Скачать SnapBridge [Без рекламы] на Андроид

Скачать SnapBridge [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2.8.2
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Nikon Corporation
Скачать SnapBridge [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать SnapBridge [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать SnapBridge [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу SnapBridge на Андроид от толкового разработчика Nikon Corporation.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 42M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.8.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 6 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство SnapBridge [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alia-cool
alia-cool 29 марта 2024 12:00
Я очень хотел полюбить это приложение, но я разочарован и остался далеко не доволен. 2 звезды были даны за быстрое и легкое подключение и настройку приложения к моей фотокамере Nikon D3500, однако никаких дополнительных звезд не было дано из-за невозможности использовать режим live view в приложении. Поскольку Nikon лишил D3500 возможности дистанционного управления затвором, я отчаянно надеялся, что SnapBridge исправит это упущение с помощью дистанционного управления затвором и LIVE VIEW. Увы, приложение не оправдало надежд. Пожалуйста, исправьте это.
baha18-08
baha18-08 23 марта 2024 13:04
Без шуток, это приложение действительно ужасно и разочаровывает. Если вы хотите, чтобы ваши приложения работали, это приложение не для вас. Это битва за подключение через Bluetooth, который почти ничего не меняет, а затем еще одна война за подключение к Wi-Fi. Большую часть времени оно бесполезно, и вы потратите много времени на то, чтобы получить хоть немного пользы от него. Ужасно.
almetvm400
almetvm400 18 марта 2024 21:31
Работал отлично, когда я только купил его. Но в последнее время камера очень долго не может подключиться к моему телефону или любому другому устройству. В частности, при попытке подключиться к телефону, если подключено любое другое устройство Bluetooth, камера не подключается к телефону, что является небольшим неудобством, когда я пытаюсь сделать любое редактирование, слушая музыку в то же время через динамик или наушники. Если я пытаюсь загрузить более 40 фотографий, время загрузки занимает целую вечность.
armpunk549
armpunk549 16 марта 2024 15:45
Я пытаюсь использовать это приложение уже год. Удаленная съемка не работает при использовании более длинной выдержки. При ночной съемке, когда идеально не прикасаться к камере, оно отказывается работать. Если я устанавливаю таймер, я не хочу продолжать устанавливать его после каждого закрытия опции удаленной съемки. Также нет возможности просмотреть снимок после съемки с помощью удаленной съемки. Закрывать удаленную съемку, проверять изображение, затем снова запускать удаленную съемку и снова устанавливать таймер - это хуже всего.
aswerre
aswerre 16 марта 2024 04:31
Каждый раз, когда я пытаюсь подключить свой a900 к Samsung S9 plus, проходит несколько часов, прежде чем эти два устройства соединяются. Я пробовал удалять и переустанавливать приложение, но тогда все ранее загруженные фотографии теряются и их приходится загружать заново - это занимает целую вечность. Онлайн-инструкции отстой. Это так расстраивает. Жаль, что я не послушал продавца и не купил камеру другой марки. Фотографии отличные, но SnapBridge бесполезен.
azuc3na3698
azuc3na3698 3 февраля 2024 13:24
У меня нет Wi-Fi, поэтому я полагаюсь на передачу данных по Bluetooth. Теперь это приложение не подключается к bluetooth моей камеры, и я не могу передать ни одной фотографии на свой телефон, что очень раздражает, и я не знаю, что еще делать. Я перепробовал все, что мог, пожалуйста, исправьте это как можно скорее, так как мне очень нужно, чтобы это работало, поскольку я так полагаюсь на это приложение.
anna7685146
anna7685146 22 января 2024 21:31
Это самый большой кусок хлама из всех программ, с которыми я когда-либо сталкивался! Наконец-то удалось установить пару, но для загрузки фотографий мне нужно переключиться на Wi-Fi, но постоянный DHCP-адрес Wi-Fi в камере отличается от адреса в нашей системе! На протяжении нескольких десятилетий я настраивал всевозможные системы Wi-Fi в жизни, но никогда не сталкивался с такой отвратительной неработающей ерундой, как эта! Должно быть, программу писал полный псих!
alessa224
alessa224 13 января 2024 10:17
Сейчас это популярно в сфере IOT. Даже если мне кажется, что пользоваться этим приложением немного неудобно. Но я считаю его очень полезным инструментом. Я бы не хотел потерять его сейчас, когда оно у меня есть. Было бы неплохо, если бы у него была кнопка запуска с изображением из камеры. (Как у дистанционного интервеломера). Где он мог бы нажать кнопку вниз в течение 3 минут или около того по моему требованию или запрограммированному таймеру =)
alex-p-76633
alex-p-76633 17 декабря 2023 02:47
Несмотря на то, что иногда у меня возникают трудности, snapbridge оказался очень полезным. Согласно последним отзывам (с версией 2.8.0), у меня тоже была такая проблема. Однако после удаления и переустановки она была устранена. При открытии приложения они оставили записку с извинениями и предложением переустановить приложение, если проблема возникла. В целом, хорошее приложение, хотя и с периодическими раздражающими заминками.
andolini1
andolini1 16 декабря 2023 22:09
Первое соединение между телефоном pixel 2 и D7500. Еще не использовал его на месте. Фотографии с камеры загрузились нормально. Для этого приложение переключилось с синего зуба на беспроводную связь, можно было видеть миниатюры jpegs, но не необработанные снимки, хотя они не сохранялись. С помощью удаленного подключения сделал одну фотографию. Это через эмулятор заднего экрана live view. Я надеялся на дистанционное срабатывание для использования на штативе, но ничего страшного. Бонус в виде онлайн-уроков Nikon для таких фотолюбителей, как я. После длительного использования я пересмотрю приложение.
alinka1990
alinka1990 10 декабря 2023 11:39
Вы что, не знаете, как нанять настоящего программиста? Это приложение работает примерно в 1% случаев, если вообще работает. Оно подключается, но когда вы пытаетесь использовать его, оно говорит, что не может подключиться. Так что использовать его для удаленной съемки - нет. Загрузка файлов - нет. Просто иметь это приложение в целом - нет. Может быть, кто-то знает, как программировать?
balin-ptz
balin-ptz 7 декабря 2023 11:03
Разочарован. Они убрали старое приложение nikon wmu, которое было замечательным для использования в качестве дистанционного спуска, и заменили его этим, которое не соединяется с моей камерой вообще. Следуя инструкциям, телефон соединяется с Nikon, затем, как только это происходит, и вы возвращаетесь в приложение, все сбрасывается, мой телефон снова соединяется с моим домашним WiFi, а приложение говорит, что камера не подключена. Так что теперь мне придется раскошелиться на удаленный триггер, не радует.
alexj1984
alexj1984 4 декабря 2023 14:26
Это приложение настолько плохо, что заставляет меня потерять уважение к Nikon после 20 лет работы. Возможно ли, что они очень старались и сделали его настолько плохим? Или они не хотят иметь хорошее приложение. Есть сторонние приложения, которые делают гораздо лучшую работу, и я думаю, что это так. 1) с подключением большие проблемы. Проблема каждый раз 2) кроме функции "загрузить 2мп версию вместо полного качества изображения с камеры", приложение довольно плохое. 3) фотосъемка с помощью приложения напоминает дизайн 2003 года.
annygirl88277
annygirl88277 20 ноября 2023 20:01
Когда я использовал его с D3400 с Bluetooth, результаты передачи данных были неравномерными. В течение последних 2 лет я не мог подключиться и загрузить данные, что бы я ни делал. Я добился идеальной работы, удалив камеру в приложении, и оно нашло камеру, и бинго, оно загрузило все, что было за последние 2 года. Позволяет использовать изображения для редактирования, обмена, отправки текстовых сообщений по электронной почте с мобильных телефонов
anna1972884
anna1972884 13 ноября 2023 10:47
Худшее и разочаровывающее приложение из всех существующих. Постоянно ломается связь с камерой, невозможно загрузить сразу 10 фотографий, особенно если они большого размера. Оставьте хотя бы 45 минут на загрузку 10 фотографий на телефон, и приготовьтесь много раз включать и выключать все подряд
asper8259
asper8259 12 ноября 2023 03:03
Сейчас это популярно в сфере IOT. Даже если мне кажется, что пользоваться этим приложением немного неудобно. Но я считаю его очень полезным инструментом. Я бы не хотел потерять его сейчас, когда он у меня есть. Было бы неплохо, если бы у него была кнопка включения с изображением с камеры. (Как у дистанционного интервеломера). Где можно было бы нажать кнопку вниз на 3 минуты или около того по моему требованию или запрограммированному таймеру =)
amirtemuri624
amirtemuri624 10 ноября 2023 11:22
Различие между Bluetooth и WiFi соединением должно быть более четким. Автоматическая загрузка по Bluetooth с использованием файлов размером 2mpx прекрасна, когда она работает, но часто не работает. Обмен данными о местоположении должен быть отделен от меню автоподключения. Это, вероятно, самая полезная функция, и она должна быть надежной. Я думаю, что должна быть версия для win10, разработчики, не могли бы вы использовать React Native? Когда он работает, он полезен и работает довольно хорошо. Однако часто он не работает и может разочаровать.
alex-shei323
alex-shei323 10 ноября 2023 01:17
Это абсолютно ненадежно. Работает ли он - это исключительно вопрос везения. В большинстве случаев он просто отказывается сопрягаться со смартфоном. Постоянно возникают ошибки подключения. Wi-Fi камеры также никогда не определяется. Очень много моих фотографий застревает в камере. Хотелось бы, чтобы компания nikon просто отменила это бесполезное приложение и нашла другой, более надежный способ передачи фотографий.
antrente725
antrente725 9 ноября 2023 10:34
Приложение отлично подключается к Z7, GPS-синхронизация работает нормально. Однако пульт дистанционного управления не позволяет мне выбрать любую точку для фокусировки касанием, а передача изображений позволяет перемещать только конвертированные jpeg. Для сравнения, приложение WMU позволяет передавать RAW-файлы, так что я не понимаю, зачем делать шаг назад в этом отношении.
amnem117
amnem117 7 ноября 2023 06:45
использование приложения с D840. Оно никогда не подключается к WiFi и не поддерживает устойчивое соединение с Android Note 8. Не работает в фоновом режиме и, вообще говоря, бесполезно для передачи файлов (даже крошечных изображений размером 2 МБ). Очевидно, что Nikon понятия не имеет, как создать полезное приложение. Вернулся к EyeFi, который, возможно, не очень нравится, но он хорошо работает и на переднем плане, и в фоновом режиме.
anfiskala
anfiskala 7 ноября 2023 00:34
Wi-Fi и Bluetooth. Очень трудоемкое подключение и обрыв соединения за очень короткое время. Приходится удалять камеру после разрыва соединения и начинать настройку заново. Я использовал Samsung Galaxy Note 8 и Samsung Tap E. Та же проблема на обоих устройствах. Вернул камеру в Best Buy, так как не смог загрузить фотографии с камеры или удаленно сделать снимки, как было заявлено.
arsila508
arsila508 31 октября 2023 13:18
Что за абсолютный бред! Самый неоправданно сложный программный хлам. Если у вас есть 2 часа жизни, чтобы потратить их впустую (+ много батареи) ....., то вперед. КАЖДОЕ другое Bluetooth/WiFi устройство, которое у меня есть, надежно подключалось в течение пары минут; этот мусор крутился вокруг меня 2 часа, несмотря на то, что я удалял и переустанавливал, заново находил и перечитывал справочные инструкции SCREW YOU NIKON! Это не то, чего мы заслуживаем после того, как выложили 2500 фунтов стерлингов в ваш карман.
ambeaty280
ambeaty280 31 октября 2023 08:02
Nikon постоянно нарушает совместимость между своими камерами и приложениями для смартфонов. Они предлагали руководство по эксплуатации камеры, которое можно было загрузить и просмотреть на телефоне. Они отказались от него, а приложение, которое, по их словам, должно было заменить его, не существует. SnapBridge загружает с камеры на телефон сжатые с потерями JPG размером не более 2 МБ. Крайне медленно. Если камера и приложение справляются с этой задачей. Возможно. Если вам нужна камера, поддерживающая хорошую совместимость со смартфонами, то Nikon - это неправильный выбор.
alisass
alisass 29 октября 2023 05:17
Без шуток, с этим приложением действительно ужасно и неприятно иметь дело. Если вы хотите, чтобы ваши приложения работали, это приложение не для вас. Подключение через Bluetooth - это битва, которая почти ничего не меняет, а подключение через Wi-Fi - это совсем другая война. Большую часть времени оно бесполезно, и вы потратите много времени на то, чтобы получить хоть какую-то пользу от него. Ужасно.
asatryn
asatryn 29 октября 2023 04:04
В целом отличное приложение!!! Пользуюсь им уже несколько месяцев, только один раз были проблемы с подключением, которые в итоге решились сбросом камеры к заводским настройкам, обновление прошивки ничего не изменило, что и рекомендуется для решения проблем с подключением. Приложение, которое делает то, что должно! :)
am-anwar695
am-anwar695 28 октября 2023 08:29
Я не вижу способа отключить приложение после завершения работы, оно просто сидит с уведомлением "используются данные о местоположении", предположительно расходуя заряд батареи в постоянном поиске камеры для подключения. На практике это означает, что я удаляю приложение после каждого использования, а затем устанавливаю его заново, если оно мне снова понадобится. Это просто удивительно, необъяснимо недружелюбно по отношению к пользователю. Это приложение, похоже, является единственным надежным способом внесения GPS-координат в метаданные камеры Z6, поскольку в ней нет специального аксессуара GPS, а значит, за этим ужасным приложением заблокирована значительная функция камеры. Подобные вещи вообще не должны требовать приложения, я не могу представить себе пользователя, которому действительно нужны данные о местоположении. Но если вы настаиваете на сопряжении смартфона и приложения, то хотя бы сделайте приложение удобным для пользователя.
alfa881
alfa881 19 октября 2023 07:34
Я понятия не имею, почему я не могу увидеть сделанное изображение из приложения. Видимо, для D3500 есть только возможность установки таймера. Я очень разочарован тем, что не могу увидеть сделанный снимок, а только таймер. Я прочитал руководство, просмотрел справку по приложению, но так ничего и не понял. Задержка при просмотре снимков просто ошеломляет! Я просто попрошу кого-нибудь сделать снимок, чтобы на нем была я, но я люблю свою камеру.
av-vika
av-vika 27 сентября 2023 09:40
Не начинает работать. Многие люди описывают это приложение как ужасное, но с Pixel 3 под управлением последней версии Android 10 у меня полностью отсутствует возможность подключения к камере. Оно делает примерно 75% по кругу и каждый раз зависает. Я перепробовал все.
baks189
baks189 27 сентября 2023 09:30
Несмотря на то, что иногда у меня возникают трудности при работе с ним, snapbridge оказался очень полезным. Согласно последним отзывам (версия 2.8.0), у меня тоже была такая проблема. Однако после удаления и переустановки она была устранена. При открытии приложения они оставили записку с извинениями и предложением переустановить приложение, если проблема возникла. В целом, хорошее приложение, хотя и с досадными сбоями.
arvel1951
arvel1951 26 сентября 2023 14:41
Вы что, не знаете, как нанять настоящего программиста? Это приложение работает примерно в 1% случаев, если вообще работает. Оно подключается, но когда вы пытаетесь использовать его, оно говорит, что не может подключиться. Поэтому использовать его для удаленной съемки нельзя. Загрузка файлов - нет. Да и просто наличие этого приложения в целом - нет. Может быть, кто-то знает, как программировать?

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать SnapBridge [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru