Скачать Pixlr [Unlocked] на Андроид

Скачать Pixlr [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 3.4.62
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Inmagine Lab
Скачать Pixlr [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Pixlr [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Pixlr [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Pixlr [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Pixlr [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Pixlr на Андроид от толкового автора Inmagine Lab.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 37M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о славе приложения четко говорит число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.4.62, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 26 июля 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Pixlr [Unlocked] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

angry73208
angry73208 18 апреля 2024 19:04
Я ненавижу все эти новые модные фотоприложения, особенно те, которые делают вас похожим на совершенно другого человека. Мне нравится простота и универсальность Pixlr. И оно не делает вас похожим на творение искусственного интеллекта и не накладывает на ваши фотографии фальшивую помаду и ресницы. Я пользовался им много лет и решил заплатить за него сейчас. Надеюсь, они ничего не изменят, иначе я буду расстроен.
bart88
bart88 27 марта 2024 09:52
Ужасно, постоянно сбоит, если не открыто ни одно другое приложение. После часа, потраченного на создание коллажа, который я делал годами, мне повезло, если я смог получить 10 минут от этого приложения.
alina-hs512
alina-hs512 10 марта 2024 16:19
Это был мой любимый редактор в течение многих лет, а теперь он глючит и загружен таким количеством рекламы, что приложение глючит. Он не всегда сохраняется, а теперь по какой-то причине не сохраняет все мои правки и фактически сохраняет глючные изображения и полуготовые правки после того, как потратил на них час. Это мусор, и я не буду возвращаться.
as-s2010917
as-s2010917 30 января 2024 20:45
В Pixlr есть отличные инструменты, которые просты в использовании, и раньше я мог сохранять изображения на телефон. Приложение больше не сохраняет изображения, которые я сохраняю, и я ищу их, но их нигде не найти. Я вижу, что у других пользователей такая же проблема. Для сохраненных изображений не создается папка, как и следовало ожидать. У меня есть только первоначальная фотография, но ни одно отредактированное изображение даже не сохраняется. Пришлось удалить программу.
avpushkin
avpushkin 15 января 2024 12:59
Он может многое, но поражает воображение то, что он не может сделать. Например, вы можете изменить прозрачность текста, но не его размер?!?!!?!?!!! Вы можете размыть все за пределами круга, но не размыть внутри круга?!
alena-krsk
alena-krsk 19 декабря 2023 22:31
Отлично!!! Оправдало мои ожидания!!! Только одна маленькая проблема, она не позволяет мне обрезать изображение по форме... но эффект двойной экспозиции действительно привлек мое внимание! Другой недостаток: фон не может быть удален. Буквально говоря, есть еще НЕСКОЛЬКО недостатков. Но, несмотря на все это, приложение просто потрясающее и очень помогло мне с моими проектами! Спасибо. Эй, куда исчезли все фильтры??? После удаления и переустановки они просто исчезли!!!
avia-ua267
avia-ua267 15 декабря 2023 09:02
Я ненавижу, ненавижу, ненавижу новое обновление... Pixlr - одно из моих любимых приложений для редактирования, а теперь оно стало одним из "тех" приложений, которые не жалеют шансов выудить ваши деньги, и это, честно говоря, очень подвело меня как частого пользователя. Лучше бы я никогда не обновлялся, теперь я даже не могу вернуться к старой версии...
alliebell309
alliebell309 13 декабря 2023 00:57
Очень нравятся функции и фильтры! Особенно для создания коллажей. Однако в последнее время у меня возникает ошибка при сохранении фотографий. Случайно прогресс сохранения застревает на 25% и не продолжается. Единственный вариант - закрыть приложение, и весь прогресс будет потерян. Пожалуйста, исправьте эту проблему!
alex50876
alex50876 11 декабря 2023 13:47
Перед первым редактированием фотографий он просит загрузить некоторое содержимое из интернета и просит включить интернет, даже если мобильная сеть включена на моем телефоне и он работает. Но он не видит мобильную сеть и хочет включить wi-fi, но теперь я не могу подключиться ни к одной сети wi-fi. Очень жаль! Я просто не могу пользоваться этим приложением!
austin1st
austin1st 10 декабря 2023 19:22
Разработчики утверждают, что изображения теперь сохраняются в фотоальбоме, но это просто неправда. Если бы это было так, я мог бы зайти в свой фотоальбом и найти фотографии. Вместо того чтобы рыться в файловой системе через эмулированную папку, чтобы найти эти фотографии, похороненные глубоко в моем телефоне, как тайна. Я не знаю, как вы, но это просто не фотоальбом... Раньше мне нравилось это приложение. Но способ сохранения фотографий делает их очень трудными для доступа к ним и для того, чтобы сделать с ними хоть что-нибудь...
alex4nokia101
alex4nokia101 8 декабря 2023 03:50
Я использовал это приложение в течение долгого времени, и раньше оно было моим любимым приложением для редактирования, но, честно говоря, в последнее время это катастрофа. Каждый раз, когда я пытаюсь использовать инструмент затемнения или осветления, он в итоге влияет на всю фотографию, а не только на ту часть, с которой я пытаюсь работать. Поэтому конечный результат не идет ни в какое сравнение с той фотографией, которую я вижу во время редактирования.
ayhussein
ayhussein 25 ноября 2023 02:58
Это приложение застало меня врасплох. Я просто ждал, что при каждом втором нажатии на кнопку редактирования будет немедленно всплывать реклама. Единственная реклама, которую я видел, была в верхней части экрана, которая на самом деле является просто рекламой. Если вам нужно простое приложение для редактирования, чтобы добавить текст, изменить саму фотографию или просто обрезать фотографию без водяного знака, то это лучший вариант для этого. Я определенно сохраню это приложение надолго.
andrei429573
andrei429573 24 ноября 2023 12:39
Мне очень нравится это приложение!!!!! Оно предлагает столько выбора и возможностей для создания шедевров без необходимости покупать что-либо, ведь здесь такой большой выбор!!! Единственное, что я бы изменила в этом приложении, так это создала бы свой раздел сообщества, где можно было бы показывать свои новые работы, советовать и подсказывать другим художникам, чтобы мы все могли помочь друг другу!
aniya
aniya 9 ноября 2023 09:02
постоянно падает на середине изображения, проблемы с прозрачностью, розовый/магента цвет вызывает сбой. изображения выходят размытыми. не надежно. проблемы с любыми маленькими изображениями. Удалила файлы и сломала телефон при удалении Этот комментарий был отредактирован, чтобы отразить, что приложение стало хуже. Разработчикам все равно. Больше вы от меня ничего не услышите. Надеюсь, вы все будете страдать.
alvinaxc822
alvinaxc822 9 ноября 2023 06:35
Обидно - как и в других обзорах, много всплывающих окон и навязчивой рекламы. Пользовался им много лет и, конечно, когда-то покупал его как отдельное приложение, с некоторыми дополнительными загруженными эффектами. Сейчас не стоит заморачиваться, хотя удалил и заменил на старую версию, которая не так уж и плоха, v3.4.29. Но и она скоро выйдет. Как и большинство разработчиков, пожадничал и единственным стимулом стал $$$. В настоящее время использую множество приложений Simple Mobile Tools, например, Simple Gallery - и Snapseed от Google.
alik-balan
alik-balan 3 ноября 2023 13:52
Очевидно, теперь фотографии сохраняются в альбоме приложения. Но видите ли... Мне нужно иметь доступ к альбому приложения, а приложение этого не позволяет. Когда я сохранял фотографии раньше, они автоматически попадали в альбом "Pixler", который появлялся сразу после сохранения. Я знал об этом. Никогда не было никаких проблем. Но этот альбом больше не появляется, не говоря уже о фотографиях, нигде на моем телефоне.
anna268080207
anna268080207 3 ноября 2023 01:04
Когда я сообщил о проблеме разработчикам, они попытались заставить меня использовать одно из их альтернативных приложений, заявив, что Pixlr - это устаревшая технология, не совместимая с последней версией ОС Я использовал это приложение ежедневно в течение многих лет для нанесения текста на фотографии. После одного обновления 17 ретро-шрифтов превратились в обычные шрифты sans, все одинаковые. Пробовал переустанавливать, даже пробовал на другом телефоне - все равно та же проблема. Думал, что это просто глюк и они исправят его в будущем обновлении, но этого не произошло.
artemx-72253
artemx-72253 2 ноября 2023 10:33
Теперь, когда исправлен глюк с "Pixlr остановился", это приложение снова стало моим любимым фоторедактором. Многочисленные эффекты разнообразны и удивительны, наложения эффектны и красивы, а стикеры! Я обожаю стикеры. Я так рада, что снова пользуюсь этим приложением, наслаждаюсь каждым моментом. Однозначно рекомендую!
alliebell
alliebell 2 ноября 2023 03:35
Теперь, когда исправлен глюк с "Pixlr остановился", это приложение снова стало моим любимым фоторедактором. Многочисленные эффекты разнообразны и удивительны, наложения эффектны и красивы, а стикеры! Я обожаю стикеры. Я так рада, что снова пользуюсь этим приложением, наслаждаюсь каждым моментом. Однозначно рекомендую!
alexbrett9
alexbrett9 31 октября 2023 09:59
Я хотел бы, чтобы вы исправили это приложение от сбоев. Я пытаюсь отредактировать фотографию уже 7 раз, и все время происходит сбой, прежде чем я успеваю ее сохранить. Я пользуюсь этим приложением уже 3 года, и это началось всего месяц назад. Я не должен сохранять фотографию 30 раз, пока я ее редактирую. Поставил бы 5 звезд, но это огромная проблема. К сожалению, я вынужден удалить это приложение, потому что оно продолжает сбоить.
asara-07
asara-07 29 октября 2023 08:18
Пользовался этим приложением много лет, теперь оно не дает мне пользоваться им, пока я не подпишусь на годовую подписку, также в нем полно очень назойливых добавлений. Я не против нескольких дополнений, но эти огромные и очень навязчивые. Отключается, если нет подключения к интернету, я перейду на фотошоп, пока это не будет исправлено, он немного сложнее в использовании, но не сломан.
ari-23
ari-23 28 октября 2023 06:31
Обновление испортило все впечатления на моем телефоне. У меня samung galaxy s10, и после обновления приложения я теперь не вижу инструменты внизу, они обрезаны. Похоже, что в обновлении не было предусмотрено изменение размера под разные экраны. Я даже не могу пользоваться приложением, потому что инструменты внизу отсутствуют. Я вернусь к пяти звездам, как только это будет исправлено. Само приложение отличное. Просто я расстроен, что не могу им пользоваться.
anaitgl
anaitgl 28 октября 2023 00:01
Когда я использую коллаж, он показывает, что загрузка длится долго, но я не создал ни одного коллажа после установки этого приложения.
avz0109641
avz0109641 16 октября 2023 20:58
Раньше это приложение нравилось. Пользовался им много лет. Спасибо за это. Но новая агрессивная реклама постоянно отправляет меня в play store, и я не могу ее пропустить, но хуже всего то, что я застреваю и не могу вернуться к сохранению и загрузке своих фотографий. Это сводит меня с ума. Слишком резкое изменение, чтобы с ним справиться. К сожалению, удалил.
barklaid60592
barklaid60592 7 октября 2023 20:05
Очень нравится это приложение. Использую с 2019 года, но в последнее время сохранение отредактированного изображения занимает целую вечность!!! Примерно 2-10 минут на сохранение одной фотографии! Я пользуюсь одним и тем же устройством с одним и тем же сервисом уже более 2 лет. Надеюсь, это можно исправить, потому что я редактирую множество фотографий для своего бизнеса, и теперь на это уходит в 10 раз больше времени.
aqualev
aqualev 7 октября 2023 16:10
В бесплатной версии реклама накладывается на кнопку "сохранить", и доступ к ней становится невозможным, а просто многократно зацикливается на том, на что ссылается реклама, заставляя удалять всю отредактированную работу. Реклама стала анимированной и сопровождается громкой музыкой, которую невозможно остановить или прервать, так как она играет в течение нескольких минут. Я возненавидел это приложение.
baanni683
baanni683 6 октября 2023 13:23
Многие текстовые шрифты из категории "Ретро" отсутствуют. Вместо них используются многочисленные дубликаты основного текстового шрифта. Не могли бы вы исправить это немедленно?
anna1947313
anna1947313 27 сентября 2023 14:11
Бесполезно. Все, что я хочу сделать, это повернуть фотографии в телефоне, чтобы при передаче на телевизор они были в правильном положении. Могу ли я сделать это с помощью данного приложения? Ни в коем случае. Я могу поворачивать фотографии, но так как они отображаются все правильной стороной вверх, я не знаю, какие из них нужно редактировать. Если я отредактирую одну фотографию, то сохранить ее, похоже, не удастся: меня спрашивают, как я хочу поделиться ею, а если я нажимаю кнопку "Назад", то мне сообщают, что она не будет сохранена. Полная ерунда и неудобство в использовании. Удалено.
b3cca1604
b3cca1604 27 сентября 2023 03:12
Это мое основное приложение для редактирования, я любил его долгое время, но теперь я едва ли могу прожить хоть минуту без этой надоедливой всплывающей рекламы. Я не возражаю против других объявлений, потому что они не мешают работе, но когда они появляются постоянно и приходится ждать 10/15 секунд или около того, я бы заплатил, чтобы убрать рекламу, но я чувствую, что платить подписку за мобильное приложение для редактирования не стоит - просто сделайте это одноразовой покупкой.
arkon1986247
arkon1986247 26 сентября 2023 22:41
Само приложение работает нормально, но у меня возникла серьезная проблема с передачей фотографий из этого приложения в другие приложения. Как только я изменяю фотографию, происходит так, что я могу поделиться ею только "напрямую" в Instagram или только в Whatsapp. Других вариантов нет!!! Это происходит очень часто, и только если мне повезет, я смогу увидеть опцию других приложений.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Pixlr [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru