Скачать Центр управления iOS 15 [Без рекламы] на Андроид

Скачать Центр управления iOS 15 [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 3.0.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: LuuTinh Developer
Скачать Центр управления iOS 15 [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Центр управления iOS 15 [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Центр управления iOS 15 [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Центр управления iOS 15 [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Центр управления iOS 15 [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Центр управления iOS 15 на Андроид от популярного автора LuuTinh Developer.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 6,2M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.0.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 22 сентября 2020 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Центр управления iOS 15 [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alexis82822
alexis82822 27 марта 2024 16:51
У меня был 5-звездочный обзор, и я абсолютно ЛЮБЛЮ это приложение, оно очень полезное, но часто оно пытается записывать экран без моего нажатия кнопки, и я продолжаю получать раздражающие всплывающие сообщения о том, что оно собирается начать запись экрана, и я не могу отключить его, потому что я не хочу записывать свой экран все время. Кроме того, это приложение AMAZING определенно рекомендую!
arrecords907
arrecords907 27 марта 2024 14:04
Приложение отличное, но хотелось бы, чтобы можно было удерживать кнопки, например wifi, чтобы получить меню.
allklochko
allklochko 18 марта 2024 12:09
Пожалуйста, добавьте поддержку доступа к нему через несколько краев, а не только через один из них. Например, когда я держу книгу правой рукой, я хочу открыть ее с правого края, а если держу левой рукой, то предпочитаю левый край. Или если мой палец находится внизу, я предпочитаю открывать его снизу. Кстати, нижний вариант не работает, если скользить снизу вверх. Вместо этого мне нужно провести пальцем влево или вправо.
andre-01
andre-01 8 марта 2024 02:31
Хорошее приложение, но в последнее время я столкнулся с проблемой, когда мой триггер центра управления случайно исчезает и я не могу получить доступ к центру управления, а затем возвращается через несколько секунд.
alexbranco663
alexbranco663 3 февраля 2024 12:03
Это отличное приложение. Но... есть несколько проблем, с которыми я столкнулся. 1. Из-за приложения мой телефон сломался и не включался в течение часа. 2. Кнопка записи не записывает звук. Это не лучшее приложение, которое я пробовал. Центр управления iOS 12 намного лучше. Редактировать: хорошо я попытался смотреть и запись STILL не работает, и это сделало мой телефон CRASH AGAIN. если бы был 0 звезд рейтинг я бы оценить вас, что. Очень недоволен приложением и обслуживанием клиентов.
aliluia614
aliluia614 3 февраля 2024 03:30
В прошлый раз, когда я оценил 1star за рекламу (я знаю, что это их доход для бесплатных приложений), dev связался со мной, сказав, что реклама появляется только тогда, когда я использую настройки, и попросил меня оценить его снова. Реклама появляется даже когда я открываю приложение, реклама появляется в фоновом режиме, когда я пытаюсь записать экран, реклама появляется одна за другой, когда я пытаюсь настроить, хорошо то, что реклама пропускается, как способ быстро вы можете пропустить их, но почему несколько объявлений в фоновом режиме, когда кто-то пытается записать экран?
aria2005
aria2005 18 января 2024 05:23
Оцените приложение, оно действительно хорошее. Пожалуйста, уберите уведомление, которое остается во время работы приложения, а также, пожалуйста, поработайте над музыкальной раскладкой, она не отображается
babapotap831
babapotap831 8 января 2024 15:37
Отличное приложение, лучшее среди других в магазине, единственная проблема в том, что после последнего обновления, если вы используете фон "живое размытие" или "пользовательские обои", он становится очень глючным, и вам приходится тянуть ручку до конца другой стороны экрана, чтобы увидеть панель, иначе будет видна только половина панели, или, по крайней мере, так происходит у меня. Я надеюсь, что разработчик сможет исправить это в ближайшее время, потому что это расстраивает. Спасибо за ваши усилия. Редактировать: он действительно слушает! Лучший разработчик!!!
bahek-08439
bahek-08439 17 декабря 2023 11:49
В нем нет переключателя включения/выключения мобильных данных, только переключатели wifi/Bluetooth/Airplane. Редактировать: разработчик ответил на мой отзыв вскоре после публикации обзора. это хорошо, что разработчик заботится о своем продукте с точки зрения конечного пользователя. Обновление: если тумблер мобильных данных может привести к взлому, то и другие тумблеры подключения также подвержены взлому, не так ли? Я уважаю ответ разработчика, но для эффективного центра управления переключение данных также является основной функцией наряду с переключением wifi/Bluetooth.
ali-s-ka
ali-s-ka 14 декабря 2023 01:37
Мне нравится. Единственное небольшое неудобство - он исчезает на пару секунд при закрытии приложений.
aprik871
aprik871 13 декабря 2023 11:17
У меня андроид, и я хотел попробовать это приложение, потому что думал, что оно не будет работать. оказалось, что оно работает на удивление хорошо! в нем есть все функции, и вы можете изменить их так, как вам удобно! в приложении есть немного рекламы, когда вы пытаетесь настроить параметры, но в конце концов все это стоит того. на самом деле я был довольно скептически настроен, потому что думал, что оно будет красть информацию или что-то еще, но это приложение довольно законное.
babrig208
babrig208 12 декабря 2023 21:18
Это приложение работает отлично! Но я, скорее всего, удалю приложение, если вы не сможете решить эту проблему. У меня есть проблема, где случайным образом вещь всплывает wveey минуту и говорит, что центр управления начнет запись и он не останавливается я не нажал запись его совершенно случайно.
alexey1cat
alexey1cat 10 декабря 2023 22:46
Работал идеально до обновления... Теперь он просто разбивается!!! Не работает. Это было мое любимое приложение. Это обновление не работает на старых андроидах, кажется//FOUND ANOTHER VERSION on play store AND INSTALLED AND IT WORKS. Я СНОВА СЧАСТЛИВ!!!!
axpit892
axpit892 6 декабря 2023 18:42
Это удивительное приложение, но у меня есть только одна проблема. Как я могу увидеть свои видео, которые только что закончили записывать? ✨Edit✨ Я уже смотрел ваш YouTube, но так и не получил нужных ответов, но это не страшно! Я нашла другой способ посмотреть свои видео... в любом случае, это отличное приложение! Я действительно рекомендую его всем, кому нужны подобные приложения. Во время записи не появляется никаких дополнений! Оно появляется только тогда, когда вы открываете приложение, так что это выгодно для всех! Большое спасибо за создание замечательного приложения❤
alex-r-07
alex-r-07 3 декабря 2023 19:01
Это приложение - лучшее из всех, что я когда-либо загружал. работает отлично, с потрясающими функциями. действительно хорошо, если у вас нет iphone, но вы все равно хотите получить опыт iphone. много дополнений в самом приложении, можно было бы немного поработать над этим. однако, как только вы настроите его, у него нет дополнений, которые всплывают на экране. определенно советую его всем. разработчик действительно превзошел себя. :)
alex21144038
alex21144038 3 декабря 2023 14:06
Есть проблема с частью записи. Она всегда останавливается, и если я нажимаю кнопку "стоп", она не срабатывает, и мне приходится перезагружать телефон, чтобы включить запись, это похоже на ошибку. Я бы дал ему 5 звезд, но я хотел бы, чтобы эта проблема была решена. Спасибо
bain-65274
bain-65274 3 декабря 2023 07:30
очень хорошо! так похоже на оригинал с iOS. единственное, что плохо - управление медиаплеером не синхронизируется с музыкальным приложением. Я использую музыку YT, но кнопка воспроизведения всегда находится в плохом состоянии.
alexrafael
alexrafael 24 ноября 2023 02:56
Мне очень понравилось приложение, но я перешел на навигационные жесты на своем телефоне, где края выполняют функцию кнопки назад, а нижняя часть - Home и Recents, поэтому мне некуда поместить этот центр управления. Хотелось бы, чтобы разработчик добавил возможность разместить его в верхней части и, возможно, заменить тень уведомлений на андроиде.
anthdaz
anthdaz 16 ноября 2023 12:10
Мне это очень нравится, и это действительно полезно для меня. Но у меня есть одна небольшая проблема. После назначения приложения на вкладке "Настроить управление" в центре управления появляется розовый плюс, но при нажатии на него ничего не происходит. Есть еще одна проблема. Иногда он исчезает на несколько секунд. Он всегда возвращается, так что это не такая уж большая проблема. Но мне бы очень хотелось, чтобы приложения с розовыми плюсами были исправлены. Спасибо за ваше время и внимание.
anzela200
anzela200 16 ноября 2023 09:11
Очень доволен приложением. Есть только две вещи, которые не работают должным образом. 1. При нажатии на кнопку "без звука" в центре управления iOS не только меняются настройки "не беспокоить", но и меняются настройки звука в центре управления android с беззвучного, вибро и громкости. По-моему, так не должно быть? 2. Иногда во время набора текста пропадает клавиатура, потому что появляется центр управления iOS (у меня панель iOS установлена внизу). Также есть ли способ удалить рекламу?
ayayistx485
ayayistx485 15 ноября 2023 06:30
(Обновление 2020 года: Я думаю, что это приложение теперь замечательное, я не использовал его с тех пор, как оставил свой первоначальный обзор, но теперь оно определенно лучше. Оно больше не зависает и работает отлично. Спасибо разработчикам!) 2019 Старый отзыв: Мне бы понравилось это приложение, но оно очень нестабильно. Иногда приложение замораживает мой телефон, и я не могу войти в него в течение некоторого времени. Однако я не жалуюсь на функции, так как оно работает нормально, за исключением замораживания.
balura-33
balura-33 7 ноября 2023 15:41
В целом все отлично, но при попытке сделать скриншоты приложение глючит, и тогда мне приходится возвращаться в приложение и отключать "запуск приложений", а затем включать его снова. Это расстраивает меня, потому что я опаздываю с отправкой видео, просто чтобы продолжать ходить туда-сюда, включая и выключая его.
alia2001
alia2001 3 ноября 2023 05:52
С тех пор как я его установил, у меня открываются разные приложения, как только я разблокирую телефон, как будто приложение выбирает приложение случайным образом, что меня больше всего беспокоит. В окне приложения также появляется слишком много рекламы. В целом, оно не предоставляет больше возможностей, чем есть в ящике моего android. Оно подходит только для тех, кто не может позволить себе купить iPhone. Я сразу же удалю его.
b-m-o
b-m-o 2 ноября 2023 08:08
Работает очень хорошо почти все время. Жаль только, что нельзя изменить память, чтобы записи с экрана хранились на внешнем sd, а не на внутреннем. ^ Это был мой прежний отзыв, теперь он вообще не работает и замедляет работу телефона.
anjuta0382
anjuta0382 31 октября 2023 17:23
Должен сказать, что интерфейс плавный и все работает хорошо. Но есть одна проблема: я скрываю панель навигации с помощью приложения "Hide Nav Bar". Когда я открываю центр управления, то замечаю, что он отрезает 10% центра управления снизу. Я немного подправил положение кнопок в центре, расположив их внизу. В остальном. Все работает очень хорошо. С уважением.
anna-mav82
anna-mav82 30 октября 2023 19:09
Это идеальный вариант, с iOS launcher он работает так, как будто мой Android-телефон - это iphone. Кроме того, верстка плавная. Отличное приложение!
andreirina
andreirina 29 октября 2023 17:24
очень хорошо, мне нравится. Я только что начал использовать android впервые с 2013 года. хотя я предпочитаю android намного больше, я скучаю по центру управления и по тому, как легко это было. это приложение удивительно. я только хотел бы, чтобы часть скрытия на клавиатуре работала, но она просто останавливает работу всей вещи. Я продолжаю нажимать ее вместо пробела, так как я поместил пробел туда, где он обычно должен быть, и они подумали об этом, так что кудос разработчику, но это просто не работает. если бы не это, это было бы идеально!!!
angelofl215
angelofl215 27 октября 2023 02:44
У меня был 5-звездочный обзор, и я абсолютно ЛЮБЛЮ это приложение, оно очень полезное, но часто оно пытается записывать экран без моего нажатия кнопки, и я продолжаю получать раздражающее всплывающее сообщение о том, что оно собирается начать запись экрана, и я не могу отключить его, потому что я не хочу постоянно записывать свой экран. Кроме того, это приложение просто замечательное, однозначно рекомендую!
anyuar647
anyuar647 16 октября 2023 12:06
Это достойно. Работает отлично и все такое, но слишком много рекламы, но я думаю, что вы действительно откроете приложение на много. Тем не менее, оно случайно начинает записывать мой экран без причины. Пожалуйста, исправьте это и поставьте пять баллов!
anabars48
anabars48 7 октября 2023 21:13
Я вижу, что вы не заботитесь о нашем обновлении, после того как я рассказал вам о назойливой рекламе в приложении, вы не привнесли ничего нового, больше ярлыков, ничего настраиваемого

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Центр управления iOS 15 [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru