Скачать VeryFitPro [Unlocked] на Андроид

Скачать VeryFitPro [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 3.3.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Smart Wearable Devices
Скачать VeryFitPro [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать VeryFitPro [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать VeryFitPro [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать VeryFitPro [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу VeryFitPro на Андроид от классного коллектива Smart Wearable Devices.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 33M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.3.4, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство VeryFitPro [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

allois
allois 15 апреля 2024 00:30
Подключение к Strava не работает. Настройка была завершена, но через 24 часа данные так и не были переданы. Данные в Google Fitness передаются неполностью, очень странно, что такие простые интеграции не работают. Перевод с немецкого слабый, переключение языка в настройках на английский не работает, никакого эффекта :( EDIT: Тогда функция смены языка на английскую версию приложения была бы высоко оценена.
arseniev-v808
arseniev-v808 18 марта 2024 22:01
Ужасное приложение/часы, приложение постоянно отключается от часов и часы не могут быть найдены без изменений в телефоне, приходится переустанавливать приложение на телефоне, чтобы часы были обнаружены. Поищите часы получше, если хотите купить фитнес-трекер для своих детей, думаю, вы получаете то, за что платите. Bluetooth на телефоне работает, ни одной проблемы с любым другим Bluetooth-устройством. И да, определение местоположения включено.
alex-cesar205
alex-cesar205 11 марта 2024 07:45
Отличное приложение и браслет, он может быть немного сложным, но как только вы научитесь им пользоваться и настроите его, он станет очень простым в использовании! Как отметил другой пользователь, было бы здорово, если бы было уведомление/монитор гидратации. Но на самом деле это не является обязательным условием. Единственное, что я хотел бы, чтобы разработчики добавили режим экономии заряда батареи/энергии, так как я заметил, что время работы батареи сокращается гораздо быстрее, когда я пользуюсь приложением/устройством.
alfa2000795
alfa2000795 11 марта 2024 04:09
Откровенный мусор. Имеет частые "обновления", и после обновления все сохраненные настройки возвращаются к значениям по умолчанию. Кроме того, единственный способ убедиться, что вы получаете текстовые уведомления, - это часто открывать приложение на телефоне в течение дня. Часы отключатся от телефона примерно через час. Открыв приложение на телефоне, вы снова подключите его к часам. Это не только мое устройство, просто так оно работает.
anna-s1997
anna-s1997 3 марта 2024 17:24
Устройство не подключается. Бесполезное приложение. Часы работают, но не подключаются для отображения/отслеживания ежедневных данных.
avv2363295
avv2363295 29 февраля 2024 22:41
Плохой дизайн! Невозможно заставить приложение синхронизироваться с часами для измерения пульса. Обновление GPS не происходит из-за ужасного способа реализации Bluetooth. Оно продолжает сообщать, что приложение не может подключиться к часам и т.д. Это приложение ужасно написано, в нем продуманы только основы. Я буду удалять и возвращать продукт как можно скорее!
alfad3818
alfad3818 16 февраля 2024 04:18
Это устройство у меня с 9 мая, а 11-го началось "ненормальное подключение к синему зубу". Уже второй день я теряю связь на ночь. Приходится отсоединять устройство в приложении, перезагружать телефон, а затем подключать его. Это привело бы к тому, что мне пришлось бы заново настраивать параметры приложения, а это просто раздражает... что происходит с этой штукой? У него даже есть последняя обновленная версия. Я поставлю ему более высокую оценку, если они исправят это, в противном случае устройство работает просто отлично.
badboy2005977
badboy2005977 20 декабря 2023 03:14
Невозможно войти в систему. Я даже пробовал забыть пароль и получил сообщение об ошибке. То же самое происходит при попытке регистрации. В первый день оно работало. Трекер сна не точен. Считает, что я спал 6 часов, хотя я точно просыпался как минимум дважды. Обновление 3/12/2023 Внезапно снова перестал работать. Невозможно войти в систему. Если я нажимаю кнопку "Забыли пароль", появляется сообщение об ошибке. Я удалил, а затем снова установил приложение, надеясь, что это поможет. Не повезло. Пожалуйста, исправьте ошибку.
artfreak77705
artfreak77705 17 декабря 2023 06:28
Не самое удачное приложение... оно пропускает многие вещи, которые способны делать часы. Оно не поддерживает связь. Очень сложно разобраться. Часы хорошие и красивые. БАТАРЕИ НЕ ХВАТАЕТ НА 10 ДНЕЙ... Я думаю, что они скорее 4-5 дней, если вы держите запущенные программы на минимуме. Я возвращаю двое часов, потому что приложение нежелательно.
antonika11
antonika11 14 декабря 2023 18:17
Это было очень хорошее приложение и оборудование. Однако. Оно перестало работать странным образом. Оно НЕ синхронизируется со Strava, что бы вы ни делали, а теперь оно просто перестало работать совсем. Часы показывают военное время и больше не синхронизируются с моим телефоном. Очень жаль, но мне они нравились. Они были маленькие, простые и все, что мне было нужно. Теперь это пресс-папье.
andrey1578
andrey1578 10 декабря 2023 07:22
Стоит своих денег, если вы не планируете звонить или использовать музыку... Наверное... Я никогда не мог сопрячь функции отправки смс или звонков, независимо от того, с каким мобильным устройством он сопряжен. То же самое касается функции музыкального контроллера. Я веду занятия по фитнесу и хотел, как минимум, нажимать паузу и воспроизведение на часах, чтобы управлять музыкой с телефона. Таким образом, мне не придется каждый раз доставать телефон, что будет выглядеть менее профессионально... Но это был огромный провал. Вы также не можете ставить реальные цели. Только "шаги".
athomedave
athomedave 16 ноября 2023 01:55
Сама группа является фантастической для своей цены. Приложение разочаровало. Не синхронизирует шаги с Google Fit, чего я очень хочу. Сон и вес синхронизируются нормально, поэтому я не понимаю, почему самое важное (шаги) не синхронизируется! Надеюсь, они скоро это исправят. Внешний вид тоже не мешало бы обновить.
axe230ml618
axe230ml618 13 ноября 2023 02:13
Я пользуюсь этим приложением с тех пор, как у меня появились цветные часы id130 plus, но почему появилась реклама Я пользуюсь этим приложением с тех пор, как у меня появились первые часы, и до сих пор не было рекламы, но почему сейчас, а также получают ли цветные часы 130plus обновления прошивки? Редактировать 28 октября 2023 никто не ответил
arest-s117
arest-s117 9 ноября 2023 03:30
Раньше все работало нормально. Но теперь работает ужасно. Не синхронизируется. Не подключается к устройству. Устройство определяется по Bluetooth, но не сопрягается. Приложение не синхронизируется с устройством. Ужасное, ужасное, ужасное приложение
andrey-52
andrey-52 6 ноября 2023 16:38
До обновления телефона,! Я был так впечатлен тем, как оно было подключено к моему телефону, рассказывало мне, как я спал ночью, как долго был глубокий сон, а затем было обновление. Затем приложение полностью перестало работать. Для меня, диабетика, было очень важно знать, сколько калорий я сжигаю, а также достаточно ли я двигаюсь. Теперь у меня есть бит, который говорит, что отвязать его не подключен вообще к моему телефону и. Какое разочарование
bacio33
bacio33 3 ноября 2023 00:39
Часы у меня уже чуть больше года, и они мне очень нравятся. Но вот уже месяц я не могу установить связь приложения с часами. Я перепробовал практически все: перезагружал телефон, удалял и заново загружал приложение, включал службы определения местоположения, отключал и включал bluetooth, но оно все равно не подключается. Это очень большое разочарование и практически лишает часы смысла.
arnemorch
arnemorch 3 ноября 2023 00:23
До середины прошлого года мне нравилось это приложение и часы. Да, я на 100% уверен, что счетчик шагов не соответствует действительности, но он был приблизительным. На некоторое время я перестал носить часы, а когда снова захотел их использовать, то не смог синхронизировать их. Bluetooth говорит, что ему нужно приложение... приложение не подключается и говорит, что мое Bluetooth-соединение ненормально. Но когда я выбираю свои часы, они просто возвращаются на экран подключения. Я даже не могу использовать его в качестве часов, потому что время и дата не совпадают. Очень разочарован.
anders-666953
anders-666953 2 ноября 2023 23:53
Само приложение хорошее. Даже очень. Но оно упорно продолжает работать в фоновом режиме, и остановить его невозможно. Оно делает что-то полезное только тогда, когда вы его открываете, поэтому оно не должно быть запущено. Также не работает резервное копирование данных: вы регистрируетесь, вводите свои данные, но оно не синхронизируется, а просто собирает данные. Если не входить в систему и не давать ей никаких разрешений, то все работает нормально. Разочарование, потому что в остальном это хорошее приложение, и я бы поставил 4/5.
alikob99688
alikob99688 2 ноября 2023 18:42
Приложение нужно для установки времени и хранения всей собранной информации. Но часы не синхронизируются с телефоном. Поэтому для подсчета шагов приходится ходить с часами, на которых указано неправильное время.
art-den8
art-den8 1 ноября 2023 21:25
Я приобрел свой прибор для непрерывного мониторинга и записи сердечного ритма. Однако в приложении я получаю только высокие/низкие/средние значения. И даже это не соответствует действительности, когда я перехожу на вкладку "Подробности". Мне очень нужен график, показывающий частоту сердечных сокращений в течение дня. По крайней мере, позвольте мне экспортировать необработанные данные в полезный формат, чтобы я мог самостоятельно их обработать.
alfaobjava
alfaobjava 30 октября 2023 23:23
ОБНОВЛЕННЫЙ ОБЗОР - Я обнаружил, что отвязка часов от приложения и повторное сопряжение устраняют указанную ниже проблему. Теперь мой телефон и часы не синхронизируются после недавнего обновления. Лучше бы я не обновлялся. До этого все работало нормально, а теперь просто пишет "соединение". Пожалуйста, исправьте эту проблему
baks52501
baks52501 19 октября 2023 06:53
Очень нравится! Не решалась заказать смарт-часы из-за большого количества отзывов о том, что они не работают после последнего обновления, но я только что получила их, и они отлично работают! Хотелось бы попросить синхронизацию с другими приложениями, такими как Google fit и MyFitnessPal, чтобы сделать его действительно таким, каким он должен быть. Приобрел его в первую очередь для управления музыкой, чтобы пропускать песни во время тренировки. Хотелось бы видеть и регулятор громкости.
arkid100339
arkid100339 6 октября 2023 17:31
Приложение хорошее, показывает то, что нужно знать, достаточно удобное. 3 звезды из-за того, что при попытке входа в систему с помощью facebook приложение восстанавливало плохие данные (до этого данные были, так как я активировал его перед добавлением учетной записи FB). Можно было бы улучшить, например, показывать процент заряда батареи привязанного устройства. Можно было бы синхронизировать с google fit в обоих направлениях, например, для получения данных о весе.
badboy832
badboy832 27 сентября 2023 07:45
Сегодня утром поступило сообщение о необходимости обновления. После этого устройство не подключается к yamay watch. При открытом приложении, если я выбираю обновление прошивки, появляется всплывающее сообщение "устройство не подключено". Перезагрузил и часы, и телефон, несколько раз отсоединял/подсоединял по Bluetooth - безрезультатно.
alin4k92548
alin4k92548 26 сентября 2023 07:59
После более чем годичного сотрудничества с Google Fit это приложение отказывается обновлять мои шаги в Google Fit. Я отключил устройство от обоих приложений, но безрезультатно. Я устал вручную переносить шаги и данные, которые должны синхронизироваться (Google fit отслеживает вес, а также некоторые другие показатели, которых нет в veryfitpro, поэтому необходимо приложение для работы с основными данными (GF)). Мне очень нравится мой ID115, даже дистанционное срабатывание фотосъемки, просто жаль, что никто не хочет исправить эту проблему.
art-work
art-work 19 сентября 2023 11:08
Полезно. Синхронизируется с часами без особых усилий. Беспокоит, куда уходит информация, lol, но в эпоху цифровых технологий конфиденциальности не существует. Нет проблем с подключением, как у многих других авторов обзоров. Установлены последние версии прошивок Android и часов. Довольно простое, но в качестве приложения-компаньона для бюджетных часов подходит идеально. Пользовательский интерфейс достаточно прост для понимания, но -1 звезда из-за отсутствия функции управления частотой регистрации информации и отображения графиков в заданное пользователем время.
alex24-97103
alex24-97103 13 сентября 2023 21:30
Работал идеально, пока однажды не перестал. Невозможно принудительно выйти из программы, не дает войти в систему, при попытке восстановить пароль выдает уведомление "Ошибка запроса данных". Не знаю, что случилось. Было все идеально, а потом - хлам. Скорее всего, удалю приложение и буду использовать часы без него для отслеживания шагов.
antondch
antondch 13 сентября 2023 15:17
Внезапно он перестал подключаться. Я пробовал удалять и переустанавливать... ничего. Я его починил! Вы должны зайти в play store в само приложение и разрешить доступ к своему телефону. Когда мой телефон обновился, он запретил доступ к veryfitpro.
alexj17246554
alexj17246554 13 сентября 2023 08:43
Когда я впервые установил приложение около месяца назад, оно было просто замечательным! Однако после последнего обновления в приложении появились некоторые проблемы - самая большая из них заключается в том, что мои цели сбрасываются каждое утро. Каждый день мне приходится вручную вводить данные о шагах, сне и весе - то, что раньше приходилось делать только при первой установке приложения или при изменении целей. Пожалуйста, исправьте эту ошибку!
amalanchuk3
amalanchuk3 13 сентября 2023 07:50
Это фантастический ремешок, который так быстро подключается к приложению, и меня больше всего впечатлила страница сна в приложении, потому что она рассчитывает каждую мелочь. На странице "День" приложение точно подсчитывает шаги, сообщает о количестве сожженных калорий и т.д. Он показывает, насколько вы продвинулись за неделю.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать VeryFitPro [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru