Скачать взломанную Ingress Prime [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Ingress Prime [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.85.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Niantic, Inc.
Скачать Ingress Prime [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Ingress Prime [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ingress Prime [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ingress Prime [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ingress Prime [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Ingress Prime на Андроид от классного издателя Niantic, Inc..

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 166M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.85.2, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Ingress Prime [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

asdfkl850
asdfkl850 20 апреля 2024 02:29
О боги. Прайм стал хуже, намного хуже. Очевидно, что сумасшедший лаг и джанк - это проблема. Но все плохо и помимо этого. На новый пользовательский интерфейс невозможно смотреть. Кнопки сливаются с фоном и друг с другом. Он шумный, занятый и беспорядочный. Мы больше не увидим реальных картинок? Для меня это была большая часть смысла. Новая дымчатая штуковина, демонстрирующая изображение, совсем не работает. Вы не можете сказать, на что смотрите. Компас ужасен и становится хуже по мере того, как вы идете. Разочарован
assauj
assauj 25 марта 2024 20:01
Эта игра была бы отличным экспериментом, если бы сервер работал нормально. Если Niantic не хочет вкладывать в нее деньги, они должны ее прекратить
aushmel
aushmel 25 марта 2024 18:43
Несмотря на то, что многие игроки OG, вроде меня, жаловались на Prime и просто хотели вернуть Redacted, я могу честно сказать, что Prime намного лучше просто потому, что в ней все обновлено. Обновлена не только графика, но и быстрая доступность всех функциональных аспектов к формату игры... например, быстрый доступ к кубу силы, переключение между атакующими предметами с помощью опции скольжения вверх. В целом, игра стала лучше функционировать, единственное, что напрягает - это периодические сбои и глюки.
alexrk89783
alexrk89783 18 марта 2024 08:29
Я начал играть в ingress, когда она была только по приглашениям. Она отлично подходила для таких случайных игроков, как я, и я также использовал ее для просмотра порталов, представленных пользователями, во время отпуска, чтобы найти местные достопримечательности. Старая версия не была идеальной, поэтому я рад, что они ее обновили, но теперь у нас появились новые проблемы. Некоторые функции теперь требуют дополнительных шагов для завершения. Игра теперь случайным образом зависает. А графика стала тусклой, без возможности регулировать контрастность. Если на улице солнце, я не могу видеть игру. Если я не вижу игру, я не могу в нее играть. Поэтому я удалил ее. Через месяц или около того я проверю, не выпустили ли они какие-нибудь исправления.
baken
baken 5 марта 2024 17:58
Отличная игра, но неиграбельна из-за ошибок с сетевым подключением. На выполнение одного действия уходит 2 минуты. Эта ошибка существовала 2 года назад и до сих пор существует, так что их это не очень волнует; очень жаль, потому что концепция отличная.
alidi471
alidi471 1 марта 2024 21:42
Я играю в эту игру уже много лет. Возможно, количество игроков уменьшилось, но это по-прежнему увлекательная игра и отличный способ выбраться из дома. Исследуйте мир.
andrelf798
andrelf798 7 февраля 2024 03:58
У меня новый Samsung Galaxy S9, и Prime работает и загружается. Однако: главный игровой экран слишком темный. А разбросанные огоньки в старом интерфейсе, которые означали XM, здесь больше не существуют :( Приходится выставлять уровень яркости на телефоне намного выше! Кнопки, позволяющие атаковать вражеский портал, развернуть или перезарядить союзный портал, а также пополнить свой собственный XM, не совсем понятны и удачно расположены. Возможно, я не достиг достаточного уровня, но я не могу отправить новую фотографию или новую информацию на существующий портал, как это было в старом интерфейсе. А я уже говорил, что интерфейс слишком тусклый?
alibi-05340
alibi-05340 31 января 2024 15:22
С каждым разом я все больше люблю эту игру. В начале этого года я проехал 20 тысяч миль по делам и взломал множество новых крутых порталов (новых для меня). Узнал много нового о местной истории, и все благодаря Ingress. Я сохранил ключи, напоминающие мне о замечательных местах, которые я видел и о которых узнал. Отличные воспоминания!
alter2009555
alter2009555 25 января 2024 22:09
Полный мусор с момента перехода на ingress prime. Медленно загружается по сотовому и Wi-Fi. Не рекомендую, не покупайте ничего в игровом магазине. Платить, чтобы выиграть - отстой.
apresha771
apresha771 24 января 2024 10:22
Компания Niantic охотится только за вашими данными и деньгами. Их не волнует ни балансировка игры, ни команды, ни борьба с подменами и мошенничеством. Если вам нравится, что большинство игроков подменяют друг друга и жульничают в игре про замок из песка, тогда копайтесь в этом хламе. Обновление: плохие обновления и столько же читеров. Наслаждайтесь на свой страх и риск.
anna-mav82
anna-mav82 20 января 2024 14:15
Поддержка клиентов ужасна. Им просто наплевать на своих пользователей. Они постоянно не удаляют читеров. Они также испортили игру по сравнению с оригинальной версией. Prime ужасна по сравнению с оригиналом. Конечно, несколько новых графических элементов - это круто. Но они изменили весь пользовательский интерфейс и переместили все внутри игры. Полные идиоты руководят шоу.
bak296343
bak296343 16 января 2024 00:44
Это приложение - полный мусор. Разработчикам Prime должно быть абсолютно стыдно за тот ужасный уровень программирования, который они "выкинули" вместе, чтобы опубликовать его. Niantic должна чувствовать себя так же, заставляя всех пользоваться приложением качества BETA. Мало того, что в нем так много внутриигровых ошибок, из-за которых приходится закрывать и перезагружать игру, так еще и само приложение каждый день дает сбои. Последняя серьезная ошибка (отсутствие уведомлений об атаке в игре или на телефоне) не оставила нам выбора, кроме как бросить играть. Зачем играть в эту игру, если мы не получаем ни малейшего уведомления о нежелательных атаках, что приводит к невозможности лечиться или сохранять порталы. Теперь это пустая трата времени и денег.
alexns
alexns 13 января 2024 11:01
Графика нового дисплея на самом деле хуже, чем у старой версии. Очевидно, что они стремились к более высокотехнологичному виду, но он напоминает футуристические игры 1990-х годов. Они переборщили с яркими деталями, которые могут хорошо смотреться на 42-дюймовом мониторе, но на экране телефона в них трудно ориентироваться. Единственный приятный штрих в новой графике - это 3D-зум.
banu2552715
banu2552715 13 января 2024 06:02
Мне нравится обновленный пользовательский интерфейс, но приложение постоянно выдает ошибки - пишет, что ожидается слишком много атак, хотя их нет, или выдает ошибки уведомления о тостах, когда я пытаюсь выполнить действия. Переключился на redacted, и все работает нормально, так что буду пользоваться пока этим, пока не исправят. Анимация принудительного соединения тоже занимает слишком много времени.
artyr-74126
artyr-74126 10 декабря 2023 23:04
Как это могло пройти бета-версию, UAT, uiux-дизайн и предварительный релиз, прежде чем заменить собой рабочую игру. Я не буду использовать этот редизайн, слишком много нажатий кнопок по всему экрану, чтобы сделать то же самое, что и в "Ingress", и кто читает снизу вверх? Так почему я должен доставать что-то из инвентаря и нажимать кнопку сверху, чтобы использовать это? Редизайн нуждается в капитальном ремонте. Я ухожу из игры, если не могу пользоваться пользовательским интерфейсом.
alinkath
alinkath 6 декабря 2023 16:16
Мне кажется забавным, что люди, которые утверждают, что "играли в игру на протяжении [многих] лет", могут оценить социально ориентированную игру на 1 звезду после одного обновления. Хороший способ побудить других держаться подальше от игры, а значит, лишить их возможности получить в будущем нормальные обновления. Что касается моего мнения об игре, то я сыграл всего 5 часов, по сравнению с 20 минутами старой версии, когда я начал раздражаться от дешевого ощущения. Очевидно, что эта игра привлекла мое внимание. Что касается управления, не уверен, что система управления "иди к этому" и "нажимай" может быть неинтуитивной, но она отлично работает на моем дешевом телефоне Wal-Mart. Единственная причина, по которой я поставил ей 4 звезды, заключается в том, что я хочу какую-нибудь VR-версию. Для тех, кто решил попробовать, я говорю "иш", потому что, очевидно, вам нужно помнить об окружающей обстановке. Не ходите с обрыва.
antonbor9765
antonbor9765 4 декабря 2023 04:21
Отличная концепция и визуальное оформление, сложное по сравнению с PoGo и HPWU. Однако, поскольку она не очень известна у нас, у меня не так много игроков, с которыми можно было бы поиграть или против которых можно было бы поиграть. Одиночная игра кажется несколько повторяющейся и иногда скучной. Надеюсь, в игре появятся другие функции для удаленного взаимодействия с игроками, как для внутриигрового опыта, так и для реального геймплея.
alex-gina258
alex-gina258 28 ноября 2023 00:19
Некоторые нововведения в сканере, позволяющие использовать его одной рукой, хороши, но невозможность ограничить анимацию и другие параметры расхода заряда батареи кажется неприемлемой для обновления игры, которая существует уже несколько лет. Это должно было быть обновление, а не начало игры с новым слоем краски.
alexfox83
alexfox83 21 ноября 2023 20:45
Я думал, что квесты или "операции" сделают игру хуже, но, как я вижу, это не сильно влияет на игру. Если наградой будет что-то вроде обычного или редкого портального щита, то все в порядке!
baletsuka763
baletsuka763 15 ноября 2023 01:30
С каждым днем становится все хуже и хуже. Невозможность войти в игру, зависание, удаление ранее основных функций, общее отсутствие признания того, что на самом деле нравится игрокам.
arti919
arti919 13 ноября 2023 14:44
Новая иконка ужасна, так отталкивает и действительно оказывает негативное влияние на мое психическое здоровье. Приложение больше не сохраняется в закладках на главном экране.
azur4ik
azur4ik 12 ноября 2023 16:15
Я играю в эту игру уже много лет. Недавно очень увлекся, так как переехал в другой город. Старое приложение сканера по какой-то причине перестало работать, поэтому я купил это. Оно позволяет мне войти в игру примерно на 30 секунд, а затем обрывает меня на середине того, что я делаю, и говорит: "Вход не поддерживается на данной конфигурации устройства". Если я закрываю приложение и перезапускаю его, оно снова позволяет мне войти в систему еще на 30-45 секунд, а затем блокируется.
apksod239
apksod239 10 ноября 2023 20:45
После обновления Prime игра превратилась из твердой 5 в 1. Prime - это несколько сотен шагов назад по сравнению с оригинальным приложением. Новая эстетика выглядит как творение не профессионалов, а эдакого стажера, множество ошибок и неинтуитивный пользовательский интерфейс - все это приводит к тому, что приложение становится непригодным для использования. Я призываю NIA обратить внимание на огромное падение рейтинга игры и не удалять Redacted.
anaika85982
anaika85982 10 ноября 2023 08:32
Это приложение практически не работает. оно зависает, игнорирует вводимые данные, загружается со временем, которым мог бы гордиться internet explorer, и вообще практически не функционирует. я понимаю, что они хотели сделать новую версию, в которой можно будет добавлять что-то новое (что было невозможно в старой версии с высокой оптимизацией), но разве это слишком большая просьба - заставить приложение хотя бы работать?
alexsyslin
alexsyslin 10 ноября 2023 00:14
Если вы сможете преодолеть токсичные чаты, это отличный и расслабляющий ge с меньшим количеством игроков! Определенно интересно играть
barash-94
barash-94 3 ноября 2023 07:28
Баги: перегрелся телефон и замерз, когда происходит атака портала от игрока, игра падает или замерзает. Много проблем с внутренней сетью. Чат также часто не работает. Грустно
aramfx312
aramfx312 3 ноября 2023 02:01
Игра, которая хорошо сочетается с прогулками на свежем воздухе. Отличный способ найти "местные достопримечательности" при посещении незнакомого города.
anatiiluca549
anatiiluca549 3 ноября 2023 01:26
Это нуждается в дополнительных исправлениях и дополнительном содержании. OPR должен быть включен в само приложение, чтобы мы могли заниматься фермерством, пополнять запасы и т.д. во время обзора порталов. Что меня действительно раздражает, так это номинация портала. На успешную подачу портала уходят часы, и обычно все заканчивается ошибкой Image Upload failed, что приводит к отказу от подачи в целом. Что за черт.
askarik81
askarik81 29 октября 2023 15:28
Белый я ценю усилия по созданию нового клиента Ingress, но эта новая версия полностью убивает радость от игры. Из-за всех анимаций действия занимают целую вечность и тормозят игру. Кроме того, при наличии большого количества порталов на территории экран сканера становится слишком загруженным. Поэтому вместо того, чтобы тратить столько усилий на графический интерфейс, было бы гораздо полезнее развивать саму игру, и почему бы не взять некоторые игровые действия из Pokemon и адаптировать битвы в спортзале, которые могли бы стать новым суперпорталом, требующим усилий нескольких игроков, и модами, которые также требуют усилий нескольких игроков. Пока же я рекомендую переустановить старый клиент по поиску Niantic и установить старый сканер. Когда Niantic отключит старый сканер и не исправит графический интерфейс в новом, это будет прощанием с игрой. В то время как Niantic делает все возможное для PGO, они ускоряют уничтожение текущего сообщества Ingress, игнорируя его.
almondjoy776
almondjoy776 29 октября 2023 05:26
Я нахожу игру как никогда удачной. Я один из немногих в своем регионе, кто продолжает играть с третьего года. Я буду играть до конца...

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Ingress Prime [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru