Скачать Библия для детей от Суперкниги [Без рекламы] на Андроид

Скачать Библия для детей от Суперкниги [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: v1.9.6
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: The Christian Broadcasting Network (CBN)
Скачать Библия для детей от Суперкниги [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Библия для детей от Суперкниги [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Библия для детей от Суперкниги [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Библия для детей от Суперкниги [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Библия для детей от Суперкниги [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Библия для детей от Суперкниги на Андроид от известного автора The Christian Broadcasting Network (CBN).

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - v1.9.6, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 26 февраля 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа несет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Библия для детей от Суперкниги [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

alena-ry292
alena-ry292 29 марта 2024 23:31
Очень нравится! Очень хорошо подходит для детей, и мне нравятся ежедневные стихи из Писания.
angelbond1
angelbond1 29 марта 2024 11:17
Скачал эту книгу для своего внука, но я люблю ее так же сильно, как и он! Мы используем ее каждый день, чтобы помочь ему лучше узнать Слово и пути Божьи. Мне нравится, как "Суперкнига" (шоу) включает в себя актуальные и понятные ситуации, но при этом сохраняет целостность Слова. Сначала я нашла шоу, которое и привело меня к приложению. Приложение наполнено содержанием, которое обязательно понравится вашим детям! Я рекомендовал его и родным, и друзьям, и буду продолжать это делать!
avtokir78
avtokir78 26 марта 2024 23:16
Скачал эту книгу для своего внука, но я люблю ее так же сильно, как и он! Мы используем ее каждый день, чтобы помочь ему лучше узнать Слово и пути Божьи. Мне нравится, как "Суперкнига" (шоу) включает в себя актуальные и понятные ситуации, но при этом сохраняет целостность Слова. Сначала я нашла шоу, которое и привело меня к приложению. Приложение наполнено содержанием, которое обязательно понравится вашим детям! Я рекомендовал его и родным, и друзьям, и буду продолжать это делать!
any032
any032 26 марта 2024 08:59
Приложение работает отлично. Есть 3 функции, которые позволят ему работать идеально. Пожалуйста, смотрите ниже: 1. Позволить приложению воспроизводить любой эпизод суперкниги, когда закончится предыдущая глава. 2. Позволить приложению на устройствах Adroid менять, когда планшет установлен в альбомную или портретную ориентацию 3. Я больше не могу воспроизводить эпизоды "Суперкниги" на моем телевизоре
barskova17777
barskova17777 25 марта 2024 05:31
Мне нравится это приложение. Вы молодцы. Благодаря вашему труду мы можем с комфортом изучать Библию. У меня есть одна проблема, но я не понимаю, почему я должен быть членом клуба, прежде чем я смогу посмотреть 4 и 5 сезон видео суперкниги. Пожалуйста, поработайте над этим. И хотелось бы, чтобы приложение работало быстрее.
apti03
apti03 10 марта 2024 22:46
Обожаю это приложение! Оно отлично подходит не только для детей, но и для меня. Возраст моих детей варьируется от 4 до 14 лет. Мы смотрим на YouTube полные эпизоды для изучения Библии и используем приложение для дальнейшего изучения и понимания. Мне нравится, как оно разбивает места Писания, использует игры, учит Библии и использует персонажа Суперкниги Гизмо, который нравится моим детям. В целом, это отличное приложение, в котором найдется что-то для каждого.
angee-june338
angee-june338 10 марта 2024 03:31
Это приложение очень интересное и очень библейское, что мне нравится в этом приложении, так это видео, и я собираюсь дать этому приложению пять звезд
azia-inna169
azia-inna169 15 февраля 2024 19:52
Это был взрыв, это было супер, используя это приложение .Проблема в том, что когда вы загружаете видео, это занимает время
amelch49
amelch49 6 февраля 2024 02:46
Отличное приложение для привлечения детей всех возрастов к изучению Библии и Бога. Я родитель, и я также назидаюсь, используя это приложение, здесь так много всего, мой сын, которому 6 лет, любит смотреть Суперкнигу и делать поиск слов, мы также проходим библейские викторины вместе, это здорово, так много всего можно сделать, я впечатлен, я очень рекомендую это для всех детей и родителей, которые хотят обучать своих детей так, как они должны идти. Это большое благословение. Спасибо команде Суперкниги
arlad961
arlad961 29 января 2024 22:58
Это интерактивное приложение просто потрясающее!!! Я не думаю, что оно предназначено только для детей или только для новых верующих. Если вы уже давно спасены и, как и я, с трудом запоминаете Священное Писание, ежедневные стихи и упражнения помогут вам вспомнить!
aliang1986
aliang1986 27 января 2024 14:38
Мне нравится приложение SuperBook, оно действительно помогает мне определить тему и сюжет на английском и испанском языках, чтобы понять, что происходит в начале на небесах, когда началась война, и ангелы сражались против Люцифера и его ангелов, и Михаил изгнал его с остальными ангелами, Это приложение действительно помогает племяннице и племяннику NY узнать больше о Боге, Иисусе, ангелах, падших, Библии, и они получают ее на испанском, иногда они смотрят ее на YouTube на испанском "SuperLibro", чтобы они понимали тему
armantis
armantis 19 января 2024 14:59
Это не только для детей. Я рекомендую его всем. 4 звезды. Я ожидаю, что смогу воспроизвести все видео. Видео в опции суперкниги... Я думаю, что это не по порядку. Но классические видео в суперкниге были потрясающими. Классика по-прежнему лучшая.
avardhart
avardhart 22 декабря 2023 10:16
Мне очень нравится это приложение! Мой сын еще маленький, но он вырастет и будет использовать Суперкнигу для развития своих отношений с Господом. Мы начали смотреть "Суперкнигу" по телевизору, потом я нашла все серии на Amazon prime, в последнем эпизоде, который вышел сегодня, в конце была реклама приложения, и я сразу же схватила телефон, чтобы скачать его. Мой сын и сестра, которую я воспитываю, обожают его. Как молодая мама, это то, что помогает мне учить их о Боге, это семейное занятие. Большое спасибо Суперкниге!!!
anfiel236
anfiel236 19 декабря 2023 02:35
Я знаю, что это приложение предназначено для детей, но я люблю его и для себя! Оно помогает мне развиваться, фиксирует, когда я читаю (полоса), помогает запоминать Священное Писание и читает Библию вслух разными голосами в соответствии с Писанием! Обожаю его как 44-летняя женщина!
arturka333233
arturka333233 18 декабря 2023 23:03
Это лучший инструмент для любой христианской семьи в обучении своих подопечных
babygiummo
babygiummo 15 декабря 2023 21:53
При выборе видео боковая прокрутка неудобна, и выбрать видео не так просто. Пожалуйста, добавьте новые сезоны, я думаю, что сериал идет уже 5-й сезон, но у меня нет канала CBN, поэтому было бы неплохо иметь доступ к 3-му и 4-му сезонам. Можем ли мы получить субтитры на других языках? Спасибо! Очень нравятся видео 1 и 2 сезонов.
aspenboy26
aspenboy26 13 декабря 2023 08:26
Нам все очень нравится, особенно видео с суперкнигой. Причина, по которой я не дал 5 звезд, в том, что все должно быть бесплатно. Когда вы переходите к 4 сезону, вам предлагают перейти на сайт. Там вы узнаете, что для того, чтобы закончить последние 2 сезона, нужно заплатить 20 долларов в месяц. Это слишком много для одного сериала. Я даже не платил столько за целую платформу, как Netflix или Hulu. Это очень разочаровало, потому что мы с нетерпением ждали возможности посмотреть сериал, но не могли себе этого позволить. Если вы можете, то обязательно посмотрите его.
areopag3
areopag3 10 декабря 2023 23:10
Это приложение потрясающее. Когда в прошлом году нашему сыну поставили диагноз "редкая форма лейкемии", и моя жена нашла это приложение, оно стало спасением жизни во время длительного пребывания в больнице. Ей очень нравились новости дня. Наш сын, а также другие дети с удовольствием смотрели эпизоды. Игры занимали всех во время длительного пребывания в больнице. Огромное спасибо за это чудесное благословение. Я не могу выразить словами, насколько замечательно это приложение.
alex191065
alex191065 9 декабря 2023 19:51
Мне нравится "Суперкнига", потому что вы узнаете об Иисусе и Библии в очень веселой форме. Я рекомендую ее для таких маленьких детей, как я. В ней почти нет дополнений, и она проста в использовании. Мне лично очень нравится! Это отличное приложение. Оно отлично подходит для молодых христиан! Это так хорошо!!!
alina74
alina74 7 декабря 2023 20:54
Мне очень нравится это приложение! Мне нравится, что оно учит нас об Иисусе Христе, это здорово и в то же время очень весело, в нем нет никакой навязчивой рекламы или чего-то еще. Я пользовался этим приложением, когда мне было еще как минимум 7 лет. Несколько лет спустя я решил возобновить свои отношения с Господом, но это было довольно трудно, так как некоторые слова в Библии были очень старыми, поскольку я пользовался kjv. Это приложение помогло мне понять Библию и то, что Иисус сделал для нас на кресте. <3
artlutik479
artlutik479 26 ноября 2023 07:45
Это интересно, познавательно и легко для понимания
anorion420760
anorion420760 18 ноября 2023 03:44
Я очень ценю это приложение. Знание того, что мои дети могут безопасно просматривать все материалы, включенные в приложение, приносит мне огромное облегчение. Существует слишком много "безопасных для детей" вариантов, в которых рассматриваются те области, которые я бы предпочел, чтобы мои дети не видели. Тем не менее, самое важное в этом приложении - это то, что они узнают о нашем драгоценном Господе и Спасителе Иисусе Христе. Величайший подарок, который мы когда-либо могли получить! Спасибо "Суперкниге"!
anthony85
anthony85 16 ноября 2023 02:34
видеоролики замечательные и очень точные для детского мультфильма. Единственное, что трудно сделать с этим приложением, - это то, что оно немного запутанно в настройках игр и историй. Было бы намного проще, если бы оно было настроено так, чтобы мои младшие дети могли получить доступ к вещам. Однако мои дети 5 и 7 лет уже пристрастились к этим историям!
andrei-287
andrei-287 15 ноября 2023 13:31
Отлично, но нужно больше вариантов оплаты. Вы должны предложить возможность потокового воспроизведения только 3-го сезона. Никому не нужны DVD-диски. Сегодня все в цифровом формате. 25 долларов каждые 4-6 недель - это слишком много. Пожалуйста, не считайте нужным копировать и вставлять тот же ответ, который вы дали всем остальным. Просто внесите изменения, чтобы сделать покупателей счастливыми. Да благословит вас Господь.
bardovskij464
bardovskij464 13 ноября 2023 20:59
Это отличное приложение, если вы только начинаете изучать Христа, даже если вы уже взрослый человек, вы все равно можете играть в эти игры, чтобы выучить слово. Кроме того, ежедневные напоминания очень полезны для меня, потому что они напоминают мне о необходимости читать слово каждое утро. ПОМНИТЕ: Вера приходит через слух, а слух - через слово Божье.
amsh80207
amsh80207 2 ноября 2023 00:12
Замечательное приложение, да благословит Господь людей, которые создают такие приложения, как это, спасибо
ambra80324
ambra80324 31 октября 2023 11:56
Это удивительно, это учит меня о Боге, об Иисусе и обо всем остальном.
andren90
andren90 30 октября 2023 05:02
Очень рад, что есть христианское приложение для детей, без рекламы и с интересным содержанием для разных возрастов, хотя большинство из них подходит для детей, которые умеют читать. Дети младшего возраста (4-5 лет) могут пользоваться приложением вместе с родителями и попробовать себя в некоторых играх и викторинах. Видеоролики "Суперкнига" - это прекрасное пособие для детей по изучению Библии. Я очень рад, что у меня есть эта книга, и ценю всю работу, которая была проделана для ее создания. Я уверена, что его будут скачивать и другие семьи".
an-val-lee15
an-val-lee15 29 октября 2023 11:41
Мне нравится пользоваться этим приложением, особенно аудио Библией. Мне нравится, что каждый день можно изучать разные места Писания, и что есть видеоролики, сопровождающие некоторые основные истории. Это отличное приложение для изучения, особенно если у вас есть дети (взрослые тоже могут пользоваться им самостоятельно)! Игры и опросники, встроенные в текст, помогают запомнить прочитанное. Хотелось бы, чтобы в приложении было больше видеороликов и людей с разным уровнем подготовки. В остальном это замечательное приложение.
azhur0326
azhur0326 19 октября 2023 11:00
Я использовала это приложение или веб-сайт для изучения Иисуса с моим сыном, когда только начинала заниматься с ним изучением Библии. Мне было совсем не трудно вникнуть в суть, учитывая, что "Суперкнига" создана для наших благословенных маленьких детей. Мы смотрели каждую серию, и нам хотелось всегда смотреть больше одной! Мы искали на YouTube новые эпизоды, потому что хотели посмотреть каждую серию. После просмотра я всегда готовила для нас Библию, и это лучшее, что вы можете сделать для своих детей. . .

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Библия для детей от Суперкниги [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru