Скачать Amazon Prime Video [Полная версия] на Андроид

Скачать Amazon Prime Video [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Amazon Mobile LLC
Скачать Amazon Prime Video [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Amazon Prime Video [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Amazon Prime Video [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Amazon Prime Video [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Amazon Prime Video на Андроид от классного коллектива Amazon Mobile LLC.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 31M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о славе приложения четко показывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Amazon Prime Video [Полная версия] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

asslans880
asslans880 27 марта 2024 00:23
Автоматически подстраивается под экран. Никогда не подстраивается под правильное соотношение, нет возможности отключить это или установить соотношение самостоятельно. В приложении Amazon титры сломаны. Если перед новым эпизодом идет повтор шоу, соотношение сторон "исправляется" на неправильное после начала шоу каждый раз. Так происходит уже несколько лет. Просто иметь контент недостаточно, он должен быть доступен для просмотра. Дайте пользователям контроль, а не угадывание.
arkadiy-sv342
arkadiy-sv342 12 марта 2024 10:32
Играет хорошо, но, честно говоря, функции иногда отстойные. Он не очень эргономичен, приходится копаться, чтобы изменить настройки, рентген - это круто и полезно, но он только говорит вам, в каком фильме/сериале снимался человек, а не имя персонажа, которого он играл. Выбор хороший, но нелегко найти то, что доступно бесплатно и без рекламы. Реклама перед началом и между эпизодами очень раздражает, особенно когда речь идет о сериале или фильме, который мне неинтересен или слишком страшен для моего ребенка.
aliv-tools200
aliv-tools200 6 марта 2024 01:59
Сильно раздражен. Мы переехали из Лас-Вегаса, штат Северная Каролина, в Калгари, Альберта. Следующее, что я помню, - все мои шоу недоступны, и мне приходится платить за шоу, которые обычно покрываются планом. Что хорошо, я понимаю законы о лицензировании и тому подобное. Но хотя бы предложите нам способ перехода из одного региона в другой! Дайте нам возможность даже подписаться на Amazon prime Canada без проблем. Я даже не знаю, смогу ли я подписаться на Amazon prime Canada под своим электронным адресом без конфликтов! Кошмар!
almarius
almarius 2 марта 2024 01:31
Целая куча эстрадных фильмов и сериалов, за исключением некоторых с английскими субтитрами, которые с большой задержкой повторяют слова актеров и шумовые описания. Например, "Джон и дыра". Впрочем, это не только этот фильм, но и несколько других из категории Showtime. К сведению, я сильно глухой.
avto-div522
avto-div522 29 февраля 2024 23:25
Платформа Amazon - отстой, и они хотят, чтобы вы оплачивали годовую подписку на фильмы и другие каналы. Это похоже на pay to pay, они становятся слишком жадными, а контент примерно такой же, как у Netflix. Даже музыкальный прайм хочет, чтобы вы платили больше за музыку, которую уже купили у них.
alex00161281
alex00161281 14 января 2024 09:37
Он постоянно предлагает мне просмотреть фильм, но не дает выбрать ни один из вариантов (напомнить позже, отказаться или просмотреть сейчас); и он не дает мне выйти из него, чтобы посмотреть что-нибудь. Я полностью готов просмотреть его, но он не позволяет мне ничего сделать. Я пробовал обновлять его, выключать и снова включать телефон, но ничего не помогает.
alicebae259
alicebae259 13 января 2024 07:31
Очень плохой, больше не предлагает трейлер, а сразу переходит в трейлер к чему-то другому, затем к фильму, когда на него нажимают, больше нельзя поставить фильм или телепередачу на паузу и даже выйти нельзя. Чтобы это прекратилось, мне приходится выключать и перезагружать мой андроид-телевизор. Не уверен, почему все еще плачу Prime, если это продолжается, как это не надолго.
alla-tyan756
alla-tyan756 31 декабря 2023 02:59
Он беспорядочно буферизуется, хотя у меня хорошая скорость интернета, а иногда вообще не воспроизводится. На мой взгляд, он довольно ненадежен, загрузка длится вечно или случайно останавливается, а затем запускается снова после того, как я закрываю и открываю приложение несколько раз. Кроме того, он запускает меня на случайных эпизодах. Оно буквально перескакивает с 1-го на 7-й сезон. Думаю, это объясняет низкую цену этого приложения.
annita5
annita5 18 декабря 2023 05:33
Посылки всегда теряются в пути или просто не доставляются вовремя. У меня было ТАКОЕ количество неудачных доставок, что просто не верится. Служба поддержки буквально ничем не может помочь... вообще. Я не хочу возврата денег, я хочу получить товары, за которые я заплатил. Это новый стандарт amazon, я думаю. Мусорный сервис повсюду.
alexei-kov
alexei-kov 15 декабря 2023 14:13
Приложение Prime Video отлично работает на моем Samsung Note 9. Очень хороший поиск >> и <<. Оно всегда подхватывает то, на чем вы остановились. Работает отлично.
allerdsa3
allerdsa3 13 декабря 2023 01:36
Здесь представлен широкий спектр сериалов и фильмов, охватывающий около 20 лет? Иногда вы не можете найти более новые сериалы, такие как "Люцифер" или "Шерлок", большинство из них бесплатны, но некоторые можно купить или смотреть только с премиум-членом.
andidenko410
andidenko410 9 декабря 2023 21:29
Приложение работает на моем телефоне, но не на Smart TV. Постоянно происходят лаги, регулярно происходят сбои, и просто закончить фильм очень сложно. Я проверил свой телевизор, чтобы убедиться, что проблема точно не на моей стороне. Я ожидал большего от такой крупной и успешной компании, можно подумать, что они могут позволить себе сделать лучше...
alisag
alisag 3 декабря 2023 09:46
Очень расстроен тем, что сериалы, которые я постоянно смотрю только на канале prime, теперь заперты за платной стеной. Меня даже устраивала реклама, а теперь я почти ничего не могу смотреть. Мне даже говорят, что они все еще бесплатны, если у вас есть, но когда я нажимаю на кнопку, мне предлагают взять напрокат или купить. Какой смысл в том, что у меня больше нет этой услуги?
arm20099301
arm20099301 20 ноября 2023 17:29
Невозможно отключить некоторые уведомления. Мне нравится получать уведомления о доступных фильмах. Мне совершенно не нужны уведомления о любых играх, футболе, бейсболе, баскетболе, Олимпиаде. Я был бы очень признателен за возможность отключать уведомления по темам, которые меня не интересуют, но при этом хочу получать уведомления о своих интересах.
asem--92
asem--92 10 ноября 2023 18:58
Приложение Prime Video просто великолепно. Количество фильмов и многое другое, показываемое благодаря тому, что у меня есть членство Amazon Prime для покупок, просто поражает, тем более что они бесплатны. Я знаю, что есть и другие, за которые нужно платить, но это в основном потому, что Amazon платит за них дополнительно. Я обычно придерживаюсь бесплатных, потому что вы абсолютно избалованы выбором. Продолжайте в том же духе! Качество изображения также великолепно!
alex9623
alex9623 7 ноября 2023 13:31
Класс для просмотра фильмов и сериалов, которые трудно найти. Интерфейс довольно запутанный, но работает, иногда может подтормаживать. Кроме того, есть фильмы и сериалы, которые нужно брать напрокат или покупать, и некоторые из них вы не можете посмотреть только на телевизоре/ноутбуке. Если бы это и интерфейс были немного более удобными, это определенно была бы одна из лучших платформ потокового вещания.
amnbox184
amnbox184 1 ноября 2023 21:31
Он очень удобен и прост в использовании, начиная с того, чтобы просто продолжить работу с того места, где вы остановились, и заканчивая тем, что вы можете смотреть четко, без буферизации и размытых изображений. Это просто потрясающе.
anara-a88
anara-a88 31 октября 2023 09:31
Черный экран только Аудио после 20 минут просмотра прямого эфира. Я долго искал, есть ли что-то, что можно сделать для устранения проблемы, но ничего не нашел. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
annett1005494
annett1005494 30 октября 2023 22:27
Ваши передачи великолепны. Качество отстойное. Каждый раз, когда мы пытаемся посмотреть телевизор, он глючит, замирает, звук движется быстрее изображения, затем звук замирает, пока изображение движется, без звука, очевидно, пока не догонит звук. Если вы собираетесь брать 10 фунтов в месяц за несколько бесплатных передач, за другие из которых вам все равно придется заплатить, то вы могли бы хотя бы сделать так, чтобы это стоило того.
andiweb100
andiweb100 30 октября 2023 05:02
Недавно я подписался на канал prime video и был разочарован низким качеством видео. Изображение было зернистым и пикселизированным, что затрудняло восприятие контента. Хуже того, видео часто замирало или отставало, что нарушало погружение в сюжет и его непрерывность. Низкое разрешение и низкая скорость передачи данных были особенно неприятны, так как я платил за услугу премиум-класса. Недопустимо брать деньги за услугу, которая не отвечает потребностям клиентов.
aliven100
aliven100 30 октября 2023 00:14
На дворе 2023 год. Я не могу поверить, насколько отстали потоковые сервисы - добавьте фильтры поиска, черт возьми. Легче найти в Интернете пару винтажных розовых носков из ангоры с желтыми бантиками в полоску с логотипом Оксфордского университета 1954 года, чем найти что-то интересное для просмотра. И это несмотря на 500 000+ вариантов. Возьмите это вместе. Кроме того, практически все уже давно ненавидят функцию X-Ray. Просто переименуйте ее в то, чем она на самом деле является: "Всплывающий спойлер".
aper80334
aper80334 29 октября 2023 02:47
Какой смысл в приложении, если для того, чтобы взять видео в прокат, мне также нужно зайти на сайт? Какая пустая трата времени. Мы и так почти не смотрим Amazon. Цена Amazon Prime постоянно растет, но в итоге мы покупаем в Walmart, потому что окно возврата более щедрое, и обычно в Walmart все то же самое или дешевле. Не знаю, как долго мы будем поддерживать членство в программе Prime.
antonipri
antonipri 26 октября 2023 21:11
Неудачная верстка и недостаток содержания. Большинство объявлений не "включены", а если вы все же решили посмотреть покупку, то сделать это прямо из приложения невозможно!
avvakum98192
avvakum98192 18 октября 2023 23:43
После того как они убрали покупки в приложениях, стало намного сложнее брать видео в аренду. Даже зайти на сайт для покупки стало сложно. Раньше я любил это приложение, когда оно упрощало покупку или аренду в приложении. Теперь это просто боль.
artksyi657
artksyi657 16 октября 2023 22:30
При переходе на предыдущую страницу приложение возвращает вас в начало страницы. Невозможно арендовать фильмы в приложении на телефоне, приходится переходить на сайт. Функция масштабирования работает не всегда и делает изображение слишком большим для экрана. Биографии актеров - отличная функция в приложении. Возможность добавлять различные сети также хороша, хотя для некоторых это дороговато.
ap-vols
ap-vols 15 октября 2023 20:13
Я люблю Amazon prime video. Мне нравится выбор. Мне нравится качество. Единственная проблема заключается в том, что если на моем телефоне при просмотре телепередачи окно уменьшается, а я занимаюсь чем-то другим, то каждый раз, когда перехожу к следующему эпизоду, информация об эпизоде остается в уменьшенном окне, пока я не открою приложение в полноэкранном режиме, и тогда я смогу вернуться к уменьшенному экрану. Надеюсь, это имеет смысл.
alexpiter
alexpiter 7 октября 2023 02:03
Одна звезда, потому что он действительно воспроизводит видео, если вы можете найти его для просмотра. Сложная навигация и плохое оформление. Невозможно подписаться на каналы. Невозможно исключить результаты поиска, которые недоступны для просмотра, что, похоже, составляет 75% от всех результатов поиска. Ожидайте, что ваше время будет потрачено впустую из-за ужасного интерфейса. Очень нуждается в капитальном ремонте.
barser68
barser68 25 сентября 2023 17:22
Достойно. Нашел много передач и фильмов, которые не нашел в других местах. Хорошо воспроизводится на телефоне, но на телевизоре зависает. Возможно, дело в интернете, но на мобильном устройстве приложение работает безупречно. Приходится перезагружать телевизор, чтобы приложение разморозилось. Некоторое время казалось, что это происходит только ночью, а через неделю стало происходить и днем. Я пользуюсь этим приложением всего месяц
alihan-89
alihan-89 19 сентября 2023 21:42
Слишком много рекламы в начале. Я подписываюсь на другие каналы, и на них тоже появляется реклама. Я ненавижу рекламу и никогда не покупаю ничего, поэтому это не относится ко мне. Просто раздражающая повторяемость.
amp888504
amp888504 15 сентября 2023 05:41
Это приложение чертовски разочаровывает! Что случилось с фильтром "бесплатно для меня"? И другие фильтры категорий, которые позволяют мне легко искать? Приложение как будто подталкивает меня к покупке или аренде другого контента, который не является частью Prime. Все, что я хочу сделать, - это легко отфильтровать фильмы и сериалы, которые бесплатны для меня через Prime. Но я больше не могу этого сделать.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Amazon Prime Video [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru