Скачать YouVersion Библия + Аудио [Без рекламы] на Андроид

Скачать YouVersion Библия + Аудио [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 9.3.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Life.Church
Скачать YouVersion Библия + Аудио [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать YouVersion Библия + Аудио [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать YouVersion Библия + Аудио [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать YouVersion Библия + Аудио [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать YouVersion Библия + Аудио [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу YouVersion Библия + Аудио на Андроид от нового автора Life.Church.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 28M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о популярности приложения красноречиво говорит количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 9.3.5, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 5 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство YouVersion Библия + Аудио [Без рекламы] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alexwosko235
alexwosko235 25 марта 2024 20:02
Счастлив, что до этого последнего обновления я вообще не могу войти в Ветхий Завет? Я удалил и переустановил это приложение, и я все еще не могу попасть ни в одну из книг Ветхого Завета. Мне не нравятся эти обновления. После обновлений глюков становится больше. Я был бы признателен, если бы вы могли устранить эти ошибки. Спасибо и да благословит вас Господь.
alex-t-89430
alex-t-89430 11 марта 2024 03:51
Что может не нравиться в Божьем Слове? Хотя некоторые приложения для чтения Библии работают не так, как другие, Бог дал мне огромное терпение, чтобы справиться с этими проблемами. Это еще одно замечательное приложение к Библии. Я просила Бога о страсти к Его Слову. Он дал мне больше, чем я просил, и это одно из многих замечательных приложений для изучения Библии. Я благословлен безмерно!
alexey-a-m
alexey-a-m 10 марта 2024 08:45
Многоцелевые и интерактивные функции для составления планов и установки напоминаний удивительно просты и делают этот опыт самым лучшим! Наслаждайтесь обменом Божьим словом с помощью простых в использовании функций. Сенсорная функция, которая позволяет сохранять места Писания и делиться ими. При длительном нажатии и удержании понравившегося места Писания появляется меню, в котором можно добавить фоновую фотографию, чтобы улучшить визуальное восприятие выбранного места Писания, а затем поделиться с теми, до кого, по вашему мнению, дойдет Божье Слово. Любите Божье слово и доспехи.
atazoy618
atazoy618 9 марта 2024 23:58
Я ценю эти усилия. Будучи ивритом, я понимаю, что это неполный источник. Однако это не отменяет того факта, что его более чем достаточно. Тот, кто стремится серьезно относиться к этим учениям и истории, будет мудро копнуть глубже и найти сценарии, стихи, учения, которые были отредактированы и удалены Римско-католической церковью, на которой, к сожалению, основаны многочисленные переводы западной Библии. Но помните и никогда не забывайте, что невежество - это решение. Их, безусловно, можно найти.
asjfnhhg
asjfnhhg 9 марта 2024 05:16
Также понижаю рейтинг с 5 до 2. Я использовал это приложение в течение многих лет, но это недавнее обновление холодное и унылое. Мне не нравится, что он переместил кнопки "вниз" и "вперед/назад" ПРЯМО рядом с кнопкой воспроизведения аудио. Как я могу вернуться к предыдущему виду с выделениями и персонализацией? Кроме того, модернизация поиска книг не очень удобна. Они прыгают и работают неуклюже. Они меняют форматы: перехожу от просмотра списка книг к просмотру глав, но страница прыгает, и я постоянно теряю место.
austin1st472
austin1st472 3 марта 2024 09:38
Мне нравятся библейские планы и возможность пройти Библию в хронологическом порядке. Причина, по которой я поставил ей только две звезды, заключается в том, что приложение, по сути, бесполезно для меня. Мне нужно было приложение, которое я мог бы слушать, собираясь на работу или работая, и при этом не занимать руки. Оно может пропустить или не пропустить 1-ю главу ежедневного чтения без остановки. Но все последующие главы будут остановлены, и когда вы перейдете к возобновлению, оно вернется к началу дня, с которого вы начали. Для аудио не подходит.
antares-92
antares-92 23 января 2024 17:10
Это приложение по большей части замечательное, но все, кого я знаю, кто им пользуется, жалуются на то же самое, что и я: оно не выводит результаты поиска, если вы не будете точно указывать формулировки и заглавные буквы. Но даже в этом случае у него все равно возникают проблемы. Это может быть очень неприятно.
almund901
almund901 23 января 2024 14:44
Придется дать ей 3 звезды, возможно, она заслуживает 2 после недавнего обновления. Моя проблема в том, что она больше не сохраняет мое место после того, как я закончил читать. Она пытается это сделать, но всегда возвращает меня на несколько глав (или даже книг) назад от того места, на котором я остановился. Значит, она больше не интегрирована в систему. Например, когда он работает в фоновом режиме, я могу прокрутить верхнюю часть экрана, чтобы увидеть уведомления, и приложение там есть. Но как только я нажимаю на него, ничего не происходит. Пожалуйста, исправьте это.
armen-bl
armen-bl 14 января 2024 07:31
Я использую его каждый день Трекер не точен, и если вы собираетесь увидеть доказательство вашего ежедневного чтения, его не будет, когда вы отпишитесь, по каким-либо причинам. Поскольку это доказательство не имеет значения на искусственном устройстве, а я использую приложение каждый день, я должен оценить его на 5 звезд. Я мог бы обойтись без всего этого на первой странице. Мне бы понравилось, если бы было больше ссылок на другие места Писания, как в некоторых Библиях, где есть ссылки на другие стихи, которые помогают в понимании. Мне очень понравилась аудиоверсия.
apolon131
apolon131 14 января 2024 04:58
Верните старое приложение, я очень плохо вижу. Ранее я давал вашей версии 5 звезд. После этих обновлений она потеряла для меня много удобств. Самый крупный размер шрифта стал меньше, чем раньше, что делает его более трудным для меня. Удивительно интуитивно понятная функция определения местоположения была заменена на что-то, что можно было найти в конце прошлого века. Как уже было сказано другими, отслеживание текста в планах вернулось, но не сопровождает аудио. Новая версия должна быть отменена, а старая возвращена на место.
bakira7
bakira7 30 декабря 2023 21:09
Фантастический, бесплатный ресурс! Доступно так много переводов. Также есть отличные варианты для назидания и обучения. Мне нравится получать стих дня через уведомления и напоминания для плана, над которым я работаю. Недавнее обновление (по крайней мере, ESV) делает его более удобным для чтения. Примечательно, что все это бесплатно. Иногда поступают просьбы о пожертвованиях, но ничего назойливого. И для всех тех благ, которые она приносит, почему бы не пожертвовать и не стать частью служения.
alin4ik317951
alin4ik317951 21 декабря 2023 22:22
Моя ежедневная Библия, посвящения меняют жизнь и заставляют задуматься. Если вы хотите выработать хорошие привычки чтения Библии, эта книга станет для вас отличным помощником.
ann-bilyk13
ann-bilyk13 17 декабря 2023 02:55
Я люблю это приложение... очень легко читать и понимать. аудио идеально подходит, помогает мне, когда я не хочу читать.
angelika-l189
angelika-l189 15 декабря 2023 23:05
В целом отличное приложение. Мне нравится раздел ежедневных сообщений, а также формат выделения. Планы также очень помогают. А также наличие нескольких версий. Было бы неплохо иметь также конкорданс Стронга.
baopyl705
baopyl705 15 декабря 2023 01:22
Скачал ее специально для моего родного языка. Не разочаровался. Дополнительные функции также великолепны. Очень рекомендую
anyuar
anyuar 12 декабря 2023 23:55
В целом хорошее приложение, но последнее обновление испортило множество полезных функций. Все мои закладки, заметки, выделения и т. д. исчезли, и они удаляются, когда я снова открываю приложение, даже если я все еще вхожу в систему. Я также считаю, что новое расположение кнопки рассказчика не очень удачно; она занимает место, которое, возможно, должна занимать кнопка "Следующая глава".
arm87704
arm87704 10 декабря 2023 18:25
Последнее обновление просто ужасно. Им трудно управлять, и все слова слиты вместе без пробелов, что затрудняет чтение (английский язык). Я разочарован доставкой и, конечно, я получаю, где я могу управлять программой, вы изменить его. Думаю, я вернусь исключительно к печатному тексту, потому что он не меняет формат". Джеймс Эдвардс OKC, OK
alskip
alskip 10 декабря 2023 17:43
удивительное приложение библии, уведомления были немного раздражает, но это отличное приложение, потому что он позволяет использовать несколько версий библии
baron-ali224
baron-ali224 10 декабря 2023 07:06
Раньше я любил это приложение, но недавно они изменили его, и мне просто не нравятся изменения. Макет стал менее удобным, некоторые голоса не нравятся, а некоторые трудно понять из-за акцента (я не имею в виду неуважение к акцентам). В целом я бы хотел, чтобы они оставили все как есть. Может быть, я единственный, кто так считает, но я ищу другое приложение.
aziza94-94
aziza94-94 2 декабря 2023 22:46
Честно говоря, последнее обновление не очень-то дружелюбно к пользователю и зрителю. Теперь приложение кажется более сложным Например, при чтении текста я мог искать другие переводы, выбирать версию, продолжать читать текст в новом варианте. Также создание изображения с текстом из Священного Писания - это кошмар, приходится постоянно возвращаться назад и вперед, чтобы получить то, что вы хотите. "Опция" цветовой палитры просто ужасна! В общем, изменения усложнили и расстроили наше использование! Верните все назад!
anka-metal749
anka-metal749 11 ноября 2023 02:17
последнее обновление UI приятно и выглядит аккуратно, но есть пара проблем с UX (я думаю?) - когда я читаю стихи из плана, я не могу выделить пару последних, потому что я не могу прокрутить их вверх. - Меню для пользовательского выделения исчезло. Разница в выделении в обеих темах теперь определенно лучше, оно не контрастное и слишком яркое в темной теме. спасибо!
arkon1986202
arkon1986202 10 ноября 2023 20:29
Примерно неделю назад я смог создавать свои собственные изображения. Теперь я ограничен только теми изображениями, которые предлагает приложение, а не моими собственными. Я пользуюсь этим приложением уже много лет и никогда раньше не сталкивался с этой проблемой. Пожалуйста, исправьте это!
alepo71750
alepo71750 9 ноября 2023 03:36
Я люблю слушать Библию по годовому плану. Новое обновление усложнило задачу, потому что каждый раз мне приходится устанавливать голосовые настройки и для каждой главы. Он не сохраняет то, что я установил. Пожалуйста, исправьте эту небольшую, но раздражающую ситуацию. Иногда я слушаю во время движения и не могу менять настройки для каждой главы.
ali99949
ali99949 6 ноября 2023 21:09
После обновления приложения все планы, которые у меня были, исчезли. Я хочу начать новый план, но он не загружается дальше "начать план". Когда я открываю книгу в Библии и выбираю главу, она не открывается; приходится нажимать "назад", а затем искать главу. Программа стала очень неудобной для пользователя. В нем трудно ориентироваться, что очень огорчает, потому что, когда у меня проблемы со сном, так приятно было читать Слово, не вставая с постели, что могло бы разбудить мужа. Надеюсь, что мой отзыв поможет.
azadehmnus
azadehmnus 6 ноября 2023 16:55
Мне также нравится иметь это приложение, но в новом выпуске возникла проблема при выполнении посвящения с кем-то другим. На вкладке "Обсудить" я часто случайно нажимаю на большую стрелку после того, как написал то, что хотел сказать. Если вы это сделаете, то потеряете свою запись. При этом не спрашивается, уверены ли вы, а просто удаляется сообщение. С помощью большой стрелки можно переходить на все остальные экраны, поэтому по привычке я неоднократно так делал. Кроме того, в этом выпуске уменьшилось поле ввода, что затрудняет просмотр написанного. Спасибо
andre1474751
andre1474751 3 ноября 2023 02:58
Я бы дал пять звезд, но у меня есть два предложения. 1.) При чтении стиха есть возможность иногда открывать выпадающий список ссылок на цитаты. Я думаю, что возможность перейти к цитируемым стихам была бы плюсом. 2.) Я думаю, что плейлист музыки, доступный вместе с другими вещами в приложении, также был бы неплох.
aurora0527
aurora0527 3 ноября 2023 01:57
Очень мотивирует и успокаивает. Дает глубокий взгляд и свежий взгляд на Слово Божье, на речи и учение Иисуса..... Но если быть честным, то люди, которые помогли мне, сделали это через Слово Божье, но давайте будем честными, трудно поверить, что это вообще поможет. Мои цели и амбиции уже далеко не те, что были в начале пути. Слово Божье - это начало, конец и путь к Богу. Но прощение - это конечная цель.
amaysing15
amaysing15 29 октября 2023 17:56
Мне 60+ - это хорошо. Для меня это просто и имеет много версий в аудио. Я могу скачать версию для автономной работы. Мне нравится голос и скорость чтеца или машины? Спасибо. Я использую? ERV Английская стандартная версия. Мне нравится версия ESV easy read для сравнения с версией 1611, потому что она интересна...
army-04
army-04 28 октября 2023 02:40
Лучшая библия. Послания очень полезны, и они отличного качества. Стих дня тоже очень интересен, поэтому хочется больше читать Библию. Рекомендую
almat-2921
almat-2921 17 октября 2023 01:45
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет, и мне очень нравится учиться здесь. Оно позволяет мне добавлять молитвы, делать заметки и автоматически сравнивать различные версии. Я получаю библейские планы, на которые можно зарегистрироваться, и уведомления, напоминающие мне о молитвах и занятиях в моем плотном графике. Мне нравится, что здесь можно найти книги и ссылки, и до сих пор это был просто потрясающий опыт. Спасибо

Droid-mobile.ru » Книги и Справочники » Скачать YouVersion Библия + Аудио [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru