Скачать Akamu - медитация, сон и антистресс [Без рекламы] на Андроид

Скачать Akamu - медитация, сон и антистресс [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 1.1.0
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: Stefan Shakhazizyan Edgarovich
Скачать Akamu - медитация, сон и антистресс [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Akamu - медитация, сон и антистресс [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Akamu - медитация, сон и антистресс [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Akamu - медитация, сон и антистресс [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Akamu - медитация, сон и антистресс [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Akamu - медитация, сон и антистресс на Андроид от крутого разработчика Stefan Shakhazizyan Edgarovich.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 59M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000+, о крутости приложения отлично говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.1.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 2 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Akamu - медитация, сон и антистресс [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.



Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Akamu - медитация, сон и антистресс [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru