Скачать Yoho Sports [Без рекламы] на Андроид

Скачать Yoho Sports [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 20.36.28
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: mCube Inc.
Скачать Yoho Sports [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Yoho Sports [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Yoho Sports [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Yoho Sports [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Yoho Sports [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Yoho Sports на Андроид от популярного разработчика mCube Inc..

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 17M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко показывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 20.36.28, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 22 июня 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Yoho Sports [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

badoo20001
badoo20001 14 апреля 2024 21:58
M3 band - это поддельный датчик частоты сердечных сокращений, кровяного давления и другие датчики поддельные они показывают тот же рейтинг, даже если я не носил группу и смарт-будильник функция ОК, чтобы использовать. Он просто вибрирует в течение нескольких секунд, не более того. Как кто-то может проснуться всего за одну секунду вибрации вибрация должна быть не менее 10 секунд минимум или он должен иметь настраиваемые параметры времени вибрации также ремешок группы оставляет очень зудящие и раздражающие следы на запястье!
aligatorii922
aligatorii922 28 марта 2024 19:37
Bluetooth в моем телефоне определяет ремешок, но приложение постоянно просит подключить его. Я пытался соединить их не менее десяти раз. Удалял и переустанавливал приложение. Сопряжение не происходит, а руководство пользователя ничем не помогает. Полная трата моих денег.
astet2526
astet2526 20 марта 2024 14:03
не подключается, говорит, что привязан, а когда переходишь в настройки для настройки, говорит, что синхронизируется. При попытке подключиться через настройки Bluetooth появляется сообщение о неправильном пине. Кроме того, если я оставляю Bluetooth включенным с установленным приложением, мой телефон продолжает пищать, сообщая, что у меня есть новое уведомление, хотя я его не получал. Я даже не могу установить правильное время.
bad-one408
bad-one408 19 марта 2024 02:39
Средний трекер и программное обеспечение. Мне нравится функция измерения частоты сердечных сокращений и мониторинга кровяного давления, но остальные функции кажутся недостаточными. Также раздражает постоянное и нечеткое уведомление о заряде батареи. Установил на старый телефон, чтобы все настроить. Не люблю загружать причудливое программное обеспечение на свой хороший телефон.
alexx-sk-k891
alexx-sk-k891 4 марта 2024 19:17
Приложение хорошо показывает и синхронизируется с моим Yoho Band. На дворе 2019 год, и браслеты должны быть еще умнее, должна быть возможность синхронизировать мой пульсометр, шаги и т.д. с приложением Google Fit. Добавление аккаунта WeRun было невозможно с моего индийского номера телефона. Пожалуйста, добавьте интеграцию с Google Fit, Mi Fit или Samsung Health. Я боюсь потерять все свои данные о здоровье в будущем без какой-либо функции синхронизации.
any1706
any1706 4 марта 2024 11:11
Реклама браслета обещала функцию напоминания о приеме лекарств. Эта функция не включена ни в браслет, ни в приложение. Обновление: браслет никогда не синхронизируется с приложением, теряя все данные каждый день. Требуется несколько попыток вручную синхронизировать оба, либо приложение, либо браслет плохой. Снижаю оценку ⭐ до 1
amulehdel919
amulehdel919 16 февраля 2024 14:09
Я сопряг устройство с телефоном, но оно ничего не показало на вкладке "Сон" даже через два дня. Остальные функции, похоже, работают нормально. Данные из сна либо отображаются, но удаляются через несколько часов, либо не отображаются вообще. Не знаю, что с этим делать...
allex-397
allex-397 7 февраля 2024 02:18
Приложение было отличным до недавнего обновления. Теперь оно не может хранить историю. Следовательно, оно стало бесполезным. Я не понимаю, почему разработчик не реагирует ни на одну из жалоб клиентов, которых здесь сотни. Нынешнее обновление от 8 ноября устранило часто поднимаемый вопрос о хранении прошлых данных. Но приложение нуждается в дальнейшей доработке. Датчик HR и BP показывает цифры при активации даже без ношения браслета. Точность подсчета шагов составляет 95%.
artik-94761
artik-94761 6 февраля 2024 13:38
Только что получил свой трекер. Мне очень нравятся функции, и я наслаждаюсь ими, но мне не нравится, что приложение постоянно работает. Даже когда я делаю "принудительную остановку", оно снова включается через несколько минут. Мне лучше не использовать много данных, потому что мой тарифный план не является безлимитным. Если оно будет использовать много данных, то мне придется выбросить трекер!
alina-mara488
alina-mara488 26 декабря 2023 12:17
Часы достались мне в подарок. Я начал использовать их вместе с приложением только потому, что участвовал в акции "10 000 шагов за 100 дней". Мне пришлось удалить и переустановить приложение, потому что оно продолжало не записывать шаги с моих часов. Это раздражало, но я всегда мог восстановить все подсчеты шагов. На 99-й день мне снова пришлось переустанавливать приложение. Только на этот раз оно не вернуло мне количество шагов за неделю, так что мне нечего было предъявить. Если бы я мог поставить 0 звезд, я бы это сделал.
alladin-8
alladin-8 7 декабря 2023 19:33
Хотя пульс и кровяное давление все еще сомнительны... но трекер шагов и сна действительно самый точный из всех, что я знал....i нравится иметь много будильников, но приложение принимает только 3 будильника, чтобы быть сохраненным... даже если он подключен или нет, он все еще имеет свой собственный ум, и он все еще тревожит вас в то время, когда вы говорите ему.....i желаю, чтобы это приложение могло получить другое обновление, где вы можете поставить гораздо больше умных будильников.
artyrik18
artyrik18 7 декабря 2023 12:59
Очень разочарован! Группа хорошая, но после того, как я скачал приложение, приложение и группа не взаимодействуют друг с другом. Мой телефон принимает группу, а приложение - нет, поэтому она совершенно бесполезна для меня. Я даже удалял и переустанавливал приложение несколько раз, но оно все равно не работает.
alextos
alextos 23 ноября 2023 19:24
Не удается установить связь, хотя на Bluetooth он отображается как ms1020. Отправляю часы обратно в Китай тем же способом, что и пришли: через Wish. Не тратьте свои деньги на эти дешевые вещи. Лучше потратить около 40 долларов на amaz или Newegg и получить что-то, что действительно работает. BTW, все приложения для измерения кровяного давления основаны на алгоритмах и в лучшем случае являются предположениями. В этом приложении вместо этого должен быть пульс O2.
ashtain143
ashtain143 15 ноября 2023 04:27
Некоторое время все работает нормально, но как только вы отвязываете устройство, телефон не перестает выключаться при выключении устройства. Вы не можете привязать его обратно, не удаляя и не переустанавливая приложение снова. Это просто смешно! ** edit** Теперь я вообще не могу привязать устройство. Приложение не находит мое устройство.
bagdat-75
bagdat-75 13 ноября 2023 16:43
Немного затруднен доступ и привязка приложения и устройства. Кроме того, если бы вы могли добавить более 3 будильников, это было бы замечательно. Сделайте его более удобным для пользователя, уменьшив количество голов на главной странице, и простым, общепринятым языком. Bound=connected, в следующем обновлении, пожалуйста, если возможно, добавьте больше будильников... спасибо. Есть много возможностей для улучшения.
averoshkin
averoshkin 12 ноября 2023 00:52
Он никогда не связывается более чем на 5 секунд. Я настраиваю одну функцию, и она вылетает. Телефон сообщает, что устройство мгновенно сопряжено, но приложение не привязывается после первого использования. Я дважды удалял и переустанавливал приложение. Я следовал инструкциям на youtube, которые мне прислали сразу после покупки, еще до того, как я его получил. Этот трекер - кусок хлама. Делать. Не. Покупать.
anna1972
anna1972 10 ноября 2023 18:35
Получил трекер "бесплатно", только заплатил за доставку $14,99. Изначально работал отлично. Никаких проблем с синхронизацией и продержался 3 дня без подзарядки. Теперь данные теряются каждый день, он не регистрирует сон и ежедневно меняет гражданское время на военное. 2 звезды, потому что я не могу точно отслеживать свои показатели. 4 звезды за расход батареи.
anuta-tik
anuta-tik 9 ноября 2023 05:09
Если бы это приложение перестало выключаться каждый раз, когда я отхожу от телефона, то все было бы хорошо. Также не забудьте выключить его при зарядке, иначе он думает, что вы спите. Отслеживает сон, но не показывает, когда я просыпаюсь, только говорит, сколько раз. Думаю, что лучше накоплю денег и куплю один из нормальных фитбитов, которые работают. В остальном все хорошо. Возможно, обновлю для устранения текущих проблем
alex2411376
alex2411376 9 ноября 2023 00:40
У меня эти часы уже неделю, установил приложение, и тут начались проблемы. не синхронизируются должным образом, не позволяют отключить будильник, приходится постоянно переустанавливать приложение, терять данные, которые он решил синхронизировать, запускать обратно, но все эти проблемы постоянно возникают, и пока ничего не сделано для их устранения. Лично я очень разочарован тем, что мне не помогают и не советуют решать те же проблемы, что и у всех. Будут ли они когда-нибудь решены?
artem-057
artem-057 31 октября 2023 15:29
Приложение, если уж на то пошло, абсолютно базовое. Как и группа. Но я не могу отделаться от мысли, что более качественное программное обеспечение сделало бы работу пользователя лучше. Есть другие ремешки, продающиеся как ID115HR с датчиком Kionix, и их сопутствующее программное обеспечение (veryfit pro) кажется намного лучше. Если только mCube не уступает датчикам Kionix, тогда логично, что и приложение (yoho sports) не может сделать многого. 3 старта - это слишком много. но я не могу поставить 2 (не нравится) за то, что я купил за 5 евро.
andrei5003132
andrei5003132 27 октября 2023 03:21
Приложение работает нормально, но постоянная реклама при каждом открытии очень раздражает, поэтому я удалил его, а затем попытался установить заново, и теперь оно не связывается с устройством. В конце концов оно привязалось, но функция отслеживания сна работает редко.
bar-86-23843
bar-86-23843 26 октября 2023 07:50
Сегодня моя жена получила свои часы. Когда сканируется QR, появляется ряд приложений для умных часов. После того как я безуспешно попробовал 5 различных приложений и уже собирался сдаться, я заметил слово YOHO за экраном Mac, когда он был выключен. Как только я загрузил это приложение, все сразу же заработало. На мой взгляд, ошибка заключается в том, что в инструкции на английском языке не упоминается это приложение. Как только часы прослужат нам некоторое время, я обновлю свой отзыв. Сейчас, спустя 4 дня, батарея часов не держится 24 часа. Прошу помощи.
alsu383
alsu383 18 октября 2023 05:09
Не работает корректное отслеживание сна, пишет, что не заряжен и заряжен полностью, уведомления для WhatsApp иногда работают, а иногда нет, и нет возможности устранить неполадки и исправить. Просто работает, когда хочет.
astrozone
astrozone 16 октября 2023 03:38
Это приложение вызывает сильные перепады настроения, а также биполярное расстройство!!!
allex-1969
allex-1969 15 октября 2023 23:20
В моих уведомлениях говорится, что он не связан. Когда я открываю приложение, оно говорит, что я привязан. И теперь мой телефон постоянно пикает, напоминая мне, что он не привязан, что делать? Это приложение - отстой!!!!!! Обновление: Наконец-то он привязан! Теперь оно работает так, как должно. 2/26/22 Часы больше не записывают историю моего сна! Поэтому я снизил рейтинг, пожалуйста, исправьте это 4/6/22 После последнего обновления он больше не записывает сон не может даже перейти на второй экран, чтобы увидеть легкий сон, глубокий сон, или время, когда вы проснулись! ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ
alex-dong612
alex-dong612 25 сентября 2023 16:44
Ужасное приложение. Оно постоянно работает и разряжает батарею. Кроме того, оно не всегда работает. И часы, и приложение внезапно останавливаются, самостоятельно меняют время на военное, неправильно считают шаги, а при попытке позвонить никто не отвечает и не перезванивает. Неудивительно, что их раздают бесплатно.
alexm-
alexm- 18 сентября 2023 20:52
Также не удалось привязать устройство к S8. Хуже того, после установки приложения я зашел в разрешения APP, и, несмотря на запрет доступа к контактам, телефону и т. д. при запуске приложения, оно все равно имело все эти разрешения и могло загружать ЛЮБОЕ содержимое с моего телефона в Интернет. Китайский шпионаж? Затем, в довершение всего, я получил устройство "бесплатно" за участие в опросе, но позже узнал, что за него взимается автоматическая ежемесячная плата за пользование Интернетом. Вот это мошенничество! Устройство отправляется в мусорное ведро
annusik23
annusik23 14 сентября 2023 16:54
Я не смог привязать фитнес-браслет, в котором используется это приложение. Я устанавливал и удалял приложение более шести раз, и оно не работает с моим телефоном android. Я не могу заставить приложение работать и привязываться к моему телефону. Это уже второе устройство, которое я приобрела. Первое перестало работать через месяц. Пожалуйста, исправьте приложение.
alex24-97869
alex24-97869 13 сентября 2023 09:39
Некоторое время все работает нормально, но как только вы отвязываете устройство, телефон не перестает выключаться при выключении устройства. Вы не можете привязать его обратно, не удаляя и не переустанавливая приложение снова. Это просто смешно! ** edit** Теперь я вообще не могу привязать устройство. Приложение не находит мое устройство.
anar-876654
anar-876654 12 сентября 2023 14:24
Экран устройства в виде голубого луча застыл и не переподключается к моему диапазону. Я убрал телефон и зарядил ремешок. Он отключается, экран замирает и не дает мне снова подключить телефон к группе. Это происходит каждый раз, когда я заряжаю его. Приходится удалять приложение и устанавливать его заново, а через пару дней все повторяется снова.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Yoho Sports [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru