Скачать Vimeo [Без рекламы] на Андроид

Скачать Vimeo [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Vimeo.com, Inc.
Скачать Vimeo [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Vimeo [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Vimeo [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Vimeo [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Vimeo [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Vimeo на Андроид от известного издателя Vimeo.com, Inc..

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Vimeo [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

bacio33
bacio33 25 марта 2024 14:44
Крайне недоволен и разочарован тем, что телефон не может прикрепляться к экрану во время игры. разберитесь с лицензированием. это не "фича", это базовая необходимость для современного использования. пожалуйста, идите в ногу со временем и разберитесь с этим.
atexas05b
atexas05b 22 марта 2024 23:38
Это приложение настолько плохое... оно постоянно падает... постоянно лагает... нужно прокручивать вниз вручную, чтобы найти текущие комментарии... пожалуйста, прекратите продвигать приложение, если вы не в состоянии исправить ошибки
bannii
bannii 3 марта 2024 15:46
Отвратительное приложение! Я не знаю, как моя учетная запись вышла из него. Это приложение сделало это само по себе. И теперь, когда я пытаюсь войти снова, это приложение просто показывает "Oops ошибка произошла" или что-то в этом роде, но я так сильно расстроен. Мои видео (-_-) .................. это приложение нуждается в большом количестве улучшений.
amazonfi30
amazonfi30 16 февраля 2024 01:00
31 год назад я была суррогатной матерью. Это было еще до гестационного суррогатного материнства, поэтому использовалась моя яйцеклетка. Пару лет назад ее мама прислала мне видео со своей свадьбы, и мне пришлось воспользоваться приложением Vimeo, чтобы просмотреть его. С тех пор я просмотрел это видео не менее 100 раз, и это приложение ни разу меня не подвело. Спасибо Vimeo!
alexgrik
alexgrik 6 февраля 2024 09:03
Все, что я хотела сделать после того, как поняла, что это не для меня, - это отменить подписку после первых 3 месяцев, но это оказалось невозможным. Это стоило мне более года $27. Ежемесячные платежи, с которыми мой банк даже не хочет мне помочь. Я ненавижу их за то, что они никогда не перезванивают мне и заставляют платить 38 долл.
anita-4
anita-4 6 февраля 2024 04:40
Это абсолютная шутка. Пытался вспомнить свой пароль, а он заблокировал меня на целую вечность даже после того, как я сбросил пароль через электронную почту аккаунта. Почти каждый другой сервис в мире может иметь разумную службу блокировки, но, видимо, vimeo решает заблокировать вас на час без предупреждения после нескольких попыток ввода неправильного пароля. Я хотел купить видео и посмотреть его перед сном, но мне пришлось ждать так долго, прежде чем я смог снова войти в систему, что я просто уснул.
aqil1995862
aqil1995862 3 февраля 2024 04:32
Хорошее приложение! Приятно, что можно искать по категориям. На одну звезду меньше, потому что вы можете загружать только 500 мб в неделю (что, впрочем, не так уж плохо), если вы идете бесплатно, и смехотворно раздражающая функция прокрутки комментариев. Вы не можете прочитать комментарии полностью, если только не прокрутите сам комментарий, который едва распознается самим приложением и работает до безобразия медленно. Очень порадовали и сами видео. Очень оригинально!
alexrast
alexrast 21 января 2024 08:17
Невозможно посмотреть бесплатное видео без необходимости загрузки и регистрации учетной записи. Затем не удалось добиться отмены регистрации. Слишком сложно и очень дорого без причины.
azas92182
azas92182 14 января 2024 06:24
Все создатели небольшого времени. Ничего узнаваемого, в основном арт-проекты и ворованный контент.
alim-82192
alim-82192 21 декабря 2023 22:50
Другие видео найти невозможно! Невозможно воспроизвести видео! На данный момент
alhadad577
alhadad577 15 декабря 2023 14:09
Видео слишком долго буферизируется, а некоторые видео можно просматривать только через браузер (и то в браузере они не воспроизводятся). В чем смысл этого сломанного, претенциозного сервиса? Скорее, "Сделано в Нью-Йорке из дерьма".
an-dro-id562
an-dro-id562 7 декабря 2023 09:31
Я ухожу отсюда через 10 лет. За последние полтора года это приложение и сайт просто отказываются загружать все, что я пытаюсь. Мой аккаунт не заблокирован. Все видео есть на моем канале, но они не загружаются. Я оставлю свои MV при себе для собственного удовольствия.
b-stasch329
b-stasch329 16 ноября 2023 03:49
Основная причина, по которой я предпочитаю Vimeo, заключается в том, что мне говорили, что титры/субтитры более точны, чем на you-tube, особенно при прослушивании подкастов из других культур, где диктор имеет сильный акцент.
anis20032
anis20032 11 ноября 2023 03:04
Я ожидал, что это приложение будет вести себя более похоже на YouTube, чем оно ведет себя. Кажется, что в нем отображаются те видеоролики, которые вы размещаете сами, в то время как видеоролики из других источников, которые вы хотите посмотреть, бывает трудно найти. Это особенно актуально, когда вы подписываетесь на источник или отмечаете видео, чтобы посмотреть его позже. Чтобы попасть в список "Смотреть позже", нужно зайти в настройки. Я не помню, как я получаю доступ к подписанным источникам, но, похоже, нахожу их время от времени. Довольно сложное в использовании приложение.
baqaa
baqaa 2 ноября 2023 02:02
Была пробная версия на месяц, отменил за день до истечения срока действия. Прихожу и обнаруживаю в выписке из лицевого счета отложенную транзакцию на 91$. Я еще раз проверил, чтобы убедиться, что я отменил транзакцию, а там написано, что АВТОПРОДОЛЖЕНИЕ ОТКЛЮЧЕНО!!! Других ссылок для отмены выставления счета нет, так что, очевидно, это сделано специально! Если автопродление выключено, то зачем ему АВТОМАТИЧЕСКИ обновлять мой счет. Есть только одна ссылка для отключения автопродления, НЕТ ССЫЛКИ НА ОТМЕНУ ПАМЯТИ. СПАСИБО, Я ЗАБЕРУ СВОИ ДЕНЬГИ. C:
babaets802
babaets802 30 октября 2023 02:27
Слишком много ошибок. Забытый пароль приводит к ошибке в приложении. Сброс пароля через веб-страницу сработал, но при вводе нового пароля из менеджера паролей в оба поля возникает ошибка "пароли не совпадают". Попробовал обратиться в службу поддержки по ссылке "Помощь" на сайте. Тоже не работает. Нажатие кнопки "Помощь" ничего не дает.
andvrn
andvrn 29 октября 2023 17:47
За то, что он предоставляет, с точки зрения функциональности, набора возможностей и простоты использования, я бы не стал платить больше 10 долл. в месяц. Поработайте над приложением, ребята. Я даже не могу сделать простой фон на фрагменте с текстом.
baken843
baken843 19 октября 2023 03:46
Это приложение ужасно. Все, что я хочу сделать, это удалить данные о моих автомобилях из этого приложения, прежде чем вы возьмете с меня 100 долларов за то, что я никогда не буду использовать. Я перепробовал ВСЕ предложения по удалению, но они не помогли. Я буду очень расстроен, если с меня снимут деньги из-за лат из вашего приложения..... Глупость.
badshiba833
badshiba833 18 октября 2023 05:00
Худшее приложение
badjie75354
badjie75354 16 октября 2023 13:00
Когда я ищу качественное видеохранилище и контент, я выбираю Vimeo. Этот сервис оказался надежным, доступным и интересным. Я всегда предпочитаю хранить свои материалы на этой платформе.
b-rakhima59
b-rakhima59 16 октября 2023 02:02
Мне нужно было загрузить большой видеоролик для учебного задания, поэтому я начал пробный период. Я собирался отменить его до окончания пробного периода, но забыл. После пробного периода я не совершал никаких действий на счете, и в течение следующего года мне вообще не пригодилось членство plus. Теперь я не могу вернуть деньги, хотя на вашем сайте указано, что годовое членство может быть возвращено в течение 30 дней после покупки. Скорее всего, за это с меня снимут еще 50 долларов США в качестве платы за овердрафт.
alexuha1
alexuha1 7 октября 2023 08:36
Очень забавно, что это приложение, будучи на 100% портфолио, не дает возможности поделиться своим профилем. Было бы здорово иметь возможность отправить страницу со всеми витринами... В конце концов, я делаю витрины, чтобы "показать" свои работы. Может быть, просто погуглите слово "портфолио" и вы сможете изменить свое приложение.
alexis-k
alexis-k 27 сентября 2023 00:34
Штаты регистрируются в Facebook, ни единого шанса, что это дерьмо! Зарегистрируйтесь в Google, серьезно???!!! Наконец-то зарегистрировался с помощью электронной почты, уже делал это, или так думал!!! После ввода данных страница не дает мне пройти дальше. Ничего не происходит. Хуже всего то, что я не могу ни поставить лайк, ни сохранить понравившееся. Я хочу уйти от такого дерьма, как youtube и google. Я бы сделал это, если бы существовали приложения и платформы, которые действительно работают. Что с ними такое?
anyklim950
anyklim950 25 сентября 2023 10:27
Подключается к Chromecast, но отказывается запускать видео. Выключите Chromecast, и видео начнется на телефоне.
amh22486
amh22486 19 сентября 2023 01:55
Приложение понадобилось мне для одного проекта, и больше я к нему не притрагивался. С меня была снята значительная сумма денег за абонемент, которым я не хотел пользоваться, я связался с компанией и получил полный возврат средств. 10/10 по обслуживанию клиентов
atv-wp68
atv-wp68 18 сентября 2023 20:02
Ужасный UX. Все разбросано повсюду, поэтому даже если я слежу за определенным каналом, я не могу найти все свои покупки или понять, как сделать новые. Как будто нужно сделать 20 различных шагов для любой мелочи, которую вы хотите сделать, это не просто в одном месте. Я использую этот сайт и приложение, чтобы следить только за одним каналом, и все равно никогда не могу ничего найти. Бывало даже, что покупки пропадали совсем! Если бы не один канал, я бы никогда не пользовался этим приложением.
ashatbr5ka985
ashatbr5ka985 15 сентября 2023 11:29
Поставил бы ноль, если бы это было возможно. Процесс отмены подписки отвратителен и должен быть намного проще. Люди должны иметь возможность сделать это в приложении и на сайте и не возиться с подписками Google, если они не управляют подписками таким образом. То, что они делают сейчас, настолько близко к мошенничеству, что это не смешно. Приложение Vimeos - отстой!
anetka1820
anetka1820 14 сентября 2023 08:29
Пока все хорошо. Не могу сказать, что на данный момент у меня есть какие-то претензии. Никаких сбоев или чего-то подобного, видео получается четким. С эстетической точки зрения все чисто. На экране нет большого количества мусора.
azar196491
azar196491 14 сентября 2023 03:06
Ужасно Думал, что смогу залить одно видео, которое купил, но нет. При воспроизведении возникает ошибка, которую я не могу исправить, потому что не могу связаться со службой поддержки без оплаты! Нелепость и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
annakerner
annakerner 14 сентября 2023 00:05
Раньше это было хорошее приложение, но теперь оно просто падает каждый раз, когда я его открываю. Я удалял и переустанавливал его, но оно все равно падает, когда я пытаюсь войти в систему. Не очень хорошо. Лучше использовать веб-браузер. UPDATE 5/20/2020 Приложение продолжает сбоить при входе в систему даже после обновления. Я не могу пользоваться приложением вообще.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Vimeo [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru