Скачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр [Полная версия] на Андроид

Скачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Iteration Mobile & Vialsoft Apps
Скачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр на Андроид от популярного разработчика Iteration Mobile & Vialsoft Apps.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво указывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 10 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

andruha84750
andruha84750 28 марта 2024 22:16
Мобильный интернет, Wifi, GPS Все включено, но он показывает "нет соединения", попробуйте еще раз. Я пробовал слишком много раз.
astida206
astida206 17 марта 2024 19:59
В целом это очень хорошее приложение для обнаружения камер слежения. К сожалению, существует огромное количество сообщений о расположении мобильных камер, большинство из которых появляются лишь эпизодически. При включенном в настройках обнаружении мобильных камер я обнаружил, что предупреждения приходят слишком часто и большинство из них недействительны. Если эта настройка отключена, приложение отлично работает и, вероятно, спасает лицензию.
apus2008307
apus2008307 11 марта 2024 01:51
Обновление #2: покупка не держится, постоянно предлагают обновить игру, за которую вы уже должны были заплатить! Обновление #1: Неплохо, но немного раздражает, что есть одно и другое с IAP, которые не совсем одинаковые. Мне пришлось заплатить за обе, так как не было достаточно ясно, чем они отличаются. Намеренно? И одна из них предлагается в семейной библиотеке, а более дорогая - нет. Правильно.
anassem
anassem 8 марта 2024 11:52
Это приложение - ловушка. Оно предложит вам 7-дневную бесплатную пробную версию, но каждый раз, когда вы будете открывать его, будет появляться большая реклама с просьбой приобрести лицензию. Как только вы получите лицензию, оно захочет, чтобы вы в дальнейшем обновили версию до Gold, так что реклама будет продолжаться. И НЕТ НИКАКОГО СПОСОБА ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ! По сути, цель состоит в том, чтобы заблокировать вас, как только вы подписались, а не дать вам возможность выйти. Удаление возможно только через Google Play Store --> Мои подписки. Входите на свой страх и риск.
aversss787
aversss787 21 января 2024 22:01
Реклама настолько раздражает, что пользоваться им практически невозможно. Я избегаю даже открывать приложение, чтобы добавить полицейскую камеру/радар, так как требуется целая вечность для загрузки и воспроизведения всех этих объявлений. В остальном это было бы отличное приложение. Я понимаю, что так вы зарабатываете деньги, но не нужно показывать 5-10 секундное видео при открытии приложения, а потом обновлять камеры и получать еще одну рекламу. Я вожу машину, я даже не увижу рекламу, и это НЕ БЕЗОПАСНО - пытаться закрыть рекламу, пока я за рулем. Я действительно стал сыт по горло. Деинсталляция.
alexis30
alexis30 30 декабря 2023 05:20
Так что вполне доволен камерой, предупреждает очень четко и точно. Не могли бы вы сделать что-нибудь с навигационной частью. Никаких точек. Нет возможности добавить остановку в пути или путевую точку. Если бы вы обновили навигационные функции, я уверен, что больше людей с радостью оплатили бы ежемесячную подписку. Карты Google имеют гораздо больше возможностей и отображают камеры контроля скорости совершенно бесплатно. Это приложение находится на пути к тому, чтобы стать хорошей альтернативой картам. Просто нужно серьезно подумать над обновлением навигационной части
alklepikov384
alklepikov384 22 декабря 2023 20:34
Вчера установил обновленную версию, но она постоянно выходила из строя на моем телефоне. Как только я начинал навигацию, мой телефон начинал соединяться и разъединяться с неизвестным номером? Эта активность отображается на панели приборов моего автомобиля. Это серьезная проблема, связанная с безопасностью.
alozik
alozik 19 декабря 2023 21:23
Больше не обновляет базу данных радаров и перестал работать в фоновом режиме, теперь, чтобы получить худшие вещи, вы должны войти в систему с учетной записью google или facebook "facecrap", или вы не можете использовать приложение. Всплывающие окна и реклама во время вождения серьезно
bardi154
bardi154 15 декабря 2023 20:45
Он не хранит историю путешествий и не показывает, сколько времени прошло от одной точки до другой
anonim70955
anonim70955 28 ноября 2023 14:57
О боже - герой на нуле! Последнее обновление удалило все сайты с камерами фиксированной скорости. Теперь только мусор.
alex118110
alex118110 21 ноября 2023 14:11
Я включил приложение через полгода. Теперь оно требует идентификации личности. Пока. Редактировать: Я забыл упомянуть, что это приложение наиболее сильно заражено отслеживанием и продажей конфиденциальных данных, которые я когда-либо видел. Если приложение выключено, оно отправляет ваши данные в Google, Amazon, OneSignal в среднем 800 раз каждый час. Возможно, они зарабатывают на продаже моих данных больше, чем если бы я просто заплатил за премиум-версию приложения.
aleppos20
aleppos20 16 ноября 2023 14:54
Я несколько месяцев просил Radarbot добавить камеру контроля скорости. В ответ приходит только общий ответ. В этом приложении нет никакой службы поддержки. Последующие действия: Ответ на мой рейтинг выше был бесполезен. Я предпринял предложенные действия и получил еще один общий ответ. Последующие действия: После нескольких месяцев настойчивости Radarbot добавил камеру контроля скорости, о которой я сообщил. Теперь сотни водителей будут знать, что в этом месте нужно снижать скорость, иначе они рискуют получить крупный штраф.
annaskurl798
annaskurl798 14 ноября 2023 23:24
Хороший помощник в вождении, особенно если вы склонны к рассеянности и неосознанному увеличению скорости. Мне нравятся предупреждения, которые это приложение выдает заблаговременно, а также то, что оно обновляется различными пользователями, когда они замечают вновь установленные камеры, что я тоже делал. Единственное, о чем следует помнить, - это то, что иногда вновь установленные камеры перемещаются, о чем следует помнить, когда вы находитесь в Интернете.
aron89566
aron89566 13 ноября 2023 09:10
1 неделя использования - пока все отлично. Правда, иногда предупреждения немного запаздывают. Одно предложение по улучшению: возможность ввода координат точек интереса.
alushta-09
alushta-09 10 ноября 2023 06:38
Очень красиво каждый день меня запечатлевают, но сейчас ни одного запечатления, спасибо большое
aviator716
aviator716 10 ноября 2023 06:12
В целом очень надежный, фактически более точный, чем мой бортовой автомобильный монитор. Однако он фиксирует камеры на прилегающих и пересекающихся дорогах, что может насторожить. Представьте себе, что вы едете по дороге с ограничением 130 км/ч, а вам говорят, что камера ограничивает скорость 80 км/ч... Несмотря на этот недостаток, пользоваться им определенно стоит
antikobluk635
antikobluk635 9 ноября 2023 04:13
Это просто ужас, я отвлекаюсь от вождения и когда проезжаю мимо камеры, это приложение ST.... запрашивает скорость камеры. Потом пытаюсь посмотреть карту - цирк со всеми символами камер, не видно реального местоположения. За рулем нельзя отвлекаться, я заплатил не так много, но оно того не стоит.
avvadon357
avvadon357 3 ноября 2023 00:27
Он очень хорошо предупреждает об опасности. Самое неприятное - загрузка. В бесплатной версии долго запускается (подозреваю, что загружается реклама). Потом нажимаешь, когда реклама закончится, иногда не один раз. Но им нужен доход.
andynunn56
andynunn56 2 ноября 2023 14:55
Отличное приложение, подходящее для любой страны, полезно иметь в машине, но я очень рекомендую иметь возможность лучшей интеграции с картами Google, позволяющей прокладывать маршруты и искать направления. Это решило бы много проблем для многих людей, таких как я, которые впервые оказались в дороге и для того, чтобы путешествовать, мне нужна система gps. Это также могло бы помочь многим туристам, которые впервые оказались в этой стране и хотели бы воспользоваться этим приложением.
baks-79975
baks-79975 1 ноября 2023 18:26
Я приобрел премиум-версию приложения, думая, что оно сможет оповещать меня о камерах контроля скорости во время работы с Google Maps в Android Auto. Огромная проблема заключается в том, что Radarbot не выдает звуковых предупреждений, если и только если я превышаю скорость, установленную камерой. Вместо этого приложение либо постоянно выдает предупреждение о камере, либо нет. Уважаемые разработчики, пожалуйста, сообщите мне, есть ли способ изменить это.
avalon377431
avalon377431 28 октября 2023 20:55
У меня платная версия Radarbot, но меня каждый раз пилят за обзор. Пока что приложение выдало мне множество ложных предупреждений и ни одного верного. Я очень разочарован этим приложением и не доверяю ему. Я все еще запускаю его время от времени в надежде увидеть реальное/правильное предупреждение о камерах... BTW это не радар-детектор, как написано в названии, он работает по фиктивной базе данных...
alexmail75822
alexmail75822 28 октября 2023 15:51
Иногда он не указывает точное местоположение радара, а иногда говорит о существовании поддельного радара
alesyap
alesyap 27 октября 2023 02:11
Я не превышаю скорость, но предпочитаю, чтобы меня предупреждали об изменении скоростного режима. Полиция должна больше использовать светодиодные предупреждения вместо почти невидимых камер контроля скорости, которые не имеют особого значения для безопасности. Данное приложение предоставляет такую возможность. Спасибо
ark-shef106
ark-shef106 16 октября 2023 15:11
Обязательно для тех, кто ездит в Кералу. Вы тоже должны внести свой вклад :) Он достаточно точный. И я слежу за тем, чтобы добавлять новые камеры по мере появления.
alirasun
alirasun 7 октября 2023 16:39
Иногда он не указывает точное местоположение радара, а иногда говорит о существовании поддельного радара
atazoy
atazoy 6 октября 2023 12:15
Великолепное приложение Работает в фоновом режиме, позволяя использовать карты Google и слушать музыку Включается только тогда, когда нужно предупредить об опасности впереди Определенно стоит иметь.
alfiyumba273
alfiyumba273 27 сентября 2023 19:54
В городе, где я живу, за последний год было установлено 9 камер контроля скорости движения. Так как я живу и работаю в городе, я могу проезжать мимо этих камер 10-15 раз в день. Ограничения скорости смехотворно низкие, поэтому эти камеры можно использовать как источник дохода для города. Таким образом, попасть впросак очень легко, а 50 долларов за проезд - это уже много. Я несколько раз отправлял Radarbot информацию о местоположении этих камер, но они никогда не обновляют их на карте. Так в чем же смысл?
asila66
asila66 26 сентября 2023 18:29
Отличное приложение... но оно не показывает направления... не уверен... было бы лучше, если бы оно работало совместно с Google map... и с тех пор, как я им владею, оно не обнаружило ни одного радара... странно... в Нью-Джерси копы повсюду. Мне нужна помощь, чтобы настроить его так, чтобы он был легко адаптируемым и полезным. сейчас это не очень хорошо.
aseros
aseros 19 сентября 2023 15:49
В приложении отображаются только камеры красного света, по крайней мере, в районе Вашингтона... Весь смысл загрузки этого приложения заключался в использовании радаров скорости, так что если вы ищете именно это, не тратьте свое время. Кроме того, чтобы подключить его к android auto, необходимо внести ежемесячную плату...
anya-doli236
anya-doli236 14 сентября 2023 22:22
Очень нравится это приложение. Засекает гораздо больше камер, чем моя спутниковая навигация. Простота использования. Я использую бесплатную версию, и она работает очень хорошо. OK есть странная реклама, которая всплывает на экране, но никогда при движении, когда вы останавливаетесь по какой-либо причине, на экране может появиться дополнение, но как только вы начинаете двигаться, реклама исчезает. Много предупреждений о камерах с указанием ограничения скорости и вашей скорости. Очень рекомендую это приложение.

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru