Скачать Корейский язык для русскоязычных [Unlocked] на Андроид

Скачать Корейский язык для русскоязычных [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 2.20
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: Moe Kaung
Скачать Корейский язык для русскоязычных [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Корейский язык для русскоязычных [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Корейский язык для русскоязычных [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Корейский язык для русскоязычных [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Корейский язык для русскоязычных на Андроид от нового издателя Moe Kaung.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 18M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000+, о славе приложения красноречиво указывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.20, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 11 апреля 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Корейский язык для русскоязычных [Unlocked] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления разных приложений.



Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Корейский язык для русскоязычных [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru