Скачать Японский Kanji Study [Unlocked] на Андроид

Скачать Японский Kanji Study [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 5.1.4
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Chase Colburn
Скачать Японский Kanji Study [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Японский Kanji Study [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Японский Kanji Study [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Японский Kanji Study [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Японский Kanji Study [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Японский Kanji Study на Андроид от классного издателя Chase Colburn.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 52M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 5.1.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Японский Kanji Study [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

ash4197
ash4197 Вчера, 20:24
Как начинающий изучать японский язык, я обнаружил, что кандзи - это очень сложная задача. Это приложение невероятно полезно, интуитивно понятно и является отличным ресурсом. Поначалу интерфейс приложения кажется подавляющим из-за всех включенных в него функций, однако учебники делают его чрезвычайно удобным для пользователя. Я решил обновить приложение до полной версии, чтобы поддержать разработчика и открыть все возможности. Я считаю, что это достойная инвестиция для тех, кто серьезно относится к изучению кандзи.
alexeyzim688
alexeyzim688 Вчера, 03:03
Я не платил за обновление приложения до полной версии, но даже бесплатные функции показались мне весьма ценными. Я скачал это приложение в первую очередь для того, чтобы выучить правильную последовательность штрихов для каны, но в итоге я потратил еще больше времени на радикалы и кандзи. Обучение написанию иероглифов значительно улучшило мою способность распознавать и различать их по сравнению с использованием вопросов с несколькими вариантами ответов и вводом с клавиатуры, предлагаемых в одном бесплатном языковом курсе с изображением зеленой совы.
averkin
averkin 16 марта 2024 03:45
Очень хорошее приложение. Функция Guided Study в конечном итоге полезна для изучения кандзи. В обновлении можно было бы включить изучение с руководством вместе с разблокировкой оставшихся кандзи. Хотелось бы приобрести руководство по изучению вместе, если бы цена была меньше.
atknin
atknin 4 февраля 2024 08:44
Лучшее приложение для изучения кандзи, которое я когда-либо использовал.
alsr2003924
alsr2003924 20 января 2024 05:31
В наше время сложно вкладывать деньги в приложения, но эта книга станет хорошим вложением для тех, кто ищет связь между кандзи. Мне особенно нравится разложение кандзи. Спасибо за вашу работу
bandera-97543
bandera-97543 15 января 2024 11:17
Это удивительное приложение, и оно полностью оправдывает свою цену! В настоящее время у меня 765-дневная полоса (что может быть довольно сильным давлением, так как я не хочу ее нарушить), и это действительно мотивирует меня заниматься каждый день! Я думаю, что функция, которая позволяет мне настраивать заметки через текстовый редактор, просто великолепна! Одна вещь, которую я думаю, было бы здорово реализовать в будущем (но я не уверен, что это возможно), это иметь что-то онлайн, что позволило бы импортировать настроенные заметки более легко.
alik-balan278
alik-balan278 14 января 2024 19:38
Выдающееся приложение. Прекрасное приложение для изучения кана и кандзи, с отличными возможностями сохранения любимых кандзи, слов и предложений, а также удобного просмотра их связи друг с другом. Единственное, чего ему не хватает, - это игры для изучения слов, как в приложении Kanji Tree. Если бы оно было таким, оно было бы идеальным.
anubko537
anubko537 19 декабря 2023 20:42
Огромное количество функций даже в бесплатной версии. Очень полезно для помощи в учебе, но наряду с этим следует использовать и другие учебные материалы. Много возможностей для настройки, поэтому я считаю, что это очень полезно, чтобы приспособиться к тому, что мне нравится. Функция практического письма просто фантастическая!!! Обожаю это приложение. Интерфейс сначала немного смутил меня, но мне очень нравится функция виджетов.
alexeigriz
alexeigriz 17 декабря 2023 02:50
Это удивительное приложение!!! Мне нравится, насколько оно чистое, точное и простое в использовании! Внимание к деталям - это то, что заставило меня влюбиться в это приложение. От анимации порядка штрихов до примеров использования кандзи в сложных предложениях - все эти мелкие детали как раз то, что нужно худеющим! Это приложение действительно единственное в своем роде. Полный 10/10! Я считаю, что цена обновления также разумна. Всем, кто пытается серьезно изучать японский язык, обязательно стоит скачать это приложение.
alisha2009
alisha2009 7 декабря 2023 09:31
Фантастическое приложение, очень рекомендую его для начинающих.
ashmelkin475
ashmelkin475 24 ноября 2023 15:18
10/10 Рекомендую. Поначалу было немного сложно ориентироваться, но когда я разобрался, это приложение ЗНАЧИТЕЛЬНО расширило мое понимание кандзи. Понимание различных прочтений и значений различных кандзи очень помогло мне в изучении японского языка. Особенно в паре с другими приложениями, которые больше ориентированы на вербальное/визуальное обучение, такими как Rosetta Stone и Duolingo. На мой взгляд, это приложение стоит гораздо больше, чем за него просит разработчик.
anikel5
anikel5 20 ноября 2023 21:46
Невероятное приложение! В нем так много качественной информации о кандзи, а за цену премиума (или как он там называется) вы получаете целую кучу преимуществ. Это, без сомнения, лучшее приложение для изучения кандзи, которое я пробовал (и поверьте мне, это было много раз).
artyomrost
artyomrost 16 ноября 2023 12:13
Фантастическое и интуитивно понятное приложение - оно стоит гораздо больше, чем вы за него платите. Имеет преимущество перед другими приложениями, так как вы можете соревноваться с самим собой в правильности последовательности ударов. Очень хорошо организовано для того, чтобы вы могли заниматься, и вы можете адаптировать его к своим личным потребностям. Огромное спасибо за создание этого приложения!
artyr77790
artyr77790 12 ноября 2023 12:48
Потрясающее приложение, даже бесплатное. Хотя есть куда улучшать, я не настолько хорошо разбираюсь, чтобы дать точную критику. Это приложение может многое дать для того, чтобы начать или продолжить изучение сложного японского языка. Хотя для полного изучения такого сложного языка вам понадобится не только это приложение, оно может стать отличным помощником в дороге. Надеюсь, что и в дальнейшем будут появляться обновления и новые функции, а разработчик получит достойное вознаграждение за свой труд!
bandit1980843
bandit1980843 10 ноября 2023 15:53
Очень полное и хорошо организованное пособие, дающее именно то, что нужно для изучения JLPT. Очень стабильное, многофункциональное и лучший способ скоротать время в поезде. Я буду пользоваться этим приложением еще долгое время, оно стоит того, чтобы обновить его и разблокировать функции, выходящие за рамки начального уровня. Отличная работа, рекомендую!
aliensatan
aliensatan 9 ноября 2023 23:45
Я использую его уже более 1 месяца и даже приобрел премиум через 1 неделю. И нисколько об этом не жалею. Отличный пакет для поддержки моего обучения. Поиск кандзи по радикалу прост и удобен. Множество вариантов в разделе викторины (чтение на кандзи, кандзи в предложении, кандзи в значении и т.д.). Абсолютно новаторский подход и действительно помогает в изучении кандзи по сравнению с другими подходами). Только одна проблема: не уверен, что английский перевод примеров предложений точен.
b-Kseniya830
b-Kseniya830 7 ноября 2023 17:13
Очень хорошее приложение, викторина по письму просто супер. Рекомендую всем. Даже для тех, кто умеет читать/писать кандзи на родном уровне, оно исправляет порядок и форму штрихов. Я бы заплатил еще раз.
aniki-neko
aniki-neko 6 ноября 2023 21:26
Лучшее приложение, которое я использовал для изучения кандзи. Фантастическое дополнение к любому другому способу изучения японского языка. Чувствуется, что вы действительно прогрессируете, а уровень детализации впечатляет.
bardans331
bardans331 3 ноября 2023 17:41
Хорошо для практики письма, но всякий раз, когда я спрашиваю свою японскую жену о предложениях в разделе прогрессии, она говорит: "Я понятия не имею, что это такое". Если японский язык устарел и бесполезен, то его изучение становится непродуктивным. Это не только раздражает, но и вредит процессу обучения. Вот один из таких примеров: トムは一も二もなくひきうけた。 Если спросить об этом любого носителя японского языка, он не поймет, что это значит.
artmax97
artmax97 2 ноября 2023 07:44
Потрясающее приложение. Стоит заплатить. Учитывая количество кандзи, очень полезно иметь возможность отслеживать, какие из них я видел, и создавать пользовательские списки с кандзи, которые появляются в каждом уроке. Единственное, что я бы добавил, это бесконечный режим задания на написание, а не просто однократное чередование кандзи в наборе.
alexd100
alexd100 29 октября 2023 14:13
Невероятное средство обучения. Я очень плохо знаю японский язык, пройдя путь от полуграмотного до практически неграмотного в отношении кандзи. Я перепробовал несколько приложений, но это просто работает - оно бесплатно для базовых 80 кандзи, но за 9,99 фунтов стерлингов можно выучить все остальное, вплоть до JLPT N1. Есть пара моментов, которые могли бы облегчить использование, но это лучшее приложение для изучения кандзи, которое я когда-либо видел. Я действительно очень впечатлен и очень рекомендую.
asem-elik
asem-elik 27 октября 2023 13:10
В прошлом я перепробовал множество языковых приложений, и многие из них не уделяют достаточного внимания базовым аспектам. В данном случае мне требовалась помощь в изучении и запоминании каны и кандзи, но другие приложения не справлялись с этой задачей. Это приложение предлагает множество способов их изучения, которые являются одновременно эффективными и увлекательными. Кроме того, в приложении имеется полный словарь, к которому я неоднократно обращался. Если вы ищете хорошо разработанное приложение, позволяющее закрепить знания о кане и кандзи, то это приложение для вас.
andy-ko44
andy-ko44 19 октября 2023 02:55
Очень хорошо сделанное приложение. Много полезной информации и функций. Ежедневные тренировки и прогресс хорошо отслеживаются. Единственный минус - очень много функций, поэтому иногда можно заблудиться в пользовательском интерфейсе или не вспомнить, как вернуться к ранее найденной информации.
alex2653
alex2653 18 октября 2023 06:00
Я использую это приложение в течение 5 месяцев для работы над распознаванием кандзи. Мне кажется, я перепробовал все приложения для изучения японского языка в Google Play, и только это приложение до сих пор находится на моем устройстве. В сочетании с учебниками по языку, письму и грамматике это замечательный инструмент для изучения и запоминания кандзи, каны и радикалов. Я приобрел версию без рекламы и обязательно куплю дополнение Outlier kanji, когда немного продвинусь в изучении языка.
anisat-09
anisat-09 17 октября 2023 07:30
Невероятно полно и без лишних слов. Весь опыт просто великолепен. Это приложение настолько простое или сложное, насколько вы решите приложить усилия для изучения. Интерфейс эффективен и функционален, а процесс обучения можно настраивать. Я просто поражен тем, насколько быстрее я запоминаю благодаря тому, что приложение позволяет настраивать свой собственный опыт обучения.
anna110583
anna110583 17 октября 2023 01:29
Это потрясающее приложение, которое стоит того, чтобы заплатить за однократное обновление, если вы всерьез намерены научиться свободно читать по-японски. Оно хорошо организовано, просто в использовании, и мне нравится, что в нем также есть радикальный словарь. Конечно, вы не станете свободно читать по-японски, пользуясь только этим приложением, но оно прекрасно подходит для использования наряду с изучением языка, чтобы закрепить полученные знания. Я уделяю этому приложению всего десять минут в день и уже замечаю улучшение понимания кандзи при чтении.
andrea-56115
andrea-56115 16 октября 2023 21:13
Было бы лучше, если бы существовала автоматизированная система, показывающая, что нужно изучить, когда нужно просмотреть тот или иной предмет и т.д., а не позволяющая обучающемуся делать все, что угодно - это становится очень утомительным. Тем не менее, нельзя отрицать, что причина такой перегруженности в первую очередь в том, что здесь очень много ресурсов. Спасибо за приложение!
art87da
art87da 16 октября 2023 04:00
Только недавно начал пользоваться этим приложением, но оно уже убедило меня купить остальные. Оно очень хорошо структурировано, чтобы учиться в своем собственном темпе, с несколькими этапами изучения набора кандзи, от демонстрации того, что это такое, и его чтения до самостоятельного рисования, и несколькими примерами предложений для каждого кандзи. Очень рекомендую, даже начинающим изучать кандзи!
asbach10157
asbach10157 7 октября 2023 19:31
Я вспомнил, что использовал это ins 2016 или 2017? Или его предшественник. Отличное приложение. Очень помогло мне в обучении. Стоит обновить приложение, так как при желании вы получаете очень удобный словарь и интеграцию с AnkiDroid для изучения флэш-карт. Кроме того, наборы для постепенного чтения отлично подходят для непрерывного обучения в течение долгого времени, так как заучивание кандзи наизусть через некоторое время надоедает. KLC подойдет тем, кто немного знает японский язык, но нуждается в том, чтобы соединить точки.
alisag
alisag 6 октября 2023 22:29
Это отличное приложение. Мне было трудно учить кандзи с помощью других приложений, но это приложение делает это весело, а также дает вам разбивку кандзи, чтобы помочь в изучении и запоминании. Оно очень настраиваемое, а также учит правильно рисовать кандзи, что также помогает запомнить и значение. Это единственное приложение, на которое я потратил деньги, поскольку оно произвело на меня такое впечатление, что я решил заплатить, чтобы разблокировать все более сложные кандзи.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Японский Kanji Study [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru