Скачать Пианизатор: уроки пианино [Premium] на Андроид

Скачать Пианизатор: уроки пианино [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 5.07
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Pianizator
Скачать Пианизатор: уроки пианино [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Пианизатор: уроки пианино [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Пианизатор: уроки пианино [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Пианизатор: уроки пианино [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Пианизатор: уроки пианино [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Пианизатор: уроки пианино на Андроид от толкового автора Pianizator.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 11M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 5.07, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 3 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Пианизатор: уроки пианино [Premium] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.



Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Пианизатор: уроки пианино [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru