Скачать Герой программирования: Простота программирования [Полная версия] на Андроид

Скачать Герой программирования: Простота программирования [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 1.4.61
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Programming, Coding, and Coding Games
Скачать Герой программирования: Простота программирования [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Герой программирования: Простота программирования [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Герой программирования: Простота программирования [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Герой программирования: Простота программирования [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Герой программирования: Простота программирования [Полная версия] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Герой программирования: Простота программирования на Андроид от крутого разработчика Programming, Coding, and Coding Games.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 68M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.4.61, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа несет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Герой программирования: Простота программирования [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

apoloon
apoloon 22 марта 2024 16:46
Отзывы о нем действительно соответствуют действительности. Я пользуюсь им и получаю огромное удовольствие. Подобные приложения, кроме этого, не могут быть бесплатными. Интерфейс превосходный, он подходит как для начинающих, так и для программистов среднего уровня, но продвинутые программисты найдут его немного детским.
artur-e911
artur-e911 18 марта 2024 22:45
Я изучаю код самостоятельно уже несколько недель, и сегодня я скачал это приложение. Оно помогло мне гораздо лучше запомнить то, что я уже выучил. Они очень просто описывают кодирование, так что теперь я понимаю его гораздо лучше.
aynure-8760
aynure-8760 3 марта 2024 19:38
Абсолютно удивительное приложение действительно учит вас некоторые основы может быть не близко к реальным урокам, но дает вам большое представление о том, что вам нужно сделать, 1 проблема, хотя, который очень важно быть исправлены, да это может быть весело учиться по пути, но простой q и a не будет работать так хорошо из-за небольших бит необъяснимых деталей, новые люди в кодировании может иметь трудное время я понимаю, что вы пытаетесь сделать это приложение весело и легко. Но все равно отличное приложение в любом случае просто должно быть более четким TY☺️
alex-r-07
alex-r-07 9 февраля 2024 04:25
Вы, ребята, просто лучшие преподаватели, а ваш пользовательский интерфейс просто великолепен. Спасибо, ребята, вы просто лучшие.
and3048940
and3048940 27 января 2024 02:04
Для человека, который любит прямой способ обучения, без заумных формулировок, это немного раздражает. Я бы хотел просто переходить к тому, что хочу выучить. Но это хорошо для начинающих, потому что это легко понять, но для некоторых людей это слишком "трудоемко".
anthdaz
anthdaz 30 декабря 2023 21:39
Я начал пользоваться этим приложением в 2020 году, и после того, как я год не пользовался им, моя челюсть упала от такого количества нового контента. Из-за нехватки времени я не смог больше заниматься, однако я рад, что купил пожизненную версию pro, я рад, что внес свой вклад в хорошее приложение, которое эффективно обучает людей. Возможно, когда все уляжется, я снова вернусь к изучению программирования. Продолжайте в том же духе, и вы станете еще популярнее.
alex-q1581
alex-q1581 26 декабря 2023 05:10
Недавно я нашел это приложение во время поиска лучшего приложения для программирования в магазине Play. Загрузив его, я был совершенно потрясен. Должен сказать, что это приложение отлично подходит как для людей, которые уже знают все о программировании, но хотели бы немного освежить свои мозги, так и для новичков, которые интересуются этой темой - это приложение покажет вам все от начала до конца. И еще одна хорошая вещь - это приложение не содержит никакой раздражающей рекламы и не заставляет пользователя покупать премиум-подписку.
andrey-32833
andrey-32833 16 декабря 2023 01:35
Стоит поддержать, стал премиум-пользователем. Концепции вводятся медленно и систематически. Концепции кодирования изложены очень четко и лаконично, не создавая путаницы. Пока все хорошо.
amvipin700
amvipin700 7 декабря 2023 21:21
Это лучшее приложение для python, с которым я когда-либо сталкивался. По моему мнению, каждый, кто сталкивается с какими-либо проблемами при изучении python, должен воспользоваться помощью этого приложения. Более того, оно также поможет тем студентам, у которых нет компьютера для практики, и они также могут воспользоваться этим приложением.
almir12
almir12 3 декабря 2023 11:16
Одно из лучших приложений для новичков, которые хотят изучить программирование с базового уровня. Они используют python 3, который также легче понять. Примеры великолепны. Мне нравится иллюстративный подход, который они используют, который помогает понять смысл с приятным графическим интерфейсом, как игры.
azimova
azimova 21 ноября 2023 00:14
Приложение очень хорошее, легко понять, интересно изучать, но можно ли добавить тайский язык Некоторые слова слишком трудные, приходится переводить их с помощью гугл-переводчика. И когда мне нужно написать, например, название планеты, я не могу продолжить. Он застрял на этой странице. Я не знаю, почему я должен просто выдавить ее. И начинать сначала
artemka-ad
artemka-ad 20 ноября 2023 16:18
Весело, но не очень-то обучает основам, если вы начинаете с уровня новичка, они как бы пробегаются по аспектам и ожидают, что вы будете экспертом, или едва замечают их и проверяют вас на них без какой-либо предварительной работы, чтобы помочь вам научиться
arefkl
arefkl 13 ноября 2023 16:15
Благодаря этому приложению мне стало легче все понимать. Мне нравится встроенный в приложение компилятор и редактор, который также может публиковаться на GitHub, и веселый стиль обучения. И то, и другое важно для усвоения информации. Для меня это заполнило пробелы. Единственный недостаток, который я заметил, - это количество нажатий для перехода на следующую страницу. Также интересно, можно ли использовать сертификат приложения в резюме?
avtale
avtale 12 ноября 2023 05:43
По какой-то причине я не получил свой сертификат после завершения курса "Основные понятия". И каждый раз, когда я решаю задачу, игру или финальное задание, игра аварийно завершается.
bahrombeg2669
bahrombeg2669 11 ноября 2023 00:59
Визуально приложение выглядит хорошо, а также не показывает никакой назойливой рекламы. Я начал свой путь с этого образовательного приложения и стал его поклонником. Я настоятельно рекомендую это приложение тем, кто хочет изучать python, но ленится, как я. Особенно оно может понравиться детям. Обновленная версия стала более интересной, и это сделало приложение лучше, чем аналогичные приложения.
andry-79
andry-79 10 ноября 2023 22:33
Благодаря этому приложению мне стало легче все понимать. Мне нравится встроенный в приложение компилятор и редактор, который также может публиковаться на GitHub, и веселый стиль обучения. И то, и другое важно для усвоения информации. Для меня это заполнило пробелы. Единственный недостаток, который я заметил, - это количество нажатий для перехода на следующую страницу. Также интересно, можно ли использовать сертификат приложения в резюме?
altaioil
altaioil 7 ноября 2023 05:28
Супер приложение для всех целей кодирования, которое я предпочитаю использовать для начинающих
angel9804
angel9804 6 ноября 2023 18:14
Это весело! Без премиума вы не сможете ответить на некоторые вопросы, которые вам задают. У меня также есть вопрос, если вы приобретаете премиум, это единовременная покупка, ежемесячная или за единицу? Да, и примеры очень занимательные!
aliohsa
aliohsa 2 ноября 2023 10:12
Программа начинается хорошо. Затем прибегают к тестированию как стратегии обучения. Эта стратегия школьного образования показывает очень низкие результаты по сравнению с другими образовательными практиками и редко бывает привлекательной. Например: будет ли стратегия, используемая для обучения и вознаграждения за успехи, применяться для Call of Duty 4? Если нет, то почему? Тем не менее мы все учимся играть.
b-sergiy
b-sergiy 31 октября 2023 13:14
Здравствуйте, команда, прежде всего, спасибо за создание этого приложения, оно очень помогло мне в изучении кодирования, и мне кажется, что в него нужно внести некоторые изменения, чтобы сделать его пользовательский интерфейс немного более простым. И добавить больше языков программирования, таких как Dart и Maine больше, и я надеюсь, стабильный релиз в ближайшее время Все это приложение отлично подходит для начинающих Еще раз спасибо ☺️.
apofiz
apofiz 17 октября 2023 06:30
Начал свой путь в Programming Hero! Не знаю, куда он меня приведет, но игра построена таким образом, чтобы способствовать практике и запоминанию одновременно, и никакого BS. Я очень хочу разблокировать
almatvey01828
almatvey01828 7 октября 2023 10:18
Лучшие бесплатные приложения по программированию для начинающих. Огромное спасибо разработчику приложения
andr-white687
andr-white687 6 октября 2023 10:19
Это очень полезно для такого новичка, как я. Приложение интуитивно понятно и интересно для использования и изучения. Оно значительно облегчает процесс обучения благодаря использованию картинок. Определенно рекомендую его другим.
astrozone487
astrozone487 5 октября 2023 20:04
(печать: легко научиться кодированию)
asc2000341
asc2000341 27 сентября 2023 16:42
Отличное приложение для начинающих кодеров. Рекомендую. Но некоторые знаки слишком мелкие, чтобы я мог видеть их в уроке. Некоторые из них - ", :, ;. Предлагаю сделать их крупнее. Кроме того, проект кажется нереальным, вы должны научить создавать реальные функциональные игры, такие как крестики-нолики или змейки. Спасибо разработчику Programming Hero за создание такого приложения.
alex-g-72
alex-g-72 27 сентября 2023 09:59
Я только что установил это приложение и немного попользовался им. Я просто хотел сказать, что мне нравится идея, лежащая в его основе. Я имею в виду, что это отнимает больше времени, но оно будет гораздо лучше держаться благодаря тому, что вы "играете". И давайте будем реалистами. Игра - это весело. А веселье делает информацию намного лучше. Кроме того, если вы посмотрите на это, это вроде как также учит вас майндмэппингу. Хорошая работа разработчиков. Не дайте этому приложению умереть!
barel1968690
barel1968690 15 сентября 2023 04:57
Невероятно, как это приложение учит меня программированию, как будто я нахожусь в реальном учебном классе. Я был новичком в программировании, но благодаря превосходному сервису этого приложения я собираюсь стать "Боссом".
andrup90551
andrup90551 14 сентября 2023 14:54
многому учится, имеет легкий способ обучения
aleshulg
aleshulg 14 сентября 2023 05:36
Это хорошее и веселое приложение, которое необходимо иметь
alevenkova299
alevenkova299 13 сентября 2023 15:13
Хорошая концепция, ужасное приложение. Многие функции заблокированы. Очень неоправданно дорого. Некоторые сложные концепции не упрощены, как было обещано. Продвинутые концепции очень сложны для понимания. До сих пор нет возможности вернуться к заданному вопросу или получить ответы на него напрямую даже после неоднократных писем. Sololearn лучше.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Герой программирования: Простота программирования [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru