Скачать Kasa Smart [Unlocked] на Андроид

Скачать Kasa Smart [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 2.35.1.1024
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: TP-Link Corporation Limited
Скачать Kasa Smart [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Kasa Smart [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Kasa Smart [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Kasa Smart [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Kasa Smart на Андроид от популярного разработчика TP-Link Corporation Limited.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 74M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.35.1.1024, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 8 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Kasa Smart [Unlocked] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

ansplash79450
ansplash79450 Сегодня, 09:58
Не тратьте свое время. Мой опыт был таким же, как и с камерами безопасности Swann. Он лжет и говорит вам, что нет подключения к Интернету, когда оно есть. Оно отключается при включении без всякой причины, а затем, если вам все же удается наладить работу, оно требует приобрести подписку или что-то в этом роде, чтобы в полной мере использовать все функции. Что еще хуже, связаться со службой поддержки можно только по электронной почте или что-то в этом роде. Избавьте себя от головной боли и просто перейдите на полную версию
alex-mege244
alex-mege244 22 марта 2024 19:59
Я использую Kasa для умной розетки, которая включает свет для моих ящериц. Когда приложение работает, оно великолепно, и я его люблю. Есть функция, которая включает и выключает свет в соответствии с восходом и закатом солнца, что мне очень нравится, когда она работает. В течение последнего месяца я столкнулся с проблемой, когда разъем отключается от приложения, и я не могу ничего подключить заново. На данный момент я собираюсь сдаться, потому что теперь я просто захожу и вручную включаю и выключаю свет, что сводит на нет всю его цель.
artiom-dem707
artiom-dem707 18 марта 2024 13:17
В индивидуальных элементах управления для одного светильника вы можете запланировать время затухания, но выбрать цвет можно только из 5 ограниченных настраиваемых пресетов. В интеллектуальных действиях вы можете запланировать несколько светильников одновременно и выбрать бесконечное количество цветов для бесконечного количества различных интеллектуальных действий, но вы не можете установить время затухания. Функциональность явно заложена в аппаратное обеспечение, поэтому абсурдно, что разработчики решили таким образом ограничить возможности.
arkid100826
arkid100826 8 марта 2024 10:05
Приложение великолепно, а функциональность устройств не имеет себе равных. Не знаю, было ли это скрыто в целях безопасности, но, если возможно, добавьте возможность переключать питание камер с панорамированием и наклоном через виджет и через смарт-ассистентов. Кроме того, было бы еще круче, если бы вы могли переключать питание камеры, когда телефон пользователя отключается от домашнего wifi. Я пытался сделать это через платформу IFTTT, но не могу заставить ее работать.
aok86564
aok86564 15 февраля 2024 16:38
Я от всей души согласен со всеми последними рецензентами. Приложение было прекрасным! Последнее масштабное обновление полностью его испортило! Я планировал добавить еще несколько устройств, но теперь шансов нет. Прежде всего, медлительность заставила меня искать альтернативные бренды. Замедление настолько плохое, что я вообще не могу поверить в состояние устройства. Я использую его для дистанционного управления важным оборудованием в моей мастерской, и мне не нужно вечно смотреть на него, чтобы увидеть истинное состояние.
andron-tmn837
andron-tmn837 26 января 2024 23:25
Трудности с DST. Прибор не рассчитывает правильное время относительно захода солнца после вступления в силу DST. Тем не менее, похоже, что пробки активируются в нужное время. Также кажется, что приложение иногда не позволяет перейти к расчетному времени. Техподдержка, похоже, ничем не может помочь. Мне сказали, что нужно выбрать часовой пояс, в котором действует DST. Я выбрал Нью-Йорк. Так что проблема не в этом. После того как я сказал им об этом, они перестали отвечать на мои вопросы.
anet436139
anet436139 20 декабря 2023 05:54
Я использую Kasa Smart LED Light уже около года. До последних нескольких недель у меня никогда не было никаких проблем. Мне приходится переустанавливать его почти каждый день. Он не работает по моему расписанию. Я даже не могу нажать на него в приложении Kasa. Оно говорит, что либо свет находится в выключенном положении, либо он недоступен. Он определенно находится в выключенном положении. Это становится довольно раздражающим. Это что-то с моей стороны или были какие-то проблемы с приложением. Мое приложение обновлено. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
avto-olga
avto-olga 9 декабря 2023 22:03
Все устройства в моем приложении теперь отображаются как новые.
alia-1388
alia-1388 26 ноября 2023 16:26
Каса - это ужасно. У меня 1 устройство, и мне приходится загружать и выгружать приложение и прыгать через препятствия, чтобы надеяться, что оно работает. Ни одно другое приложение для смартфонов не доставляет столько хлопот. Пожалуйста, выберите любое решение, которое не требует использования Kasa! Поддержка на веб-сайте отсутствует. HORRIBLE
alex-1986
alex-1986 15 ноября 2023 04:00
Отличное приложение. Простая установка. Простая настройка пресетов освещения
arnochka903
arnochka903 12 ноября 2023 18:04
Довольно простая установка, я купил их, чтобы следить за своими двумя избалованными собаками. У одной из них проблемы со здоровьем, поэтому мне нужно проверять их, когда я ухожу. Показывает четкий обзор.
alex198877
alex198877 11 ноября 2023 08:21
Очень эффективен и прост в использовании. Он отлично работает с Alexa для домашней автоматизации.
amagius383
amagius383 11 ноября 2023 08:06
Работает хорошо, и настройка с сетчатой системой была довольно простой. Не пришлось отключать диапазон 5 G. Подключение в диапазоне 2,4 прошло без проблем. Единственным недостатком было то, что я не отключил VPN при попытке настройки. Отключил VPN, и соединение установилось без проблем.
angel11-1
angel11-1 1 ноября 2023 07:47
Раньше мои Smart-лампочки работали нормально, но вот уже долгое время я не могу подключить их к приложению: приложение выдает ошибку при попытке подключиться к сети Wi-Fi, несмотря на надежное соединение. Все, что я делаю, похоже, не может исправить ситуацию, и, судя по всему, это проблема приложения. Теперь у меня есть только несколько очень дорогих, но совершенно скучных лампочек.
assdada349
assdada349 1 ноября 2023 02:48
Я использую только одну лампочку. Иногда требуется минута или две для подключения, когда вы хотите управлять им вручную. Расписание работает хорошо. Я использую его для постепенного включения света утром перед звонком будильника. Это помогает мне просыпаться более естественно. Это довольно приятно.
ballata1352
ballata1352 31 октября 2023 18:08
Последнее обновление оказалось сложным. Устройства загружаются медленно, а наружная камера, похоже, не работает должным образом/не может загрузить историю 24/7.
alexs48241
alexs48241 29 октября 2023 04:27
Простое, хорошо продуманное приложение, которое без лишних хлопот делает то, что я хочу. Легко настраивается. Умная вилка на насосе для бассейна изменила мою жизнь - она избавляет меня от необходимости бегать вверх и вниз по лестнице, когда мне нужно включить или выключить насос, а функции планирования просто потрясающие. Смещение от восхода/заката солнца было бы замечательно, так как я запускаю насос от солнечной энергии.
annabogud
annabogud 28 октября 2023 10:46
Я не могу заставить плагин найти приложение. Приложение не подключается. Помогите
anndrr
anndrr 28 октября 2023 03:33
Приложение просто в использовании. У меня 6 умных розеток и 1 умный диммерный выключатель (установлен сегодня). Настройка была простой, все, что вам нужно было сделать, это начать процесс настройки, и Kasa предоставила мне руководство, которому я должен был следовать. После настройки в Kasa синхронизация с Alexa происходит очень быстро. Я буду продолжать покупать продукты Kasa. Я рекомендовал Kasa всем, кого слышал, кто хочет перейти на Smart клиентам (ремонт дома) и членам семьи. Цена очень конкурентоспособная, и у меня не было никаких проблем с приложением или Alexa, управляющими моими устройствами.
avakyan-t
avakyan-t 28 октября 2023 02:47
Настройка заставляет выбирать различные варианты. Например, при настройке разъемов после активации разъема появляется сообщение об обновлении микропрограммы и предлагается один вариант:. "Обновить сейчас". Вы не можете сделать НИЧЕГО, кроме обновления. Вы не можете ждать до тех пор, пока не активируете их все. После этого вы даже не можете выйти из приложения, но оно дает вам кнопку "Обновить сейчас". То же самое происходит и с сетевой частью настройки. Хотя они вроде бы работают хорошо, мне это не нравится.
angus50822
angus50822 24 октября 2023 20:15
Недавнее обновление превратило его в громоздкий беспорядок. Я пользуюсь этим приложением уже более года, и, заходя в комнату, можно было достать телефон, и он подключался к устройствам практически мгновенно, а теперь приходится просто наблюдать за вращением маленького кружочка в течение 10 секунд или более, прежде чем он подключится к чему-либо. Я буду искать альтернативные варианты, если это не будет исправлено.
asiorx
asiorx 7 октября 2023 05:18
Очень просто настроить эту камеру и приложение. Мне не потребовалось никакой помощи, чтобы начать работу. Потребовалось около 10 минут. Качество изображения в дневное и ночное время очень четкое. Мы установили камеру в помещении для наших домашних животных. Уведомление настроено на звук и движение. С помощью SD-карты я могу сделать возврат денег.
aprilndr
aprilndr 27 сентября 2023 11:51
Октябрьское обновление - отстой! Главный экран синхронизируется гораздо медленнее, чем в прошлой версии, фактически приходится делать обновленный свайп и ждать отображения в реальном времени, чтобы увидеть, что на самом деле включено или выключено. Плюс самое неприятное - это удаление следующего запланированного времени под каждым устройством, теперь для просмотра расписания нужно сделать два клика на каждом устройстве, а раньше достаточно было просто взглянуть на главный экран, чтобы увидеть ВСЁ. Обновление разочаровало, испортили хорошее приложение! Верните нам прошлую версию, было намного лучше!!!
anuta1888448
anuta1888448 15 сентября 2023 16:09
Я использую интеллектуальные продукты kasa уже несколько лет, от выключателей до камер. Я даже заменил дорогостоящие камеры в своем бизнесе на kasa, потому что они хорошо работают у меня дома. Интеллектуальные выключатели великолепны, потому что независимо от типа лампочки, которую вы используете, они работают с ней.
andytl175
andytl175 15 сентября 2023 07:29
Мне нравится это приложение и продукция Kasa. Все их продукты очень просты в установке, использовании и программировании. Это касается как индивидуальных, так и групповых настроек, и все они безупречно работают с Google Home и Nest Minis. У меня 8 умных розеток и 15 умных лампочек. Я предпочитаю придерживаться одного бренда, когда они работают так хорошо, а также иметь только одно приложение поверх Google Home.
aypichkur
aypichkur 14 сентября 2023 21:56
Трудности с DST. При переходе на летнее время программа не рассчитывает правильное время относительно захода солнца. Однако при этом пробки активируются в нужное время. Кроме того, похоже, что приложение иногда не позволяет перейти к расчетному времени. Техподдержка, похоже, ничем не помогла. Сказали, что нужно выбрать часовой пояс, в котором действует DST. У меня установлен Нью-Йорк. Так что проблема не в этом. После того, как я сказал им об этом, они перестали отвечать на мои вопросы.
alesha7911682
alesha7911682 14 сентября 2023 05:39
Приложение позволяет легко управлять и контролировать устройства. Сценам и умным действиям есть куда расти. Одновременно можно включить только три умных действия. Было бы неплохо использовать больше (-1 звезда). Можно запланировать включение или выключение устройств в определенное время суток. Необходима возможность группировать устройства, чтобы при включении/выключении одного из них все они соответствовали этой настройке. В настоящее время для этого нужны действия, которые ограничены. Например. Я использую выключатель для управления двумя интеллектуальными розетками.
animamag423
animamag423 13 сентября 2023 00:31
Очень хорошие ребята. Легко настроить и легко использовать. У меня есть коммутаторы и одна камера, все в одном месте и работает отлично! ☺ Очень надежно, я много раз перезагружал некоторые камеры wyze.
baniark367
baniark367 12 сентября 2023 18:08
У меня много "умных" устройств, и приложение Kasa для устройств TP-Link - мое любимое. В отличие от приложения для концентратора другого бренда, расписания, созданные в приложении Kasa, позволяют устанавливать несколько временных интервалов включения и выключения и легко создаются. Мне также нравится возможность использования таймера обратного отсчета для включения или выключения устройства по истечении заданного времени (от 1 минуты до 24 часов). Кроме того, имеется раздел "Отъезд", позволяющий включать и выключать устройства в определенное время в течение выбранных дней.
andrewj21940
andrewj21940 11 сентября 2023 21:55
Мне нравится эта мини-вилка - она удобна, проста в использовании и экономит электроэнергию. Очень рекомендую ее всем, кто хочет упростить систему домашней автоматизации.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Kasa Smart [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru