Скачать Insight Timer - Медитация, Сон [Без рекламы] на Андроид

Скачать Insight Timer - Медитация, Сон [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 16.0.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Insight Network Inc
Скачать Insight Timer - Медитация, Сон [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Insight Timer - Медитация, Сон [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Insight Timer - Медитация, Сон [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Insight Timer - Медитация, Сон [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Insight Timer - Медитация, Сон [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Insight Timer - Медитация, Сон на Андроид от нового разработчика Insight Network Inc.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 154M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о популярности приложения отлично говорит число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 16.0.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Insight Timer - Медитация, Сон [Без рекламы] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

andzela666760
andzela666760 1 апреля 2024 15:30
Несколько лет назад я оценил это приложение на 5 звезд, как "простое и полезное". Сегодня я потратил 10 минут на поиски своего журнала времени медитации и до сих пор не могу его найти. Приходится долго искать, чтобы найти даже таймер. Если я отойду от него, то могу и не вернуться! Это был отличный, полезный инструмент. Теперь он настолько раздулся от малозначимых "дополнений" и так плохо организован, что практически бесполезен. Не могу даже найти, как связаться со службой поддержки, чтобы спросить, куда они спрятали журналы.
asfsdghfhg
asfsdghfhg 31 марта 2024 16:17
Это приложение помогло мне пережить самое трудное время в моей жизни. Потеря сына заставила меня оказаться в очень мрачном месте, и теперь я начинаю искать выход с помощью медитации.
aloette-54310
aloette-54310 22 марта 2024 07:44
Для того, что есть, это довольно хорошо. Отлично, если вы ищете тонны управляемых медитаций, и я уверен, что вы сможете получить еще больше, если подпишетесь. Однако, когда я впервые скачал приложение, я обнаружил, что простота расположения предустановленных настроек на первом экране без лишнего мусора - это то, что заставляет меня пользоваться им. Быстро, успокаивающе и минималистично. Вернувшись, я обнаружил кучу всего, а предустановок нет. Я начал листать настройки и был вынужден поставить галочку в пузырьке, чтобы вернуть свои предустановки. Меньше - значит больше.
avino
avino 18 марта 2024 21:44
Давний пользователь. Нравится подборка бесплатных материалов и особенно базовая настраиваемая функция таймера. Однако $60 в год - это смешная цена за ночной режим, который действительно должен быть основополагающим для приложения, которое я, и, вероятно, многие другие, предпочитают использовать в слабоосвещенных помещениях. Я бы заплатил за это единоразово 5-10 долларов. Кажется, я даже просил эту функцию до того, как она была реализована, поэтому я очень раздражен тем, как дорого она стоит.
andalsch822
andalsch822 15 марта 2024 00:30
Вынужден заплатить за премиум... Приложение перестало работать в середине медитации. Когда я снова открыл медитацию и попытался перейти к тому месту, где она остановилась, появилось окно, заставляющее меня оформить подписку на 59,95 доллара в год, прежде чем оно позволит мне перейти вперед. То есть, по сути, мне пришлось заплатить 60 баксов, чтобы продолжить медитацию с того места, на котором я остановился. Приложение неполноценно во многих отношениях, пока вы не подпишетесь на премиум.
ar22cc
ar22cc 14 марта 2024 08:10
Приложение продолжает сбоить и выключаться (или, по крайней мере, я предполагаю, что оно это делает) в середине медитации. Таймер, естественно, останавливается, но у вас нет возможности узнать об этом, потому что вы не должны проверять свой телефон во время медитации. Странно. Очень разочарован.
annabogud
annabogud 11 марта 2024 10:40
Я пользуюсь приложением уже 8 лет, и вот уже 5 лет одна из двух функций, которые я использую, - графики для отслеживания ежедневной, еженедельной и ежемесячной последовательности медитаций - не работает. За 5 лет они так и не смогли это исправить (точнее, не пытались), что очень расстраивает. По сути, сейчас это приложение - таймер, с которым оно хорошо справляется, как и мое приложение с часами.
atomni75370
atomni75370 7 марта 2024 22:45
С помощью приложения легко определить время медитации, а различные звонки оповещают о том, что пора начинать или заканчивать. Я попробовал только несколько сеансов медитации с руководством в приложении, но, на мой взгляд, они оказались полезными.
alikont
alikont 29 января 2024 11:46
Отличное приложение! Много хороших курсов на выбор, и большинство из них действительно хороши (у некоторых есть проблемы со звуком). Я пользуюсь им почти ежедневно. Если бы был способ установить таймер в начале медитации, чтобы вы могли сначала просто сосредоточиться на дыхании, а затем автоматически перейти к курсу, это сделало бы его 5 звезд.
azot48
azot48 26 января 2024 01:10
Я также обожаю это приложение и использую его каждый день в течение многих лет, но недавнее обновление просто ужасно. Раньше я использовала фильтры, чтобы получать медитации с фоновой музыкой, а теперь эта опция исчезла, также я не могу видеть свои отзывы о старых медитациях, которые давали мне знать, что я прослушала их и они мне понравились. Кроме того, здесь очень сложно ориентироваться. Есть ли способ вернуться к старому интерфейсу?
bandit88
bandit88 21 января 2024 01:38
Удивительное приложение, которое позволяет вам общаться с высококлассными преподавателями со всего мира. Большая часть контента бесплатна (что очень здорово), но мне так понравилось, что я подписался! Никакой рекламы, никакой лишней ерунды, только помощь/расслабление/мотивация/обучение/основание... когда вам это нужно. Я рекомендовал его многим друзьям и коллегам. Я бы без него не обошлась!
atuychiev
atuychiev 14 января 2024 00:36
Имеет проблемы с разрядкой аккумулятора. Я включил 10-минутную сессию, чтобы помочь себе заснуть, и она отлично работает. Но иногда он продолжает разряжать батарею в течение ночи, несмотря на то, что сеанс заканчивается через 10 минут. А пару раз телефон полностью разрядился и к утру был мертв, и я пропустил свой будильник. Я избегаю зарядки аккумулятора в течение ночи, чтобы сохранить его здоровье.
aslan88808
aslan88808 30 декабря 2023 20:23
Лучшее, что я смог найти. Приложение не очень удобно в использовании и плохо организовано, но мне нравится, что оно бесплатное и имеет очень широкий выбор медитаций, которые можно выбрать в зависимости от ваших потребностей - музыка (родные флейты, поющие чаши, гитара и т. д.), звуки природы, направляемые, пятиминутные, трехчасовые и т. д. Я ценю приложение за то, что оно есть, но его можно улучшить в плане удобства использования.
ayka87-87261
ayka87-87261 22 декабря 2023 04:05
Мне очень нравится это приложение. В нем есть большой выбор управляемых медитаций, а также другие варианты, такие как музыка, беседы, курсы. Я нашел большое разнообразие направляемых медитаций и бесед от зависимости до СДВГ и многого другого. Мне нравится, что он спрашивает меня о моем настроении или самочувствии. Однако я часто не вписываюсь в причины или эмоции, которые они предлагают на выбор. Я считаю, что это можно улучшить и дать больше вариантов. Для людей с психическими расстройствами мы часто не вписываемся в список причин, которые они перечисляют.
ark-shef820
ark-shef820 21 декабря 2023 21:49
Я бы дал этому приложению 5 звезд, если бы они просто перестали его менять. С каждым обновлением меняется навигация. Я просто привык к ней, а потом они меняют макет и опции, и мне приходится искать свои вещи. Я плачу за это. Я получаю от него много пользы, но он не должен так расстраивать. Он должен успокаивать.
axara-07
axara-07 9 декабря 2023 19:21
Лучшее приложение для медитации. Я пользуюсь бесплатной версией уже много лет, начиная с того момента, когда это был простой таймер от оригинального разработчика. С тех пор количество представленных медитаций, а теперь и полноценных курсов, тщательно и органично дополнялось, включая многих известных/реальных учителей. Система тегов удивительным образом работает, и я могу набирать нужные темы/практики. И все это без потери возможности сразу перейти к простому таймеру. Недавно купил Премиум. Не жалею.
allumfj
allumfj 8 декабря 2023 03:44
Она позволяет выбирать из множества типов медитаций, вы можете сохранять понравившиеся, а я пользуюсь ею меньше недели, и она уже помогла мне справиться с беспокойством. 6 июля 2020 г. Я пользуюсь этим приложением уже несколько недель и нахожу его невероятно полезным. Я медитирую перед сном, а также ежедневно занимаюсь дыхательной практикой. Мне нравятся управляемые медитации, когда мои мысли скачут по кругу больше обычного. Мой уровень тревожности значительно снизился. Я обожаю это приложение.
alextrem
alextrem 7 декабря 2023 15:53
Изображения на главном экране мелькают взад-вперед между обычной и немного увеличенной версией каждого изображения. Из-за этого на них сложно смотреть более нескольких секунд, и часто я просто не открываю приложение из-за этого. В остальном приложение работает нормально. Если это поможет, я на OnePlus 5T, использующем Oxygen OS 9.08 (на базе Android 9). В настоящее время у меня установлена версия 13.5.20 этого приложения.
alfiyumba141
alfiyumba141 3 декабря 2023 14:22
Раньше мне очень, очень нравилось это приложение. Оно помогало мне медитировать и восстанавливать силы. Там было несколько колокольчиков на выбор и множество бесплатных управляемых медитаций. Это было искреннее место исцеления и осознанности. И вот теперь, когда я снова зашла на сайт спустя два года, это просто еще одно приложение, работающее по подписке, как Calm и Headspace. Да, в приложении по-прежнему есть бесплатные функции. Но фокус на исцелении и осознанности был утерян.
angeeelka580
angeeelka580 10 ноября 2023 02:20
С тех пор как они обновили внешний вид приложения, мой профиль постоянно не сохраняет мой прогресс. Я связывался с ними 3 или 4 раза, но все равно ничего не получается. Сегодня я потерял кучу вех. Это так раздражает. **Обновленный отзыв**: По-прежнему приходится обращаться к ним, по-прежнему говорят "удалить и переустановить", по-прежнему возникают те же проблемы, что и раньше. Когда-то это приложение было моим любимым 5 звезд, но с тех пор, как они предпочли эстетику удобству использования, оно перешло в разряд самых раздражающих.
alkah-97898
alkah-97898 6 ноября 2023 23:26
Это приложение всегда работало безупречно и без проблем на нескольких разных телефонах и в течение многих лет его использования. Теперь я не могу даже открыть его. Это происходит уже неделю.
alex70176
alex70176 30 октября 2023 15:04
Я пользуюсь этим приложением уже более двух лет, и вдруг в новой версии в нем все испортилось. 1. Клавиатура, которую я использую по умолчанию, Swype+Dragon, не работает по целому ряду параметров. После первой строки, которую я набираю в группе участников, все слова исчезают. автоматический интервал между словами по-прежнему работает с помощью функции клавиатуры Dragon Dictation. Другие аспекты интерфейса клавиатуры также нарушены. 2. Не могу ничего найти!
alexbender
alexbender 30 октября 2023 13:50
Очень хорошо составленная библиотека медитаций, бесед и музыки. Она действительно бесплатна, не нужно регистрироваться на 7-дневную бесплатную пробную версию, просто нажмите на Meditations в нижней части экрана. Вы можете следить за понравившимися вам людьми, и каждый день ведется подсчет вашей активности. У меня никогда не было проблем с этим приложением. Также есть фильтр, позволяющий выбрать длительность медитации, мужской или женский голос, фоновую музыку... Это очень полезно, так как в приложении 1000 вариантов.
andywolfo
andywolfo 28 октября 2023 16:54
Это приложение хорошо работало до обновления. Моя информация была удалена, и некоторые функции больше не работают. В прошлом я рекомендовал это приложение многим людям, но теперь не решаюсь делать это в будущем из-за этих проблем. Обновление: технические специалисты устранили неполадки, и приложение работает хорошо. Мне нравится добавление функции проверки настроения и ежедневных цитат. Это приложение снова в списке моих рекомендаций
archvova376
archvova376 28 октября 2023 13:08
Бесплатное приложение для медитации! Это невероятный инструмент для медитации, для раскрытия своего лучшего "я". Подключение. Единственный минус - для прослушивания медитации необходимо подключиться к источнику интернета, а не загружать все сразу, говорю это потому, что иногда люблю слушать в метро, а как только оказываюсь в туннеле, оно останавливается (по крайней мере, в бесплатной версии). В остальном - отличное приложение.
bartanlxo1
bartanlxo1 19 октября 2023 03:52
Существует множество различных управляемых медитаций, направленных на различные области. Например, одни направлены на сон, другие - на тревогу. Есть и другие, но эти я использую чаще всего. Бесплатные медитации тоже очень хороши.
alibi-05
alibi-05 18 октября 2023 06:40
Я пользуюсь этим приложением уже много лет и люблю его. Лучшее бесплатное приложение для медитации. Однако некоторые моменты не очень хороши: Каждый раз, когда я пытаюсь изменить время ежедневного напоминания, приложение аварийно завершает работу. Напоминание, похоже, все равно не работает. Экран с 4 различными слайдами о преимуществах платной версии прокручивается так быстро, как будто это припадок. И наконец, не знаю, как отключить счетчик дней подряд. Клянусь, раньше я мог это сделать.
alimpienko953
alimpienko953 16 октября 2023 14:06
Очень хорошо составленная библиотека медитаций, бесед и музыки. Она действительно бесплатна, не нужно регистрироваться на 7-дневную бесплатную пробную версию, просто нажмите на Meditations в нижней части экрана. Вы можете следить за понравившимися вам людьми, и каждый день ведется подсчет вашей активности. У меня никогда не было проблем с этим приложением. Также есть фильтр, позволяющий выбрать длительность медитации, мужской или женский голос, фоновую музыку... Это очень полезно, так как в приложении 1000 вариантов.
alexgj284
alexgj284 7 октября 2023 12:06
Мне нравится это приложение! Сегодня, видимо, произошло обновление, потому что все мои закладки исчезли. Исчезла вся история прослушивания, включая счетчик дней. Похоже, что приложение немного знает, так как предлагает похожие треки, которые у меня были в закладках. Исчезли даже вехи. Есть ли способ вернуть эти функции?
ataman--
ataman-- 7 октября 2023 09:25
Мне очень нравится это приложение, я считаю, что в нем есть большой выбор медитаций для разных целей, с разных точек зрения и от вдохновляющих учителей. Функция таймера также великолепна, проста в использовании, имеет приятное оформление и возможность настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Поначалу мне не понравился новый пользовательский интерфейс, но теперь, когда я к нему привык, он вполне устраивает.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Insight Timer - Медитация, Сон [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru