Скачать Убрать жир с живота за 30 дней [Полная версия] на Андроид

Скачать Убрать жир с живота за 30 дней [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 1.4.5
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Leap Fitness Group
Скачать Убрать жир с живота за 30 дней [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Убрать жир с живота за 30 дней [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Убрать жир с живота за 30 дней [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Убрать жир с живота за 30 дней [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Убрать жир с живота за 30 дней [Полная версия] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Убрать жир с живота за 30 дней на Андроид от крутого автора Leap Fitness Group.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 19M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.4.5, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 8 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Убрать жир с живота за 30 дней [Полная версия] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

alex-894855
alex-894855 28 марта 2024 16:09
Простая, но приятная анимация изображений. Хорошие функции планирования. Меньше, чем на полчаса, но хорошо подходит для ежедневного поддержания дисциплины. Воспользуйтесь этим приложением... Выработка этой привычки и успех зависит только от вас...
artik26-96281
artik26-96281 26 марта 2024 09:37
Это легко и адекватно для моего уровня новичка. Это также весело. Я чувствую больше энергии после тренировки. Я потеряла 4 см (2 дюйма) с линии талии, практически соблюдая ежедневные тренировки. Буду продолжать заниматься по продвинутой программе :) Спасибо вам, дорогие разработчики и тренеры.
badik2009909
badik2009909 25 марта 2024 11:23
Обожаю это приложение! Я пользуюсь им всего 10 дней, но оно подняло мой дух и вывело меня из депрессии. Поскольку прошло много времени, я начала с начального уровня, чтобы не отчаиваться и не навредить себе. Приложение ведет вас по маршруту, показывая пример выполнения упражнения, чтобы убедиться, что вы выполняете его правильно. Приложение предлагает множество других дополнительных упражнений, чтобы было интересно просто смотреть рекламу, и это бесплатно. Это помогло мне придерживаться режима упражнений.
avinskii62
avinskii62 15 марта 2024 23:16
Занимаюсь уже 9 дней. Уровень начинающих. Пока отличные упражнения. Переходим к более сложным. Отличные словесные подсказки. Периоды отдыха приветствуются и готовят вас к следующему сету. Спасибо разработчикам.
aliya-s76
aliya-s76 15 марта 2024 13:37
Это очень помогло мне сбросить вес и придерживаться ежедневных тренировок. Примерно через 6 дней я заметила, что с помощью курса для начинающих сбросила около 10 см с самой большой части живота. Это также мотивирует меня придерживаться здорового питания. На данный момент я потеряла около 3 кг и очень довольна. Было бы лучше, если бы они заменили роботизированного гида на реального человека, который дает инструкции. В остальном - отличное приложение.
anibcs15
anibcs15 29 декабря 2023 22:29
Не могу рекомендовать это приложение. Поначалу я опасалась использовать приложение для фитнес-тренировок, но теперь я не представляю, как можно заниматься без него! Оно избавляет от всех забот, связанных с самостоятельными попытками составить распорядок дня, особенно если вы не знаете, с чего начать. Ежедневные занятия занимают ~20 минут, меньше, если пропускать 30-секундные перерывы. Самое лучшее в приложении - это то, что в нем есть все необходимые функции (например, таймер, трекер прогресса, пользовательские программы, руководства по упражнениям).
ambz199
ambz199 24 декабря 2023 04:43
Обновленная рецензия (по-прежнему 5 звезд): Если бы я мог написать больше, чем один 5-звездочный отзыв, я бы так и сделал. Я пользуюсь этим приложением уже 3 месяца. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕСС. Я в тонусе. Я никогда не тренировалась так долго раньше. Самое приятное, что я могу делать это прямо дома. С обновлением приложения нет недостатка в тренировках для всех областей тела с различной интенсивностью. Программа позволяет постепенно наращивать интенсивность. Также можно добавлять ленты сопротивления, гантели и утяжелители для ног, чтобы увеличить сложность/мышечную нагрузку. Мне очень нравится!
anddim587
anddim587 22 декабря 2023 19:07
Да, в нем есть реклама, чтобы загрузить новый набор тренировок, но, что более важно, он БЕСПЛАТНЫЙ!!! и мне нравится, что они дают вам варианты, такие как 7-минутная тренировка, 15, 20 и так далее. Так что, если вы заняты, как мы все говорим. Вы определенно можете уложиться в 7 минут и сразу же почувствовать себя намного лучше :)
apeosk9
apeosk9 22 декабря 2023 15:07
Это было здорово, потому что между каждым упражнением дается 30 секунд на отдых. Когда вы захотите бросить, она подтолкнет вас к тому, чтобы закончить начатое, как это сделал бы ваш приятель по тренировкам! Когда вы закончите 30 дней, вы будете удивлены, что сделали все это за отведенное время, т.е. это постепенное увеличение времени выполнения Планки.
alidar21
alidar21 22 ноября 2023 00:14
Приложение пока нравится, оно помогает мне поддерживать мотивацию к тренировкам. Моя основная претензия - это то, что в этом приложении миллиард добавлений и спама. Также у голоса, озвучивающего инструкции, очень сильный китайский акцент, поэтому трудно понять инструкции во время тренировки.
ananko85950
ananko85950 18 ноября 2023 04:09
Может быть, мне не нравятся некоторые упражнения, но я думаю, что когда они считают день 1 и 2, то вы почувствуете принуждение к выполнению упражнений. Благодаря этому приложению я знаю, что впервые в жизни выполню 30-дневную задачу за несколько дней. Кроме того, перерывы настолько облегчают выполнение упражнений, что вы можете легко выполнять их независимо от вашего возраста и веса.
barada1960754
barada1960754 15 ноября 2023 05:10
Приложение отличное во всех отношениях ! но есть одно предложение. Можно ли включить / увеличить количество альтернативных тренировок на выбор, потому что есть риск достичь плато в похудении, если тренировки однообразны. В приложении есть выбор, но мне кажется, что было бы лучше, если бы у нас было больше альтернативных вариантов.
amino80
amino80 13 ноября 2023 14:39
Приложение нравится. Прохожу все уровни снова и снова, потому что это помогает поддерживать тонус и вес. Просто нужно время от времени менять тренировки.
avatar0505
avatar0505 13 ноября 2023 04:53
Приложение мне нравится, в нем четко отображаются все упражнения, есть возможность редактирования и контроля времени. Однако есть один странный недостаток: после начала тренировки громкость сигналов не может быть изменена и остается такой, какой она была установлена для медиа перед включением приложения (на телефоне S21).
anton-h
anton-h 13 ноября 2023 01:51
Это потрясающее приложение! Оно не только бесплатное, но и очень простое в использовании, реклама не мешает и не раздражает. Упражнения замечательные и не слишком утомительные. Их можно выполнять в любое время и в любом месте. Кроме того, ежедневные советы очень полезны, и, добавляя каждый день понемногу, вы пополняете свои знания о здоровом образе жизни, чтобы и дальше быть успешным. Обязательно скачайте, очень помогает сделать ваши фитнес-цели более достижимыми!
asdert-sm
asdert-sm 10 ноября 2023 06:51
Мне нужна была мотивация, и я ее получил. Мне нравятся напоминания в приложении, и это стало для меня рутиной. Я закончила начальный уровень, но собираюсь снова пройти последние пять дней, прежде чем перейти на средний. Я потеряла около 2 фунтов и 1 дюйм в талии, но я могу добиться большего, если буду меньше есть! Рутина определенно заставляет попотеть, и если вы не занимаетесь спортом, это лучше, чем ничего, так что не стоит слишком жаловаться на приложение. Они проделали отличную работу. У меня есть абонемент в planet fitness, но .... и стационарный велотренажер, который отлично подходит, и с тех пор, как я положила свои джинсы на велотренажер, они уже потеряли три размера и становятся меньше с каждым днем. Отличное приложение, попробуйте и наслаждайтесь им.
amor-101426
amor-101426 3 ноября 2023 16:34
Приложение действительно помогло мне привести свое тело в форму всего за месяц, а советы по питанию оказались как нельзя кстати! Перерывы, которые они делали, позволяли мне успокоиться, прежде чем снова взяться за дело, и мне очень нравится возможность создавать свои собственные тренировки. Упражнения, включенные в программу, - одни из лучших, я знаю, я искал их везде, и в каждом интернете я видел несколько упражнений, перечисленных в этом приложении. Подсказки, которые давал мне закадровый ИИ во время выполнения упражнений, помогали мне делать их точно. Совершенство!
alex-2576
alex-2576 1 ноября 2023 22:08
Это отличное приложение для exercise☺️☺️. Но есть голос, который сообщает, сколько секунд осталось или какое упражнение сейчас будет. Иногда это раздражает - слышать эти слова между упражнениями, когда мы устаем. Поэтому я ставлю 3 звезды. Но приложение отличное, так как в нем много видов упражнений. Перерывы очень маленькие, а время на принятие позиции для следующего упражнения проходит.
alex-bt0
alex-bt0 31 октября 2023 02:55
Мне очень нравится это приложение, я не очень много занимаюсь спортом, когда я скачал это приложение, я думал, что оно будет похоже на многие другие, которые я скачал и позже удалил, но это приложение удивительно хорошее. Упражнения требуют больших усилий, но я не думаю, что они чрезмерны, и последовательность их выполнения такова, что это принесет максимальную пользу. Я пользуюсь этим приложением меньше недели, поэтому сказать о результатах через месяц пока не могу, но могу с уверенностью сказать, что оно поможет мне стать более подтянутым.
baqaa
baqaa 16 октября 2023 08:23
Очень мотивирующее и удобное приложение. Дает голосовые инструкции во время тренировок и предлагает различные уровни на выбор. Самое приятное, что вы можете записать свой вес и объем талии, и приложение будет отслеживать их неделю за неделей. Оно даже делает графические иллюстрации... Так что вы можете видеть свои результаты... Очень умное приложение
asicsm2006293
asicsm2006293 27 сентября 2023 06:50
Очень хорошее приложение, сначала я думала, что не смогу заниматься из-за жгучей боли и всего такого... но они разделили уровни на начинающих, средних и прочих, так что начинающим будет очень легко заниматься. Это действительно хорошее приложение, я только начала им пользоваться, но надеюсь, что оно сработает и сделает мою фигуру песочными часами
azov45
azov45 27 сентября 2023 06:19
Я подписался на 30-дневный вызов, и пока все хорошо, приложение очень полезное, я бы очень рекомендовал каждому пользователю установить его и пользоваться им. Не забывайте, что дисциплина - это ключ к успеху! Упражнения не принесут пользы, если вы не будете следовать им добровольно и строго.
alex-pe
alex-pe 26 сентября 2023 21:12
Я нахожусь на шестом дне и ОЧЕНЬ стараюсь. Почему? Потому что это приложение помогает мне чувствовать себя очень реализованной! Мне (женщине ростом 175 см и весом 205 фунтов) было очень легко заниматься в первый день. Как ни странно, меня больше привлекло это приложение и рутина из-за конца. Звонки заставляют меня продолжать, но та часть, где она говорит "Поздравляю" с воздушными шариками, делает все это стоящим. Это заставляет меня чувствовать себя супер! Я даже рекомендую его своей маме и брату. Мне очень нравится, что здесь уделяется внимание йоге, силовым тренировкам и кардио!
ariez1986932
ariez1986932 26 сентября 2023 14:45
Я нахожусь на 30-м дне программы для начинающих, за это время я потеряла 3 дюйма (у меня также изменилась диета), и мышцы моего живота стали более упругими. Мне нравятся упражнения, и на их выполнение у меня уходит около 20 минут. У некоторых людей есть проблемы с появлением рекламы, но меня это не беспокоит, поскольку приложение бесплатное.
alex-dd
alex-dd 18 сентября 2023 18:20
Приложение хорошее. Мне нравятся тренировки. Но нужно смотреть на количество сожженных калорий. Я занимаюсь на среднем уровне. Кто, черт возьми, теряет 626 ккал за 30 минут тренировки??????????????? Есть много людей, которые следят за количеством калорий. И эти цифры явно фальшивые. Пожалуйста, дайте нам настоящие цифры калорий!
avtobuska
avtobuska 14 сентября 2023 19:43
Я не уверен, насколько эффективны тренировки, но механизм работы приложения и пользовательский интерфейс слишком заурядны. Самое приятное? Добавления появляются только после тренировки, и нет никаких ненужных фоновых добавлений.
balina09458
balina09458 14 сентября 2023 14:20
Я пользуюсь им уже почти месяц, и мой живот стал более плоским, плюс пресс тоже стал заметно тверже! Упражнения достаточно короткие, и я могу выполнять их довольно быстро после возвращения из спортзала или когда у меня есть свободное время, а сами тренировки очень простые и хорошо объясняются для новичков! Это приложение действительно удивило меня
andrey-rad
andrey-rad 14 сентября 2023 06:17
Мне нравится это приложение. Единственный минус для меня - некоторые упражнения обостряют радикулит. Если бы была возможность исключить определенные упражнения из программы, основываясь на медицинских рекомендациях/личном опыте, это было бы очень полезной дополнительной функцией, чтобы предлагать альтернативные варианты вместо того, чтобы пропускать сеты. Еще одно небольшое замечание - звонок в конце сетов РЕАЛЬНО громкий, и я не могу понять, как изменить его громкость, не меняя общей громкости.
annna-gol
annna-gol 12 сентября 2023 21:27
Замечательное приложение. Пользуюсь им всего 10 дней и уже чувствую, как укрепляется и подтягивается мой торс. В 46 лет это самая сложная зона для работы. Нравится напоминание и голос, который направляет и обучает, не раздражает. Отличное время и подсказки при выполнении упражнений. Минимум рекламы и никогда не надоедает рутина. Очень рекомендую.
arazzaq11
arazzaq11 12 сентября 2023 19:17
Я обожаю это приложение. Я пользуюсь им всего неделю, но каждый вечер перед сном делаю растяжку Sleepy time и сплю гораздо лучше. Это занимает всего 8 минут! Утром я также делаю тренировку для начинающих, которая занимает 15 минут. Я просто обожаю это приложение. Здесь нет рекламы.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Убрать жир с живота за 30 дней [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru