Скачать Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер [Premium] на Андроид

Скачать Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 5.2.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Eugene Sharafan
Скачать Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер [Premium] RU apk на АндроидСкачать Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер [Premium] RU apk на АндроидСкачать Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер [Premium] RU apk на АндроидСкачать Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер [Premium] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер на Андроид от известного разработчика Eugene Sharafan.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 13M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 5.2.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 25 августа 2020 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер [Premium] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

aolatal
aolatal 31 марта 2024 19:03
Приложение Excelent делает то, что должно, простое в использовании
antondch949
antondch949 29 марта 2024 14:23
Простое в использовании, именно то, что мне нужно! Обожаю это приложение. Я устанавливаю таймер на 10 повторений, 30 секунд работы, 10 секунд отдыха. Я храню в телефоне списки из 10 различных упражнений, так что я могу установить таймер и иметь много различных тренировок, готовых к выполнению. Мне очень нравится аудио!
aw305109
aw305109 28 марта 2024 19:03
Люблю за простоту и легкость управления. я создаю свои собственные тренировки, выбирая упражнения. это приложение позволяет мне установить параметры, сколько времени я делаю каждое упражнение и сколько раундов. единственная критика, которую я имею, это то, что термины для количества различных упражнений - это "цикл", а количество раундов - это "количество сетов". они не были интуитивно понятны для меня, и я должен был понять это методом проб и ошибок.
antik-605
antik-605 21 марта 2024 19:53
Фантастическое приложение! Я слежу за тренировками на Youtube, но музыка в видео может стать очень монотонной. Поэтому я задаю программу тренировки в приложении, отключаю звук видео и могу включить любую музыку в качестве фона и погрузиться в нее. Приложение отлично справляется со своей задачей, предупреждая меня о том, что пора переходить к следующей тренировке, и даже оповещает мой GT2 Pro.
ana-777
ana-777 17 марта 2024 12:09
Один из лучших таймеров для тренировок. Единственная проблема, с которой я столкнулся: хотя я отключил вибрацию, мои смарт-часы вибрируют каждую секунду. Я хотел, чтобы они вибрировали в последние секунды, но независимо от того, что я настроил, они вибрируют каждую секунду. Смарт-часы - Garmin Forerunner 945. С уважением, Саша Грау
alvaspro
alvaspro 17 марта 2024 07:58
Отличное приложение. Идеальный пример эффективного кода, который делает именно то, что задумано, без лишних колокольчиков и свистков, простите за каламбур. Очень простое в использовании, вы можете создавать простые таймеры и объединять их в сложные последовательности. Я тренируюсь с ним в качестве основного таймера уже более двух лет. Счастлив, что заплатил полную цену, отличная форма и функциональность!
amirx72
amirx72 15 марта 2024 18:02
Остаюсь при своем мнении! Он охватывает каждую часть, которая мне нужна + основные бонусы для дополнительных настроек, которые я не знал, что мне нужны. Самое главное, что разработчик уделяет время, чтобы любезно ответить на вопросы каждого пользователя. Это меня убедило, и я в восторге. Я просто уничтожаю свои тренировки, и я обязан этим хорошим инструментам, таким как этот.
anonim-zt
anonim-zt 15 марта 2024 16:09
Отличное приложение для табата или HIIT-тренировок. Нравится функция наборов, позволяющая сразу перейти к следующему набору. Оно простое и делает все, что я хочу. Трудно выйти за рамки этого. Поддерживается реклама, но она не раздражает и не бросается в глаза. Единственное, что было бы очень приятно, - это возможность называть каждое движение в приложении, чтобы не открывать отдельный блокнот.
alena-cm77187
alena-cm77187 15 марта 2024 14:16
Это приложение идеально подходит для тренировок HIIT и табата. В этом приложении есть множество вариантов тренировок, вы можете создавать свои собственные, а также есть опция "отдых между сетами". Если вам нужно надежное приложение, которое действительно работает, я рекомендую вам это! ...забыл добавить, что это приложение также идеально подходит для людей, которые не очень хорошо видят и вынуждены носить очки, секунды достаточно большие, чтобы видеть без очков!
allegra777806
allegra777806 9 февраля 2024 09:24
В настоящее время я использую бесплатную версию каждый день для своих тренировок. Со временем я планирую приобрести полную версию, но сейчас мне не нужно больше 2 тренировок. То, что вы получаете, очень настраиваемо, надежно и очень удобно для пользователя. Я использую его для таймера боксерских раундов и таймера круговых тренировок. Я очень рекомендую это приложение и с готовностью советую попробовать его всем, кому нужны тренировки, основанные на времени.
an7609446
an7609446 14 января 2024 02:44
Протестировав множество приложений для HIIT-тренировок, я наткнулся на это. Я честно протестировал его. Это было "без вариантов"! В итоге я приобрел это приложение, и оно стоит каждого цента. Есть небольшая кривая обучения в отношении настройки тренировки и создания последовательностей. Когда вы разберетесь с этим, вы будете создавать упражнения в мгновение ока. Одна из моих любимых функций - я могу слушать свой список воспроизведения и при этом слышать таймеры и звонки. Продолжайте в том же духе!
alueta922
alueta922 13 декабря 2023 06:05
Мне нужно было что-то, что вернуло бы меня к бегу. Этот таймер - именно то, что мне было нужно, чтобы заставить мои ноги снова работать, напоминая мне, что бег не будет продолжаться и продолжаться. Я могу напрягаться, слыша голос, отсчитывающий время до отдыха. Если бы не этот голос, я бы держался ровно, но не подгонял бы себя, а это то, что мне нужно. Мне нравится, что я могу настроить интервалы для бега, ходьбы, прыжков, катания на колесе - все, что мне нужно для поддержания мотивации! Это идеальный вариант для меня, спасибо!
alfred-08
alfred-08 9 декабря 2023 21:12
Я еще не испытал все его возможности, но он отлично подходит для моих небольших тренировок по гимнастике. Легкий индикатор "где я". Поддерживает связь с Google fit. Настраиваемые звуки, воспроизводимые через поток будильника, так что я могу самостоятельно настроить музыку/подкаст для тренировки. Основное улучшение, которое я могу себе представить, - это интеграция с Google Sheets для долгосрочного отслеживания, но я не могу представить себе дизайн пользовательского интерфейса, который для этого потребуется...
balu-balu774
balu-balu774 7 декабря 2023 14:43
Это приложение просто фантастическое. В нем так легко создавать время и сеты для каждой отдельной тренировки. Мне также нравится использовать голосовой помощник во время тренировки, чтобы предупредить, когда будет следующее упражнение (хорошая мотивация, чтобы продолжать заниматься!). Это делает тренировки очень простыми, веселыми и практичными.
alma-noni1113
alma-noni1113 6 декабря 2023 20:04
Хотелось бы, чтобы голосовые подсказки были немного тише. Я нашел, где можно настроить этот параметр, но самый низкий кажется довольно громким. Они слишком сильно заглушают мой плеер, что является проблемой, поскольку я слушаю аудиокниги, а не только музыку. Кроме того, если есть способ заставить плеер не отсчитывать последние секунды звучания, я его не нашел. Это много лишнего шума. Тем не менее, он мне нравится настолько, что я продолжаю им пользоваться.
ave-999
ave-999 12 ноября 2023 23:42
Приложение отлично подходит для определения времени тренировок с гирями. Делает все, что мне нужно, без лишних заморочек. Реклама не навязчивая. Очень рекомендую.
ashmelkin262
ashmelkin262 9 ноября 2023 19:07
Очень рекомендую! Если вы ищете способ легко настроить свои табаты, то это приложение - просто находка. Мне очень нравится звук свистка и предупреждающий звук перед "рабочим" интервалом! Мне также нравится, что можно сделать несколько сессий с разным временем и настройками. Это приложение у меня уже больше года и, наверное, я буду использовать его всегда для выполнения табата.
alexsyslin643
alexsyslin643 9 ноября 2023 04:46
Очень гибкая и настраиваемая система. Отличный таймер для упражнений. Очень рекомендую. Хотелось бы иметь возможность объединять тренировки в папки. Существующий способ группировки последовательностей и тренировок хорош, но недостаточен для управления большим количеством тренировок.
alex2a2004
alex2a2004 7 ноября 2023 16:52
Все, что нужно, и ничего лишнего. Лучший способ научиться этому - просто загрузить несколько тренировок и изменять, редактировать, добавлять, удалять и переставлять, пока не получится. Сначала набросайте тренировку на бумаге, а затем программируйте и тестируйте. Удачи! PS - отлично сочетается с тренажером TRX, позволяя проводить сокрушительные 30-минутные тренировки в любом месте!
antiwto637
antiwto637 7 ноября 2023 06:56
Отлично подходит для интервальных тренировок! Мне нравится, что приложение остается активным в фоновом режиме, а звуки "старт" и "финиш" являются отличным дополнением к приложению. Хотелось бы, чтобы оно было более удобным для пользователя, так как при программировании циклов и сетов для каждой тренировки возникает путаница. Мне также нравилось, что я мог получить доступ к приложению через выпадающее меню на моем телефоне, но, похоже, из-за сбоя или обновления эта функция больше не работает.
alplummer1828
alplummer1828 1 ноября 2023 13:41
Отличное приложение для упражнений. Простой интерфейс, удобство в работе, отлично справляется со своими функциями. Установите таймер, отпустите его и занимайтесь. В конце каждого занятия раздается тренерский свисток, а когда пора собираться - звонок. Определенно стоит потратить деньги на полную версию.
anna-mav82149
anna-mav82149 29 октября 2023 10:39
Я могу полностью рекомендовать это приложение. Видно, что разработчик много думал о функциональности и гибкости. Приложение полезно для тренировок по системе Табата, но его также легко адаптировать для обычных тренировок. Навигация может быть немного запутанной, так как в приложении очень много функций. Но если потратить время на изучение приложения, то оно станет незаменимым помощником для любой тренировки по расписанию (или без него). Это одно из тех приложений, за которое я с удовольствием доплачиваю несколько евро.
ameris9424
ameris9424 29 октября 2023 02:20
Мне очень нравится пользоваться этим приложением. В нем есть такие полезные функции, как обратный отсчет времени до следующей тренировки, звонок, оповещающий об окончании времени, и свисток для начала тренировки. Кроме того, в приложении есть и фоновые функции, например, возможность слушать собственную музыку во время тренировки, используя при этом другие функции приложения.
alexvaleri753
alexvaleri753 27 октября 2023 02:55
Выполняет именно то, что заявлено. Множество опций, которые можно выбрать для улучшения тренировки, но не зацикливаться на них. Я не увлекаюсь HIIT-тренировками, но за короткое время я смог создать одну из своих персональных тренировок, так что простота адаптации делает это приложение моим основным.
alievmg159
alievmg159 17 октября 2023 04:58
Легкое, простое приложение! Очень простое в навигации, нравится, что оно делает всю работу по определению времени за меня. Ненавижу, когда приходится возвращаться к таймеру в телефоне, чтобы вручную выставить время. Воспроизводит музыку в фоновом режиме, звуковые уведомления о достижении отдыха/работы/отдыха между сетами также воспроизводятся вместе с музыкой. Так просто и легко, единственное приложение, на которое я бы потратил деньги за премиум-версию. Мне даже не нужно прерывать тренировку!
asunciok
asunciok 16 октября 2023 01:56
Универсален для кардио- и силовых тренировок, а также для всего, что требует таймера. В нем легко изменить время, он продолжает работать, даже если приходится быстро переключать приложения (конечно, чтобы включить нужную песню), и имеет хорошие настройки, позволяющие работать так, как вам удобно.
arkadiy70
arkadiy70 27 сентября 2023 17:28
После того, как вы освоите эту систему, она становится очень простой и понятной. Он делает то, что мне нужно!
annalopati700
annalopati700 26 сентября 2023 09:41
Этот таймер - это все, на что я рассчитывал. Он обладает всеми лучшими функциями и работает так плавно. Пользоваться им одно удовольствие, и он действительно улучшил мою жизнь. Благодаря тому, что каждый сегмент тренировки может иметь описание, которое зачитывается вслух во время выполнения последовательности действий, я могу использовать этот таймер для медитации и заучивания речей. Полный набор функций стоит того, чтобы приобрести платную версию. Это приложение - верх мастерства, продемонстрированного программистом.
amairani
amairani 18 сентября 2023 21:52
Хорошее, простое в использовании приложение для определения времени табата. Было бы хорошо, если бы можно было давать название каждому интервалу (не только каждому сету), чтобы напоминать, что нужно делать. Спасибо разработчику ниже за разъяснение того, что это уже возможно. Сразу не догадался, но теперь нашел.
alie-17
alie-17 18 сентября 2023 19:23
Мне нравится это приложение! Платная версия стоит недорого, а удобство использования отличное. Даже бесплатная версия довольно хороша, но если у вас есть несколько тренировок, которые нужно засекать по времени, просто заплатите небольшую цену, а не жалуйтесь. Единственное, что хотелось бы добавить - это возможность синхронизации с Google Fit. Спасибо за отличное приложение!

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Интервальный Таймер для тренировок - HIIT Таймер [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru