Скачать TextingStory - Chat Story Maker [Без рекламы] на Андроид

Скачать TextingStory - Chat Story Maker [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 3.20
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Yvz Digital Lab
Скачать TextingStory - Chat Story Maker [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать TextingStory - Chat Story Maker [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу TextingStory - Chat Story Maker на Андроид от известного издателя Yvz Digital Lab.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 11M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.20, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 30 марта 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство TextingStory - Chat Story Maker [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

asonov-be
asonov-be 24 апреля 2024 20:04
Ладно, я пользуюсь этим приложением уже некоторое время и знаю, что вы дискриминируете. Даже если Apple может быть лучше, в мире есть люди с ANDROIDS. Поймите, если вы думаете, что что-то круто, это здорово, но если это плохо, держите это при себе. Далее, я думаю, вам стоит добавить несколько простых опций, которые не стоят денег. Плюс время, которое требуется для загрузки видео, слишком долго для обычного видео. CapCut занимает гораздо меньше времени, даже если мое видео длится 30 минут. Пожалуйста, исправьте
alexeevich
alexeevich 2 апреля 2024 01:24
Это приложение, на мой взгляд, очень увлекательное, вы можете использовать свои творческие способности для создания сюжетов и персонажей. Я очень рекомендую эту игру, если вам не во что поиграть.
axzser983
axzser983 22 марта 2024 12:54
Это был прекрасный apk для создания текстовых историй я не могу отрицать, но единственная проблема, которую я получил для него ... я не мог преобразовать истории в видео ... всякий раз, когда я пытаюсь создать видео он загружается немного возвращается на страницу текстового ... как ... что толку apk, когда вы делаете историю и не в состоянии извлечь его ...
angel18-101
angel18-101 18 марта 2024 01:58
Я бы с удовольствием приобрел его, но несколько вещей удерживают меня от этого: мои сообщения определенной длины слишком длинные, и видео не требует прокрутки вниз или даже уменьшения масштаба, чтобы можно было просмотреть все сообщение. Это означает, что я не могу копировать и вставлять в него заранее созданные сообщения, не проделав при этом много работы. Если бы это было исправлено, я бы сразу купил. Возможность управлять текстовыми сообщениями и изменять конкретные звуки уведомлений была бы потрясающей.
angelok87928
angelok87928 14 марта 2024 17:58
Я хотел бы сказать, что это приложение чрезвычайно раздражает и медленно, потому что каждый раз, когда я набираю текст, он говорит "" Не удается отправить сообщение"". Я загружаю видео, и это занимает вечность (я ждала 30 минут), и оно разбилось Статика и звук дыхания просто заставляют меня чувствовать себя неспокойно, и это просто не работает больше! Я даже не могу изменить свой персонаж. Также, делая следующую историю, она просто сохраняет имена из другой, но изменение персонажа похоже на ожидание движения улитки, так что это расстраивает.
b767pilot311
b767pilot311 3 февраля 2024 13:24
Это APP выглядит удивительно я вижу некоторые люди использовать его так почему бы не ME!
artemp1992926
artemp1992926 27 января 2024 18:12
Честно говоря, у меня было это приложение в прошлом году, потому что я думал, что это весело играть в него и, возможно, для видео, но в этом году и прямо сейчас, когда я подношу ухо к моему телефону во время набора текста, я услышал шум, как будто это тяжелое дыхание или искаженная запись, а также шум дождя, Пожалуйста, исправьте это немедленно. Это приложение может быть призраком или может быть что-то не так с ним, но другие люди думают, что это нормально, и они понимают, что есть также шум дыхания, если только вы носите наушники или гарнитуру, вы можете услышать это тоже.
annavishn
annavishn 26 января 2024 06:52
Я думаю, что эта маленькая игра App Store потрясающая, потому что вы можете делать так много маленьких историй и читать их, и они немного жуткие, что мне нравится, потому что я привык к этому, а также то, что у вас есть небольшая реклама, но все, что вам нужно сделать, это закрыть ее, так что для меня это пятизвездочный рейтинг!#cool отлично!
b-iva83
b-iva83 25 января 2024 22:58
Данные не могут быть удалены, поэтому я сохраняю своих пользователей, правильно? НЕПРАВДА. ДАЖЕ ЕСЛИ ДАННЫЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ УДАЛЯЮТСЯ ИЗ TEXTING STORY, И МНЕ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ МОИХ ПРЕДЫДУЩИХ ВИДЕО С TEXTINGSTORY НА YOUTUBE!
antonov0988
antonov0988 25 января 2024 11:31
Это довольно хорошо, но у меня есть проблема с использованием приложения. Оно просто показывает экран загрузки в течение многих лет. Я понятия не имею, почему это происходит, и можете ли вы, пожалуйста, исправить это? В целом, это отличное приложение и имеет огромный потенциал, просто эта ошибка заставляет меня оценивать его ниже. Поскольку я не могу получить доступ к приложению в настоящее время, потому что он редко проходит через экран загрузки, и я не могу получить доступ к моим другим историям.
ander199
ander199 24 января 2024 21:24
Я действительно рекомендую его для установки. Я просто дал ему 3 звезды, потому что, во-первых, звук, когда вы набираете текст, мешает. Он не следует за тем, как вы набираете текст. Так что это портит все. Во-вторых, цвета чата не свободны. Так что это не весело на всех. Я надеюсь, что это изменится.
anis2003246
anis2003246 19 января 2024 23:03
Почему это приложение так хорошо? Не знаю, что нужно улучшить! Но... дело в приложении или в моем телефоне, потому что однажды я использовал это приложение не так давно, и я делал bakudeku texting story, и когда я закончил и посмотрел видео, имена в верхней части все выглядели одинаково, что бы я ни делал, это просто не будет исправлено! Кто-нибудь знает, что происходит, если да, то расскажите мне!
alesik-93
alesik-93 15 января 2024 03:51
Я не говорю, что игра ужасна, потому что иногда она лечит мою скуку. Но за многие вещи приходится платить, и очевидно, что создатели жадничают. Я понимаю, что вам нужны деньги, но вы делаете так, что самые простые вещи кажутся особенными и за них нужно платить. С другой стороны, это легко надоедает (но иногда это весело). Если вы хотите получить лучшие отзывы (большинство отзывов довольно плохие), вы должны прислушаться к их советам и не быть такими жадными!
babybarby
babybarby 21 декабря 2023 23:48
Что это? Я не могу отправлять сообщения, не могу добавлять имена и даже не могу создать историю! Мне больше нравится старая версия, а эта новая версия, которая "упрощает", точно не для меня. (Следующий обзор) Обновление было хорошим для андроида, и оно вернулось к нормальной жизни, потому что я использовал это 2 года назад.
arnochka679
arnochka679 17 декабря 2023 10:28
Мне нравится это приложение, не поймите меня неправильно, но оно несправедливо, как мне кажется. Я думаю, что это несправедливо, так как я использовал это приложение на андроид и iPhone, и они оба имеют различные типы обновлений. На iPhone вы можете изменить цвет текста и фона бесплатно, а на Android нужно платить, но дело в том, что когда вы платите за это, цвет текста не работает должным образом, поэтому я думаю, что версия для Android должна быть такой же, как и версия для iPhone, в противном случае это будет считаться несправедливым и технически фаворитизмом.
ayana-81886
ayana-81886 17 декабря 2023 02:39
Это потрясающе!!! Только хотелось бы, чтобы загрузка видео не занимала так много времени, и если я выхожу из приложения, оно должно генерироваться заново, что раздражает. В остальном это супер-супер круто и очень хорошо. Это как настоящее приложение! Спасибо большое!
andreis
andreis 8 декабря 2023 05:30
Люблю это приложение, я мог бы сделать несколько действительно замечательных видео на нем, но дело в том, что игра нуждается в большем обновлении иногда он глючит с моего телефона, но игра удивительная, но просто работать на некоторые обновления!
arpos
arpos 21 ноября 2023 04:00
Удивительное приложение, я в основном использую его для розыгрыша семьи и друзей, но есть одна проблема... оно немного лагает каждый раз, когда я набираю текст... так что, возможно, исправьте эти ошибки... и, возможно, добавьте обновления, такие как смена фона без денег и да, вы не исправили ошибки, но просто пожалуйста! Я очень хочу изменить фон, спасибо!!!
alesana
alesana 13 ноября 2023 21:33
Отличная идея для развлечения, но я надеялся на несколько дополнительных функций, поскольку хочу написать историю, в которой будут задействованы не только персонажи. Эмодзи также было бы здорово. Жаль, что все редактирование отображается по ходу работы. Было бы очень сложно написать полноценный рассказ. Если бы я не хотел, чтобы читатель видел ошибки или переписывал текст, мне пришлось бы начинать все сначала.
alysyag
alysyag 13 ноября 2023 21:23
У этого приложения есть потенциал. Это действительно отличное приложение, если вы хотите использовать его в видеороликах, особенно в текстовых историях или видеороликах Gacha для размещения в социальных сетях. Однако время загрузки просто ужасно! Когда я хочу сделать видео из моей истории в чате, это занимает слишком много времени. В большинстве случаев мне приходится ждать более 5 минут. Если вам нужна скорость, это не то приложение. Удобство также не является его сильной стороной. Есть много вещей, которые можно было бы добавить для улучшения качества и улучшения опыта.
aseevreno295
aseevreno295 12 ноября 2023 19:35
С текстовой частью все в порядке, но когда дело доходит до просмотра видео, возникают 2 сбоя в обмене сообщениями. Один с сообщением, а другой с моим набором текста. Оба сообщения отображаются одновременно, и это раздражает. Также отстойно платить за несколько вещей. Например, за отправку фотографии. А если я хочу отправить сообщение нескольким людям?
alice-cf83
alice-cf83 12 ноября 2023 16:35
Итак, перейдем к сути: приложение хорошее. Единственное, на что я жалуюсь, - почему после выхода из приложения приходится постоянно создавать историю заново. И еще - почему история создается вечно. Это означает, что я должен воссоздавать историю каждый раз, когда я хочу посмотреть ее, и это всегда занимает около пяти минут, чтобы загрузить, пожалуйста, исправьте.
alex160363116
alex160363116 9 ноября 2023 18:42
В целом мне нравится это приложение, но... есть несколько проблем. Например, чтобы изменить цвет, нужно заплатить 0,99, я не говорю, что это плохая цена, я говорю, что это глупо - платить за цвета или картинки!!!!. И на самом деле дешевле купить все по отдельности, чем покупать "комбо"... но неважно...
april-fool
april-fool 9 ноября 2023 05:36
Мне она очень нравится, потому что с ней никогда не бывает скучно. Конечно, это может быть немного раздражающим, когда вы не можете придумать, о чем завести разговор, но когда вы это делаете, это просто замечательно! Рекомендую скачать, но это только мое мнение.
aliaszen136
aliaszen136 31 октября 2023 20:48
Это весело, потому что когда мне скучно, я использую его и сочиняю с его помощью драматические истории
anjefox555
anjefox555 29 октября 2023 02:47
Это так весело! Но звук сильно мешает! Но меня это не волнует... так весело создавать тексты! Продолжайте в том же духе! Кто-нибудь может сказать мне, как сохранить видео? Я могу поделиться, но я не могу сохранить его, когда я нажимаю на знак сохранения, ничего не происходит, поэтому я попытался удерживать его, и "экспорт" появился под ним, я попытался нажать на него, но он все еще не работает, пожалуйста, скажите мне, как я могу сохранить его.
allaotyrba
allaotyrba 29 октября 2023 01:26
Игра хорошая, не буду спорить, но я не могу добавлять людей/имена? Из-за этой проблемы я не могу пользоваться приложением, так как в моих историях нет людей, с которыми можно поговорить! Так что пока это не будет исправлено, моя оценка будет 2 звезды.
alexdenny394
alexdenny394 28 октября 2023 15:56
Это приложение хорошее, но проблема в том, что оно продолжает говорить "texting story keeps stopping", когда я хочу изменить изображение заднего плана. Пожалуйста, исправьте это!!!, редактировать: Эта проблема не прекращается
alonavezis
alonavezis 18 октября 2023 10:56
Это очень приятное приложение, мне нравится, что оно бесплатное и что им легко управлять. Причина, по которой я оцениваю его сегодня в 4/5 звезд, заключается в том, что я обнаружил проблему, которая меня очень расстраивает. У меня есть одна история, которую я создавал очень долгое время. Внезапно она не загружается. Он будет долго показывать символ загрузки по спирали, пока я не попробую нажать на экран, тогда он позволит мне просмотреть предыдущие истории, но не эту. Я думаю о том, что, возможно, он слишком долго загружается... ;(
andreo82127
andreo82127 6 октября 2023 05:39
Переделываю свой старый обзор более профессионально). Довольно неплохое приложение, единственная проблема в том, что за некоторые вещи нужно платить, в остальном все отлично.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать TextingStory - Chat Story Maker [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru