивает и выключается. Приходится много раз пытаться определить местоположение адреса на карте, чтобы отправить его. Кроме того, старое приложение позволяет вводить любой адрес, чтобы увидеть количество случаев. В текущем приложении вы не можете этого сделать. Пожалуйста, исправьте ошибки. Спасибо.
artem-ka88
artem-ka88 21 января 2024 09:51
У меня такой же опыт. Внезапно не могу открыть приложение вообще. Оно автоматически закрывается каждый раз, когда я открываю приложение. Приложение очень актуально, я обновил его до последней версии. И я пробовал перезагружать свой телефон, все равно не могу открыть приложение. Скоро мне предстоит вакцинация второй дозы. Это стресс, что приложение не может открыться сейчас.
armeec91414
armeec91414 13 января 2024 20:30
Для новой функции "Выезд" это довольно неудобно, потому что если мы спешим или пожилые люди тоже забудут выехать. Не самое лучшее решение. Почему бы не разработать автоматическую регистрацию, когда мы регистрируемся в следующем пункте назначения. Между тем, нам нужно будет выходить только тогда, когда мы вернемся домой.
assen9406678
assen9406678 22 декабря 2023 11:40
У меня много раз возникали проблемы с загрузкой приложения, я подозреваю, что оно загружается по Wi-Fi, лучше дать ему загрузиться в системе, в большинстве случаев загрузка вступительного ролика занимает 10+ секунд, я рекомендую убрать вступительный логотип вообще, если нет, установите время загрузки менее 5 секунд, даже когда я не подключен к Wi-Fi.
alinazar395
alinazar395 10 декабря 2023 14:31
Большое улучшение после очередного обновления, но раздел Covidnow просто не может работать прямо сейчас
ba-ha-82
ba-ha-82 3 декабря 2023 08:21
когда вы находитесь в месте с плохим сервисом, приложение загружается очень долго. так что вот небольшой совет, если вы отключите свои данные, вы перейдете в "автономный режим", так что не придется долго ждать, потому что очередь там какашка, но 5-секундное ожидание, прежде чем вы сможете сканировать, все еще довольно раздражает
alex-ked803
alex-ked803 27 ноября 2023 20:15
Сначала я не получал никаких писем с подтверждением, но через некоторое время обновление решило эту проблему. Я загрузил сертификат о прививках, но он по-прежнему считал меня "непривитым". Кроме того, я не смог связаться с квалифицированным специалистом службы поддержки, чтобы получить помощь. Пожалуйста, тестируйте свои приложения, прежде чем выпускать их в открытый доступ, иначе это приводит к потере времени, и, пожалуйста, создайте профессиональную службу поддержки для своевременного устранения проблем. И наконец, сделайте приложение с открытым исходным кодом, тогда ошибки будут исправляться гораздо быстрее.
asem-elik
asem-elik 19 ноября 2023 04:44
Пользовательский интерфейс немного сложен для навигации. Не очень практично. Вся система оформления заказа нелогична и доставляет неудобства. Также раздражает постоянное разрешение на уведомления BT. Приходится отключать уведомления для этого приложения, что может привести к пропуску важных уведомлений в будущем. Пожалуйста, исправьте это и запрашивайте разрешение только в приложении.
apyavnov
apyavnov 18 ноября 2023 03:13
Медленно загружается только функция регистрации, но информационная страница загружается быстро. Даже в сети моего оператора 4G+ сигнал полный, пора серьезно улучшить. При использовании других приложений (например, Youtube) в той же зоне это, конечно, здорово. И еще одно, обновление новостей COVID-19 в прямом эфире, даже не в прямом, а в телевизионном, происходит быстрее.
asatonin
asatonin 13 ноября 2023 11:39
Очень быстро и удобно, продуманная концепция дизайна, отсутствие лишних затрат и волокиты. Пользуюсь с июля, проблем с регистрацией и использованием в любое время и в любом месте пока не возникало. Было предложено фиксировать не только время входа в помещение, но и время выхода из него, что, на мой взгляд, является хорошей идеей и требует доработки. Обновление: в 2021 году в приложении появилась функция регистрации и выписки. Я предлагаю использовать функцию сигнализации, которая будет напоминать пользователю о необходимости подтверждения выхода каждые 45 минут.
arpik1992
arpik1992 12 ноября 2023 13:53
Приемлемо. Но я бы предложил добавить еще одну функцию, например, ввод специального кода для регистрации в качестве дополнительной. Это связано с тем, что в некоторых местах qr-код с трудом сканируется из-за множества проблем, включая проблемы с телефоном и отражением. Пользователь может легко ввести код, если qr-код не сканируется. Таким образом, у пользователя появляется дополнительная возможность зарегистрироваться вместо сканирования.
alya2812
alya2812 12 ноября 2023 09:38
Очень нравится функция, позволяющая добавлять зависимости. Это удобно, когда вы встречаетесь с пожилыми людьми, которые не очень хорошо разбираются в технике. Но иногда приложение работает медленно. Приходится запускать приложение за 2-3 минуты до входа в любое помещение.
allesssio
allesssio 9 ноября 2023 21:44
Исключительно хорошо построена и, безусловно, выполняет свою задачу в качестве приложения для трассировки. Лично мне хотелось бы, чтобы приложение имело возможность оставаться в режиме онлайн и взаимодействовать с другими устройствами, которые недавно просканировали код помещения для входа и еще не вышли из него. Это, на мой взгляд, позволит предотвратить проникновение пользователей на территорию, превысившую пределы безопасной зоны, предупредив их об этом на входе, а также обеспечит постоянную бдительность операторов связи.
balura-33
balura-33 7 ноября 2023 07:37
Если я могу выложить видео загрузки, которое я записал, чтобы открыть приложение, вы можете увидеть, сколько времени требуется для открытия. А загрузка занимает больше минуты. Я лучше впишу свое имя в книгу, чем буду сканировать приложения. Очень медленно. Загрузка слишком долгая. Пожалуйста, сократите вступление. Просто перейдите к кнопке сканирования.
asa-writer
asa-writer 3 ноября 2023 08:09
когда вы находитесь в месте с плохим сервисом, приложение загружается очень долго. так что вот небольшой совет, если вы отключите свои данные, вы перейдете в "автономный режим", так что долго ждать не придется, потому что очередь там какашка, но 5-секундное ожидание, прежде чем вы сможете сканировать, все еще довольно раздражает
aslan-ru928
aslan-ru928 2 ноября 2023 12:13
Новое обновление: Зашел в настройки приложения>разрешения, оказалось, что на соседних устройствах и телефоне я не разрешен. Так что я разрешил их и все работает нормально. Спасибо, команда! Здравствуйте, мой телефон после обновления до Android 12 просит настроить mysj trace. Я много раз пытался разрешить Bluetooth от OFF до ON, но он застрял на этой странице, даже если я включил Bluetooth ON в настройках телефона. Пожалуйста, помогите!
alik-balan
alik-balan 27 октября 2023 01:40
Многие опции либо недоступны. Например, когда я хочу загрузить pdf моего сертификата, он продолжает говорить, что попробуйте еще раз Blockchain что-то такое, то же самое происходит с qr-кодом. Плюс добавилась очень запутанная страница ui. Команде управления действительно нужно навести порядок
anna732008
anna732008 20 октября 2023 05:21
Раньше было надежным, а теперь просто глючит. Новые обновления привели к тому, что функция хот-спот трекера стала нерабочей. Теперь она не позволяет выбрать другие адреса, которые были доступны ранее. Эти адреса просто "не найдены" Обновление приложений в режиме отслеживания хот-спота дает мне несколько разных номеров случаев при каждом обновлении.Pls исправьте это в ближайшее время.
alexden-8754
alexden-8754 17 октября 2023 02:38
Моя мама прошла полную вакцинацию, но до сих пор не имеет цифрового сертификата в телефоне/приложении. Недавно она обновила приложение до последней версии .45. Теперь она не может войти в приложение. Каждый раз, когда она вводила данные, подтвержденные КОРРЕКТНО, приложение продолжало загружаться без остановки. Когда мы закрываем приложение и открываем его снова, отображается пустая страница с непригодными для использования кнопками. Она уже 2 раза отправляла жалобу по электронной почте, но до сих пор не получила ответа ни от одного из них.
aziz200676406
aziz200676406 16 октября 2023 11:55
Информация о местоположении не отображается, а после сканирования информация о местоположении не может быть найдена в истории. Сканировать удавалось первые 5 дней до обновления последней версии. После этого после сканирования всех QR-кодов ничего не появилось. Пробовал переустанавливать, разрешать все приложения, очищать кэш, но проблема не исчезла. Срочно, пожалуйста, исправьте, спасибо!
aman-sc
aman-sc 16 октября 2023 07:40
На моем телефоне такой проблемы не было, но на телефонах обоих родителей (samsung galaxy grand prime и J6) она есть. Когда мы пытаемся отсканировать qr-код, приложение аварийно завершает работу, перезагружается и возвращается на начальную страницу. Я пробовал с обоими телефонами несколько раз, но он просто не вводится. Все разрешения включены, приложение последней версии. Я не понимаю, в чем причина проблемы. Пожалуйста, посоветуйте и решите эту проблему. Мы не хотим получить саман только из-за ошибок в приложении.
alonaaa2557
alonaaa2557 15 октября 2023 18:50
Плохое отслеживание по блютузу, приходится постоянно отслеживать с включенным Bluetooth и местоположение, это сажает батарею телефона (обычно хватает на день, сейчас уже полдня нужно заряжать телефон), очень раздражает уведомление "навсегда приклеено" в панели уведомлений.
atom012600
atom012600 6 октября 2023 06:10
Необходимо обновить текущий адрес для регистрации прививок, но не удается даже найти/автоматически определить местоположение. Приложение либо аварийно завершает работу, либо не выдает никаких результатов. Даже отправить не удается, так как это обязательное поле. Даже пробовал удалять и переустанавливать. Я пробовал много раз в течение нескольких недель. Не только для меня, но и для моего брата (ОКУ). Пожалуйста, сделайте приложение, которое действительно работает! Готов поспорить, что статистика регистрации низкая не потому, что люди не хотят, а просто не могут этого сделать!

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать MySejahtera [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru