Скачать Disney+ [Premium] на Андроид

Скачать Disney+ [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 2.2.0-rc5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Disney
Скачать Disney+ [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Disney+ [Premium] RU apk на АндроидСкачать Disney+ [Premium] RU apk на АндроидСкачать Disney+ [Premium] RU apk на АндроидСкачать Disney+ [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Disney+ на Андроид от классного издателя Disney.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о крутости приложения красноречиво показывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.2.0-rc5, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 2 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Disney+ [Premium] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

ali070518
ali070518 19 апреля 2024 12:03
Приложение не работает с chromecast, требуется несколько раз, чтобы заставить что-то играть. Никогда не запоминает сериалы, которые я смотрю, и не сохраняет нужные эпизоды. Chromecast - единственный способ, которым я смотрю потоковые сервисы, поэтому я не собираюсь платить за сервис, который не может работать с базовыми функциями. Disney также не заботится о том, чтобы исправить эти ошибки, приложение было мусором в течение многих лет.
alernuchka204
alernuchka204 31 марта 2024 02:59
Это приложение не запускается ни на моем телефоне, ни на планшете android. Ошибки вылетают перед экраном входа в систему. Удалял несколько раз. На xbox и smart tv работает отлично.
alienado312
alienado312 20 марта 2024 11:31
Контент хороший, но автовоспроизведение не работает, что в основном неудобно, но довольно сильно мешает при потоковом воспроизведении через PS5 или на телефоне, когда приходится постоянно указывать сервису, что играть дальше, или включать пульт PS5. Тем не менее, это один из наиболее часто используемых мною сервисов потокового вещания.
atoori181
atoori181 17 марта 2024 02:45
Обновление: Прошло несколько месяцев, а проблемы все те же. Они не отвечают на отзывы и явно не пытаются исправить проблемы. Постоянная буферизация - это безумие! Он приостанавливается каждые несколько секунд, играет, может быть, 15 секунд, а затем снова приостанавливается. На просмотр фильма уходят часы! Когда-то это было мое любимое приложение, но теперь это абсолютная шутка. Я должен иметь возможность смотреть то, что я хочу, и не иметь дело с буферизацией каждые несколько секунд!
alexget-93
alexget-93 15 марта 2024 16:51
Не знаю, что изменилось, но после последнего обновления мы больше не можем смотреть потоковое видео на Chromecast с мобильных телефонов (как iPhone, так и Android). Приложение либо просто падает, либо это бесконечный вращающийся круг
ankagzik52
ankagzik52 1 февраля 2024 23:37
В последний месяц App просто отстой. Полная трата денег. Приложение даже не загружается, так что мы не смогли использовать его вообще. Обновлял, удалял, перезагружал телефон несколько раз и снова и снова. Ничего не работает на нескольких телефонах. Все остальные потоковые сервисы, которые у нас есть, работают нормально. Disney+ не работает. Они будут брать наши деньги весь день, но не предоставлять услугу, которая работает. Реально круто.
annashir
annashir 25 января 2024 21:24
Постоянно буферизуется и говорит, что оффлайн ужасное приложение. Всегда говорит сигнал в автономном режиме, когда я на 5G соединение с последней s23 Примечание. Худшее приложение для просмотра фильмов, с которым я когда-либо сталкивался, обновление ужасно и не делает его более плавным. Требуется 3 часа, чтобы посмотреть 35-минутный эпизод. Disney+ имеет столько денег и может иметь гладкий интерфейс. Должны сбросить цену вниз для стольких проблем в приложении. Никогда не сталкивался с такой ужасной платформой потокового вещания, как это отстойное приложение Disney+. Прямо мусор, как в мусорном баке lol ew
alex-msg
alex-msg 22 декабря 2023 12:03
Я считаю, что Disney Plus сильно уступает всем остальным платформам потокового вещания (за исключением, может быть, Amazon Prime, но у нее есть другие преимущества). В основном потому, что в нем трудно ориентироваться, кнопка следующего эпизода иногда просто исчезает, и у него нет миниплеера, что полностью уничтожает многозадачность. Но я также думаю, что контент не такой впечатляющий и широкий, как у других (полностью зависит от вкуса, tbf).
austin1st616
austin1st616 22 декабря 2023 01:03
Библиотека приличная, но и абсолютный беспорядок. Я просто хочу иметь возможность смотреть определенные фильмы по порядку или просто вытащить все анимационные фильмы или старые фильмы канала Disney, чтобы посмотреть их во время рисования, но такое ощущение, что приложение делает все возможное, чтобы убедиться, что нет подходящего способа просто. Просто вывести список всех анимационных фильмов по порядку. Они даже не размещают все фильмы в нужной категории, даже если они доступны. Это сводит меня с ума.
bakayg4872
bakayg4872 16 декабря 2023 18:26
Постоянно возникают проблемы с потоковой передачей без пауз, в то время как буквально все другие приложения для потоковой передачи, которые я использую (есть 6 других приложений), передают поток без пауз при самых высоких настройках качества видео на моем устройстве. Оно просто кажется более глючным и уступает в способности обеспечить качественную потоковую передачу.
april-29
april-29 14 декабря 2023 04:03
Когда я впервые загрузил это приложение, оно было неплохим, но быстро превратилось в одно из худших приложений для потокового вещания. (Версия для Roku работает отлично, просто для справки) У меня есть 5G и я живу в одном из крупнейших районов страны... но если я попытаюсь посмотреть простой эпизод Симпсонов в свой обеденный перерыв, он будет замерзать и буферизироваться не менее 3 или 4 раз менее чем за 30 минут. Абсолютно бесполезно до такой степени, что попытка посмотреть шоу (за которое я заплатил) становится неприятной. Печально, что Disney не может сделать лучше.
antonipri160
antonipri160 11 декабря 2023 08:06
Каждый раз, когда соединение обрывается, он заставляет меня снова войти в систему, но не может распознать мой пароль, хотя он у меня сохранен. Приходится менять пароль при каждом обрыве связи.
ali-e-123438
ali-e-123438 7 декабря 2023 16:41
Приложение TV просто ужасно с точки зрения скорости. Вы нажимаете на кнопку, а на выполнение команды уходит около 5 секунд. Потоковая передача также нестабильна, потому что часто начинает пропускать кадры, а затем падает качество (на линии 200 М). Пропуск вступления отображается после вступления... что, конечно, не помогает.
alexfox83971
alexfox83971 2 декабря 2023 19:11
Как будто это приложение не любит меня и сделает все, чтобы помешать мне иметь гладкий опыт. безумное время загрузки, постоянная буферизация, и будет подключаться к Chromecast, только если вы просите его.
b----a
b----a 1 декабря 2023 15:47
Понизили с 5 звезд. Раньше отлично работал с Chromecast, теперь постоянно не подключается, или подключается, но не загружает программу, а просто выдает ошибку. Никакие перезагрузки, включения/выключения не помогают. Очень расстраивает.
altisi20
altisi20 29 ноября 2023 23:01
Приложение использовалось только для настройки и использования функции группового просмотра, но теперь оно дает сбой каждый раз, когда вы пытаетесь изменить эпизод. Огромная проблема, которая не дает покоя уже несколько месяцев.
alex-oren669
alex-oren669 22 ноября 2023 02:26
Приложение практически не работает на моем телефоне. Независимо от того, какую передачу я выбираю, лаги делают буквально невозможным высидеть тридцать минут, когда кадр с трудом догоняет звук, и я отпишусь от подписки, если это не будет исправлено. У меня телефон Samsung, и повторная загрузка приложения не помогает, перезагрузка телефона не помогает, поэтому мне нет смысла платить за эту услугу.
annel22
annel22 15 ноября 2023 09:34
Любимое приложение до удаления Groupwatch. О чем они думали, удаляя эту функцию - ума не приложу. Семейная компания, которая убирает семью из своего продукта. Вся моя семья - большие поклонники и любители Диснея и постоянно пользовались этой функцией. Очень расстроился, когда сегодня попытался посмотреть что-нибудь с дочерью и обнаружил, что это будет не так просто, как раньше. Верните эту функцию!
b-inabat93668
b-inabat93668 15 ноября 2023 08:00
Хорошее приложение, единственная проблема в том, что они увеличили стоимость годовой подписки на 20-30 баксов, честно говоря, это ОЧЕНЬ глупо. Я знаю это, потому что еще в октябре цена была либо $79,99, либо $89,99, а теперь она составляет $110!!!? ПРОСТО СМЕШНО. Потерял звезду, потому что они увеличили годовую стоимость на 30 долбаных баксов. Годовая подписка НЕ СТОИТ того. Предполагалось, что годовая подписка будет дешевле ежемесячной, но, похоже, это уже не так.
asnaebina
asnaebina 13 ноября 2023 09:00
Очень разочарован тем, что это приложение не поддерживает HDR. Также заметил, что оно работает в фоновом режиме большую часть времени. Я принудительно остановил приложение, ограничил использование батареи и отключил все разрешения, но оно все равно работает. Edit: Чтобы прекратить работу приложения в фоновом режиме, мне приходится принудительно останавливать и очищать кэш каждый раз, когда я заканчиваю работу с приложением. Нелепо.
avraamich291
avraamich291 13 ноября 2023 00:31
Мне нравится приложение, нравится оформление, нравится содержание... Только хотелось бы, чтобы в меню фильма или передачи была опция "начать с начала", когда я планирую пересмотреть что-то. Я могу закончить фильм на 5 минут раньше, во время титров. Когда я хочу повторно посмотреть тот же фильм, есть только опция "продолжить". Я знаю, что есть возможность перезапуска после начала фильма, но мне кажется, что здесь мы можем пропустить один шаг. Хочу еще раз подчеркнуть, что мне нравится это приложение. Это просто очень незначительное недовольство.
alex-7575
alex-7575 6 ноября 2023 19:40
Ужасная работа приложения. Баги просто адские. Невозможно смотреть что-либо более 3 минут, после чего оно останавливается и начинает крутиться колесо. Пожалуйста, разберитесь с этим. С каждым днем все хуже и хуже.
autosu771
autosu771 6 ноября 2023 19:28
Было бы пять звезд, если бы я действительно мог использовать это приложение. Я постоянно получаю сообщение об ошибке на обоих своих телефонах. Мне нравится играть за услугу, которой я не могу воспользоваться. Сейчас 2023 год, а это приложение ничуть не улучшилось. Все, что я пытаюсь посмотреть, замирает, появляется загрузочный круг смерти, а цена выросла. Поэтому для просмотра контента я использую другие средства. Если бы я мог поставить ползвезды, я бы это сделал.
anzhie
anzhie 2 ноября 2023 16:58
Разочарован тем, что у Disney plus нет собственного приложения, в котором мы могли бы совершать ежемесячные платежи, так как мне пришлось установить Apple Music, а когда я это сделал, оно даже не дало мне возможности искать подписки и продолжает говорить, что мой пароль неверен, даже если я уже вошел в приложение Apple Music. У меня больше нет iPhone, поэтому крайне сложно получить доступ к приложению на телефоне Android. Подумываю о том, чтобы отменить свою учетную запись и попросить вернуть деньги.
ashabalov
ashabalov 29 октября 2023 17:00
Потоковая передача теперь вроде как работает, и ошибок стало немного меньше, но все еще можно полностью разбомбить мой chromecast. Огромный выбор качественных фильмов может буферизироваться (показывать огромное всплывающее окно над тем, что вы пытаетесь посмотреть) в течение длительного времени без всякой причины, поэтому если вы можете посмотреть программу в другом месте, сделайте это! Я использую эту подписку только для просмотра программ, которые она предоставляет, но теперь я постепенно нахожу их в других местах. Я планирую отключить подписку, если найду их все, это просто очень ненадежно.
asvadorka8
asvadorka8 16 октября 2023 10:43
Это хорошее приложение с большим количеством передач и фильмов для просмотра. Даже те передачи, которые давно перестали транслироваться на Disney Channel, и даже те, которые вообще не производятся компанией Disney. Одна проблема - недостаточное количество языков для озвучивания и субтитров. На выбор предлагается всего около 8 языков, и это без учета таких языков, как французский, итальянский, японский, корейский, немецкий, кастильский испанский, арабский, норвежский и т.д.
assasassa804
assasassa804 16 октября 2023 07:43
Какой смысл в приложении, которое ничего не воспроизводит? Даже когда видео загружается, оно только иногда воспроизводится. Я ждал несколько месяцев, надеясь, что приложение будет исправлено, прежде чем опубликовать эту статью, но так и не дождался. Очень разочарован.
baha-beg
baha-beg 16 октября 2023 05:41
В основном приложение будет делать все возможное, чтобы помешать вашему опыту. Я скачал это приложение, чтобы посмотреть "Мандолярию". Загрузка и просмотр загруженного контента - это еще одна вещь, которой не хватает этому приложению. За то время, которое мне понадобилось, чтобы загрузить половину эпизода на Disneyplus, я загрузил целый фильм на amazon, 3 эпизода Oneplus на netflix и посмотрел Мандолориан на своем телевизоре.
alohacrush358
alohacrush358 6 октября 2023 23:01
Отличное приложение, единственная проблема - загрузка очень глючит, либо не воспроизводится, либо глючит настолько, что невозможно смотреть, неважно, смотрите ли вы через интернет, если загрузка глючит.
alexm1234788
alexm1234788 6 октября 2023 11:17
Мне пришлось сдать по гарантии свой старый телефон, и тогда он работал. Получил новый телефон, загрузил приложение и теперь оно застряло на экране загрузки. Я даже не могу пройти через крутящийся круг. На всех остальных устройствах я могу смотреть этот фильм. Затем я дозвонился до представителя службы поддержки, и при идеальном сигнале меня волшебным образом отключили от сети после того, как выяснилось, что я сделал все возможное для устранения этой проблемы, после почти 20 минут ожидания разговора с агентом.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Disney+ [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru