Скачать GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер [Premium] на Андроид

Скачать GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Gym App Team
Скачать GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер [Premium] RUS apk на АндроидСкачать GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер [Premium] RUS apk на АндроидСкачать GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер [Premium] RUS apk на АндроидСкачать GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер на Андроид от нового разработчика Gym App Team.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер [Premium] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

arabisty
arabisty 30 марта 2024 05:31
Хорошее приложение, очень простое и в точку. Но было бы здорово, если бы вы сделали его немного более живым: Сделать изображения для упражнений gif, или видео. Сделайте приложение-компаньон показывающим изображения упражнений + для упражнений с таймером сделайте так, чтобы он действительно считал, а не просто показывал целевое время. Кроме того, было бы здорово сделать календарь более интегрированным в приложение, а не добавленной опцией, чтобы быть настоящим планировщиком Наконец, больше планов тренировок было бы удивительно :) ------------- Изменено на 5 звезд, после достаточного использования приложение интуитивно понятно.
alinanigma
alinanigma 25 марта 2024 16:23
Только что начал изучать платную версию. Приложение действительно хорошее, а интеграция со смарт-часами - большой плюс. Я пытался создать свой собственный распорядок дня с пользовательскими упражнениями... больше упражнений с весом тела и гантелями для домашнего спортзала. Некоторые упражнения - это 30-секундные сеты, но приложение не позволяет выполнять их меньше минуты. Может быть, я делаю что-то не так?
ann-ford-2485
ann-ford-2485 23 марта 2024 11:29
Приложение хорошее, но некоторые тренировки отсутствуют
avilyayev
avilyayev 21 марта 2024 20:30
Я обновил свой обзор. Спасибо за разъяснение, как использовать функцию s health.
badrat
badrat 25 января 2024 04:19
Приложение превосходно, работает так, как заявлено, и является отличным помощником на тренировках! У меня есть смарт-часы, которые я хотел использовать с приложением вместо того, чтобы носить с собой телефон на каждый тренажер, поэтому я заплатил 5 долларов за премиум-версию. Она тоже отлично работает. Я был рад услышать о выпуске отдельного приложения для WearOS, но вижу, что разработчики хотят еще 5 долларов за использование этой функциональности? Кажется, если я уже заплатил $5 за премиум для использования на моих часах, я не должен платить снова. В противном случае было бы 5 звезд.
alexqz220
alexqz220 15 января 2024 08:58
Непродуманное программное обеспечение и недостаточная надежность обеспечивают посредственный опыт. Вы будете ждать годами. Да, годы, чтобы решить проблемы. Если вообще
alex-sklad255
alex-sklad255 12 января 2024 03:57
Лучшее приложение для тренировок. Я пробовал и платил за многие из них, но ни одно не работало так хорошо, как это. Особенно с Wear OS. Спасибо за вашу работу! Хорошо, я должен добавить вот что - эти ребята просто потрясающие. Я отправил им несколько идей, как улучшить приложение, и они реализовали их в кратчайшие сроки. Отличная работа! Спасибо!
alissa-77144
alissa-77144 15 декабря 2023 09:42
Все полезное заблокировано за их подпиской. Даже ручной ввод веса по времени, график статистики и подключение к google fit заблокированы за оплату каждый год. Также нельзя ввести вес без процента жира и мышц, а этих данных у меня нет. Принудительный ввод мусорных данных не является перспективным для трекера.
aw-jf478
aw-jf478 28 ноября 2023 08:11
Это приложение очень амбициозно, отсюда и 5 звезд. Это одно из немногих приложений для отслеживания физической формы, включающее совместимость с Galaxy Watch. Недостатком этого приложения является то, что оно может быть немного неуклюжим и не таким плавным, как другие приложения. Если вам нужно приложение, в котором вы сможете по-настоящему настроить свою уникальную тренировку, выбирайте это. Если же вам нужно что-то более простое и удобное, я бы порекомендовал другое.
alexfoto7
alexfoto7 20 ноября 2023 18:38
Я считаю это приложение наиболее мощным и гибким вариантом для тренировок. В него легко добавлять пирамиды, суперсеты или новые упражнения, которые все делают, но при этом оно отлично отслеживает и традиционные подъемы. Приятной особенностью является также наличие приложения для смарт-часов.
andrmos12
andrmos12 19 ноября 2023 06:33
Отличное приложение! С нетерпением жду новых обновлений
annakirh
annakirh 16 ноября 2023 03:50
Мне очень нравится эта программа, она хорошо настраивается, я даже могу установить приложение на свои смарт-часы Samsung, и мне не нужно использовать свой телефон. Информация синхронизируется автоматически. Это отличное приложение для отслеживания тренировок.
andyruth1
andyruth1 15 ноября 2023 12:38
Заменил предыдущий регистратор тренировок в спортзале на gymrun. Он преодолевает все недостатки, с которыми я пытался справиться. Я заказал часы Galaxy 5 Watch и собираюсь перейти на самый высокий уровень с автономным управлением. С нетерпением жду свободы.
alex-ekb17
alex-ekb17 15 ноября 2023 08:26
Отличное приложение и конфигурация тренажерного зала. Просто хотелось бы иметь более богатый пользовательский интерфейс для смарт-часов на моих Galaxy watch. В настоящее время это очень простой базовый дизайн. Я обязательно продлю подписку, если это будет реализовано в дорожной карте и будет включать более графический интерфейс.
alipman
alipman 13 ноября 2023 01:52
Лучшее приложение для отслеживания тренировок в Playstore! Спасибо разработчикам
alinya2
alinya2 12 ноября 2023 11:23
Минималистичный дизайн не отвлекает от тренировки, интеграция с часами отличная, а регулярные обновления (даже для версии приложения для часов Tyzen) очень радуют. Отличная работа, разработчики GymRun.
arz773943
arz773943 10 ноября 2023 05:21
Почти идеально. Хорошее История наборов Журнал истории, который можно раскрасить в разные цвета Классные и мотивирующие Это дешево Это легко использовать Это красочно Это отлично работает и никогда не дает сбоев Интеграция Tizen очень хорошая. Galaxy Watch. Отзывчивый разработчик Определенно станет приложением номер один в этой функции. Не очень хорошая Wear OS на ископаемых gen 5. Не синхронизируется с Google fit. Картинки тренировок трудно разобрать. Не так много опций в меню настроек.
arabica180733
arabica180733 9 ноября 2023 08:41
Очень полезная функция, а интеграция с Galaxy wear (galaxy watch) работает идеально
angus5015
angus5015 9 ноября 2023 07:44
Приложение потрясающее, и я осталась очень довольна. Теперь я жду версию для iOS. Мне не понравилось то, что приложение сохраняет дневник только локально. Как только я избавился от телефона с андроидом, я попытался восстановить свои тренировочные программы и прогресс с помощью планшета с андроидом, но это кажется невозможным.
alex51ru
alex51ru 7 ноября 2023 05:41
Виброотклик при истечении интервального таймера между сетами.Какой-нибудь виджет для удобной вставки значений во время тренировки. Прокрутка между типами упражнений немного запаздывает при пролистывании влево или вправо.Автономная версия приложения для gear fit 2 pro. Одно из лучших приложений, которое есть на моих часах и телефоне, продолжайте в том же духе.
annyakot920
annyakot920 2 ноября 2023 10:55
Отличное приложение, делает все, что мне нужно. Можно создавать собственные тренировки с различными сетами, повторениями, весами для каждого упражнения, а также с весом тела. Также есть возможность создавать/добавлять собственные упражнения, если того, что вы делаете, нет в (уже проверенной большой) библиотеке. Дает теоретический 1ПМ, PR по объему, PR по весу и т.д. Отличное приложение, с удовольствием заплатил бы за него!
amino787
amino787 29 октября 2023 03:23
Очень впечатлен приложением, только что приобрел премиум-версию, чтобы получить доступ к виджету домашнего экрана, но не могу найти, как добавить эту функцию?
alex2658
alex2658 28 октября 2023 04:27
Лучшее приложение, которое я использовал для отслеживания своих тренировок. Очень гибкое в выборе типов тренировок и простое в использовании. Самое приятное, что пока нет никаких ошибок. Пока рано, хотя пользуюсь приложением всего две недели.
anyuta-box
anyuta-box 28 октября 2023 00:21
Все, что можно пожелать от приложения для тренажерного зала. Лучшее.
avandreev
avandreev 26 октября 2023 16:08
Самый замечательный журнал тренировок, который я использовал! Простой в управлении и очень функциональный во время тренировки. Мне очень нравится функция компаньона для умных часов! Отличное приложение!
alina-m-2759
alina-m-2759 19 октября 2023 12:06
Пожалуйста, обеспечьте поддержку часов Xiaomi (Amazfit) типа Stratos!
aspidhouse
aspidhouse 7 октября 2023 12:25
Версия Pro очень хороша. Я использую ее для отслеживания результатов тренировок в тренажерном зале. Также поддерживает смарт-часы.
alfo62546
alfo62546 6 октября 2023 05:01
Лучшее приложение для управления тренажерным залом/тренировками на Android (из тех, что я пробовал). Но в нем есть место для улучшений, и новый интерфейс стал более красивым, хотя и несовершенным. Постоянная поддержка со стороны разработчиков - это огромный бонус, который я с удовольствием поддерживаю в ответ. Возможность удаления планов тренировок тоже не помешала бы. Я рад видеть прогресс в создании отдельного приложения для Wear OS, доступного в виде IAP за $4,99, и ожидаю одобрения со стороны Google (которая уже сделала покупку для поддержки дальнейшей разработки).
arrtist914
arrtist914 5 октября 2023 13:58
Простой, эффективный, быстрый в использовании и настройке. Ни разу не пожалел о приобретении платной версии
alenkaluna983
alenkaluna983 25 сентября 2023 04:12
Отличное приложение, но я не могу понять, как изменить время отдыха в рутине. По умолчанию установлено три минуты, я хочу изменить на одну минуту

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать GymRun Журнал Тренировок и Фитнес-трекер [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru