Скачать Crunchyroll [Полная версия] на Андроид

Скачать Crunchyroll [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Ellation, LLC
Скачать Crunchyroll [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Crunchyroll [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Crunchyroll [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Crunchyroll [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Crunchyroll [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Crunchyroll на Андроид от толкового автора Ellation, LLC.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о популярности приложения точно указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 4 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Crunchyroll [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

ama02oeui
ama02oeui 1 апреля 2024 03:24
Я бы поставил ему 4/5, но мне хотелось бы, чтобы в вашем приложении были следующие вещи: -Пролистывание главного заголовка для просмотра большего количества сериалов -Возможность отфильтровать эпизоды, которые не на выбранном вами языке озвучки. -Пуш-уведомления о новых эпизодах в списке просмотра -Оффлайн-просмотр в 1080p. Если я плачу за услугу, я хочу, чтобы она была в полном разрешении. Crunchyroll значительно улучшился за последние месяцы. Это приложение намного лучше, чем раньше. Продолжайте в том же духе.
andr-92897
andr-92897 27 марта 2024 04:24
нам срочно нужны уведомления об ответах на наши комментарии, которые мы оставляем под эпизодами аниме. это создаст сильное ощущение сообщества. и я просто хочу обратить внимание на распространенную жалобу (хотя я не жалуюсь): "английский дубляж требует перевода японского текста" - в этом случае просто смотрите японский дубляж (не забывайте, что аниме не создается специально для Запада, скорее, оно открыто для нас, и мы должны смотреть его аутентично). отличное приложение, золотой стандарт, всегда было и всегда будет!
arleckin21
arleckin21 24 марта 2024 01:03
Потоковое вещание довольно хорошее. Единственное, что меня беспокоит, - это расположение эпизодов. Пожалуйста, перестаньте разделять сезоны по языкам. Было бы намного лучше, если бы в каждом аниме был только один сезон, а выбор языка был бы опцией настройки.
any764486
any764486 20 марта 2024 02:17
Это очень хорошее приложение для просмотра всех ваших любимых аниме и найти еще больше вы будете наслаждаться, но единственная проблема, которая у меня есть, например, Доктор Стоун показывает в деталях, что Продолжительность 25 сезонов, 41 эпизодов, но вы идете на видео и он имеет 1 сезон, 2 сезон, 3 сезон, а затем останавливается и перескакивает на 12 сезон, и это происходит на многих других шоу. Кто-нибудь может дать мне объяснение этому, пожалуйста? Я вернусь к 5 звездам, если это можно исправить. Спасибо
alex-men-318
alex-men-318 15 марта 2024 03:17
На мой взгляд, это лучший сервис потокового вещания аниме, которым я пользовался, а я перепробовал несколько. При этом у него есть свои проблемы, но в целом он мне нравится. Если кто-то из crunchyroll видит это, копируйте Netflix с их использованием нескольких платформ. У них все продумано.
alyonaskib
alyonaskib 7 марта 2024 23:24
Эпизоды начинаются, но на экране до минуты отображается круг загрузки, а субтитры в это время не появляются, и мне приходится откатываться назад, как только эпизод полностью загрузится. Это особенно плохо, когда я загружаюсь в середине эпизода, в котором есть очень важная информация или сцены с сильным ударом, это портит их, и я не могу понять, что происходит. Не все аниме дублированы, так что здесь нет никаких решений.
alex-kup
alex-kup 6 марта 2024 07:39
Очень раздражает то, что в большинстве сериалов указан неправильный сезон, например 34 сезон вместо 3, а в конце написано skip intro, а не outro, все это должно быть правильно. И должно быть больше опций, как удалить из продолжения просмотра и сделать его быстрее, чтобы пропустить добавить пропустить 10 секунд
aomarrida
aomarrida 8 февраля 2024 22:09
Приложение в настоящее время *24apr23* непригодны, если вы не скачать эпизоды вы не можете поток эпизодов в настоящее время без там постоянно экран загрузки в то время как эпизод играет в фоновом режиме и приложение замерзает только способ выйти из него является закрыть приложение.
anjiaa20
anjiaa20 6 февраля 2024 16:22
Как в 2023 году такие вещи, как "картинка в картинке", еще не появились? Простите, я совсем забыл про отсутствие кнопок/опций Skip Intro и Outro, а также про отсутствие заботы об отзывах в App Store... Не все хотят смотреть интро и аутро сериала и быть испорченными этим до смерти.
alinka-15
alinka-15 6 февраля 2024 11:52
Приложение просто не работает в половине случаев. Я загружаю его и даже не могу ничего посмотреть. А когда оно работает, возникают проблемы с потоковой передачей. Я очень зол, что VRV закрывается, потому что пользовательский интерфейс был намного лучше, и у меня буквально никогда не было проблем с потоковой передачей. Я просто отменю подписку и снова начну смотреть аниме на бутлегах, потому что мне надоело, что приложение постоянно не работает. Абсолютно нелепо.
an-michael447
an-michael447 30 января 2024 14:02
Я не могу синхронизировать и не могу играть в автономном режиме сбои при передаче приложения на sd карту....due к этому я смотрю на pc поток работает хорошо, если у вас есть волокна, но скачать вариант в браузере так в автономном режиме, хотя я плачу не работает, но потоковое вещание является удивительным, но нужно быстрее обновления на dub шоу и больше контента ...здорово, но все еще сбои на мобильный из-за отсутствия sd карты вариант приложение продолжает останавливаться может sd карты хранения быть добавлен ... обновить это пожалуйста приложение на телефон продолжает останавливаться пожалуйста добавить sd карты совместимости.
argisht992839
argisht992839 13 декабря 2023 13:17
Можно подумать, что с 50 миллионами загрузок только на Android и миллионными доходами они будут решать проблемы быстрее. У вас есть две подписки с функцией автономного просмотра, но автономный просмотр не работает! Либо уберите эту функцию, либо исправьте свое приложение. Если честно, кроме проблемы с офлайн-просмотром и тупой части "подключитесь к американскому vpn, чтобы смотреть One Piece на английском", приложение работает отлично. Мне предстоит долгий перелет, и я очень хотел воспользоваться функцией автономного просмотра, но жаль.
alexqz37
alexqz37 8 декабря 2023 08:12
Совсем не работает. Я боролся с этим несколько дней, заплатив премиум-цену. Когда я загружаю на андроид, он не загружается, я вижу черный экран без звука. Я перепробовал все советы, очистил кэш, включил/выключил wifi, перезагрузился, удалил/переустановил. Ничего не помогает. Ужасное приложение. Редактировать: служба поддержки ничем не может помочь. Ниже будет общий ответ от компании, мол, извините, обращайтесь к ним за помощью, но специалисты никогда не свяжутся со мной, чтобы помочь. Избегайте этого сервиса. Ужасная служба поддержки
aludana
aludana 3 декабря 2023 07:21
Глючный, довольно мусорный, описания отстойные, субтитры в порядке, эпизоды не по порядку на многих шоу, приложение перестает работать случайным образом, но я думаю, что эпизоды в приличном качестве. Наверное, больше не буду платить за него, и, вероятно, не буду пользоваться им слишком долго. Думаю, это нормально для того, что есть. Также не отвечайте на это общим "о, мы сожалеем о бла-бла-бла". Исправьте свое приложение, не отвечайте, мне все равно.
andrei-l
andrei-l 20 ноября 2023 18:04
Мне нравится это приложение. Одна небольшая критика - другие варианты дубляжа должны быть включены или выключены. Я не говорю по-французски, и приходится перебирать все варианты, чтобы понять, какой из них с английским дубляжом. Это хлопотно. В остальном приложение отличное, оно хорошо воспроизводится, и я рад, что теперь в приложении так много аниме.
anitamx09
anitamx09 18 ноября 2023 02:20
Это приложение было одним из моих любимых приложений для бесплатного просмотра аниме. Я пользовался этим приложением довольно долго, но никогда не покупал премиум, вероятно, только бесплатную пробную версию. Когда я вернулся к этому приложению, чтобы посмотреть некоторые из моих любимых аниме, которые были бесплатными без премиума, я заметил, что они стали платными, и это очень разочаровало. Теперь я действительно не могу смотреть аниме без премиума.
andron-tmn
andron-tmn 15 ноября 2023 03:32
Приложение хорошее и имеет лучший выбор аниме. Но теперь загрузка эпизода занимает целую вечность. Я знаю, что дело не в моем телефоне, потому что ни на одном другом телефоне такого нет. Это было бы пять звезд, но у меня всегда были проблемы с потоковым вещанием на моем телефоне, а теперь это еще хуже.
alfacat-m467
alfacat-m467 10 ноября 2023 03:31
Я думал, что я доволен приложением... мой старый телефон разрядился, а Crunchyroll работал медленно на 5G в то время, поэтому я думал, что дело в моем телефоне. Неа. Определенно, телефон не виноват. Я все еще жду по 10 минут, пока загрузится каждый эпизод. На 80-процентной полосе 5G. Это неприемлемо. С тех пор как вы, ребята, поглотили Funimation. Ваш потоковый сервис упал в цене. Обновление: за последний год все стало намного лучше.
b-maira-d
b-maira-d 9 ноября 2023 08:16
Crunchyroll обладает отличной коллекцией контента, однако самому приложению еще предстоит пройти долгий путь развития. Оно по-прежнему не работает так чисто и стабильно, как старое приложение Funimation. На Android оно работает отлично и без особых проблем, но на Roku или почти любом другом потоковом устройстве оно не работает до такой степени, что работать с ним становится неприятно. Я неоднократно закрывал приложение и запускал его заново только для того, чтобы получить тот же черный экран с ошибкой сразу после эпизода.
alex-nek669
alex-nek669 7 ноября 2023 11:35
когда уже сделаете нормальный плеер для просмотра аниме с субтитрами (например, как mx player pro), чтобы можно было останавливать видеоряд одним кликом, не открывая меню управления, и добавите управление жестами.
anny2002400
anny2002400 6 ноября 2023 18:14
При наличии стандартной учетной записи приложение работает идеально, без каких-либо проблем. Каждый раз, когда я решал, что хочу оплатить членство за несколько лет использования приложения, оно переставало работать. Даже сейчас, когда я оплатил премиум-аккаунт один день назад, ни одна передача не воспроизводится с тех пор. Каждый раз при открытии приложения выдается код ошибки. Это происходит абсолютно точно только после того, как я оплачу членство. Проблема решается только после того, как заканчивается срок действия подписки и я отменяю продление.
badykoff
badykoff 3 ноября 2023 09:14
Абсолютно ужасно. С трудом загружает видео в минимально возможном разрешении. Иногда приложение вообще перестает буферизироваться и требует перезагрузки телефона. Субтитры отстают на 20 секунд. Проще было понять, что происходит на чистом японском, чем пытаться понять, какие субтитры куда идут. Реклама загружается по 10 секунд и часто зависает. Аудио- и видеоматериалы сами по себе лагают и проскакивают. Вместо этого пользуйтесь сайтом.
alsa-2002967
alsa-2002967 1 ноября 2023 00:59
Большую часть времени, если не все время, приложение все, что я смотрю животное, он pouse все время каждые 10 15 или 20 секунд у меня есть приложение обновления, но это то же самое, если я смотрю их в компьютере то же самое. с wifi или мобильных данных. в остальном это хорошо это фантастика жаль, что это не с HBO больше
alenazy261
alenazy261 31 октября 2023 06:14
Это приложение невероятно сломано. Субтитры к видео задерживаются на несколько минут, что делает просмотр довольно затруднительным, если вы не предпочитаете дубляж. Помимо того, что субтитры не работают, половина сериалов стоит денег. Я уже посмотрел первый сезон mha, но он не дает мне посмотреть еще одну серию без оплаты премиума. Из-за того, что половина передач теперь платная, нельзя сказать, что это бесплатное приложение. Я настоятельно рекомендую использовать любой другой сайт. Это приложение того не стоит.
alexltv651
alexltv651 30 октября 2023 08:46
У меня был визуальный глюк, когда на главной вкладке показывалось, что у аниме есть несколько сезонов, но когда я нажимал, у него был только один сезон, или они были пронумерованы странным образом. Я проверил, сколько сезонов было у этих аниме, и выяснил, что они имеют правильное количество. Даже если номер сезона 47, в нем есть правильные эпизоды. Я потратил несколько часов на поиски дешевого vpn и был вне себя, когда обнаружил, что такого нет. Теперь я очень рад, что это был просто визуальный глюк, но я также зол, что потратил свое время :/.
alina2617
alina2617 28 октября 2023 16:15
Я недавно пользуюсь этим сервисом, и он довольно хорош, так как я большой поклонник аниме, но я не смог найти свои любимые сериалы в списке, такие как Attack on Titan и One Piece, и я обнаружил, что эти сериалы не доступны в моем регионе, когда я плачу необходимую сумму за подписку, тогда почему я не могу увидеть все мои любимые сериалы? Я отказываюсь от подписки
banger11
banger11 18 октября 2023 17:18
У меня премиум-версия, и приложение действительно не работает в половине случаев, когда я пытаюсь что-то посмотреть. Бесконечная буферизация, хотя все остальное в приложении и за его пределами загружается нормально. Проблема возникает как при наличии, так и при отсутствии Wi-Fi. Определенно раздражает повторяющаяся проблема, когда вы ежемесячно платите за некачественное приложение.
alexvis07246
alexvis07246 16 октября 2023 11:44
После многих лет зарабатывания денег у них до сих пор нет достойного приложения. Это хаотичный беспорядок, а недавнее обновление умудрилось сломать только две вещи, которые оно должно было исправить. Оно не учитывает языковые настройки (приходится выбирать каждый раз, когда видео начинается заново, даже после запроса на выбор языка по умолчанию), и, к моему недоверию, вы получаете эпизоды из разных сезонов, перемежающиеся между собой, так что вам нужно выбирать каждый раз. Это просто невероятно. Я бы сказал, что это злой умысел, если бы не был уверен, что дело в другом.
ambra2456
ambra2456 7 октября 2023 17:44
Вы вообще хотите, чтобы мы подписались? Как будто в библиотеке почти ничего нет! Большинство сериалов в ней никуда не годятся, а остальные я уже смотрел. Даже 150 передач нет, а вы ждете, что мы будем тратить деньги? Приложение мне понравилось, хотя были проблемы со входом в аккаунт. Я просто прошу вас добавить больше передач на индийский сервер.
allumfj
allumfj 6 октября 2023 07:33
С момента последнего обновления (20 апреля) каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть серию, на экране появляется оранжевый круг загрузки, при этом серия идет в фоновом режиме, и нет возможности поставить ее на паузу или пропустить вступление. Кроме того, звук продолжает идти даже при переключении на другое приложение, если не закрыть Crunchyroll. Кроме того, мне бы больше понравилось, если бы некоторые сериалы не были привязаны к региону. Кроме того, буферизация некоторых эпизодов иногда просто запредельная, даже если на других платформах моя сеть работает нормально...

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Crunchyroll [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru