Скачать Mi Fit [Полная версия] на Андроид

Скачать Mi Fit [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 5.5.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Anhui Huami Information Technology Co.,Ltd.
Скачать Mi Fit [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Mi Fit [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Mi Fit [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Mi Fit на Андроид от известного разработчика Anhui Huami Information Technology Co.,Ltd..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 94M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о славе приложения точно показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.5.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Mi Fit [Полная версия] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

argo-terra222
argo-terra222 1 апреля 2024 13:31
Общее впечатление от приложения и группы очень хорошее. Но после последнего обновления я столкнулся с несколькими проблемами (вот почему 4 начинается): 1. Для звонков, теперь я не получаю имена на моей группе. Раньше было так хорошо видеть имена на самой группе. Пожалуйста, исправьте это, если возможно. 2. Иногда группа не показывает уведомления о звонках.
anton229
anton229 25 марта 2024 21:18
После декабрьского обновления приложение зависает после остановки тренировки в группе. Появляется надпись "сохранение данных", и так продолжается до бесконечности. Данные сохраняются после остановки и перезапуска приложения, но для тренировок на беговой дорожке это означает, что расстояние не может быть отредактировано.
astute
astute 24 марта 2024 21:52
Использую mi5. Все было хорошо до недавнего обновления. 1. Стало плохо работать соединение Bluetooth. 2. Синхронизация данных стала практически невозможной. 3. Плохо определяются данные о сне и частоте сердечных сокращений.
baaadb399
baaadb399 24 марта 2024 02:08
Пользовательский интерфейс запутанный, добавление друга иногда работает, а иногда нет, и, что хуже всего, точность GPS ужасна по сравнению с другими приложениями - при беге вы срезаете углы и уменьшаете расстояние с 5 км (фактическое) до 3,15 км! Другие приложения справляются с такой же пробежкой просто отлично. Это позор, потому что мой Mi Band 4 кажется отличным, он просто привязан к такому посредственному приложению. Обновлено: я обнаружил, что если запустить более точное приложение для отслеживания GPS одновременно с Mi Fit, то точность GPS Mi Fit станет намного лучше, по сути, такой же, как и у другого приложения. Так что это раздражающий обходной путь, пока не будет исправлена основная проблема. Далее обновлено: И теперь оно обновлено, чтобы включить рекламу. Замечательно.
alexfinsib747
alexfinsib747 17 марта 2024 01:09
Связь между группами всегда в порядке (по крайней мере, для меня), но в приложении есть несколько вещей, которые можно добавить для улучшения пользовательского опыта, например: -темный режим - уведомление, информирующее вас о том, сколько шагов вы сделали. И я, вероятно, мог бы придумать еще несколько. Так что в итоге я оцениваю его в четыре звезды.
aslanov-63
aslanov-63 14 марта 2024 17:10
Записывает и отображает частоту сердечных сокращений довольно хорошо. Я не могу найти способ экспортировать данные. На самом деле мне очень нужно это сделать, чтобы отправить данные своему врачу. Бесит, что приходится физически передавать ему телефон, чтобы он мог посмотреть на данные в течение короткого времени после того, как я покажу ему, как пользоваться приложением. Полагаю, что лучшим выходом на данный момент будет просто сделать кучу скриншотов Android, пока видны соответствующие данные, а затем отправить их ему по электронной почте.
atlas84
atlas84 8 марта 2024 22:31
Связь с mi band 7 значительно улучшилась после удаления mi band tools. Приложение Zepp life делает то, что заявлено на упаковке.
anu-mundra
anu-mundra 1 марта 2024 16:58
Я впечатлен тем, что это приложение лучше работает с телефоном не Xiaomi, чем с одним... Ожидал обратного, но с тех пор, как использую их вместе, проблемы постоянны. Либо он отключается много раз (да, при всех правильных настройках), либо, как я заметил в последнее время, он не обновляет данные при синхронизации. В последний раз мне пришлось очистить и удалить приложение, чтобы потом удивиться тому, что данные за два дня были перепутаны, с большим количеством пробелов в пустых местах, и волшебным образом восстановились.
alkabry993
alkabry993 17 февраля 2024 01:24
Верните одну из самых основных и полезных функций: кнопку на экране, показывающую общее количество шагов за неделю, месяц и год. Эта кнопка существует только в текущем дне, где она менее всего нужна или полезна. Также все чаще возникают проблемы с уведомлениями приложений. Ни одна из проблем до сих пор не была решена разработчиками.
baha-king
baha-king 6 февраля 2024 15:10
Не работает. Случайно перестает уведомлять меня о звонках или сообщениях. Совсем не надежно.
alex-drayn30
alex-drayn30 6 февраля 2024 10:09
Очень простое и хорошо продуманное приложение. Единственное, выбор тренировки на ленте и ее соблюдение громоздки. В основном я использую приложение для отслеживания шагов и качества сна. Это хорошо работает для меня.
arigato68
arigato68 13 декабря 2023 09:23
После обновления мы не можем получить циферблат часов из другого приложения, оно постоянно отключается и имеет несколько больших проблем... очень разочарованы
artuxa01509
artuxa01509 26 ноября 2023 02:26
Не знаю, что они изменили в последнем обновлении, но из-за него светодиоды на моем диапазоне постоянно мерцают по непонятной причине, а батарея разряжается за несколько часов, в то время как раньше ее хватало на несколько недель. Сброс настроек до заводских и переустановка программного обеспечения ничего не изменили. Группа мне больше не нужна, пора искать альтернативу. Молодцы, что сделали свои устройства бесполезными!
ataru
ataru 15 ноября 2023 07:54
После последнего обновления он постоянно отключается и обновляется, а во время обновления не отслеживает данные в течение часа. И так несколько раз в день. Приложение также постоянно закрывается, поэтому оно не отслеживает данные в других моих приложениях, таких как Google fit, My Fitness Pal и т.д. Если не считать этого недавнего сбоя, приложение отличное.
balahnin21
balahnin21 13 ноября 2023 01:50
Приложение просто ужасно. Оно постоянно падает. Разработчики не заботятся о работе приложения и воспринимают нас как должное. Более того, иногда приложение просто НЕ соединяется с группой. Я перепробовал все - перезапускал Bluetooth, перезагружал телефон, убеждался, что группа полностью заряжена....., но ничего!!!? Хотелось бы знать, что делают разработчики?!!!
avatar74
avatar74 12 ноября 2023 10:56
Приложение в целом хорошее и очень полезное. Единственное, что мне не очень нравится, - это отсутствие персонализации, которая, похоже, сильно ориентирована на использование лиц в магазине приложений, и повторяющийся процесс отключения, который происходит по крайней мере раз в три дня.
andre55722
andre55722 11 ноября 2023 08:37
mi band 6 вообще не отслеживает местоположение, даже после предоставления всех разрешений и включения отслеживания местоположения в течение всего времени. Приложение также добавлено в исключение для фоновой активности, но оно не работает. Данные о тренировке регистрируют половину пройденного расстояния. Раньше это приложение работало, когда было Mi Fit. После того, как Xiaomi прекратила маркетинг, кажется, что оно перестало работать с Xiaomi band. Похоже, что вы зря потратили деньги на покупку браслета, программное обеспечение которого работало всего несколько месяцев.
artur-e911221
artur-e911221 11 ноября 2023 04:37
Я рад, что не только у меня возникли проблемы после обновления 9/10 июня 2020 г. до версии прошивки v1.0.9.48. Функция отслеживания сна больше не работает. Пожалуйста, Xioami, откатите прошивку до предыдущей версии, пока вы не устраните эту известную проблему. Когда функция отслеживания сна работает, она кажется довольно точной, но пока, боюсь, это одна звезда! И еще, когда я отправляю вам тикет на английском, нет смысла отвечать на китайском!
anton-907528
anton-907528 10 ноября 2023 16:39
У меня их достаточно. Постоянные сбои, отключения, проблемы с доступом к местоположению и уведомлениям, несмотря на многократное разрешение, несколько сообщений в службу технической поддержки и ни одного ответа. Я пользовался несколькими поколениями этих ремешков и точно не буду покупать новый, просто чтобы иметь еще один дешевый, но ненадежный гаджет, попробую теперь продукты других брендов. До свидания.
barcets
barcets 10 ноября 2023 11:14
Я не могу подключиться к своей группе. Он сопряжен, но безуспешно пытается подключиться. Я даже не могу отсоединиться. Я перепробовал все способы устранения неполадок. Я даже не могу оставить отзыв о приложении, потому что оно требует мой адрес электронной почты, хотя я его уже написал :/ Update: 16-Dec-2020 Приложение работало без сбоев более года (после тупого подключения к группе). После недавнего обновления синхронизация с группой остановилась на 46%, и я не могу получить последние данные из группы в приложении!
ard-dari
ard-dari 10 ноября 2023 04:25
Последнее обновление сделало невозможным использование группы, уведомления не отображаются, когда я пытаюсь проверить погоду, группа отключается, и она не синхронизируется с приложением, поэтому я не могу изменить какие-либо настройки или посмотреть, что группа записала в приложении.
ath24
ath24 7 ноября 2023 17:07
Хорошее и стабильное приложение, поначалу требует некоторого обучения, должно быть более интуитивным. Я сопряг ремешок и весы, все работает хорошо, но для ремешка мне не хватает одной функции, он должен вибрировать при потере связи с телефоном. Это хорошо, когда вы оставили телефон дома и сразу получаете уведомление. Такая функция есть, например, в galaxy watch.
andi-77
andi-77 6 ноября 2023 23:26
Здравствуйте, в целом отличное приложение, но есть один недостаток. В последней версии приложения не обновляется показатель тела. Возможно, это будет исправлено в следующей версии.
andcolella743
andcolella743 2 ноября 2023 12:55
В целом неплохо, но синхронизация календаря работает только в одну сторону. Отмененные встречи все еще присутствуют и сильно раздражают. Также уведомление о встрече не содержит информации о месте (переговорная комната)
all4uent945
all4uent945 29 октября 2023 06:24
Поставил 4 только потому, что у меня единственная проблема - я не могу синхронизировать погоду с часами, они просто перестали работать. Мои часы - Mi smart band 6.
augur99
augur99 28 октября 2023 06:38
Разработчик и компания не решают проблему mi band 5, они только предоставили возможность обратной связи, но это бесполезно. В разделе лаборатория предоставляется возможность ввода пароля, но когда вы пытаетесь его использовать, он не работает.
alenad64830
alenad64830 26 октября 2023 22:37
Стабильный и надежный, очень доволен им, так как несколько дней назад заменил телефон, с чем мой galaxy fit band не справился. А проблемы с батареей, которые у меня были раньше? Исчезли. Больше никаких проблем! Было бы здорово, если бы можно было добавлять различные виды активности, например, SUP на открытой воде, горный велосипед или пеший туризм, может быть, даже с картой, но, в конце концов, это не имеет большого значения, я думаю. Отличное приложение!
bagila-82155
bagila-82155 8 октября 2023 19:22
Он не синхронизируется, если не включить bluetooth на телефоне. Считает шаги, даже если я включил велотренировку, поэтому сумма сожженных калорий удваивается, для езды на велосипеде и для ходьбы. Он показывает в два раза больше сожженных калорий при езде на велосипеде, чем google fit. Обратная связь с производителем в приложении не имеет смысла, так как вы не получите от них ответа. Резюме: приложение бесполезно.
austinqw529
austinqw529 8 октября 2023 00:57
После обновления приложения (20 декабря 2022 г.) и обновления прошивки Mi Band 4 NFC (до версии 1.0.9.70) банковская карта была удалена. Повторно добавить карту не удается, так как возникает ошибка "Не удалось загрузить данные".
argo-t
argo-t 7 октября 2023 09:59
Мне нравится это приложение, но я хотел бы дать несколько отзывов относительно пользовательского интерфейса и графики. Я предпочитаю, чтобы "Главный экран" просто отображал общий отчет о вашем здоровье в красивой и точной графике. Вы можете переместить такие вкладки, как велосипед, бег и т.д. в другие места, чтобы они не выглядели как часть "Главного экрана". Что касается графика, пожалуйста, сделайте его точным. Расстояние между точками на линейном графике одинаково даже при добавлении веса на разных интервалах. Спасибо

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Mi Fit [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru