Скачать BetterMe: Ментальное здоровье [Unlocked] на Андроид

Скачать BetterMe: Ментальное здоровье [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 4.12.3
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: BetterMe Limited
Скачать BetterMe: Ментальное здоровье [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать BetterMe: Ментальное здоровье [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать BetterMe: Ментальное здоровье [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу BetterMe: Ментальное здоровье на Андроид от популярного разработчика BetterMe Limited.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 25M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.12.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие BetterMe: Ментальное здоровье [Unlocked] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alkastar734
alkastar734 2 апреля 2024 01:38
Это хорошее приложение, если вам нужны короткие медитации. Мне нравятся более длительные варианты перед сном. В этом приложении также нет таймера сна, что очень расстраивает. Служба поддержки была полезна при отмене заказа и возврате денег. Это ежемесячная плата, а не одноразовая.
arhipov9
arhipov9 1 апреля 2024 03:10
Ловушка для подписчиков. Нет четких указаний, как отменить подписку. Это приложение не отображается в моих подписках Google Play. Я связался с компанией по электронной почте из приложения. Я только что заметил подавляющее количество негативных отзывов о процессе продления подписки в этом приложении. YIKES!
antondch581
antondch581 31 марта 2024 09:23
Я только что отправила письмо, чтобы отменить подписку. Все эти голоса в приложении - роботы. На YouTube есть лучшие успокаивающие голоса. Увидев комментарии других людей, я заметила, что с меня тоже сняли деньги дважды. Что это за бизнес? Я требую возврата денег и прекращения подписки в целом.
alohacrush
alohacrush 27 марта 2024 13:02
Это приложение - единое целое для симуляции окружающей среды и других замечательных функций. А еще гарантия возврата денег, хотя никогда ее не пробовал! Хотелось бы, чтобы оно было бесплатным
applecoo
applecoo 14 марта 2024 16:17
Я хотел попробовать это приложение. Увы, оно запросило информацию о моей кредитной карте. Что совсем не удобно для пользователя, особенно с РУЧНЫМ удалением подписки. Возможно, логика в том, чтобы пользователи не скачивали и пользовались только пробной версией, не оставаясь надолго, но вы видите, что такая тактика не лучшим образом сказывается на вашей репутации.
avtolit-m820
avtolit-m820 13 марта 2024 19:37
До сих пор фантастическое приложение я попробовал тревоги один, который является бесплатным, он делает хорошую работу расслабления также чувствовал себя энергичным, а также, думал просто добавить мои 2 € В иметь больше свободного выбора или менее возможность создавать планы, но на минимальном уровне, но слишком продолжать использовать его, но, конечно, это приводит к дополнениям или более погружения опыт, что вы будете по выбору, чтобы купить #план ($.$$), ($$$). Поэтому я вернусь с более глубоким обзором через некоторое время, чтобы лучше прочувствовать приложение.
azs-50762
azs-50762 10 марта 2024 05:45
Абсолютное мошенничество! Никакой контактной информации, просят 9,99 и постоянно списывают деньги с моего счета. Невозможно сбросить пароль. Нет возможности связаться с ними.
baksaaa93694
baksaaa93694 5 марта 2024 11:17
Я купил через PayPal и теперь не могу отписаться! В этом есть элемент обмана!!! Я получил полный возврат денег. Служба поддержки быстро решила мою проблему. Тем не менее, я считаю, что им следует более четко указать, что это постоянная подписка, чтобы избежать всего этого. Сам продукт на самом деле хорошо поставлен и структурирован. Жаль, что я не смог воспользоваться им в полной мере из-за стресса, вызванного проблемой подписки.
antipon4ik398
antipon4ik398 3 марта 2024 09:23
Не скачивайте. Это приложение - мошенничество. Оно не позволяет отписаться от подписки через Google Play, как рекламируется и как заявлено в условиях подписки. Оно вообще не отображается как подписка. Я пытался связаться с ними, но до сих пор не получил никакого ответа. Только автоматический ответ. Единственный способ прекратить платежи - через банк.
arijaters
arijaters 2 февраля 2024 13:58
Редактировать, Возврат был оперативно предоставлен после этого обзора. Спасибо. Добавил 1 звезду. Во-первых, это супер мошенничество - так накручивать людей через Instagram. Во-вторых, я чернокожая женщина, и эта иконка ПРОФИЛЯ и невозможность ее изменить - это АБОМИНАЦИЯ. В-третьих... как мне отменить эту подписку?! Роботизированный характер диктора и завершение разговора словами "Мы закончили". Повторение самого себя. Это была пустая трата времени. Полное мошенничество. Мне нужно вернуть деньги за 9,99 и 4,99. Какого черта. Я хочу отменить заказ. НЕНАВИЖУ.
angel2992278
angel2992278 21 января 2024 14:45
Плохое обслуживание клиентов, по сути, это мошенничество. Нет места для отмены подписки, кроме электронной почты, которую я отправлял 5 раз без ответа. Мне пришлось попросить свой банк отказаться от оплаты. Я НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. GOOGLE должен удалить их сервис. ОЧЕНЬ РАЗДРАЖЕНА....SHAME ON THE COMPANY for taking advantage of customers.
alex-456584
alex-456584 21 января 2024 04:38
Легко и эффективно!!! Я работаю в медицинской сфере, и в наши дни жизнь, мягко говоря, более стрессовая, чем когда-либо. Любая вещь, которая может помочь мне справиться с ним, очень ценится. Я только что скачала приложение и проверила несколько медитаций. Я уже могу сказать, что это будет отличным инструментом для меня. А упражнения на дыхание очень помогут, пока я на работе и могу уделить себе всего несколько минут. Я очень хочу добавить это в свой распорядок дня!!!
anchujko
anchujko 16 января 2024 11:58
Абсолютное мошенничество! Никакой контактной информации, просят 9,99 и постоянно списывают деньги с моего счета. Невозможно сбросить пароль. Нет возможности связаться с ними.
andrej4646
andrej4646 21 декабря 2023 00:48
Совет: приобретая это приложение, знайте, что платные функции не помешают вам пользоваться бесплатными. почему четыре звезды? мои замечания: приложение не показывает, когда вы можете прокрутить страницу вниз, и иногда текст обрывается и его невозможно прочитать. я также считаю, что цена ограничивает доступность (я понимаю, что разработчики много работали). мне нравятся простые, но мощные послания, которые я увидел за первые 30 минут. дыхательные упражнения тоже очень хороши.
aquapore
aquapore 20 декабря 2023 14:48
Если вы бесконечно тревожны и раздражены, приложение Mental Health подарит вам чувство облегчения. Вы получаете ежедневные уведомления о том, как вы себя чувствуете в течение дня. Премиум-подписка стоит до смешного дорого, но вы можете выбрать обычную версию. пока не испытывал никаких проблем с приложением.
arlley
arlley 14 декабря 2023 18:50
У меня сложилось впечатление, что за приложение нужно платить один раз. Я получаю ежемесячные платежи и не могу понять, как отписаться от них, поскольку я не подписывался на них в первую очередь. Абсолютный кошмар, который я буду оспаривать со своим банком!
barisat05124
barisat05124 14 декабря 2023 08:33
В основном другие приложения бесплатны, потому что вы платите за них своими данными. Это приложение ожидает, что вы заплатите им за сбор ваших данных. Блестящая афера, учитывая, что услуги, рекламируемые в этом приложении, обычно продаются людям, которые явно не в лучшем положении и отчаянно пытаются почувствовать себя лучше.
andreyptu22
andreyptu22 2 декабря 2023 23:36
Меня обманули с подпиской. После того как я заплатил 4 раза за то, что, как я думал, будет одним платежом, я связался с их службой поддержки, которая отменила мою подписку. Они ответили в течение 48 часов и отменили подписку без вопросов. Само приложение в целом неплохое. Их служба поддержки хороша. Непонятно, почему их бизнес-модель включает в себя обман людей на периодические платежи.
avalek493
avalek493 30 ноября 2023 07:26
Я не нашел возможности отменить подписку. Когда я зашел на их сайт и попытался войти в систему, появилось всплывающее окно с сообщением о том, что введенный мною e-mail не связан с моей учетной записью, однако приложение каким-то образом все еще регистрирует меня, используя тот же e-mail. Кроме того, это приложение отправляет слишком много уведомлений - около 3 или 4 за раз, даже при отключенных push-уведомлениях. Это первый раз, когда я оставил отзыв о приложении, но я чувствовал, что я должен сегодня, потому что это был ужасный опыт.
asafiko63
asafiko63 22 ноября 2023 00:27
Почему плохие отзывы? Я зашел сюда, чтобы узнать больше о единовременной покупке за 18,99 фунтов стерлингов и о том, действительно ли оно того стоит, потому что приложение мне очень нравится. Я переживаю расставание, и это приложение сейчас помогает мне сохранять рассудок. Мне нравятся советы, которые оно дает, несколько бесплатных курсов, которые вы можете получить, и различные медитации, которые вы получаете ежедневно, и глубокое дыхание действительно помогают мне. Не понимаю, почему отзывы такие плохие, к тому же 19 фунтов за год - это совсем не плохо.
arti02000477
arti02000477 19 ноября 2023 06:37
Я не подписывался на еженедельную оплату, я получил это приложение через рекламу в Instagram, и там было сказано, что разовая оплата составляет 9,99, поэтому я заплатил, только чтобы узнать, что на самом деле это подписка. Я чувствую себя обманутой, и мне это не нравится, что очень обидно, потому что мне нравится это приложение, просто я не готова платить за него 40 долларов в месяц.
anelse523
anelse523 18 ноября 2023 04:57
Редактировать: Служба поддержки клиентов неоднократно отправляла мне электронные письма с просьбой изменить отзыв. Оригинал: В приложении есть опция "отменить подписку", но она так и не сработала. Мне пришлось связаться со службой поддержки по электронной почте, чтобы инициировать отмену. Даже после отмены подписки я получил письмо с просьбой передумать. Зачем вообще нужна опция "отменить подписку" в приложении, если она не работает? Кажется, что они специально усложняют эту задачу. Это выглядит обманчиво.
badik100164
badik100164 16 ноября 2023 07:28
Я подписался на приложение, заплатил $9,99. Очевидно, я также заплатил еще 6,99 долл. за что-то дополнительное, что я до сих пор не знаю, для чего. Я начал получать еженедельные платежи в размере $9,99 и $6,99. Ничто не говорило мне о том, что это повторяется, тем более каждую неделю. Служба поддержки вернула мне деньги за 1 неделю, но я настаиваю на полном возврате денег. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДПИСКУ! UPDATE: Получил полный возврат. Они хотят, чтобы я обновил свой отзыв из-за возврата денег. Нет. Нужно говорить правду.
alex953510
alex953510 15 ноября 2023 10:26
Я решил попробовать это приложение после того, как увидел маркетинговую кампанию. Я произвел оплату за 9,99 долларов, кажется. Но только позже я понял, что это была подписка. С тех пор я отправил 3 письма с просьбой отменить подписку, но ответа не последовало, а вчера с моей карты снова сняли деньги. Я вынуждена отменить подписку, чтобы избежать повторного списания денег. Если вы говорите, что ответите в течение 24 часов, будьте верны этому. Это больше похоже на мошенничество.
aysew
aysew 13 ноября 2023 08:30
Заходите в приложение через Instagram. Ничего не говорилось о стоимости подписки, была настроена и совершила небольшой платеж, прежде чем узнала о повторных платежах. Даже после этого пришлось искать их в приложении. Не совсем честно с самого начала. Медитации очень короткие. Посмотрим, как пойдут дела. Отменил повторный биллинг!!! Могло бы быть пять звезд, если бы не отсутствие информации о выставлении счета и оплате!!! Технически граничит с мошенничеством!!!!!
anji-mi82
anji-mi82 12 ноября 2023 07:41
Это приложение - лучшее, что я получил из магазина приложений. Бесплатная версия была полезной, но я увидел, что пожизненная бесплатная версия стоит еще дешевле, что позволило мне получить доступ ко всем функциям приложения. Услуги по охране психического здоровья, предоставляемые приложением, являются наглядным
alex-ked320
alex-ked320 11 ноября 2023 23:53
Пока что мне очень нравится это приложение. Очень помогает в моменты разочарования и тревоги.
ayhussein987
ayhussein987 11 ноября 2023 07:23
Бесплатная версия приложения вполне устраивает, но напоминания о необходимости оплатить премиум-версию очень навязчивы и назойливы. Создается впечатление, что они не хотят, чтобы вы знали, что можете пользоваться приложением, не платя за премиум-версию. Переход к всплывающим окнам "оплатить план" не поддается интуиции. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги за свою тяжелую работу по созданию приложения, но зачем вообще иметь бесплатный тарифный план, если вы собираетесь скрывать его от пользователей? Просто мои два цента.
andytl
andytl 10 ноября 2023 09:55
Это приложение разочаровывает, потому что нет четкого способа отменить подписку, на которую вы автоматически подписались, я думал, что это одноразовая вещь, а оказалось, что это происходит каждые 2 недели, и, конечно, нет быстрого и простого способа отменить подписку, это смешно.
axb841420
axb841420 9 ноября 2023 02:23
Я недоволен этим приложением, и что меня действительно разочаровало, так это тот факт, что люди действительно потратили на него деньги. Меня не волнует, что оно стоит 4 доллара в неделю или что-то в этом роде. Оно того не стоит. С точки зрения программиста могу сказать, что экран загрузки с подарками сделан специально, чтобы ничего не загружалось. Очень разочарован и огорчен

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать BetterMe: Ментальное здоровье [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru