Скачать взломанную Пианино и волшебные плитки [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Пианино и волшебные плитки [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.68.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Gismart
Скачать Пианино и волшебные плитки [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Пианино и волшебные плитки [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Пианино и волшебные плитки [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Пианино и волшебные плитки [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Пианино и волшебные плитки [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Пианино и волшебные плитки на Андроид от крутого издателя Gismart.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 104M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.68.1, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 27 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Пианино и волшебные плитки [Мод меню] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

ann-net
ann-net 14 апреля 2024 23:01
Забудьте об этом, ребята. Большая ложь в названии. Это больше не бесплатно. Сначала вам придется заплатить выкуп. Затем вам разрешат пользоваться им в течение 3 дней. Удачной деинсталляции!
baran007
baran007 9 марта 2024 05:49
Честно говоря... Я скачал ее, чтобы узнать, смогу ли я научиться играть на пианино, но в итоге сыграл в игру только один раз и удаляю ее, потому что она разбудила меня в 3 часа ночи, чтобы сказать мне "Сейчас самое время играть", а по моему мнению (среди прочих), это самое подходящее время для того, чтобы спать!!!
azapo197
azapo197 8 марта 2024 15:57
Очень хорошее приложение, но хотелось бы, чтобы при выборе "волшебных плиток" отображались только бесплатные песни. Их так много, и большинство из них премиум-класса (что справедливо, я не жалуюсь на это lol), но пролистывать их - серьезная работа.
alex-lin693
alex-lin693 3 марта 2024 22:44
Какая ложь! Вы говорите, что это 100% бесплатно, но я должен заплатить 89,99, чтобы просто научиться играть на пианино? Я могу просто поискать уроки на youtube, но я подумал, что так будет лучше. В следующий раз оставайтесь верны своим словам.
alexdefox
alexdefox 3 марта 2024 11:35
Даже не пробовал... мой телефон справляется с кодом лучше, чем этот, и я уверен, что это связано с кодированием приложений и переводом кодов для Moto e4 (я использую это устройство в настоящее время) Я почти уверен, что вы можете решить эту проблему, так что попробуйте (спасибо, что прочитали это)
astida236
astida236 1 марта 2024 14:22
Во-первых, вам придется миновать баннеры, которые практически невозможно пропустить и которые требуют предоставить информацию о кредитной карте. Затем вам дают песни, за которыми практически невозможно угнаться сразу же, а времени на привыкание к игре почти нет. Не рекомендую.
andy-b7274
andy-b7274 6 февраля 2024 18:44
Я вижу, что разработчики этого приложения рассказали людям, как обойти страницу подписки в отрицательном отзыве, но на самом деле это невозможно сделать. Вы должны подписаться, чтобы попробовать бесплатную пробную версию. *edit* чтобы ответить на комментарий разработчиков под моим, его не возможно закрыть баннер подписки, и если это так, есть много людей, которые также не могут понять, как это сделать. Если вы не хотите, чтобы люди думали, что это уловка, чтобы заставить их подписаться, сделайте так, чтобы его было проще закрыть.
andy-ko44
andy-ko44 5 февраля 2024 13:15
мусор. вы не можете пройти мимо "бесплатной подписки", где, если вы не помните, чтобы отменить его в течение 3 дней, они берут с вас $60. смешно.
alrav
alrav 3 февраля 2024 07:50
Приложение довольно хорошее, но я заметил, что все жалуются на подписку. Я видел это и тоже боролся с этим около минуты. Но все, что я сделал, это закрыл приложение и удалил его из других открытых приложений, которые у меня отображаются, а затем перешел в список приложений и открыл его снова. Появилось пианино, и все заработало, как и было описано. 4 звезды, потому что вы могли бы сделать это проще для особенных людей, которым нужно, чтобы им все объяснили.
amagius405
amagius405 23 января 2024 01:51
Очень мало песен, которые доступны бесплатно, и они в основном детские ясельные песни, приложение предлагает 7-дневную бесплатную пробную версию для неограниченного доступа в конце пробной версии, если вы хотите сохранить неограниченный доступ, это будет стоить 40 долларов в год!!! для меня это не стоит того, сама игра очень веселая, просто хотелось бы, чтобы она не была такой затратной. Я поставил приложению 4 звезды, потому что оно довольно крутое, в нем легко ориентироваться, а цвета и графика просто потрясающие.
babyphat24295
babyphat24295 20 января 2024 22:23
Он заставляет вас подписаться на трехдневную пробную версию премиум-версии (а затем на $39,99) без возможности отмены. Это расстраивает, поскольку я не хочу тратить время на отмену подписки.
aromashov
aromashov 20 января 2024 19:02
Приложение не работает, застряло на заставке с надписью "Gismart Entertainment". Насколько некомпетентным нужно быть, чтобы разработать приложение, которое даже не загружается.
ansonyml868
ansonyml868 16 января 2024 10:02
Патетика, добавление бесплатного к названию, но в итоге, как только мы открываем приложение, открывается полный экран, говорящий, что это СТОИТ 37 в месяц или 12 месяцев, но мы "можем" использовать 7 дней пробной версии, ЕСЛИ ТОЛЬКО! Пробная версия доступна только в том случае, если вы принимаете условия оплаты, чего я не сделал, и я застрял с этим экраном на моем телефоне, без возможности выхода, пока я не выключил и не включил телефон и быстро использовал кнопку меню телефона, чтобы добраться до рабочего стола. Нелепо.
anyagubova458
anyagubova458 15 января 2024 02:50
Звучит очень реалистично, единственная проблема, которая у меня есть, это то, что струны звучат как лучший тип фортепианной музыки, которую вы можете использовать, но вы должны заплатить 90 долларов в год, чтобы даже получить это Я не плачу 90 долларов в год за игру на фортепиано Я понимаю, что это бесплатная игра, так они делают свои деньги, но давайте снизим цену немного
alyabest
alyabest 14 января 2024 20:08
Это действительно только образец приложения, не достаточно, хотелось бы попробовать и посмотреть, как звучат другие инструменты, немного сложно использовать, нужно платить за премиум
ali7021
ali7021 25 декабря 2023 23:29
через 10 секунд после начала игры, а вы уже хотите отзыв. учитывая потенциал, который не является категорией для оценки, я уже 7 минут с момента открытия приложения. 6 минут потрачено на удовлетворение вашего рекламного эго. хорошо, я возвращаюсь, чтобы посмотреть, сколько пупсов вы можете наслаждаться . после 60 минут игры я буду повторно оценивать с минут за игру по сравнению с минут прерывания. спасибо. сейчас прошло 18 минут 17 не играть.
alionkavvv
alionkavvv 28 ноября 2023 04:58
Я понятия не имею, подписана я или нет. У меня 2-летний ребенок и я читала отзывы. Я не хочу пользоваться этим приложением. Нет никакого способа связаться с кем-то, кроме электронной почты. Ужасное мошенничество, если это так. Если это так, то их нужно сдать властям. Я не одобряю никаких списаний с моей карты.
alexs-avn20
alexs-avn20 20 ноября 2023 15:29
Сложный в освоении, но очень похожий на обучение игре на фортепиано. Хорошее приложение, чтобы научить детей играть по-настоящему, без ужаса нотной грамоты. В детстве меня отталкивало только это, но это приложение, если хотите, разожгло мой огонь.
amashok
amashok 19 ноября 2023 02:18
Ненавижу эту игру. Как только я загрузил это приложение, оно сообщило, что я могу либо начать бесплатную пробную версию, либо заплатить, чтобы играть. Но когда я посмотрел на картинки, во время загрузки было написано, что игра "100% бесплатна". Да, в этом вопросе они солгали. Я не рекомендую устанавливать эту игру. 1 из 5 звезд.
anna2anna
anna2anna 10 ноября 2023 22:59
Существует бесплатная версия, если вы решили не подписываться, напечатанная мелким шрифтом, который можно нажать при первом открытии приложения. Однако... Мне не нравится, когда меня просят подписаться на бесплатную пробную версию на 7 дней, прежде чем я успел ее опробовать, и она мне не подошла. Но я все еще ищу.
alina8517412
alina8517412 10 ноября 2023 09:31
Я так быстро научился играть с помощью этого приложения, поверьте мне, скачайте и вы никогда не пожалеете. привыкнув играть с ним, я понял, как играть на настоящем фортепиано! и это также супер весело! вы никогда не заскучаете! если вы не любитель фортепиано, то просто не занимайте много места в отзывах, тратя свои усилия на размещение ненависти :p я не думаю, что это то, что вы искали. это не фристайл, но очень удобно для малышей или маленьких детей пока что. просто привык к некоторым песням и играл их на фортепиано.
baaadb
baaadb 10 ноября 2023 01:12
Если бы мог, поставил бы ноль звезд. Случайно приобрел какую-то подписку - понятия не имею как - и после трех недель и многочисленных писем их служба поддержки не отвечает мне по поводу возврата денег. Теперь я лишился 75 долларов, потому что каким-то образом нажал не ту кнопку...?!!!?!
anasha35228
anasha35228 9 ноября 2023 20:45
Я даже не могу зайти в игру, потому что она заставляет вас купить что-то сразу, когда у меня была эта игра на планшете, она хотела только частные условия и загружалась быстрее, пожалуйста, исправьте это скорее
alexx-x
alexx-x 3 ноября 2023 03:53
Какая пустая трата времени. "Это бесплатное пианино. Это бесплатная пробная версия, и нам нужна информация о вашем google pay, но она бесплатная!" Когда кодирование "воспроизведения звука при прикосновении" стало таким сложным.
an-dedik
an-dedik 3 ноября 2023 01:59
Я не могу пользоваться этим приложением. Когда я играю одиночные ноты, оно играет хорошо, но когда я пытаюсь играть несколько нот одновременно или когда я играю одиночные ноты быстро, оно не издает никакого звука, как будто вы не нажали ни на одну клавишу. Вот почему я скачал и затем снова удалил его, потому что он бесполезен. Я использовал это приложение на iPhone с тех пор, как оно стало лучшим приложением для фортепиано в App Store. Звук невероятно красивый, за что я его и полюбил. На моем Samsung оно тоже есть, но я не могу им пользоваться из-за ошибки.
barbie911
barbie911 1 ноября 2023 11:58
Мои дети обожают это приложение, я не знаю, когда они скачали его, но когда они показали его мне через минуту, они вдруг стали экспертами !!!всего за секунду! Это как волшебство! Спасибо за создание этого приложения, оно просто потрясающее!
analadin45
analadin45 30 октября 2023 01:55
Не понимаю, почему так много людей жалуются. Оно не принуждает вас ни к чему.... да, оно говорит, что фортепиано бесплатно, на самом деле фортепиано БЕСПЛАТНО, но если вы хотите получить от него больше, то это то, где подписка приходит в с вашим выбором только. Разработчик/служба поддержки клиентов этого приложения также очень полезны У меня возникла проблема, которая была решена быстро и эффективно и в хорошем настроении...., за что я хотел бы еще раз поблагодарить команду Gismart.
asad-62
asad-62 29 октября 2023 12:42
Не покупайте это приложение. Если вы хотите научиться играть на фортепиано, купите дешевую книгу для начинающих и дешевую клавиатуру. Это абсурдная сумма денег за то, что предлагается.
alyapunov
alyapunov 28 октября 2023 17:13
Мне нужна возможность регулировки скорости обучения... если я смогу регулировать скорость игры на фортепиано... это будет очень полезно для меня... в остальном отличное приложение... люблю его... желаю отличной работы команде!
b-diminic245
b-diminic245 28 октября 2023 08:29
Невозможно ничего сделать, не введя информацию о своей кредитной карте. EDIT: Это не бесплатно и не "частично платно", если нужно вводить информацию о кредитной карте. Вы даже не можете выйти из баннера, чтобы посмотреть, за что вы платите! Знаете, в каких приложениях есть хорошие пробные версии? Headspace и Spotify. Может быть, попробуете что-то похожее, Gismart.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Пианино и волшебные плитки [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru