Скачать BetterMe: План похудения [Premium] на Андроид

Скачать BetterMe: План похудения [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 6.1.7
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: BetterMe Limited
Скачать BetterMe: План похудения [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать BetterMe: План похудения [Premium] RUS apk на АндроидСкачать BetterMe: План похудения [Premium] RUS apk на АндроидСкачать BetterMe: План похудения [Premium] RUS apk на АндроидСкачать BetterMe: План похудения [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу BetterMe: План похудения на Андроид от популярного автора BetterMe Limited.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 40M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 6.1.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие BetterMe: План похудения [Premium] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

andrw-007162
andrw-007162 14 марта 2024 23:17
Мне очень нравилось это приложение, пока я не вышел из системы и не смог войти обратно. После нескольких недель попыток дозвониться до службы поддержки я наконец получил ответ. Они смогли быстро вернуть меня в аккаунт, и с тех пор у меня не было никаких проблем.
asj00
asj00 9 марта 2024 05:51
У приложения такой большой потенциал, но между упражнениями должно быть больше времени!!! Можно было бы добавить таймер на 3, 5 или 10 секунд между упражнениями с предварительным просмотром следующей тренировки (может быть опция в настройках для таймера или просто пауза в целом с предварительным просмотром клипа о тренировке). Если тренировка начинается сразу, особенно когда мы не знаем, что будет дальше, это не только нарушает ход тренировки, но и отнимает больше времени! Я уверен, что вы часто сталкиваетесь с такими вопросами!
annacon61
annacon61 28 января 2024 21:51
Очень неприятно проходить процесс настройки и покупки этого приложения без предварительного просмотра. I
babay2008
babay2008 28 января 2024 11:18
Люди возлагают на это приложение большие надежды. Есть и негативные отзывы, оставляющие плохое впечатление. Но все же у приложения есть потенциал для развития. Программное обеспечение несовершенно, это не Android 13 OS и не iOS 16.3. Но мне приложение подошло. Моя цель - быть активным и вести более здоровый образ жизни. Приложение учитывает количество калорий, мои физические нагрузки и потребление воды. Оно научило меня выбирать продукты. Уже через неделю у меня улучшилось настроение, появилась мотивация и энергия. Мой начальный вес - 140. До встречи!
anna-kukla
anna-kukla 14 января 2024 08:09
Не то, что я ожидал Приложение не соответствует показанному видео. Другой пользователь упомянул, что у него есть время на смену позиции, это было бы полезно. Если это невозможно, то хотя бы знать, какое упражнение будет следующим, или сгруппировать все упражнения на полу. Переход от пола к стоянию и обратно занимает много времени. Достаточно легко ориентироваться, но это не то, за что я платил.
ascdoris917
ascdoris917 31 декабря 2023 06:09
Мне кажется, что время между сменой поз слишком быстрое, и предлагается сохранять позу в течение 30 секунд, но приложение продолжает работать, так что вам придется постоянно нажимать на паузу / воспроизведение, если вы хотите делать это правильно, что так непрактично. Кроме того, вместо плана вы просто получаете кучу упражнений и советов в одном, а дальше уже сами разбираетесь, что делать. Так что это не совсем план. Я полагаю, что единственный способ заставить его действительно работать - это купить 1:1 коучинг вместе с ним.
alexservis598
alexservis598 17 декабря 2023 10:26
Никогда не находил лучшего приложения для начала процесса похудения. Я после расставания, где вес был основной проблемой, которая привела к разрыву. он был фанатиком тренажерного зала, а я нет, с тех пор как начала заниматься в Covid. чувствовала себя подавленной и сдалась, когда смогла найти приложение, которое охватывает так много возможностей. от напоминаний о голодании до вариантов тренировок на диване. музыка для медитации делает тренировку намного приятнее, чем тишина или громкая музыка для тренировок.
aster-xx
aster-xx 17 декабря 2023 04:06
Я люблю это приложение. Оно доступное, не могу поверить, что первые 3 месяца стоят всего 21 бакс. И в нем есть различные инструменты. Мне бы только хотелось, чтобы они обновили часть с едой, где я могу указать, что я ем в день. Они могли бы дать больше вариантов порций и больше выбора продуктов.
aleozer
aleozer 16 декабря 2023 22:13
Мгновенно пытается продать вам план, в который вы не можете заглянуть, чтобы понять, подходит ли он вам. Упражнения не дают вам времени на то, чтобы переходить от пола к стойке, между ними нужно нажимать на паузу. С вами не разговаривают во время выполнения, давая подсказки. Есть разминочные упражнения, но вы не можете заранее узнать, какие они будут, в каком положении начинать и как выполнять. У меня здоровый индекс массы тела и я не в ужасной форме. Не может быть, чтобы некоторые люди могли выполнять эти начальные упражнения, потому что есть одно, которое я не могу, а другие нелегки. 2/10
amancharla
amancharla 23 ноября 2023 17:57
Я оцениваю это приложение в 1 звезду. Я оплатил подписку на 3 месяца. Ни разу не получила ни одного напоминания или всплывающего уведомления. Сейчас я занятая женщина и просто не чувствовала особой мотивации открывать приложение или выполнять задания, которые к тому же требуют столько дополнительных расходов, что это просто смешно. Поэтому я не виню приложение в отсутствии результатов, но что меня действительно раздражает, так это то, что как только я отменила подписку, я начала получать множество уведомлений в день. Где же тогда были все эти мотивационные напоминания?
angelloko
angelloko 20 ноября 2023 13:21
Между упражнениями нет переходного времени, и они плохо спланированы. Одно упражнение - стоя, потом сразу одно на полу, потом опять стоя, потом опять на полу. Я знаю, что видео можно поставить на паузу, но это крайне неудобно, гораздо лучше было бы давать 5-10 секунд на то, чтобы занять позицию между положениями.
andrei429177
andrei429177 16 ноября 2023 01:54
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ. Я хотел только пробную версию. И до сих пор с меня берут деньги за полное приложение, несмотря на то, что я долго пытался отписаться. Когда вы отписываетесь, они должны отправить письмо по электронной почте, чтобы полностью отменить подписку. Я так и не получил это письмо и отправил множество писем по этому поводу. Однако все они остались без ответа, и теперь я вынужден платить за приложение, которым не пользуюсь, потому что оно не "персонализировано". Я не хочу, чтобы кто-то еще стал жертвой этого мошенничества.
anandporay
anandporay 14 ноября 2023 22:53
Разочарование. Нет ни пауз между упражнениями, ни какого-либо взаимодействия. Я решил отменить занятия и потратил большую часть последнего часа, пытаясь понять, как это сделать! Естественно, они все усложнили, так что вы впадаете в уныние. Держитесь от этого подальше.
allex-1969758
allex-1969758 13 ноября 2023 12:23
Это приложение разочаровывает. Тренировки могли бы быть отличными, но у них нет переключателей и тренировки неорганизованны. Вы выполняете стоячую тренировку без времени между ними, чтобы переключиться на тренировку на полу, а таймер уже отсчитывает время. Они могли бы организовать стоячие тренировки вместе, а напольные - в одно и то же время. Мы не можем так быстро переходить, не имея ни секунды на подготовку к следующему движению. Это просто смешно. Они также продолжают продвигать новые вещи
baggie102
baggie102 13 ноября 2023 11:22
Это совсем не удобно, я бы предпочел смотреть в youtube, где бесплатно дается комментарий к тренировке. Здесь же нет даже превью следующей тренировки и нет времени ожидания для перехода к следующей тренировке, таймер запускается сразу после нее. Продлевать подписку не буду.
arkadash631
arkadash631 10 ноября 2023 20:27
Нет голоса, сообщающего, какое упражнение/позу выполнять дальше. Кроме того, переход от одного положения к другому происходит очень быстро, не давая времени на смену. А это было бы полезно. Упражнения мне понравились, но я думаю, что в приложение нужно внести еще несколько изменений. Я дам ему еще несколько дней, если не понравится, то просто уйду и куплю что-нибудь другое.
arik197171
arik197171 10 ноября 2023 09:11
Я уже дважды пытался отказаться от подписки и получил деньги за приложение, которым не собирался и не хочу пользоваться. Один раз 29 марта 2023 года, а теперь еще раз 27 мая 2023 года (у меня есть скриншоты обоих подтверждений об отмене подписки). Я отправил несколько писем, но ответа пока нет, и мне нужно только подтверждение того, что моя подписка была отменена, а в идеале - возврат денег за списание средств с моего счета 27 числа. Может ли кто-нибудь связаться со мной, чтобы решить эту проблему.
atom-2010
atom-2010 2 ноября 2023 14:53
Первый пользователь. Мне нравятся тренировки. Как новичку, мне кажется, что они как раз подходят для того, чтобы поднять пульс и почувствовать небольшое жжение, но не настолько жесткие, чтобы чувствовать себя побежденным. Тренировки проходят немного быстро, что может быть затруднительно. Мне казалось, что к тому времени, когда я приступал к тренировке, я пропускал половину повторений, потому что вставал в позицию.
andgel09
andgel09 2 ноября 2023 09:51
Очень много отзывов и обзоров говорят о том, что он хорош. Но это не так. Не удобно пользоваться, постоянно появляются объявления о дополнительной регистрации, думал, что все будет доступно, а оказалось, что для абсолютно всего нужно регистрироваться по-другому.
arhipov-87
arhipov-87 28 октября 2023 19:38
Напоминания о посте не сохраняются, приходится устанавливать его каждый день, тренировки неплохие, но мало подсказок и приходится держать телефон перед глазами. А еще есть покупки в приложении. Я заплатил за это один раз, и я должен иметь доступ, не платя больше.
aloka2696
aloka2696 27 октября 2023 00:06
Пока все хорошо
alpavel347
alpavel347 16 октября 2023 14:40
Пока очень плохо. В тренировках нет инструкций и указаний, как выполнять упражнения или где должна ощущаться растяжка. Не хватает времени для перехода от одного упражнения к другому, когда они имеют совершенно разные позы (например, упражнение сидя переходит в упражнение стоя без времени на переход или даже без уведомления об этом). Похоже, что "план" - это просто список случайных тренировок без какой-либо прогрессии или предлагаемого порядка выполнения. Я очень разочарован.
alin9700760
alin9700760 15 октября 2023 11:36
Приложение предлагает разнообразные тренировки, включая йогу, кардиотренировки, силовые тренировки и другие, направленные на работу с определенными группами мышц и улучшение общей физической формы. Приложение имеет простой интерфейс. Я только начал выполнять свой план тренировок, и к концу его выполнения я опубликую отзыв о результатах. Пока что это хорошее приложение.
amit-shmit
amit-shmit 7 октября 2023 10:49
Одна звезда, потому что нельзя поставить 0 Хотела попробовать, потому что показалось забавным Приложение ужасное, нет перехода между упражнениями, нет "превью" для следующего упражнения, нет музыки, нет объяснений или указаний, все так запутанно и трудно идти в ногу со временем. Я также не могу посмотреть свой план в приложении. Я несколько раз обращалась в службу поддержки, но ответа так и не дождалась. Я жду возврата денег в соответствии с их "30-дневной гарантией возврата денег", но не думаю, что они мне ответят. Ужасный сервис и приложение.
alesi4ka877
alesi4ka877 6 октября 2023 11:13
Я не понимаю, какой смысл заполнять все данные о личных предпочтениях в тесте, если они не используются в дальнейшем при составлении кето-плана. Например, я вегетарианец, и как только я вошел в систему и оплатил подписку, 90% всех рецептов включали мясо или рыбу. Кроме того, изначально казалось, что подписка распространяется и на упражнения, но это не так. Если вы хотите получить доступ к базовым упражнениям, вам нужно доплатить. А если вы хотите что-то особенное, то нужно платить еще больше.
b-super
b-super 25 сентября 2023 20:08
Я очень хотел полюбить это приложение. Я был настолько оптимистичен, что купил 3-месячную подписку. Я проработал в нем несколько дней и выполнил все в точности. Больше всего меня разочаровали несколько функций. Нет страницы настроек. Упражнения выполняются без звука, за исключением обратного отсчета. Нет инструкции, только посредственное видео. Нет времени перехода между движениями, на что, как я теперь вижу, жаловались другие (эти отзывы не отображались, когда я регистрировался).
avnik1961
avnik1961 25 сентября 2023 01:59
Приложение не то, что я хотел. Я знал, что это приложение для подписки, а у него есть бесплатная пробная версия, о чем они и сообщают. Они не сообщают, что подписка не будет отображаться в вашем аккаунте Google в разделе подписок, поэтому вы не сможете ее отменить. Я дважды писал им по электронной почте, но ответа не получил. Пожалуйста, избегайте их как чумы.
anthropos1763
anthropos1763 19 сентября 2023 23:01
Между упражнениями не хватает времени, чтобы перестроиться для начала. Кроме того, скрипит шея, чтобы посмотреть на мобильник, плюс перестановка мобильника для следующего упражнения. Было бы полезно включить звуковой сигнал обратного отсчета. Несмотря на то, что упражнения были выполнены тщательно. Я с нетерпением жду новой себя, как, я уверена, и все клиенты.
alexey-5710
alexey-5710 17 сентября 2023 20:48
Не задавал достаточно вопросов о травмах. Даже при ограниченном количестве вопросов нет модификации для снижения риска дальнейших травм Отсутствие звукового сопровождения или музыки - снижает понимание, концентрацию внимания и мотивацию. Нет письменных указаний между упражнениями. Необходим небольшой перерыв перед каждым упражнением, чтобы дать новому пользователю время понять упражнение и вернуть коврик в исходное положение (вертикальное или горизонтальное). Реклама при открытии раздражает. Не буду продлевать подписку
almatvey01164
almatvey01164 13 сентября 2023 09:14
Не удобен для пользователя. Нельзя вернуться к видео в середине упражнения. Нет пауз между упражнениями, чтобы можно было скорректировать позу. Одиночные упражнения не отслеживаются по времени. Нет музыкального сопровождения. Найдите лучшее соотношение цены и качества.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать BetterMe: План похудения [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru