Скачать AnkiDroid флэш-карты [Полная версия] на Андроид

Скачать AnkiDroid флэш-карты [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: AnkiDroid Open Source Team
Скачать AnkiDroid флэш-карты [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать AnkiDroid флэш-карты [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать AnkiDroid флэш-карты [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать AnkiDroid флэш-карты [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать AnkiDroid флэш-карты [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу AnkiDroid флэш-карты на Андроид от крутого издателя AnkiDroid Open Source Team.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о славе приложения точно показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 14 июля 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство AnkiDroid флэш-карты [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

bandera89619
bandera89619 27 марта 2024 07:23
Хорошее приложение. Пользуюсь им уже довольно давно. Единственная претензия - не хватает функциональности при редактировании карточек. Например, сделать шрифт жирным или курсивом очень сложно, так как нужно использовать html-теги. В настольном приложении это гораздо проще.
avto5309401
avto5309401 26 марта 2024 15:45
Я пытался использовать его, потому что Memrise удалил функцию mems. Кажется, он хорош для обучения с помощью метода интервального повторения, но я бы рекомендовал лучший визуальный дизайн, у меня болят глаза от такого простого пользовательского интерфейса. Я удаляю его, но уверен, что в будущем он станет лучше. Желаю удачи команде.
alexcos-73
alexcos-73 17 марта 2024 18:17
Мне очень нравится это приложение, очень полезное, удобное и простое в использовании, однако я был бы признателен за функцию, позволяющую сделать колоды публичными, чтобы другие могли получить к ним доступ, чтобы мы могли учиться друг у друга.
atknin949
atknin949 10 марта 2024 07:36
В целом это хорошее приложение, хотя мне больше нравится настольная версия. Некоторые из моих карт не работают на телефоне (например, пропадает звук или изображение). Больше всего раздражает то, что при нажатии на кнопку синхронизации начинает загружать все с нуля, а не только недостающую часть, и это занимает некоторое время, когда мне нужно всего несколько карточек или у меня нет новых карточек, но мне нужен мой прогресс.
andrewmax539
andrewmax539 6 февраля 2024 04:39
Фантастическое приложение. Простая концепция реализована хорошо - я использую его каждый день для изучения языков. Простота использования и настраиваемость позволяют мне добавлять флешкарты на лету в полевых условиях с консультантами, легко находить их снова и редактировать, добавляя изображения, пояснения или аудиофайлы. На сегодняшний день это лучшее приложение для работы с флеш-картами, которое я нашел.
anais1973
anais1973 17 декабря 2023 01:01
У меня ужасная память! Anki - это новый для меня подход к обучению. Впервые за все время, сколько я себя помню, мне стало гораздо легче вспоминать информацию, которую я пытаюсь выучить. Anki не только улучшил мою способность вспоминать конкретные факты, но и помог мне запоминать сложную и субъективную информацию, например, теории. Отличный способ учиться, простой интерфейс приложения и никаких пушистых вещей, отвлекающих от учебы. Как раз то, что мне нравится. Спасибо Anki. Это 5
allavis
allavis 8 декабря 2023 12:04
Это лучшее приложение для изучения языка с помощью флешкарт, которое я когда-либо встречал, а я перепробовал почти все. Использование полных предложений, а не отдельных слов, постепенно возрастающая сложность, наличие готовых колод и аудио сопровождение к каждой флешкарте - все это делает приложение достойным того, чтобы потратить на него свое время. Очень рекомендую.
alenka1922
alenka1922 1 декабря 2023 09:12
Он очень полезен и прост в использовании. Но интерфейс очень скучный и не удобный. Мне всегда кажется, что дизайн должен быть в немного лучших цветах, или, по крайней мере, я должен иметь возможность настраивать. Спасибо❤
archangelf865
archangelf865 18 ноября 2023 04:42
Я использую его в течение многих лет на курсах Баха и в магистратуре. Мне очень нравится возможность настройки! Единственное, что я хочу сказать, - это сделать процесс настройки немного проще. Это требует некоторых проб и ошибок, но все есть и работает великолепно.
alex-k26254
alex-k26254 15 ноября 2023 13:21
Это приложение полезно для меня. Можно ли увидеть текст каждой папки в виде списка? (Каждая папка отдельно)
balin-ptz
balin-ptz 13 ноября 2023 10:44
Очень хороший инструмент для изучения языка. Я пользуюсь им уже много лет и по-прежнему очень доволен. 2023-08-22: то же мнение
arch-for291
arch-for291 10 ноября 2023 06:57
Anki - это блестящий инструмент, постер для свободного образовательного программного обеспечения. Ankidroid - лучший способ доступа к Anki на android, хотя я не уверен, что Ankidroid имеет открытый исходный код, как и сам Anki. Не помешал бы рендеринг изображений
amypoyser
amypoyser 3 ноября 2023 07:30
Очень хорошая концепция, но приложение крайне неинтуитивно. Я не должен был гуглить "как редактировать колоду в Anki", но ладно. Я никогда не видел более запутанного приложения, в котором все настройки и основные функции спрятаны там, где их не ожидаешь увидеть. Этому приложению определенно нужно учиться, но если вы сможете разобраться, то это хороший инструмент.
artur35k791
artur35k791 2 ноября 2023 13:55
Это приложение идеально. Я учусь в 12 классе, и за месяц я сделал около 2 тысяч карточек, а затем просматривал их с помощью Anki в течение всего учебного года. Угадайте, что!!! Я не забыл ни одной из них! Отзыв: Пожалуйста, добавьте возможность редактировать фотографии при вставке их в карточки. Обычно я делаю это в версии для ПК, но иногда у вас есть что-то в телефоне, и эта функция была бы полезна.
alstrm
alstrm 1 ноября 2023 01:30
Отличное приложение в дополнение к настольной программе, использую регулярно уже несколько лет. Однако несколько версий назад было гораздо проще "просмотреть" карточку с результатом поиска. Если бы эта возможность была восстановлена (вместо того, чтобы нажимать кнопку "удерживать", затем нажимать "меню" и выбирать "предварительный просмотр" из выпадающего списка), приложение стало бы лучше, так как я часто использую базу данных FC в качестве справочного ресурса, где необходим быстрый доступ. Большое спасибо. Update: спасибо за ответ, отличная команда разработчиков. Продолжайте в том же духе.
aliensatan
aliensatan 29 октября 2023 18:33
Это был небольшой проект по изучению того, как начать использовать Anki, но он стал удивительным и интересным ресурсом. Думаю, без него я бы потерял темп в изучении языка. Удивительно, насколько хорошо взаимодействуют приложение, сайт и настольная версия, а также удивительное сообщество поддержки, предоставляющее учебники и помощь по любым вопросам о том, как лучше использовать программу. Я на несколько шагов ближе к осуществлению своей мечты - говорить на пенджаби: родном языке моей семьи ❤️❤️❤️.
annysim
annysim 28 октября 2023 01:44
Он очень полезен и прост в использовании. Но интерфейс очень скучный и не удобный. Мне всегда кажется, что дизайн должен быть в немного лучших цветах, или, по крайней мере, должен иметь возможность настройки. Спасибо❤
altayc20
altayc20 26 октября 2023 02:11
Мне нравится это приложение, и я считаю его очень полезным. Однако есть ошибка с карточкой cloze. При раскрытии ответа весь текст становится синим. Мне становится труднее читать. Пожалуйста, исправьте это.
asoll-gr538
asoll-gr538 17 октября 2023 05:04
Ваше приложение - хорошее приложение и лучше, чем те приложения для работы с флэш-картами, которые я видел. Но это приложение может быть лучше с точки зрения пользовательского интерфейса. Например, для функции text to speach лучше добавить опцию в настройках, чтобы при ее активации произношение карточки не воспроизводилось автоматически при открытии карточки, а отображалась клавиша для воспроизведения произношения. Буду рад обратиться к Вам за предложениями по улучшению пользовательского интерфейса
ammoamn45
ammoamn45 17 октября 2023 01:48
Картинки не загружаются из windows Anki, я бы дал 5/5 звезд, но я не могу показать картинки в этом приложении! Обновление: проблема с картинками возникла по моей вине, я не установил флажок "получать медиа при синхронизации". Это приложение действительно было удивительным в работе и очень помогло мне, я бы дал ему 10 звезд, если бы мог. Спасибо команде Anki за постоянное совершенствование этого замечательного приложения!
anytuk-01791
anytuk-01791 16 октября 2023 05:27
Anki значительно улучшила мою способность запоминать информацию и, возможно, изменила мою жизнь больше, чем любая другая программа. За два года изучения испанского языка мой словарный запас достиг почти 5000 слов, и эта программа помогла мне и в других интересующих меня предметах, например, в терминологии парусного спорта. Я настоятельно рекомендую Anki всем, кто хочет запомнить что-либо!
allashil
allashil 6 октября 2023 11:17
Это относительно хорошее приложение, но, на мой взгляд, оно могло бы быть гораздо более интуитивным. Например, я не мог найти опцию для просмотра всей колоды сразу, и некоторое время не понимал, что можно сделать карты, которые проверяют вас как спереди, так и сзади. Кроме того, лично я предпочел бы, чтобы тест проводился по всем позициям в колоде, что заняло бы у меня некоторое время, чтобы понять, как вы меняетесь (я до сих пор не уверен, что сделал все правильно!).
axpit715
axpit715 27 сентября 2023 21:05
Судя по всему, это переработка польского приложения под названием Super Flashcards (также в магазине Play). Преимущество польского приложения заключается в том, что оно использует текстовые файлы, а не проприетарный формат, поэтому колоды можно редактировать любым текстовым редактором. Заметил также, что при деинсталляции не происходит очистки файлов приложения. Могло бы быть отличным приложением, если бы вы вернулись к txt-файлам. Этот обзор не является негативным, но более открытая версия была бы замечательной.
anysh-76479
anysh-76479 26 сентября 2023 11:03
Это просто работает, так хорошо! Без этого приложения я бы, наверное, уже давно перестала учить японский, но это приложение поддерживает меня. Оно не требует составления расписания и делает это само. В компьютерной программе есть широкий спектр дополнений, которые помогают редактировать карточки. Затем вы можете удобно просматривать их на своем андроид-устройстве, где бы вы ни находились.
ascscott18
ascscott18 25 сентября 2023 14:18
Нет ничего страшного в том, чтобы учиться. Вы создаете карточки с вопросами и отвечаете на них. Если вы ответили правильно или неправильно, или ответ занял больше времени, вы можете настроить карточку так, чтобы она появилась снова рано или поздно. Никакой рекламы, все очень просто.
alexscity
alexscity 19 сентября 2023 14:40
Я искал базовое приложение для работы с флэш-картами, которое позволяло бы создавать их на компьютере и отправлять на мобильные устройства. Все это работает до тех пор, пока вы не начинаете пользоваться приложением, и вас заставляют учиться так, как оно считает нужным, с крайне запутанными настройками. Настройка была многообещающей. Следующий час, который я потратил, пытаясь понять, как и почему оно пропускает карты, вместо того чтобы изучать текущие темы, вызвал разочарование. Нет, спасибо.
astromm707
astromm707 15 сентября 2023 15:42
Довольно хороший баланс между удобством использования и возможностями опытного пользователя. Одно простое пожелание: Хотелось бы иметь лучшие возможности синхронизации. Опция автоматической синхронизации отзывов при переключении приложения или в середине сеанса просмотра была бы просто замечательной. Синхронизация при запуске/выходе из приложения не подходит, так как если я оставлю сессию открытой, она не будет синхронизирована. Более амбициозное пожелание: совместимость с такими дополнениями, как "Smarter Study Ahead".
alesckin276
alesckin276 15 сентября 2023 15:14
Отличное приложение. Действительно помогает улучшить память. Пожалуйста, я хотел бы предложить обновить приложение в отношении аудиофункции. 1. Пауза, быстрая перемотка вперед и назад было бы замечательно 2. Аудио функция останавливается, когда телефон находится в режиме ожидания или свернут. Пожалуйста, если это можно исправить/обновить, буду очень признателен. Спасибо
armymenstr58
armymenstr58 14 сентября 2023 01:20
Очень полнофункциональный и постоянно совершенствующийся. Иногда нужные мне функции трудно найти/достичь, но, видимо, всем не угодишь. Спасибо, что разработали это приложение и сделали его бесплатным!
aq1aq1aq1
aq1aq1aq1 13 сентября 2023 02:38
Это отбросило мое изучение языка далеко назад. Я потратил время на создание большого количества карточек. Создание подмножеств запутано и плохо реализовано. Уроки включают слишком много слов и длятся гораздо дольше, чем положено. Нет корректировки результатов в уроках - мне просто продолжают давать слова, которые я не знаю. У меня нет 90 минут на урок, который должен быть менее 30.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать AnkiDroid флэш-карты [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru