Скачать Strava Бег и велоспорт [Premium] на Андроид

Скачать Strava Бег и велоспорт  [Premium] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Strava Inc.
Скачать Strava Бег и велоспорт [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Strava Бег и велоспорт  [Premium] RU apk на АндроидСкачать Strava Бег и велоспорт  [Premium] RU apk на АндроидСкачать Strava Бег и велоспорт  [Premium] RU apk на АндроидСкачать Strava Бег и велоспорт  [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Strava Бег и велоспорт на Андроид от крутого автора Strava Inc..

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Strava Бег и велоспорт [Premium] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

almaz-dron
almaz-dron 21 апреля 2024 23:30
Есть большая ошибка, которая отключает GPS в режиме энергосбережения, не уверен, что это из-за Strava или Android, но это достаточно легко исправить. В целом приложение хорошее, но мне не нужны все функции премиум-версии. Локальные таблицы лидеров кажутся немного запущенными (кто может пробежать 400 м за 10 секунд?!). Я был бы заинтересован в "легкой" версии, если вы когда-нибудь ее сделаете.
bahtenok-e
bahtenok-e 2 апреля 2024 00:24
По-прежнему нет возможности выбрать, какая информация будет отображаться при публикации результатов работы. Это должно быть одной из основных функций. И почему отображаются только три измерения? Возможность "сгладить" или подтянуть кривые линии отслеживания пробежек помогла бы повысить точность определения расстояния (там, где gps прыгал). Также нет возможности записывать общее время пробежки, только время движения. При длительном беге по тропе я хочу включать остановки Удобство работы очень хорошее, а интерфейс прост в использовании и понятен.
artpils
artpils 23 марта 2024 01:02
Подписка слишком дорогая и постоянно дорожает на суммы, несоизмеримые с инфляцией.
barinov-v851
barinov-v851 20 марта 2024 20:51
Хотелось бы, чтобы функции клуба работали правильно. По всей видимости, известная проблема заключается в том, что активность не всегда отображается в определенных клубах, а пробег не учитывается. Кроме того, после исследования я обнаружил, что Strava удалила возможность бесплатных пользователей видеть полные таблицы лидеров. Привлечение пользователей к покупке подписки с помощью крутых функций - это одно, но удаление прежних, оригинальных функций - это, на мой взгляд, нет.
angel-min
angel-min 17 марта 2024 23:30
Темп не точен. Приложение показывает график темпа моей последней пробежки, который дико варьируется от 8 до 12 минут на милю. Учитывая известные погрешности gps-систем, нет смысла показывать мгновенный темп таким образом. Покажите мне средний темп на более длинной дистанции (скажем, 50 м), чтобы темп сгладился и был более точным. Еще лучше... Давайте выберем интервал "сглаживания" в соответствии с нашими потребностями. В таком виде отображение темпа и график бесполезны.
amymalone370
amymalone370 17 марта 2024 10:37
Очень бесполезно, если GPS постоянно дает сбои. Я не могу пробежать 3 мин/км Я нахожусь в Эйндховене, Нидерланды, и GPS часто выходит из строя
alex-mac69800
alex-mac69800 14 марта 2024 02:10
В последнее время Strava сильно изменилась, и это хорошие перемены. Теперь вы можете отслеживать любые виды активности, а самые популярные из них автоматически отображаются в вашем профиле. Если у вас есть подписка, там также есть много полезной аналитики для бегунов. Но главная особенность Strava - это возможность объединять людей, создавать клубы и сообщества, бросать вызов друзьям и знакомиться с соседями-бегунами. И это действительно важно.
ambrozoo140
ambrozoo140 4 марта 2024 01:15
Внезапно снова начались проблемы с GPS. Он теряет сигнал и не "переспрашивает", пока я не замечу и не открою его. Было бы не так раздражающе, если бы он хотя бы позволял мне корректировать маршрут в соответствии с тем, как я шел, а не как летит ворона. Я теряю километры, и это мешает отслеживать мою скорость. Это не очень хорошо, учитывая, что я тренируюсь и должен знать эти вещи. Либо исправьте проблему с GPS, либо позвольте нам корректировать маршрут, когда это происходит. Я бы предпочел, чтобы вы сделали первое, но согласен и на второе.
baik-1999
baik-1999 2 марта 2024 07:44
Теперь, когда из бесплатной версии убрали функцию сопоставления бега и осталось только то, что уже давно неточно (расстояние, высота, темп), с какой стати кто-то должен быть настолько заинтригован, чтобы платить за это, а не просто пользоваться другим приложением? Я даже не могу поверить, что вы считаете, что ежемесячный график расстояния/времени должен быть только по подписке. Поймите правильно.
anibis89864
anibis89864 6 февраля 2024 22:39
Strava хороша для того, чтобы просто равномерно проводить тренировки. Единственная причина, по которой я оцениваю ее на 4 из 5, заключается в том, что я, в основном, хожу пешком, а задачи, связанные с ходьбой, относительно малы по сравнению с задачами, связанными с ездой на велосипеде и бегом.
andywolfo338
andywolfo338 22 января 2024 00:51
В прошлом приложение работало хорошо, но в последнее время оно кажется глючным. Например, оно не записывает полную прогулку, а только ее часть. Я также заметил, что у него возникают проблемы с отображением моих прогулок. Например, я хожу по автострадам, прохожу через дворы людей через полквартала, чтобы попасть с одной улицы на другую.
anyta0810448
anyta0810448 14 января 2024 03:37
Это приложение хорошо подходит для обмена результатами тренировок с друзьями на разных платформах. Оно принимает множество различных источников данных, таких как garmin и zwift, даже Apple watch и fit bit. Я получаю удовольствие от того, что вижу, как люди записывают свои занятия в самых отдаленных местах.
alex2658
alex2658 20 декабря 2023 09:31
Привет! Мы - Strava, и мы не смогли понять, как реализовать поддержку bluetooth без сбоев в работе приложения. Поэтому мы отключаем поддержку Bluetooth для всех, независимо от того, были ли у вас проблемы! Другие приложения, очевидно, могут работать с Bluetooth без сбоев, но мы не можем потрудиться узнать, как они это делают, так что используйте их приложение, если хотите использовать датчики Bluetooth. Неприемлемо для сервиса, за который я плачу деньги за поддержку данных на платформе HEART RATE DATA.
alnima
alnima 20 декабря 2023 07:01
Поймите, что приложение должно приносить деньги, но не стоит платить за подписку. С досады удалили горстку полезных статистических данных из бесплатной версии. Внезапно стало глючить, слишком много ошибок GPS. Очень жаль, потому что бесплатная версия была великолепна в течение последних нескольких лет. Не буду продлевать подписку, когда истечет срок действия бесплатной версии.
altlasten
altlasten 10 декабря 2023 14:14
Не работает в режиме экономии заряда батареи. Дает очень ошибочные данные, например, 12 км уменьшаются примерно до 3 по прямой.
ardaacan622
ardaacan622 2 декабря 2023 20:25
Перестал синхронизироваться с моим Samsung health с 18 сентября. Не знаю, как восстановить, все перепробовала.
astahhow
astahhow 22 ноября 2023 00:15
Простота использования и хорошая совместимость с другими устройствами. Плохое отслеживание при длительном беге в пределах небольшой территории... По сравнению с COVID это не улучшилось.
alexpg16525
alexpg16525 15 ноября 2023 03:25
Мне нравятся все данные, которые предоставляет мне Strava, и я оплатил подписку, чтобы получить все замечательные дополнительные возможности, над которыми они работают. Если вы спортсмен, который стремится улучшить свои результаты, Strava может стать ценным инструментом. EDIT: Цена повышена до $80/год, 2023 год. Strava заигрывает с предельными ценами на подписку. Это может не привести к успеху.
anuta18-05
anuta18-05 13 ноября 2023 12:08
Отличная платформа для отслеживания спортивных усилий и достижений.
alik-93
alik-93 13 ноября 2023 07:10
В настоящее время Strava получает 2 звезды. Есть несколько упражнений, которые до сих пор не синхронизированы. Я пользуюсь этим приложением всего 4 недели, поэтому думаю, сколько еще так будет продолжаться? Я также заметил, что оно быстро разряжает батарею даже при отключении всех других приложений. Мне нравится возможность видеть, что делают мои друзья, занимаясь спортом, и видеть различные маршруты, которые я могу попробовать.
axpit
axpit 12 ноября 2023 23:56
Шокирующее и невероятно ненадежное. основная цель этого приложения - отследить вашу поездку. большую часть времени оно падает, затем не отслеживает фактическое расстояние, которое вы прошли, но дает вам расстояние по прямой от места падения. не полезно и не точно. кажется, что если у вас нет трекера, с которым они связаны, оно не дает точных результатов. до сих пор оно успешно записало только 3 поездки, и это у меня уже несколько месяцев. Теперь не синхронизируется с google.
b-o-27
b-o-27 12 ноября 2023 11:57
Не делайте оффлайновые карты частью подписки. Это отстой. Убирается причина, по которой я вообще приобрел это приложение. (Для людей, только что купивших приложение, это означает, что они просто поместили кучу ранее бесплатных функций за платный экран).
askfjkas825
askfjkas825 12 ноября 2023 10:35
Я использую бесплатную версию уже около 6 месяцев, и она мне очень нравится. Она мне больше нравится, чем предыдущая версия Mapmyride, которой я пользовался. Постоянные предложения об обновлении несколько раздражают, но...
av221184
av221184 12 ноября 2023 00:21
В целом достойное приложение для отслеживания 4ун, но у меня постоянно возникают проблемы с точностью gps. Это было бы менее проблематично, если бы я мог вручную корректировать время и расстояние отдельно после пробежки, но, похоже, такой возможности нет. Например, я пробежал 3 мили за 24 минуты. Однако приложение записало дистанцию как 3,3. Я не смог скорректировать дистанцию без корректировки времени.
alex-8906699
alex-8906699 11 ноября 2023 01:08
Разочарование. Отправляюсь на прогулку/велосипед, включаю локацию, запускаю Strava, блокирую телефон, добираюсь до места назначения и обнаруживаю, что он приостановлен на 10 секунд. Бессмысленно. Не мой телефон, так как другие приложения работают нормально.
apelsin99461
apelsin99461 9 ноября 2023 23:40
Я просто благодарен за то, что могу видеть и поддерживать связь с таким количеством людей, которые занимаются #getafterit. От друзей, которые занимаются спортом, до элитных спортсменов, за которыми я слежу. Мне также очень нравятся истории, особенно одна из последних, о паре, встретившейся в приложении. Я надеюсь найти кого-то, кто почувствует заряд энергии, чтобы двигаться (как бы то ни было), ведь я получаю столько энергии от активного образа жизни. Спасибо Strava, мне нравится это приложение.
baa52259
baa52259 3 ноября 2023 07:22
В целом это отличное приложение, которое работает в 90% случаев, но имеет привычку приостанавливать или не отслеживать маршрут чаще, чем MapMyRun, с которым у меня никогда не возникало проблем. Я также сомневаюсь в точности определения темпа - я бы предпочел, чтобы приложение было точным, а я был медленнее, чем заставляло меня думать, что я бегу быстро. Поскольку во время пробежки я использую два приложения, я вижу разницу в темпе, и это помогает мне отслеживать маршрут, когда Strava решает этого не делать.
annet1980
annet1980 2 ноября 2023 22:24
Приложение нравится, особенно функции подписки! (А я обычно скуп, когда речь идет о подписке...) Служба поддержки также была отзывчивой и полезной, когда мне понадобилось исправить проблему с выставлением счета. Некоторые функции (например, создание сегментов) доступны только для настольных компьютеров, и было бы неплохо иметь их на мобильных, но это не мешает мне оставить 5-звездочный отзыв.
bacyt413
bacyt413 30 октября 2023 03:28
Очень хорошо подходит для езды на велосипеде. Для пеших прогулок автопауза не предусмотрена. Было бы очень полезно иметь ее и для ходьбы.
alexgarib
alexgarib 29 октября 2023 22:40
Когда я впервые установил приложение, оно работало идеально. Однако в последнее время, похоже, возникают проблемы при выполнении любого задания. Приложение либо не отслеживает маршрут должным образом, либо не синхронизируется в конце. Просматривать время, затраченное на определенный отрезок пути, - моя любимая функция в этом приложении, но она не стоит 60 фунтов стерлингов в год. Возможно, разработчики могли бы создать подписку "любительского уровня" без всех функций по более низкой цене?

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Strava Бег и велоспорт [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru